MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2012, 15:30
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 3
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

ради этого комментария зарегистрировался?
axert123 вне форума
Старый 02.09.2012, 15:33
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Нет, не ради этого. Мне вот интересно почему же никто не сделает единый счет для всех участников с автоматическим подтверждением покупки уровней. А то получается приходиться участникам наступать на те же грабли.
Maximf вне форума
Старый 02.09.2012, 15:40
#63
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
Нет, не ради этого. Мне вот интересно почему же никто не сделает единый счет для всех участников с автоматическим подтверждением покупки уровней. А то получается приходиться участникам наступать на те же грабли.
такие проекты были и раньше , 2друга просто раскрученный .. вот и все ... изюминка таких пирамид это как раз то что деньги идут сразу на кошельки учасников и у админа нет искушения просто тупо забрать бабки и смытся.. это не те же грабли .. это фича проекта ... да приходиться конечно подтверждать и ждать подтверждения .. зато безопаснее...
xdendi вне форума
Старый 02.09.2012, 15:58
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Да безопастность спорная. Кошелки можно и свои подставить, а вот то что люди многие уходят из проекта и не подтверждают заказы. Лично у меня так и было и не только у меня одного
Maximf вне форума
Старый 02.09.2012, 22:31
#65
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
Да безопастность спорная. Кошелки можно и свои подставить, а вот то что люди многие уходят из проекта и не подтверждают заказы. Лично у меня так и было и не только у меня одного
То что люди пассивны это конечно им же и минус - уходят ? увидят что деньги пришли - вернуться, насчет подтверждения заказов - уже не раз писал - если Вам долго не подтверждают - стучите в скайп - пишите письма к администратору ...он сам Вам подтвердит если нужно.

Подключайтесь в скайп-чат проекта - там еще быстрее такие вопросы можно решить... мой скайп такой же как и ник здесь.. стучите подключу.

Насчет кошелько конечно так как Вы сказали никто не делает - , проект так бы не работал вовсе ... мне деньги приходят без проблем на мой кошель .. вчера еще получил 800 рублей за 4 уровень. Скрин прикрепляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc3.jpg
Просмотров: 5
Размер:	40.5 Кб
ID:	42046  

Последний раз редактировалось xdendi; 02.09.2012 в 22:38.
xdendi вне форума
Старый 03.09.2012, 01:36
#66
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Еще одна выплата - проплатили за 3 уровень - 200 рублей.
Если хотите учавствовать в проекте - помните есть люди которые ждут когда им придут деньги, а есть те которые работают для их прихода - ну и подпись гляньте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc4.jpg
Просмотров: 4
Размер:	38.5 Кб
ID:	42053  
xdendi вне форума
Старый 03.09.2012, 09:42
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Еще одна выплата - проплатили за 3 уровень - 200 рублей.
Если хотите учавствовать в проекте - помните есть люди которые ждут когда им придут деньги, а есть те которые работают для их прихода - ну и подпись гляньте
...
Не понятно Как можно получить и за 4-й уровень и за третий. Что Вы Админ? Ведь нет. Если что OnlyON...
OnlyOn вне форума
Старый 03.09.2012, 09:49
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

таких уже проектов тьма тьмущая. зачем вы их создаете думаете вы милионы заработаете?
Genius1 вне форума
Старый 03.09.2012, 11:34
#69
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от OnlyOn Посмотреть сообщение
...
Не понятно Как можно получить и за 4-й уровень и за третий. Что Вы Админ? Ведь нет. Если что OnlyON...
А что тут непонятного.. может Вы просто маркетинг непонимаете, можно сразу хоть все уровни скупить а потом просто подтвердать заказы на них и получать деньги естественно, что я сейчас и делаю... у меня пока куплено все 4 уровня ... нужда в 4-м была продиктована тем что мой рефферал захотел купить 4 -уровень а его у меня не было, поэтому и купил .. теперь не жалаею я его уже вернул...
И админом здесь быть не нужно - нужно просто активно учавстовать в проекте.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Genius1 Посмотреть сообщение
таких уже проектов тьма тьмущая. зачем вы их создаете думаете вы милионы заработаете?
С такими рассуждениями - Вы много достигнете в заработке - все уже было до нас , но это не мешает людям зарабатывать... и учавствовать здесь или в других проектах.

Колхоз дело добровольное - ведь никто за уши не тянет.

Последний раз редактировалось xdendi; 03.09.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 03.09.2012, 14:52
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Согласен с x-dendi, большинство людей не удосуживаются разобраться, как проект работает, начинают искать подвохи вместо того, чтобы потратить своё время на приглашение новых участников.
И ещё знают слово "лохотрон", которое используют к месту и не к месту
А этот проект отлично работает и платит.
konstando вне форума
Старый 03.09.2012, 20:27
#71
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Статистика проекта на сейчас :

Цитата:
Участников 348
Сегодня 22
В отпуске 1
Заказов 4
Обработанных заказов 480
Уровень 0 4
Уровень 1 196
Уровень 2 78
Уровень 3 55
Уровень 4 12
Уровень 5 3
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1
Люди присоединяються и как видно из статистики - потихоньку перебираються на 5 уровень. А это уже другие деньги и прибыля... Советую не ждать а регистрироваться и заполнять свою структуру.

добавлено через 14 часов 13 минут
Сегодня с утра пришло еще 200 рубликов, за 3 уровень..
Да и люди вижу добавляються дальше.

Скрин прикладываю.

Последний раз редактировалось xdendi; 04.09.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 04.09.2012, 15:45
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Проект интересный, новый. Но 50 рублей что то уж совсем маловато. Это увеличивает кол-во людей для получения определенной суммы прибыли
Maximf вне форума
Старый 04.09.2012, 18:43
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Зарегистрирован в этом проекте. Надежд конечно никаких не было, но тем ни менее, тут ветка развивается самостоятельно. Медленно но верно движемся. Неожиданно. Если есть желающие - присоединяйтесь.
bredless вне форума
Старый 04.09.2012, 23:30
#74
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от Maximf Посмотреть сообщение
Проект интересный, новый. Но 50 рублей что то уж совсем маловато. Это увеличивает кол-во людей для получения определенной суммы прибыли
Зато согласитесь он доступен широким массам людей - начиная от просто кликеров ... которые горбатяться на буксах ... что-бы заработать 5 рублей на телефон , и матрица здесь узкая - для получения ощутимой прибыли как раз большое количество людей и не нужно...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bredless Посмотреть сообщение
Зарегистрирован в этом проекте. Надежд конечно никаких не было, но тем ни менее, тут ветка развивается самостоятельно. Медленно но верно движемся. Неожиданно. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Если Вы не рекламите значит продвигают Ваши дистрибюторы - любой подобный проект без рекламы и привлечений ничто... а активно здесь работая можно неплохо получить в итоге..
Так что советую включаться - и привлекать людей - Вы реально увидите движение.

добавлено через 15 минут
Статистика сайта за сегодня :

Цитата:
Участников 401
Сегодня 47
В отпуске 2
Заказов 8
Обработанных заказов 550
Уровень 0 7
Уровень 1 229
Уровень 2 86
Уровень 3 62
Уровень 4 12
Уровень 5 3
Уровень 6 1
Уровень 7 0
Уровень 8 1
Кто-то наблюдает , а кто-то привлекает - ну а проект движеться.

Последний раз редактировалось xdendi; 04.09.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.09.2012, 01:13
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Да, сегодня, т.е. вчера - неплохо. Я тоже одного привлек.
Буду рекламить ссылки рефов
Кто еще не здесь - заходите, проект хорошо развивается
Magrig вне форума
Старый 05.09.2012, 03:16
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Бесплатный шаблон, да и наполнение практически отсутствует... Долго проект не протянет.
sergeyzadorojniy вне форума
Старый 05.09.2012, 03:34
#77
esp
Любитель
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 15
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

мда, стоимость сайта вместе с регой и хостингом составила долларов 30-40))) и то самое дорогое там это хостинг))) как тока админ увидит что народа всё меньше, свернёт лавочку с бабками))) и походу до этого недолго
esp вне форума
Старый 05.09.2012, 04:15
#78
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Цитата:
Сообщение от sergeyzadorojniy Посмотреть сообщение
Бесплатный шаблон, да и наполнение практически отсутствует... Долго проект не протянет.
Ну Вам же лучше наверное знать.. на таких шаблонах проекты разные живут и долго кстати живут..., и какое же наполнения ему требуеться ? Вот люди .. здесь пирамида в классическом виде.. то есть матричном все расчеты идут между учасниками, сама матрица выгодная .. админ насколько я знаю скрипт дорабатывает и приспосабливает для нужд проекта да и сайт на неплохой хостинг поставил...

А насчет " не протянет" так такое мне говорили еще неделю назад когда еще и 200 человек не было...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от esp Посмотреть сообщение
мда, стоимость сайта вместе с регой и хостингом составила долларов 30-40))) и то самое дорогое там это хостинг))) как тока админ увидит что народа всё меньше, свернёт лавочку с бабками))) и походу до этого недолго
Баб Ванг в нашем ряду пополнилось .. при чем здесь Ваши математические расчеты и продолжительность жизни сайта ?.. я уже заработал здесь больше тех 40 баксов что Вы нарисовали... какую лавочку с бабками ? - Расчеты идут напрямую между учасниками Пока проект работает он и ему приносит прибыль - так, как и у него покупают уровни. Да здесь надо привлекать - это пирамида - но привлечение окупаеться..

Последний раз редактировалось xdendi; 05.09.2012 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 05.09.2012, 07:08
#79
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Нормально, раскручиваются.
Поддержу проект.
Вход то совсем копеечный
Регаемся под №2 в рейтинге - Alexsh
либо вручную в поле дистрибъютор - bonus
goldway вне форума
Старый 05.09.2012, 11:05
#80
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: cash-cycle.cc - "Денежный Круговорот"

Стараюсь поддерживать реффералов - но и о себе не забываю , пока движеться основная структура - сделал еще пару акков и также их рекламирую...
Вот за 1 уровень 50 рябчиков - с одного уже пришло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сс6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	37.7 Кб
ID:	42247  
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Круговорот домашнего бизнеса в рунете veter1643 Заработок в интернете: общий форум 6 14.02.2017 10:03
Cycle Union - cycleunion.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 03.12.2009 10:23
Instanly-Cash - www.instatly-cash.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 14.05.2007 19:22