MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2012, 16:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Инновационный проект world of warcraft

Служба безопасности: В процессе проверки

Здравствуйте, дорогие инвестора!
Я являюсь официальным представителем проекта «Freedom.wow».
Мы готовим уникальный продукт, нигде нет подобного! Но для полной реализации требуются вложения из/вне.
О продукте:
Сервер строится на эмуляторе от команды MythCore, эмулятор высшего качества, к тому же наши программисты ежедневно вносят поправки, тем самым улучшая работоспособность нашего продукта (т.е. сервера).

О команде:
Команда состоит из 7 человек: 2 С++ программиста, которые собственно и занимаются тех.частью, 2 коммьюнити менеджера, 2 игро-техника и специалист по донату (он же куратор и основатель проекта). Первый раз мы поставили сервер в 2008-м году, в то время мы не держались какого-нибудь принципа и не желали бить высоты - просто поставили для себя сервер. Со временем исправляли ошибки, вводили "новизну".. Со временем все утихло. В июле 2011 года мы вновь собрались и решили серьезно подойти к делу. Мы переработали эмулятор, запустили сервер, но опять же - это были внутренние испытания, мы вводили инновации и смотрели, как на это реагируют игроки. Месяц назад мы решили, что пора бы показать игрокам настоящий сервер, а не то, где сейчас предоставляется возможность "поиграть". Мы понимаем, что конкуренция мощная, но у нас есть план, следуя которому, мы превзойдем всех остальных!

Особенности:
Т.к. свет уже долгое время не видел инноваций, ведь попросту некому было их предоставить, мы решили, что сервер, с уникальными возможностями и максимальной работоспособностью сможет составить серьезную конкуренцию текущим лидерам, а также это отличный заработок. Мы понимаем, что на словах у всех все уникальное, но поверьте, то, что у нас на уме - превзойдет все текущее и ожидаемое..
Реализация и затраты:
Реализация всего задуманного довольно дорогая, поэтому мы и обращаемся за помощью к сему форуму. Пока наш основной продукт в разработке, мы планируем за месяц ввести все задуманные новшества в систему сервера и приступить к тестированию. Затраты составляют $700 USD на реализацию инноваций и $500 USD на рекламу проекта, в итоге требуется $1,200 USD.

Инновации:
Я не хочу сейчас раскрывать все карты, т.к. у многих своих идей нет, поэтому они безвозмездно "одалживают" идеи у других, более способных к прорыву и реализации, лидеров. При личной беседе мы все обсудим.
Окупаемость проекта:
С правильным подходом к донату, из 100 человек 35-40 человек станут "донатерами", приобрев себе какую-либо вещь стоимостью от $6 USD. Умножьте 6 на 30 (возьмем минимально), получится $180 USD - а ведь это только единоразовы платеж. Благодаря рекламной кампании он-лайн будет расти, соответственно и прибыль тоже. По средним расчетам - проект окупится за 2 месяца, до полной окупаемости инвестора получают 100%, после достижения самоокупаемости инвестора будут получать свои 52%, нам же остается 46%.

Собственно, если Вас заинтересовал проект - пишите мне сообщение, я расскажу Вам об инновациях и о более подробной бизнес-модели.

Последний раз редактировалось Граф; 19.10.2012 в 09:55.
Aleksander Ermakov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Warcraft Honey Игры 169 11.04.2023 12:21
World of Warcraft: Cataclysm krossid Игры 23 30.12.2014 12:41
Игровой сервер World of Warcraft 3.3.5a Hemorrhage Архив: Инвестирование в стартапы 25 20.08.2012 02:16
Ищу инвестора в инновационный проект (от 500К $) marina-kluch Архив: Инвестирование в стартапы 8 17.06.2009 06:00