Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,942 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:12
Старый 29.09.2016, 17:53
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 450
КП: 0.118
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
А где интересно по их мнению работа? Вагоны разгружать или лопатой махать?
Ну не совсем, на офис они еще согласные) Но когда я говорю что работаю в основном дома, возникает некоторый ступор, и непонимание, мол подобное не работа и все(
ktulhuF вне форума  
Старый 29.09.2016, 20:01
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 82
КП: 0.041

Цитата:
Сообщение от Николай Лутай Посмотреть сообщение
А где интересно по их мнению работа? Вагоны разгружать или лопатой махать? При опыте и умении торговать их месячную зарплату можно дома у компьютера заработать за несколько дней.
Зарплата дома у компьютера и особенно на форексе - это в известной степени паразитирование.
Непроизводительный труд. Выкачивание денег из ничего, а точнее из производительного сектора экономики, людей-трудящихся. А это аморально. Так как легкий доход обеспечивается за счет реального труда. А это паразитарная модель ярко выраженная.
Satan Claws вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 23:29
Заблокированный

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Для любого трейдера очень важна поддержка. Если её нет, то можно даже будучи очень талантливым трейдером всё равно ничего не добиться. Взаимосвязь должна быть и очень сильная.
Баннер: {{ slide.title }}
Antunech вне форума  
Старый 04.10.2016, 10:44
Премиум

Благодарностей: 1,268
КП: 0.113

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Antunech Посмотреть сообщение
Для любого трейдера очень важна поддержка. Если её нет, то можно даже будучи очень талантливым трейдером всё равно ничего не добиться. Взаимосвязь должна быть и очень сильная.
Так если трейдер будет пополнять семейный бюджет, то поддержка ему будет обеспечена.
seter на форуме  
Старый 06.10.2016, 21:50
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.049

а если не будет, то его выгонят из дома - так вы хотите сказать? но так ыбвает не всегда, да и многие трейдеры используют форекс только для дополнительного заработка)
буйок вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:29
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 480
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 192
Подписок: 3
КП: 0.239

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а если не будет, то его выгонят из дома - так вы хотите сказать? но так ыбвает не всегда, да и многие трейдеры используют форекс только для дополнительного заработка)
Из дома наверное не выгонят, но жалоб и недоверия будет много особенно если жена и дети есть, все таки сложно научиться зарабатывать нормально на форекс и время это занимает много так что тут все радостно будет когда действительно будет прибыль и крупный депозит, нервов можно потратить много и успеть развестись за период становления трейдером
Тимон вне форума  
Старый 07.10.2016, 16:18
Высший разум
Форекс-блогер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 34
Записей в FX-блоге: 38
КП: 0.067

Самое главное, это что бы на первых парах поддержка была
Когда я только начинал, я сутками сидел у монитора, просиживал несколько ночей подряд и заучивал одни и те же паттерны, и родные мне люди, говорили: " Что ты делаешь? Что за графики? Что ты учишь, это все бред, иди на реальную работу! Сколько ты еще будешь сидеть.. и т.д ", и только лишь один человек поверил в меня - и мне этой веры хватило что бы спустя года, трейдинг стал моим хобби, работой, и увлечением - которое так же приносит деньги
Alexsey91 вне форума  
Старый 13.10.2016, 20:37
Профессионал

а у меня проблем не ыбло: сказал, что так надо и у каждого свое хобби, други не мешаю ими заниматься - и мне никто не помешал
буйок вне форума  
Старый 14.10.2016, 16:45
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Цитата:
а у меня проблем не ыбло: сказал, что так надо и у каждого свое хобби, други не мешаю ими заниматься - и мне никто не помешал
Это очень хорошо, что вас поняли в семье. Еще очень важно, чтобы вас поддерживали в вашем выборе, тогда это будет приносить максимальный результат.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 18.10.2016, 19:07
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 7
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что вас поняли в семье. Еще очень важно, чтобы вас поддерживали в вашем выборе, тогда это будет приносить максимальный результат.
Согласен, поддержка никогда не будет лишней, особенно если по началу не получается что-то.
Николай Лутай вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:15
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 282
КП: 0.059

По началу всегда проблемы когда ты новичёк и теряеш деньги, жена ныла сидиш у монитора целыми днями а толку не какого, как то раз она мне говорит у меня даже куртки нормальной нет как это у баб бывает, ставлю передней ноутбук и говорю сейчас дяденька не по нашему скажет там нажму несколько кнопок на вывод денег и завтра идем за какой захочеш курткой, после того когда мы купили дорогую кожаную куртку вы бы видели её глаза удивления и счастья....
МОЛ вне форума  
Старый 20.10.2016, 16:59
Любитель

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
По началу всегда проблемы когда ты новичёк и теряеш деньги, жена ныла сидиш у монитора целыми днями а толку не какого, как то раз она мне говорит у меня даже куртки нормальной нет как это у баб бывает, ставлю передней ноутбук и говорю сейчас дяденька не по нашему скажет там нажму несколько кнопок на вывод денег и завтра идем за какой захочеш курткой, после того когда мы купили дорогую кожаную куртку вы бы видели её глаза удивления и счастья....
Ты большой игрок
Satan Claws вне форума  
Старый 20.10.2016, 17:17
спекулянт
Форекс-блогер

Семья что тут сказать, пока интернет заработок не особо контролируем и много разводов, то и отношение к этому будет такое же у всех в семьях. Редко кто наверное понимает что так можно зарабатывать и такое происходит только после того как прибыль видна в руках а не на экране
Тимон вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:14
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Семья что тут сказать, пока интернет заработок не особо контролируем и много разводов, то и отношение к этому будет такое же у всех в семьях. Редко кто наверное понимает что так можно зарабатывать и такое происходит только после того как прибыль видна в руках а не на экране
Порой бывает жалко выводить прибыль, на планируеш прибыль получиш и уже хочется чегото большего сидиш и жмёшся, обычная человеческая жадность.....
МОЛ вне форума  
Старый 21.10.2016, 07:42
Профессионал

встречал и другое: даже пару баксов выводят, только чтобы дц ничего из прибыли не досталось)
буйок вне форума  
Старый 22.10.2016, 18:59
спекулянт
Форекс-блогер

Цитата:
встречал и другое: даже пару баксов выводят, только чтобы дц ничего из прибыли не досталось)
Это нормальное явление, что бы сохранить прибыль, надо учиться не только торговать но и вовремя выводить прибыль и жить за счет трейдинга, чем не стимул и дальше прибыльно торговать
Тимон вне форума  
Старый 23.10.2016, 12:40
Профессионал

Да жить за счёт трейдинга это классно, но ни всегда оно получается и выводить деньги тоже нужно ради чего же мы торгуем.....
МОЛ вне форума  
Старый 23.10.2016, 16:18
Любитель

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да жить за счёт трейдинга это классно, но ни всегда оно получается и выводить деньги тоже нужно ради чего же мы торгуем.....
Будущее рисовалось мне волшебной сказкой. Рассвет в шикарной гостинице на берегу моря. Я просыпаюсь, выпиваю кофе, усаживаюсь в удобное кресло, раскрываю газету и начинаю свой рабочий день.
Через полчаса мне надо будет подойти к компьютеру и нажать пару клавиш. Больше от меня ничего не потребуется. Свои ежедневные 1000 долларов я уже заработал. Впереди день отдыха, счастья и безумных развлечений.

Лет десять назад друг рассказал мне о Форексе. То, что я услышал, казалось невероятным, но при этом было понятным, как таблица умножения. Ты вкладываешь 3000 долларов. Добрый дядя из банка дает тебе кредит 97000 долларов (правда, щедрость дяди была мне не совсем понятна) и на 100 000 долларов ты покупаешь, к примеру, фунты стерлингов и ждешь, пока курс вырастет на несколько тысячных долей. После этого продаешь свои фунты стерлингов.
В обычный день подобные колебания бывают раз в полчаса. Изменение курса на 0.0005 $ приносит тебе ни много ни мало 50 долларов. Сумма небольшая, но это за полчаса. Таким образом за день при удачном раскладе можно заработать 500 долларов. Надо ли говорить, что меня, бегающего по городу за 300 долларов в месяц, эта идея сильно заинтересовала.
©
Satan Claws вне форума  
Старый 23.10.2016, 16:40
Профессионал

Надо ли говорить, что меня, бегающего по городу за 300 долларов в месяц, эта идея сильно заинтересовала.
©[/QUOTE]

Но надо понимать что торговля на форэкс связано с огромными рисками, мало того не всем дано скажем так, нужны определённые качества в человеке не у всех они есть.....
МОЛ вне форума  
Старый 26.10.2016, 20:50
Профессионал

сказка очень быстро заканчивается, если человек умеет считать, потому как просчитывая будущую рибылт так же легко подсчитать и возможные убытки
буйок вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:12
Опции темы