MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2008, 23:53
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Интернет банк NoxPay - www.NoxPay.su

Еще раз пишу про этот банк. По проблеме с ним я уже писал. Вложил в общей сложности более 50 баксов. В начале банк работал как часы. Начисление процентов своевременно. Один раз вывел деньги со счета минимальная сумма к выводу 5 баксов, правда перечисление шло пару недель! Не давно я написал на них в Арбитраж. Как ни странно, но из Банка сразу же откликнулись. Написали что я "вру" и что вложил всего лишь 10 а не 50 баксов как написал. Я сразу сбросил ему весь расклад по цифрам. После этого молчок. Но больше всех мне понравился Арбитраж. Я к ним обратился "Что же делать дальше, как решать проблемму. И знаете что мне ответили. "Постарайтесь все таки с ним связаться" Как Вам ход? Мне так очень "понравился" Правда с аттестатом у банка проблемма. Был аттестат продавца, а теперь Формальный" Жду ваших отзывов, может кто идейку подкинет?
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А там что нибудь пишут насчет гарантий?
2-6% в месяц это очень мало для инвестиций в никуда...

Да и вообще, куда все пропали из этой темы?
timokhin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход