MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2012, 14:40
#41
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А может за одну неделю превратиться в ноль
Естественно может)) а еще ее можно потерять или просто банально потратить Риск есть всегда.
Ну а чтобы не превратилась в ноль мы и девирсифицируем портфель, кому как не вам это знать.
callmymonstr вне форума
Старый 01.10.2012, 14:50
#42
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

10 неделя (24.09-30.09) +32,99$

Итак очередная 10 неделя моего опыта инвестирования в памм счета. Начало недели было хорошим - двое управляющих sven и scalper успели закрыть свои сделки до 8 утра и показали неплохой плюс. Но потом началось самое интересное. Управляющий invesobolin совершил ряд неудачных сделок по золоту и вывел неделю в минус.
В среду я почти был уверен что это будет первая моя минусовая инвестиционная неделя. Тем более к нему потом присоединился и Avas. Но общими усилиями остальных управляющих все таки удалось вывести неделю в плюс. Конец недели оказался более успешным даже investobolin'у удалось немного исправить ситуацию, но самую малость. Он все равно оказался в минусе по итогам недели и по итогам сентября тоже.
Также закончился 4х недельный период у агрессивного управляющего scalper. За месяц доходность по нему вышла рекордные 35,53%. Пока вся сумма остается у него на следующие 4 недели.

Итоги: 0,63% или 32,99$

callmymonstr вне форума
Старый 07.10.2012, 15:38
#43
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

11 неделя (01.10-07.10) +82,49$

Закончилась 11 инвестиционная неделя в компанию Forex Trend. Все управляющие неплохо справились со своей работой и показали хорошие результаты. Отличился TP и показал 4.49% за неделю одной успешной сделкой по евро-доллар.

Грустной новостью недели стал Scalper. Хоть он и показал несколько плюсовых сделок на 6,19%. Но на счете осталось открыто 3 сделки, которые открыты против тренда и по ним плавающая просадка около 40-45%. Это еще раз подтверждает риск вложения в агрессивных управляющих которые могут показать как и отличный плюс так и такой же минус.

Scalper отписался на форуме: "Неделя была сложной. Цена двигалась не туда, куда должна, и куда открыты позиции, из-за чего сейчас на счету есть плавающий убыток в 723К. Но мы уже на вершине, и двигаться будет только вниз, куда и открыты позиции, так что на следующей неделе как минимум, одну позицию с плюсом закрою, дальше буду смотреть по ситуации и силе нисходящего тренда."

Вообщем остается надеяться на падение евро. В противном случае счет будет на грани слива. Но не будем о грустном.

Итоги недели: 1,56% или 82,49$

callmymonstr вне форума
Старый 07.10.2012, 21:43
#44
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Albert Yanus Посмотреть сообщение
Ммм интересно. Заработал 5000$ за месяц
нет конечно)) если повнимательнее посмотрите то результат написан в заголовке
callmymonstr вне форума
Старый 15.10.2012, 11:54
#45
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

12 неделя (08.10-14.10) +12,50$

Ну вот и прошло 3 месяца с начала моего инвестирования. Неделя выдалась интересная как я говорил на прошлой неделе на счете Scalpera была просадка в -47% и он ожидал падения евро. А управляющий sven спрогнозировал его дальнейший рост и открыл в начале недели сделку. В общем образовалась ситуация которой не позавидуешь, когда у тебя в портфеле оба этих управляющих)).
Подтвердился прогноз scalpera и евро начало падать и он закрыл свои убыточные сделки. Две в слабый плюс одну в минус, но уже к концу недели успешно все отбил.
А вот Павлу Сванцеву (sven) пришлось зафиксировать убыток на уровне -13,38%. Что учитывая что у него в управлении на счету в ПАММ и ПАММ 2.0 около 15 миллионов долларов!!! Принесло ему потери только личных денег в сумме чуть больше 1 миллиона долларов!!!
Остальные управляющие показали немного дисперсионную торговлю на этой неделе. Были и плюсовые и минусовые сделки особенно у Avasa. Но к концу недели все вышли на свой уровень доходности. AlexZhuk и invesobolin даже больше среднего +3,83% и +4,54% соответственно. Ну и scalper +7.99%
Решил вывести часть прибыли из управляющих у которых пока не было просадок во время моего инвестирования:
veronika 161,06$
AlexZhuk 59,72$
Avas 42,76$
TP 102,10$
В общей сумме 365,64$
В целом итог недели получился не большой. Но после вторника я и не надеялся что получится положительный результат, поэтому рад и такому близко нулевому результату: +0,23% или 12,5$

callmymonstr вне форума
Старый 20.10.2012, 21:23
#46
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

13 неделя (15.10-21.10) +71,65$

Подведу итоги 13 недели моих инвестиций. В целом неделя выдалась довольно успешной. Управляющий sven начал активно торговать пытаясь отбить просадку прошлой недели. Что не характерно для его обычной торговли, поэтому в середине недели была открыта сделка не в том направлении по которой пришлось зафиксировать убыток. За неделю у него вышло 3.13%.

Управляющие veronika и TP показали не самую большую прибыль т.к. торговали мало и осторожно. Avas чередовал прибыльные сделки с убыточными и показал за неделю всего 1,2%.
Неплохую прибыль показали invesobolin и AlexZhuk 2.93% и 4,97% соответственно. AlexZhuk после своей серии неудачных недель в августе показывает очень неплохие результаты.

Агрессивный управляющий Scalper показал доходность 6,08% за неделю. Но у него уже вошло в традицию пересиживать сделки и оставлять их на следующую неделю. Почти всю неделю висит открытая сделка по евро-доллару просадка по которой достигала 520k$, но к концу недели уменьшилась до 140к$. Буду надеяться что закроет ее на следующей неделе. Она будет последняя в его ТП (торговом периоде). Планирую закрыть его счет. А деньги вложить в новый агрессивный индекс. Счета, которые формируют данный индекс:
501149 (skalper) – 40%,
11695 (Otmar) – 40%,
503924 (Potroshitell) – 20%.
Плюс в том что не надо ждать 4 недели до окончания ТП и минимальный взнос в индекс 100$ вместо 900$ которые надо вложить в этих 3х управляющих.

В целом за неделю +1,42% или 71,65$.


Последний раз редактировалось callmymonstr; 20.10.2012 в 21:28.
callmymonstr вне форума
Старый 27.10.2012, 18:48
#47
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

14 неделя (22.10-28.10) +71,98$

Вот и 14 неделя подошла к концу, результаты вышли практически идентичными прошлой неделе. Каждую неделю была бы такая стабильность, только управляющий sven показал совсем небольшой доход за неделю. Особенно учитывая его недавнюю просадку.
Остальные управляющие за неделю показали такую доходность:
veronika - 2,07%
Avas - 2,02%
TP - 3,52%
investobolin - 3,24%
AlexZhuk - 4,02%
Scalper дожал таки свою пересиженную сделку о которой я писал на прошлой неделе в плюс. Она и составила практически всю прибыль от него на этой неделе +6,6%. Кстати у scalpera закончился ТП (торговый период) и я заказал вывод всех средств с его счета. Сумма составила 461,21$ при вложенных 300$. Планирую их вложить в новый агрессивный индекс, чтобы не было привязки к 4х недельному ТП. Да и такие пересидки сделок не очень мне по душе. Пару раз пронесло, но всегда везти не сможет. Но в любом случае scalper за все 8 недель моего инвестирования в его счет показал неплохую доходность в 53,4% дохода инвестору.
Так же планирую сделать небольшой депозит в пару новых управляющих KingTrends и oleggjp. Думаю где-то по 50$ в каждого для начала.
Итог недели вышел +1,41% или 71,98$.

callmymonstr вне форума
Старый 27.10.2012, 21:26
#48
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Интересный портфель. Понаблюдаю.

Вот только мне кажется если постоянно вставлять скриншоты Excel быстро лимит выделенной памяти на форуме закончится.
А с другой стороны мне надоедает из Excel перебивать данные в отчет.
Надо придумать какую-то форму выгрузки.
FavInv вне форума
Старый 28.10.2012, 17:08
#49
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Интересный портфель. Понаблюдаю.

Вот только мне кажется если постоянно вставлять скриншоты Excel быстро лимит выделенной памяти на форуме закончится.
А с другой стороны мне надоедает из Excel перебивать данные в отчет.
Надо придумать какую-то форму выгрузки.
Спасибо, а насчет отчетов из Excel, то как по мне это нагляднее. Про лимит вообще первый раз слышу)) Тут у людей в темах столько графики в постах, не думаю что моя дюжина картинок по 30 кб как-то на этом отразится
callmymonstr вне форума
Старый 04.11.2012, 20:28
#50
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

15 неделя (29.10-04.11) +71,83$

Подвожу итоги 15 инвестиционной недели. Результат вышел как и в прошлые 2 недели и такая стабильность начинает меня радовать. Все управляющие отработали хорошо. У всех были и взлеты и падения на этой неделе, но по итогу вышли плюс и это главное.
Особенно неплохой результат показали sven +1,45%, veronika +1,73% и investobolin +2,28% инвестору.

На этой неделе мой портфель немного видоизменился. Как я говорил я закрыл счет Scalpera, добавил к ним немного денег 81,78$ и вложил часть в новый ПАММ-индекс Агрессивный, а другую часть в двух новых управляющих:
440$ - ПАММ-индекс Агрессивный (доходность за неделю +2,73%)
50$ - NotShowBusiness (доходность за неделю +1,52%)
52,99$ - oleggjp (506953) (доходность за неделю -5,83%)

Пока в планах на следующую неделю добавить пару агрессивных управляющих Patrika и Valexa небольшой суммой, поскольку у них недавно была просадка. Хочу попробовать данную стратегию инвестирования сразу после просадок, которую практикуют многие ПАММ-инвесторы.

Актуальный портфель на следующую неделю можно посмотреть в моем блоге.

Итог недели +1,37% или 71,83$.

callmymonstr вне форума
Старый 05.11.2012, 21:37
#51
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от callmymonstr Посмотреть сообщение
а насчет отчетов из Excel, то как по мне это нагляднее
да согласен. Наглядность хорошая.
Вижу у вас новые управляющие.
Понаблюдаю
FavInv вне форума
Сказали спасибо:
callmymonstr (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 16:23
#52
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
да согласен. Наглядность хорошая.
Вижу у вас новые управляющие.
Понаблюдаю
Спасибо)) Заходите, буду рад
Да, добавил новых небольшой суммой что бы разбавить портфель. И на этой неделе добавил еще Патрика с Валексом, по 100$ каждому.

P.S. Кто знает как изменить название темы с консервативного портфеля на сбалансированный?
callmymonstr вне форума
Старый 12.11.2012, 20:41
#53
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

16 неделя (05.11-11.11) -10,59$

Итак 16 неделя. Стабильность прошлых трех недель закончилась. Первая моя неделя в минус. Честно говоря ждал этой недели намного раньше. В основном минус вышел за счет серии неудачных сделок сразу у двух управляющих veronika и TP, они показали -4,81% и -5,34% инвестору за неделю соответственно.

Остальная группа управляющих отработала хорошо. Результаты можно посмотреть в таблице.

Закрыл на этой неделе 4 счета. Пару новых управляющих oleggjp и NotShowBusiness. И два основных счета Avas и AlexZhuk. У них уже довольно длинная серия плюсовых недель. А как показала практика на этой неделе даже у самых успешных бывают неудачные периоды. Поэтому не хочется на них попасть. Вложусь повторно наверное после просадок.

Планирую немного перераспределить портфель, добавить денег veronike и TP. И возможно добавить агрессивного управляющего Antona на несколько недель. Остальные средства пойдут в агрессивный ПАММ-индекс.

Актуальный портфель на следующую неделю можно будет посмотреть в моем блоге.

Итог недели -0,20% или -10,59$.

callmymonstr вне форума
Старый 19.11.2012, 16:27
#54
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

17 неделя (02.11-18.11) +81,78$

Вот и 17 неделя подошла к концу. Как я писал после просадок veroniki и TP портфель был переформирован. Их доля была увеличена и это принесло свои плоды. TP показал неплохую доходность и почти за неделю отбил просадку.

Управляющий invesobolin покатался на этой неделе на американских горках, но благополучно завершил ее с неплохой доходностью.

Агрессивная часть портфеля вышла неоднозначной. Индекс показывает хорошую доходность, а вот управляющий Patrik опять попал в просадку, какая-то неудачная полоса у него, благо сумма в нем небольшая. Anton тоже к нему присоединился. Всю неделю показывал отличную доходность около 10% инвестору. Но одна неудачная сделка свела это все на нет. Увы...

Пока думаю, что делать с агрессивным индексом на следующую неделю. У scalpera остались открытые сделки с плавающей просадкой 7,5%.

Итог недели +1,55% или 81,78$.

callmymonstr вне форума
Старый 26.11.2012, 20:40
#55
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

18 неделя (19.11-25.11) +69,83$

18 неделю можно было бы озаглавить как Epic Fail. Всю неделю все управляющие показывали хороший результат. Только invesobolin вначале недели попал в -3%, но к концу все исправил. В принципе для него это стандартный сценарий начала торговой недели.

А вот в агрессивной части портфеля была допущена моя ошибка за что и поплатился, как я писал у scalpera была плавающая просадка, но я все равно купил агрессивный индекс в спешке в воскресение поздно вечером. Хоть и проанализировал ситуацию правильно, что лучше от него воздержаться неделю до конца его ТП. Ну ничего будет теперь мне уроком. До закрытия scalperom отрицательных сделок в ролловер результат недели был рекордным в +3% или +160$.

Героем недели стал Anton - именно он сгладил просадку Scalpera и показал неплохую доходность в 25,73% инвесторам, поскольку у него КУ (коэффициент управления) был в минусе и вся прибыль шла инвесторам. Оставлю его еще на одну неделю.

Актуальный портфель на следующую неделю можно будет посмотреть в моем блоге.

Итог недели +1,31% или +69,83$.

callmymonstr вне форума
Старый 03.12.2012, 11:39
#56
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

19 неделя (26.11-02.12) +143,53$

Извиняюсь за немного поздний отчет. Итак 19 неделя обновила мой предыдущий рекорд за неделю. Если бы он еще и каждую неделю обновлялся, но что то я размечтался)).

Все управляющие поработали хорошо, и показали хорошую доходность, только veronika попала в просадку вначале недели, но мастерски ее отбила.

Заставил понервничать немного и ее муж, управляющий Anton. Плавающая просадка достигала 25%, но евро-доллар успешно развернулся и он закрыл сделки в плюс.

Неплохо поработал на этой неделе Scalper, после прошлой просадки показал прибыль в почти 23%. Отработав наконец свои ник и провел серию скальперских сделок, а не пересидок минусов неделями.

На следующую неделю портфель будет перераспределен.

Итог недели +2,65% или +143,53$.

callmymonstr вне форума
Старый 16.12.2012, 18:40
#57
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

20 неделя (03.12-09.12) -44,73$

Юбилейная 20 неделя вышла с отрицательным результатом. Помечтал я на той неделе и хватит)). В начале недели портфель был полностью перераспределен, оставлен был только invesobolin. Остальные были добавлены по новой но в разных долях.

Все консервативные управляющие показали хороший результат. Sven одной удачной сделкой закрыл неделю в +4,08%. AlexZhuk, veronika, investobolin и TP показали свой обычный процент - результаты в таблице.

А вот агрессивная часть портфеля дала сбой. Просел управляющий Potroshitel который входит в агрессивный индекс. Целую неделю он показывал серии отрицательных сделок. А индекса я покупал на 1000$ в надежде на выход из просадки scalpera.

Так же расстроил Anton, в первые дни ТП показывал неплохой процент прибыли и на этом можно было бы остановиться. Особенно учитывая выступление Драги в четверг. А так же явный резкий обвал евро после выступления. Но он не принял маленький убыток и зафиксировал минус только в пятницу вечером. В итоге инвесторы получили -35% за неделю. Он отписался на форуме:

"Добрый день.
Результатом я не доволен! Рыночная ситуация шансов на успех не оставила. Это печально, но не смертельно. Деньги будут взяты там же, где и потеряны - на рынке. До понедельника переосмыслю ситуацию и с началом недели начну работу по компенсации потерь.
С уважением, Антон."

Итог недели -0,8% или -44,73$.



добавлено через 1 минуту
21 неделя (10.12-16.12) -18,07$

Очередная неделя вышла с минусом. Минус хоть и небольшой но неприятно получать его 2-ю неделю подряд.

Виновниками торжества на этой неделе стали: опять Potroshitel показав -60% инвесторам, что составило большую часть минуса на этой неделе. К нему присоединился Valex показав -27% инвесторам. Ну а в довершение всего более консервативный управляющий TP пересиживал всю неделю сделку открытую по евро-доллару, просадка по которой доходила аж до 22%. Только в пятницу он ее закрыл и серией успешных сделок уменьшил как смог этот минус до -4,73% инвесторам.

А вот управляющие sven и investobolin показали хороший результат. Sven одной успешной сделкой показал +6.23%, а investobolin сделка за сделкой наращивал доходность остановившись на +6.7%.

Агрессивный индекс на этой неделе закрываю. У Scalpera висят 5 сделок с общим минусом 44%. Поэтому не хочется участвовать в этом. Хотя если евро развернется вниз, то он может еще и закончить с плюсом.

Итог недели -0,35% или -18,07$.


Последний раз редактировалось callmymonstr; 16.12.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
callmymonstr вне форума
Старый 23.12.2012, 18:22
#58
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

22 неделя (17.12-23.12) 84,1$

Итак 22 неделя на этот раз вышла положительной. Все агрессивные управляющие были закрыты на прошлой неделе. Повезло, что можно было выйти из Scalpera, потому что он показал рекордную просадку в -87% потеряв больше 2 млн $ инвесторских денег. Также добавил денег управляющему TP после его просадки.

Ну а консервативные управляющие все справились хорошо, результаты можно посмотреть в таблице. Только investobolin в начале недели попал в просадку, но потом успешно из нее выбрался.

На следующую неделю портфель будет оставлен без изменений.

Итог недели 1,69% или 84,1$.

callmymonstr вне форума
Старый 31.12.2012, 20:48
#59
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

23 неделя (24.12-30.12) 44,6$

Вот и подошла последняя 23 неделя в этом году. По доходности она вышла не большой, но все же плюсовой. Рынок в конце года очень тонкий и управляющие торговали сверх аккуратно.

TP не торговал вообще, отписавшись на форуме, что риски выхода на рынок слишком велики, а у него была большая часть портфеля. Доходности остальных можно посмотреть в таблице.

Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю здоровья, успехов и финансового благополучия.

Итог недели 0,88% или 44,6$.

callmymonstr вне форума
Старый 03.02.2013, 21:49
#60
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Сбалансированный - CallMyMonstr - (Fx-Trend)

Всем добрый вечер!

Извиняюсь за долгое отсутствие. Выкладываю отчеты за последние недели

24 неделя (01.01-06.01) +44,3$



25 неделя (07.01-13.01) +13,6$



26 неделя (14.01-20.01) +29,77$



27 неделя (21.01-27.01) +60,13$



28 неделя (28.01-03.02) -49,42$

28 неделя вышла с минусом. Все управляющие отработали хорошо. А виновником торжества на этой неделе стал управляющий investobolin показав рекордный минус за неделю -23,3% (инвесторам -11,32%). Благо у него свой капитал был около миллиона долларов и инвесторы получили минус только половину просадки. Хотя сам управляющий неплохо потерял около 600 000 $. Надеюсь он оправится от этой просадки у будет показывать свою прошлую успешную и уверенную торговлю.

Управляющий Avas показал на этой неделе вторую подрят просадку. Что у него впервые, надеюсь последнюю, потому что планирую внести 1000$ на его счет на этих выходных.

Итог недели -1,02% или -49,42$.

callmymonstr вне форума
Сказали спасибо:
sisoco (03.02.2013)
Метки
заработок, инвестиции, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - satellite72 - (Fx-Trend) satellite72 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 69 29.11.2012 20:51
Сбалансированный - Turinho - (Fx-Trend) Turinho Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 06.08.2012 22:16
Сбалансированный - Alfar - (Fx-Trend) Alfar Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 02.06.2012 00:05
Сбалансированный - Golvov - (Fx-Trend) Golvov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 15.03.2012 22:23
Сбалансированный - DmitriyBobyrev - (Fx-Trend) DmitriyBobyrev Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 29 14.01.2012 18:58