MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2008, 00:10
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Golden Income - дешевый скам!

Безусловно, я не могу уделять внимание и сообщать обо всех аферистах от HYIP, и я уверена, что вы знаете сами, какoe место занимает большинство из них в этом списке.



Некоторые HYIP, однако, столь откровенно дешевы, что я просто не могу пропустить возможности написать о них. Вот и пишу. О Golden Income на этот раз.Взгляните на эти фото. Вся структура буквально "слизана" у сервиса Bidvertiser:








Golden Income








Bidvertiser



Если по какой-то причине вы не видите очевидного сходства, вы можете удостовериться в факте хищения, рассмотрев, даже не очень внимательно, исходный код их страницы:








Они даже не удосужились скопировать изображение и залить его на свой хостинг.



Я знаю, что большинство HYIP являются аферистам независимо от обстоятельств, поэтому ожидаю и готова к тому, что они нечестны, но от такой наглости у меня действительно перехватывает дыхание.



Конечно, плагиат сайта не является доказательством того, что и их инвестиции являются жульничеством. Но, положа руку на сердце, можно ли в этом случае ожидать от администратора серьезных и продуманных поступков?



Держитесь от них подальше!












Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход