MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 13.08.2012, 13:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
imagehyper.com - заработок за просмотры картинок

Всё очень просто и легко, но одновременно не всем доступно. В данном случае не имеющие своего блога, сайтика, странички или какой либо возможности выкладывать фотки для достаточно большой аудитории не смогут заработать. Заработать тут можно немного - пару баксов в месяц имея большое колличество просмотров в день (200-300 примерно думаю так).
Выплачивает на: Webmoney и Liberty Reserve, минималка 1 бакс. Есть форум (что показывает что сайт не мелочится с обманами и ваплачивает автоматически).
Можно размещать картинки "для взрослых", при этом нужно перед закачкой картинок указать какого типа содержание. Как показано на картинке Adult xxx или Family safe

Разрешение картинок максимум 300 пикселей. Вот эта картинка что я выложил и закачена на хиперимэйдж, вот так она будет отображаться максимальным размером.
После закачки получите коды картинки:

Двойной щелчок на нужный код (первый просто ссылка второй для форумов третия для сайтов) и копируем код в нужное вам место.

Оплата за просмотры:
3.00$ United States, United Kingdom, Canada, Australia
1.20$ Austria, Belgium, Switzerland, Germany, Spain, Italy, Netherlands, Greece,Ireland, Iceland, Lichenstein, Luxembourg, France, New Zealand
0.30$ Portugal, Norway, Sweden, Finland, Japan, India, Denmark,Hong Kong, Monaco
0.10$ All other countries

Как видим для просмотров картинок в России нет смысла стараться (10 центов за 1000 просмотров), но если есть возможность и идеи или иностранный сайтик - то заработать можно!

Ссылка на регистрацию ImageHyper

Может кому и подойдёт этот вариант. Сам покачто набрал:
Unpaid / Not Requested: 0.1815$
стабильно идёт 1-2 цента в день при 20-50 просмотрах. Занимаюсь только простыми картинками (никаких "взрослых"), а за Adult xxx платят в среднем в 2 раза больше за просмотр. Имею странички англоязычные с заставками и картинками (посещаемость небольшая, около 100-300 заходов в день)
Если возникнут вопросы - пишите тут, отпишу как смогу.

Вот как выглядит детализированая статистика моих просмотров за неделю

Последний раз редактировалось r3v0lt_; 13.08.2012 в 13:25.
r3v0lt_ вне форума
Старый 13.08.2012, 14:14
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: ImageHyper - заработок за просмотры картинок

r3v0lt_, ТС сколько предкликовых рекламных баннеров выскакивает? Обычно туча и более 50-70% пользователей закрывают ссылку при переходе.
san777 вне форума
Старый 13.08.2012, 14:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ImageHyper - заработок за просмотры картинок

реклама выскакивает только если жать Toggle image тоесть увеличить в полный размер. И то не всегда почемуто. Если даже закрыть рекламу которая вот вот выскочила уже, то показ всё равно засчитан. Ну вобщем я выложил статистику свою, очень даже легко заработать если иметь свой сайт для иностранцев. Делаешь какую фотогалерею и всё. Я то ориентирован на фотогалереи знаменитостей, очень ходовая вещь.
Такчто если ктото просто отркоет картинку, посмотрит и закроет - никаких реклам ему не выскочит пока он не кликнет на саму картинку. А если уж кликнет, то обычно и скачает. Вывод: каждый получит своё. никаких "милионов" рекламок не выскакивает

Последний раз редактировалось r3v0lt_; 13.08.2012 в 14:23.
r3v0lt_ вне форума
Старый 16.08.2012, 12:59
#4
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ImageHyper - заработок за просмотры картинок

дану очень мало платят!!!
Максим Подтерегер вне форума
Старый 16.08.2012, 22:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ImageHyper - заработок за просмотры картинок

Цитата:
Сообщение от Максим Подтерегер Посмотреть сообщение
дану очень мало платят!!!
смотря какие возможности. если у когото сайт основан на фотогалереях и имеет посещаемость несколько тысяч в день то 30-60 долларов в месяц гарантировано (учитывая что траффик весь зарубежный)

Я так допустим примерно получать буду по 30-50 центов в месяц и это мне подходит, т.к. в другом случае я бы размещал линки фоток с других ресурсов, а щас просто центы капать будут хотяб. Мелоч, но если буду развиваться то выгодно. При моём маленьком трафике совсем приятно по центу в день получать ничего не делая
r3v0lt_ вне форума
Старый 18.08.2012, 20:04
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: imagehyper.com - заработок за просмотры картинок

Спасибо, попробую.
Ильнар Шангараев вне форума
Старый 18.08.2012, 20:06
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: imagehyper.com - заработок за просмотры картинок

Интересно!
Green Zona вне форума
Старый 12.05.2014, 16:29
#8
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: imagehyper.com - заработок за просмотры картинок

Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Linkpic.ru - хостинг картинок с оплатой за просмотры Stason-Kobzon Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 18.05.2012 00:58
goldenclic.ru - заработок на показе картинок! Gururu Список проблемных/неактивных/закрытых программ 47 09.12.2010 19:55