MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 04.01.2017, 12:08
#81
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
И хорошо, что вовремя поняли, лучше искать, что-то реальное и интересное
Я уже сейчас не первый год в сети зарабатываю, но вот в начале была конечно немного наивной и это даже сказано мягко. Но все таки на своих ошибках мы и учимся, так что все к лучшему.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 13:35
#82
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я уже сейчас не первый год в сети зарабатываю, но вот в начале была конечно немного наивной и это даже сказано мягко. Но все таки на своих ошибках мы и учимся, так что все к лучшему.
Конечно, если вы нашли то, что интересно для вас и еще заработок приносит и в интернете, то, это прекрасно, потому что в большинстве случаев это трата времени
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 13:43
#83
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
если вы нашли то, что интересно для вас и еще заработок приносит и в интернете, то, это прекрасно, потому что в большинстве случаев это трата времени
Я нашла кое-что и иду по этому пути, но и на освоении новых знаний не ставлю точку. Я считаю что Вы не правы, что заработок в сети это трата времени, потому что это на самом деле получение дополнительного дохода, так как деньги всегда не лишние.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 14:34
#84
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я нашла кое-что и иду по этому пути, но и на освоении новых знаний не ставлю точку. Я считаю что Вы не правы, что заработок в сети это трата времени, потому что это на самом деле получение дополнительного дохода, так как деньги всегда не лишние.
В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше, и да лишняя копеечка, вы правы, никогда не лишняя
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 16:37
#85
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше
Я Вас переубеждать не стану, у каждого своя правда. Но есть люди которые выводят приличные суммы, я вот перед новым годом вывела пять тысяч, которые заработала меньше чем за месяц. Да не очень большие деньги, но я стремлюсь к большему и у меня это точно будет, так как я не собираюсь останавливаться. Причем неплохая прибавка в заплате и пенсии.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 19:10
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
В интернете можно подрабатывать просто как отдых включив любимый сериал или музыку и посидев пару часиков, не больше, и да лишняя копеечка, вы правы, никогда не лишняя
многие так и делают, попутно работая на основной работе. а работая в интернете, можно собрать денег на какое-то желание, например смартфон новый или планшет.
inik1080 вне форума
Старый 05.01.2017, 00:36
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
фриланс- отдельная тема, я ее не считаю заработком в интернете, но для каких либо минимальных результатов она должна забрать у вас время и много
Ну почему же, для профессионалов своего дела такой вид заработка вполне может стать основным. Особенно во
время кризисов, когда сокращают штаб сотрудников. Всегда актуальным данный вид работы будет для веб-
разработчиков, там еще и деньги достойные заплатят.
Alladin вне форума
Старый 05.01.2017, 00:40
#88
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
На выполнении заданий в интернете можно заработать только если встать из-за компа,выйти на улицу и выполнить задание. (например,отстоять за кого-то очередь или принести продукты)
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 12:15
#89
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну вы же не говорите своему наемного рабочему что заказы ты пишешь не для меня и платят мне в разы больше,
чем те копейки которые я тебе выплачиваю )
Я не этом не акцентирую внимание. Если думать по такому принципу, то очень много компаний не работало. В этом и есть особенность каждого человека, кто-то умеет выполнять работу, но искать заказы и вести переговоры не его.
VictorSamus вне форума
Старый 05.01.2017, 15:00
#90
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Ну почему же, для профессионалов своего дела такой вид заработка вполне может стать основным. Особенно во
время кризисов, когда сокращают штаб сотрудников. Всегда актуальным данный вид работы будет для веб-
разработчиков, там еще и деньги достойные заплатят.
Вы как мне кажется сейчас говорите про фриланс - это да, средство заработка реальное и довольна эффективное, а если брать вот эти заработки на кликах , переходах по рекламам и прочая ерунда, то это подработка и минимальная причем

добавлено через 2 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
многие так и делают, попутно работая на основной работе. а работая в интернете, можно собрать денег на какое-то желание, например смартфон новый или планшет.
Да, для подработки на какие-то мелкие нужды это неплохо и эффективно, путь на этот смартфон нужно будет зарабатывать не 2-3 месяца, а чуть больше, но все же

добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я Вас переубеждать не стану, у каждого своя правда. Но есть люди которые выводят приличные суммы, я вот перед новым годом вывела пять тысяч, которые заработала меньше чем за месяц. Да не очень большие деньги, но я стремлюсь к большему и у меня это точно будет, так как я не собираюсь останавливаться. Причем неплохая прибавка в заплате и пенсии.
Да, это возможно, тут я не спорю, просто больше интересно сколько вы в день сидели за компьютером, чтобы заработать эти пять тысяч, не думаю, что по часику в день
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 18:06
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, для подработки на какие-то мелкие нужды это неплохо и эффективно, путь на этот смартфон нужно будет зарабатывать не 2-3 месяца, а чуть больше, но все же
смотря какой смартфон пожелаете приобрести, на недорогие модели в районе 200 долларов вполне можно и за месяц заработать, на что-то подороже чуть дольше )
inik1080 вне форума
Старый 06.01.2017, 00:27
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В этом и есть особенность каждого человека, кто-то умеет выполнять работу, но искать заказы и вести переговоры не его.
Здесь фишка в другом - не все хотят морочиться с поиском рекламодателей и прочими сложностями, они просто хотят выполнять работу. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще
Alladin вне форума
Старый 06.01.2017, 13:29
#93
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
просто больше интересно сколько вы в день сидели за компьютером, чтобы заработать эти пять тысяч, не думаю, что по часику в день
Вот честно Вам скажу, что не перетрудилась, ну вообще. Мне нравится работать в сети, я уделяла этому часа по три в день, как то так. У меня еще семья и я должна делать домашние дела ради них, поэтому времени сидеть в инете целый день у меня просто нет. А вот если бы это время было, думаю, что моя сумма на тот момент могла бы составить еще больше, чем пять тысяч рублей. Так что все зависит только от нас самих)
ArisKa вне форума
Старый 06.01.2017, 13:37
#94
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще
Есть люди, по своей натуре исполнители и им гораздо проще, когда есть определенные задания, которые нужно выполнять, не покидая свою зону комфорта. Не всем же быть бизнесменами и не каждый готов управлять и принимать решения. Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.
Януся вне форума
Старый 06.01.2017, 14:01
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
е всем же быть бизнесменами и не каждый готов управлять и принимать решения. Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.
Это точно, не у всех далеко есть такая жилка, чтобы стать крупными владельцами своего бизнеса, я вот например, точно не смогла бы открыть свое дело, думаю что это не мое.
ArisKa вне форума
Старый 06.01.2017, 17:22
#96
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вот честно Вам скажу, что не перетрудилась, ну вообще. Мне нравится работать в сети, я уделяла этому часа по три в день, как то так. У меня еще семья и я должна делать домашние дела ради них, поэтому времени сидеть в инете целый день у меня просто нет. А вот если бы это время было, думаю, что моя сумма на тот момент могла бы составить еще больше, чем пять тысяч рублей. Так что все зависит только от нас самих)
Ну, самое же главное, что вам нравится и вы хотите этим заниматься, и по сути это хороший заработок за три часа в день. И главное, что это не мешает вам заниматься другими делами
Юра Серегин вне форума
Старый 06.01.2017, 19:37
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий!

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
И главное, что это не мешает вам заниматься другими делами
Да, конечно, тем более мне бы даже больше хотелось заниматься заработком в сети интернет, нежели другими бытовыми делами. Но от них тоже никуда не убежать, к сожалению.
ArisKa вне форума
Старый 07.01.2017, 00:45
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Но и у исполнителя может быть хорошая зарплата, если он профессионал.
Кроме того, его умения должны иметь спрос и рекламодатель готов за них достойно платить. Вот с последним обычно проблемы - работник хочет зарплату повыше, а вот ответ получает "найдем другого работника за меньшую плату".
Alladin вне форума
Старый 07.01.2017, 00:49
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

На начальном этапе вы только будете осваиваться, а когда "набьете руку", то доход пойдет вверх. Я знаю, что есть достаточно шустрые пользователи, которые могут в день выполнить до 100 и более заданий. Если считать условно — выполнение одного самого простого задания стоит от одного до восьми рублей, то примерный заработок равен ста и более рублям.
jud32 вне форума
Старый 07.01.2017, 17:59
#100
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Заработок в интернете на выполнении заданий

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Здесь фишка в другом - не все хотят морочиться с поиском рекламодателей и прочими сложностями, они просто хотят выполнять работу. Причем подобная закономерность в нашей жизни повсюду, но народ привык только жаловаться на низкую зарплату. Открыть свое дело кажется занятием сложным, а вот работать всю свою жизнь - проще
Да, вы абсолютно правы, но рассказывать людям об этом, занятие совсем не благодарное. Человек формирует себя и не хочет слышать о некаких там бизнесах, шмизнесах. Ему только работу по найму подавай с стабильной зарплатой и все.
VictorSamus вне форума
Метки
выполнение заданий, заработок без вложений, заработок для новичка, заработок на заданиях, заработок с нуля, платные задания
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на кликах, почтовиках и выполнении заданий dima1409 Дайджест блогосферы 19 19.04.2019 08:45