MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 29.10.2012, 16:32
#2901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 27
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

у кого разблокировали кошелек?
stels13 вне форума
Старый 29.10.2012, 17:07
#2902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от stels13 Посмотреть сообщение
у кого разблокировали кошелек?
У всех. Давно. Официальный блог Либерти надо читать.

Сообщение в официальном блоге Liberty Reserve от 30 августа 2012:

Дорогие друзья!

Обратите внимание, что независимо от того, включена ли функция пополнения кредитной карты или нет , Liberty Reserve система никогда не будет менять свой принцип "платили и продолжаем платить". Все операции выполняются внутри Liberty Reserve по-прежнему в рамках наших старых принципов и стандартов, которые не менялись уже в течение почти десяти лет и, вероятно, не изменятся в течение всего срока жизни нашей компании.

Мы ценим вашу поддержку долгое время.

Сообщение в официальном блоге Liberty Reserve от 22 августа 2012:

Дорогие друзья, нашему вниманию стало известно, что некоторые из наших клиентов оказались связаны с нашим последним продолжением технического обслуживания и ошибочное изменение состояния счета для группы наших клиентов. Пожалуйста, найдите ниже официальноые объяснения причин обоих случаях:

1. Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматизированным скриптом, который тестировался нами с начала августа и, видимо, не смог работать должным образом. Скрипт был предназначен для автоматического обеспечения безопасности (блокировки входа на счет) в случае нескольких подозрительных попыток входа. Во время этого технического обслуживания мы определили проблему, нашли ее, и сейчас решаем.

2. Так как мы были вынуждены выполнять расширенное техническое обслуживание системы, мы увидели возможность добавить некоторые дополнительные функции, которые были в ожидании, и которые будут добавлены на сайт. Веб-сайт будет доступен в ближайшее время, и вы обнаружите вариант пополнение через Кредитные карты (доступно только для проверенных пользователей), а также другие незначительные улучшения и усовершенствования.

Мы искренне приносим извинения за предоставленные неудобства за это техническое обслуживание, котороое возможно, доставили Вам и хотели бы заверить вас, что обе проблемы решаются своевременно и в настоящее время работаем круглые сутки. В течение этого заключительного этапа технического обслуживания мы заменим ошибочно заблокированные счета и их обновления на статус "нормально". Это долгий и утомительный процесс, и мы ценим Ваше терпение. Хотя мы делаем все возможное, чтобы вернуть систему быстрее, эти процессы может занять дополнительные до 2-4 дней.

Любые другие объяснения этого технического обслуживания, которое вы можете встретить в Интернете на различных интернет-форумах является неточной, или проще говоря - лживые и вводящие в заблуждение.
Navrus вне форума
Старый 29.10.2012, 18:49
#2903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
У всех. Давно. Официальный блог Либерти надо читать.
Разблокировали у всех, и давно Смешно. Предлагаю вам купить у меня один из счетов Liberty ("который давно разблокировали"), с балансом по вашим возможностям. Отдам за 80%.
Вы конечно у меня нечего не купите, только языком можете чесать, что у всех давно разблокировали. Или всетаки купите, чтобы не быть пустозвоном, и выгодно приобрести Liberty ?
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 29.10.2012, 18:57
#2904
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от stels13 Посмотреть сообщение
у кого разблокировали кошелек?
у меня был блок, правда там было пару долларов, поддержка то не отвечала то какую то ерунду писало, вобще с одной стороны платежка нормальная, защита и все такое но с другой такая тягомотная, вобщем мне легче было открыть другой акк! так что не храните там деньги большие, используйте как трансфер платежку, а если заблокируют с деньгами большими попробуй докажи что ты не слон
Alesio вне форума
Старый 29.10.2012, 19:23
#2905
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Предлагаю вам купить у меня один из счетов Liberty ("который давно разблокировали"), с балансом по вашим возможностям.
А может Вы через этот счет деньги за наркоту или что-то подобное перекидывали? Ну и зачем мне (или кому либо другому) ВАШИ головняки?
Скорпион вне форума
Старый 29.10.2012, 19:40
#2906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А может Вы через этот счет деньги за наркоту или что-то подобное перекидывали? Ну и зачем мне (или кому либо другому) ВАШИ головняки?
что в лоб, что по лбу. Причем здесь наркота. Человек говорит, что всем давно все разблокировали. А это лож.
ДЛЯ тех кто в танки, закройте люки и катите дальше.
Просто люди которые постоянно влезают, и утверждают что (давно всем разблокировали) , раздражают, когда у тебя куча заблокированных счетов.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
andryo (29.10.2012), Dayver (29.10.2012), kvaki (04.11.2012), Transporter8 (03.11.2012), Денис Горностаев (01.11.2012)
Старый 29.10.2012, 19:55
#2907
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Человек говорит, что всем давно все разблокировали. А это лож.
А доказательство слабо предоставить? Скрины хотя бы. А лучше видео.
Здесь было очень много пользователей, утверждавших, что их акк залимичен. А вот скрины можно пересчитать на пальцах одной руки. Где сотни скринов???? Нет их в теме.

И какой вывод в данной ситуации можно сделать? Ситуация искусственно нагнетается.
И до появления внятных и вменяемых доказательств обратного ничего другого утверждать нельзя.
Скорпион вне форума
Старый 29.10.2012, 22:33
#2908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А доказательство слабо предоставить? Скрины хотя бы. А лучше видео.
Здесь было очень много пользователей, утверждавших, что их акк залимичен. А вот скрины можно пересчитать на пальцах одной руки. Где сотни скринов???? Нет их в теме.

И какой вывод в данной ситуации можно сделать? Ситуация искусственно нагнетается.
И до появления внятных и вменяемых доказательств обратного ничего другого утверждать нельзя.
Мне не слабо, skype видео onlain. После этого надеюсь не будет больше тех кто слепо верит всему что пишет liberty. Пришли мне свой skype в приват, организуем просмотр.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 29.10.2012, 22:56
#2909
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Мне не слабо, skype видео onlain. После этого надеюсь не будет больше тех кто слепо верит всему что пишет liberty. Пришли мне свой skype в приват, организуем просмотр.
Зачем такие сложности - просто сделай скрин и затри личную инфу. Тогда доказательства увидят ВСЕ.

PS: Не подскажите почему Вебмани Адвизор считает сайт из Вашей подписи вредоносным?
Скорпион вне форума
Старый 29.10.2012, 23:09
#2910
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 366
Благодарностей: 44
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я просто смотрю сайт в Вашей подписи.
хоть убейте я не понимю чем вы и где вы видите либу в найше подписи


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Если бы ваши клиенты просто хотели избавиться от либы они бы это сделали за пол часа и без Вашей помощи.
Это превращается в спорт, я не люблю спорить по этому оставим как есть - каждый при свем мнении и вы со своими "Fактами"


Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Не мое дело, откуда у Вас еще 65.000$ Liberty Reserve? Да если бы я был на Вашем месте, и у меня бы заблочили 300.000$, я бы сразу оставшиеся 65.000$ МОМЕНТАЛЬНО слил через другой обменник. А за локнутые 300.000 сразу подал бы в СУД, а не кричал бы по форумам. Но Вы этого не делаете, а продолжаете писать сообщения по форумам, создавая антирекламу LR и работать с системой, которая Вас "кинула"? Наводит на мысли определенные.
ну ну )) суд - вы шутник однако

вам повзело что вы не нашем месте ))


Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Вот когда они заблокируют, или у моих знакомых или клиентов заблокируют, тогда будем говорить.
надеюсь, что такого не проиозойдет

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Вот странно, а в опросе у большинства локнутых суммы до 100$. Да и всех уже давно разлочили, LR давно работает, а кучка обменников продолжает нагонять истерию с целью скупить у испугавшихся лохов LR по бросовым ценам. Что, как я вижу, Вам, TechnoCashier, с успехом удается.
бред-игнор, вас ни кто не прими серьездно за такие слова


Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - если LR меня залочит даже на 3.000$, я подам в СУД, а не буду по форумам орать. А Вы за 300.000 не подаете и ПРОДОЛЖАЕТЕ с ними работать! И так все ясно.
Вы витаете в облоках, просто курам насмех


Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Разблокировали у всех, и давно Смешно. Предлагаю вам купить у меня один из счетов Liberty ("который давно разблокировали"), с балансом по вашим возможностям. Отдам за 80%.
предалаю вам купить наш аккаунт 300тыс за 80тыс - есть предложения?

Кто-то с пеной у рта доказывает, что все зашибись и что все обменники разом решили заработать миллионы на бедных юзерах, пишите в жабу(она на сайте, суппорт перенаправит на меня) - я приму оплату выдам все документы и если вы разблокируете я вам верну эти 80тыс как ваш доход ну или если вы разблокируетете 300тыс то выведете есами куда хотите. Вы и будете в качестве нашего юриста и мега подавателя в суды коста рики. Мы готовы на все ваши условия с вас только 80тыс, с нас логин и пароли к аккунту, а также мои документы
Причем, наш аккаунт реальный с реальными данными

Слабо, мистер Емзяпс = "если меня залочат я подам в суд"?

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Разблокировали у всех, и давно Смешно
lol
TechnoCashier вне форума
Сказали спасибо:
lr2wm (19.11.2012)
Старый 29.10.2012, 23:21
#2911
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
хоть убейте я не понимю чем вы и где вы видите либу в найше подписи
TechnoCashier.com:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.JPG
Просмотров: 80
Размер:	156.2 Кб
ID:	47026
Скорпион вне форума
Старый 29.10.2012, 23:26
#2912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности - просто сделай скрин и затри личную инфу. Тогда доказательства увидят ВСЕ.

PS: Не подскажите почему Вебмани Адвизор считает сайт из Вашей подписи вредоносным?

Я не хочу выкладывать открыто свои кошельки.И чтобы номера моих счетов узнали ВСЕ. Так как не уверен в том, что кто-то из администрации liberty не читает этот форум. И скрины с моими кошельками не повлияют на разблокировку моих кошельков. (Да я ещё надеюсь их отблокировать, и выполнил для этого все что от меня требовали). А скриншоти где не видно номер счета liberty,разве имеют смысл ? Вот так то.

PS - По поводу webmoney. Не все что я делаю согласуется с правилами webmoney, думаю в этом причина. А вообще напишу им и узнаю. Сам не видел этого предупреждение, адвисор не использовал.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 29.10.2012, 23:32
#2913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 366
Благодарностей: 44
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности - просто сделай скрин и затри личную инфу. Тогда доказательства увидят ВСЕ
в этом топике мною были выложены куча скринов а так же полные логи переписки, так же они есть на talkgold

поищите в моем профили сообщения и все найдете , помоему уже глупо давать такие коментарии с просьбой выложить скрины - все давно выложено и опубликовано
Вы просто не внимательно следите за темой
TechnoCashier вне форума
Старый 29.10.2012, 23:45
#2914
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
в этом топике мною были выложены куча скринов
Я нашел
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3495587&postcount=2895

Последний раз редактировалось lr2wm; 30.10.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
lr2wm вне форума
Сказали спасибо:
TechnoCashier (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 09:14
#2915
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
в этом топике мною были выложены куча скринов а так же полные логи переписки, так же они есть на talkgold
Процитированная Вами моя фраза была адресована НЕ ВАМ.

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
Вы просто не внимательно следите за темой
Лучше бы вплотную занялись решением проблем, озвученных в Вашем топике, а то люди неделями ждут денег. И, естественно, виноваты в этом ВСЕ, КРОМЕ ВАШЕГО СЕРВИСА...

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Я не хочу выкладывать открыто свои кошельки.И чтобы номера моих счетов узнали ВСЕ. Так как не уверен в том, что кто-то из администрации liberty не читает этот форум. И скрины с моими кошельками не повлияют на разблокировку моих кошельков. (Да я ещё надеюсь их отблокировать, и выполнил для этого все что от меня требовали). А скриншоти где не видно номер счета liberty,разве имеют смысл ? Вот так то.
Доказательства предоставлены Вами не были. ФАКТ. Остальное - бла-бла-бла.
Скорпион вне форума
Старый 30.10.2012, 10:31
#2916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Дня три назад заблокировали мой второй аккаунт ЛР. Отписался в саппорт, пока молчат. Два аккаунта можно иметь с одного IP?
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 30.10.2012, 11:27
#2917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение


Доказательства предоставлены Вами не были. ФАКТ. Остальное - бла-бла-бла.
Какие доказательство ? По вашему скриншот это доказательство? Нарисовать подобный скриншот, можно за 5-10 минут, и не коим образом, скриншот не может быть,не каким доказательством, чего либо.
Причину почему я не хочу выкладывать скриншоты со своими кошельками я объяснил.
Человеку было предложено через skype, видео onlain. С заблокированными кошельками. Но он отказывается и продолжает требовать чтобы я открыто выложил скриншоты.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 30.10.2012, 14:43
#2918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.
Что это значит? При входе пишет. Все пароли правильные...
Mikki2 вне форума
Старый 30.10.2012, 15:08
#2919
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Человеку было предложено через skype, видео onlain. С заблокированными кошельками. Но он отказывается и продолжает требовать чтобы я открыто выложил скриншоты.
Ключевую (для меня) фразу я выделил. Остается только напомнить с каких моих слов начался диалог с Вами:

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Здесь было очень много пользователей, утверждавших, что их акк залимичен. А вот скрины можно пересчитать на пальцах одной руки. Где сотни скринов???? Нет их в теме.
Диалог в этой теме прекращаю ввиду полной бесперспективности этого занятия здесь.
Скорпион вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andryo (31.10.2012), TechnoCashier (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 19:05
#2920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Не знаю у кого что, но у меня все без проблем открывает.
uspeh2x вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06