MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 07.09.2012, 21:11
#2421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сейчас идет расследование, кошельки больше не блокируются. Уже наблюдается тенденция полной разблокировки, ждем описание случаем разблокировки с пересыланием документов .

Новые кошельки не блокируются.

Идет рост курса, поэтому менялам которые просят за обмен больше 5% лучше отказать и поискать курсы, к примеру есть курсы вывода под 3% на карту или другую платежку Perfect.

Но, по сути больше блокировок новых не будет.
angelys вне форума
Старый 07.09.2012, 21:19
#2422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 18
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

лимит ставят разный, знаю случай на балансе 20к лимит 350 в месяц, документы не слал общался в чате
rockford вне форума
Старый 07.09.2012, 21:43
#2423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от rockford Посмотреть сообщение
лимит ставят разный, знаю случай на балансе 20к лимит 350 в месяц, документы не слал общался в чате
вот-вот, документы пошлет уберут лимиты.
angelys вне форума
Старый 07.09.2012, 22:27
#2424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сегодня искал в гугле по предложению "You are trying to send money from limited account", и вот что нашел:

Перевод Google Translate

Цитата:
Парни получить из всех людей, которых вы знаете как можно скорее. Все, что вы знали о LR является ложью. Эта компания мы любили так сильно ушел.

Финансирование кредитных карт, является ложью. Я говорил с официальных обменников, и они сказали, что они не имеют доступа к этой функциональности.

Во-вторых, не делаю искать утешение в том, что они могут генерировать свои собственные деньги. Сейчас LR испытывает проблемы с оплатой обменников. Я говорил с одним официальным, и они говорят LR удерживает деньги. Я не знаю, как объяснить ... по крайней мере я действительно не понимаю, что часть.

В-третьих ... Вокруг второй половине июля федералы попытались захватить некоторые счета, от того, что я слышал, наркотики и т.д. оплаты в настоящее время облегчено. Я слышал из достоверных источников, что счет на $ 5877546 USD был конфискован изъятые или все, что вы хотите назвать это. Я имею в виду письмо с информацией, так терпите меня.

Из того, что слышу, агенты ФБР имеют в сотрудничестве с боссом. Я не уверен, если они сознательно сотрудничают или по просьбе или ИДК. Мы все знаем, что Южная и Центральная Америка является наркотики ден. от того, что я слышал политики AML не соблюдались. Оставив LR, как прятать финансирование место.

Это так называемое обновление было действительно обновление, но это было вырвать вашу информацию! Федералы использовали возможность сделать «след» средств. Они также использовали время, чтобы вход удаленного входа в систему (люди начнете замечать свои собственные IP-другому, когда они проверяют журналы), трояном на ПК, научно подслушивания и т.д. Слушай, я предлагаю всем, кто делает HYIP не хранить их реального URL статус, представить, не удалось и т.д. на LibertyReserve. Не кладите ничего, связанных с HYIP, как название магазина или комментария и т.д.. Использование инициалов. Используйте числа, как имя учетной записи или то, что не могу указывают на характер деятельности.

Для успеха магазина URL статус не удалось и т.д. Вы можете поставить поддельный веб-сайт в LR и отправить более реальным, когда делать операцию. Это будет отменить поддельный. Парни я пишу это с тяжелым сердцем. Мои законные счета были заморожены с 17000 внутри. Я взял летние каникулы и отправились Панамы. Не по той единственной причине, как это было в то время как я был там, он замерз. Я взял тур и попал в Коста-Рике. В то время как я был там, я решил спросить вокруг и из-за моего опыта работы в военной разведке для зарубежных стран я смог использовать свои богатства контакты говорить и поддерживать связь с лицами в этой области, в то время как в Коста-Рике, в том числе член Военного разведка там.

Я не буду подробно, как я знаю лица здесь знают уже и может заполнить остальные, однако HYIP администраторов, матрицы и всех других нелицензированных дилеров инвестиций, которые имеют дело с клиентами, США или имели дело с ними быть особенно осторожными. Вы, ребята, собираетесь начать замечать вы не в состоянии отправить "массовых платежей" часто вы заметите, ограничения в количестве в состоянии передавать и т.д.

Все документы, которые были запрошены СОБЛЮДЕНИЯ хранятся и рассмотрены федералы через него контакты в сотрудничество государств, таких как Панама. Информация в настоящее время разделяет не напрямую с США, но с промежуточным. Они просят по одной причине. Хотя ваша учетная запись может стать доступным не задолго до того, они ориентированы на вас снова с тем, что мои контактные сказал (и последовали электронной почты) на своем родном языке ... La Ronda Сегунда или втором раунде.

Кто-нибудь знает, что конфискация имущества в виду? а мой контакт говорил об этом. Я не смогу объяснить, но многое происходит. Основные наркоторговец был недавно арестован в Панаме и его денежные средства не могли быть найден .. по крайней мере, физически. Угадайте остальных. Вы когда-нибудь слышали о пищу от яда дерева? или река, которая грязна от источника? Ну жаль всех парней, которые делали операции с людьми, которых они не знали, как эти средства будут заморожены в части удержания и укреплен. Другое дело, что привело к почти собирается неустойчивой, пик вывести некоторые другие большие головы, которые размещены деформации и был похож на банковских вкладов.
читать https://www.oecd.org/ctp/exchangeofin...countrytosigni nternationaltaxagreement.htm

Парни все ясно видеть. Кроме того, выяснить, почему WM =-центр. Ком не принимает заказы LR сейчас. Они знают причину. Поддержка даже сказал, что без предварительного уведомления о том, что рынок нестабилен и LR не выполняет свою часть.

Вывод и сделать это быстро. Swtich на Perfect Money или Pecunix. Две вещи в игре здесь, федералы и жульничество. LR была афера в beginning.but как схема Понци вы знаете, как это работает. Wont стать обнаружить до позднего вечера.

Я буду добавлять в свое время. Те сомнения, не правда держать более 1000USD в LR в любой момент времени для постоянных клиентов. Это финансирование кредитных карт должны были пробуждения все для вас, ребята. Ох, и двух представителей CSR, который отвечает вам, а иногда и говорят так ужасным клиентов, они не являются аутсорсинг, ой, если вы имеете в виду разведывательное подразделение полиции.

Оригинал
Цитата:
Guys get this out to all the people you know asap. All that you knew about lr is a lie. That company we loved so badly is gone.

The credit card funding is a lie. I have spoken to official exchangers and they have said they have no access to that functionality.

Secondly dont seek solace in the fact that they can generate their own money. Right now lr is having problems paying the exchangers. I spoke to one official and they say lr is withholding money. I dont know how to explain ...at least i dont really understand that part.

Thirdly...Around the second half of July the Feds tried seizing some accounts as from what i heard drugs payment etc was being facilitated. I heard from reliable sources that an account with $5,877,546 USD was confiscated seized or whatever you want to call it. I am referring to an email with the details so bear with me.

From what am hearing, the feds have the cooperation of the boss. I am uncertain if they are wilfully cooperating or its through plea or idk. We all know that south and central america is a drugs den. from what i heard the AML policy was not being adhered to. Leaving lr as a stash away funding place.

This so called update was really an update,but it was to snatch your information!! The feds used the opportunity to do a "trace" of funds. They also used the time to input remote login(people will start noticing their own ip different when they check logs),trojan on pc, sci eavesdropping etc. Listen, i suggest everyone who does hyip not to store their real Status url,submit,failed etc on libertyreserve. Do not put anything relating to HYIP as store name or comment etc,.Use initials. Use numbers as account name or something which cant point to nature of business.

For store status URL success failed etc. you can put a fake one in lr website and send over real one when doing transaction. That will cancel fake one. Guys i write this with a heavy heart. My legitimate account was frozen with 17,000 inside. I took summer vacation and went Panama. Not for the sole reason as it was while i was there it got frozen. I took tour and ended up in Costa Rica. While i was there i decided to ask around and because of my experience working in military intelligence for overseas country i was able to use my wealth of contacts to speak to and liaise with persons in that field while in Costa Rica,including member of the military intelligence there.

I wont go in detail as i know persons here are aware already and can fill out the rest, however HYIP admins, matrix and all other unlicensed dealers of investments who are dealing with USA customers or have dealt with them be especially careful. YOu guys gonna start noticing you unable to send "mass payments" frequently you will notice limits in amount able to transfer etc.

ALL DOCUMENTS WHICH ARE REQUESTED BY COMPLIANCE ARE BEING STORED AND REVIEWED BY THE FEDS through there contacts in cooperating states such as panama. Information is being shared not directly with usa but with an intermediate. They ask for one reason. Though your account may get unlocked it is not long before they target you again with what my contact said (and followed up with email) in his native tongue...la segunda ronda or round two.

Does anyone know what forfeiture of assets mean? well my contact spoke to that. I wont be able to explain but alot is taking place. A major Drug dealer was recently arrested in Panama and his cash could not be found ..at least not physically. Guess the rest. Ever heard of food from the poison tree? or a river that is dirty from the source? Well am sorry for all the guys who did transactions with people they didnt really know as those monies will be frozen in part of hold and fortified. Another thing that led to going almost unstable,the rush to withdraw by some other big heads, that placed a strain and was similar to a bank run.
read https://www.oecd.org/ctp/exchangeofin...countrytosigni nternationaltaxagreement.htm

Guys everything is clear to see. Also find out why wm=-center .com is not accepting lr orders now. They know the reason. Support even said it without notice that the market is unstable and lr isnt doing its part.

Withdraw and do it fast. Swtich to perfect money or pecunix. Two things at play here, feds and scam. lr was a scam in beginning.but like a ponzi scheme you know how that works. Wont become detectable till late.

i will add more in due time. Those in doubt, dont keep more than 1000usd in your lr at any given time for regular customers. That credit card funding should have been a wake up all for you guys. Oh and the two CSR reps who answers you and sometimes speak so aweful to customers, they are not outsourced, oh unless you mean to the intelligence unit of the police.
добавлено через 10 минут
Вообщем я считаю действия LR нельзя назвать адекватными, а происходит это всё потому, что их вынуждают идти на эти меры. Не один человек в здравом уме не будет убивать репутацию своего многолетнего бизнеса так отчаянно. Их давят. Они лепят отмазы, якобы скрипты случайно аккаунты заблокировали, итп (информация с блога). Кто-нибудь может объяснить зачем если скрипты заблокировали аккаунты, случайно им понадобились еще ваши документы? Тут уже нестыковка, значит всему что далее говорит ЛР верить нельзя, уже обман здесь, на этом месте.

Все документы будут собраны, и выданы по первому требованию полиции, скорее всего уже выдаются, я собственно к этому и клоню - блокировки были способом получить документы, которые в свою очередь уже

А сказки про случайную блокировку скриптами - это для людей с умами школьников чтобы и дальше сидели и защищали платежку и создавали информационный шум.

Считаю нужным разделить всю аудиторию на две части - те кто понимают что происходит и те кто не понимают. И отношение у меня к каждой из частей аудитории соответствующее. angelys - ты смешон.

Если кто не понял - то приведу пример - к вам в карман за кошельком пролезла рука, вы и все вокруг это видят. Только откровенные дауны подумают да еще и в слух скажут что вор решил руку погреть, мол холодно.

Учитесь делать выводы, господа, раньше чем наступает ..да.

Последний раз редактировалось LR-PM; 07.09.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
LR-PM вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
baldeha (08.09.2012), brand (08.09.2012), cell (11.09.2012), HMass (07.09.2012), Knjaz (07.09.2012), kodyaich (07.09.2012), lbom (08.09.2012), ShaD1k (08.09.2012), swatello (07.09.2012), Денис Горностаев (08.09.2012)
Старый 07.09.2012, 23:28
#2425
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Ничё не понял. Это значит что сейчас платёжка в руках у федералов, и они через эту Верификацию просто отлавливают граждан США, которые уклонялись от налогов при помощи этой оффшорной платёжки ?
Alexander Portman вне форума
Старый 07.09.2012, 23:34
#2426
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Говорю что слать документы нельзя. Потому что если платежка изначально их не требовала то просто так их требовать она не станет спустя 6 лет стабильной работы с мелкими глюками, но это мелким глюком уже назвать сложно.
swatello вне форума
Старый 07.09.2012, 23:36
#2427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

angelys, вы представитель платежки?
откуда такая увереность в утверждениях?
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (08.09.2012), Денис Горностаев (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 01:40
#2428
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы представитель платежки?
Он просто форумный тролль.
Денис Горностаев вне форума
Старый 08.09.2012, 08:35
#2429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WebMoney
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Информация настолько противоречива, что верить нечему.
__________________
https://easychange.org/index.php?pid=1 автообмен LR, RBK, Yandex.
Моментальный вывод ЛР в Телебанк.. Суппорт: ICQ 255131, 400440749.
WMIRK вне форума
Старый 08.09.2012, 11:02
#2430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от LR-PM Посмотреть сообщение
Все документы будут собраны, и выданы по первому требованию полиции, скорее всего уже выдаются, я собственно к этому и клоню - блокировки были способом получить документы, которые в свою очередь уже
ДА я согласен с вами, скорее всего так и есть, через LR пролили грязь и теперь требуют документы, потому и писал все посты выше, что те кто получил деньги законным путем нечего боятся, а вот другим ... соответственно и вывод.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
angelys, вы представитель платежки?
откуда такая увереность в утверждениях?
К счастью нет, не представитель. Делаю выводы по фактам которые описаны выше и опубликованы на офф блоке LR + в чате общался с Брендоном он мне некоторую информацию дал.

Последний раз редактировалось angelys; 08.09.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
angelys вне форума
Старый 08.09.2012, 11:06
#2431
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Интересно каким образом будут разделять на получил законным путем и не законным ? Если все заходы идут через обменники, если обменник признают незаконным и ваши деньги автоматически станут незаконными. А потом компромат насобирают и будут поджидать на границе
swatello вне форума
Сказали спасибо:
angelys (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 11:07
#2432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
Он просто форумный тролль.
И вам спасибо, но вы не правы. Подробнее ознакомьтесь, что означает слово Троль
Коротко, я ни над кем не издеваюсь и не оскорбляю. Если вас лично как то обидел, извините.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Интересно каким образом будут разделять на получил законным путем и не законным ? Если все заходы идут через обменники, если обменник признают незаконным и ваши деньги автоматически станут незаконными. А потом компромат насобирают и будут поджидать на границе
Это уже третий вопрос, ответа нету ... скорее всего будут по цепочке поступлений проверять и обменники тоже информацию давать будут. А может LR просто защищается и для перестраховки запрашивает информацию. Тут можно гадать, фактов нет (

Последний раз редактировалось angelys; 08.09.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
angelys вне форума
Старый 08.09.2012, 11:55
#2433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

ЛР ответили. Акк не разблокировали. Сказали что скоро разблокируют)) Посмотрим как скоро..
andryo вне форума
Старый 08.09.2012, 12:41
#2434
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
ЛР ответили. Акк не разблокировали. Сказали что скоро разблокируют)) Посмотрим как скоро..
Если вас не затруднит, приведите здесь ответ либерти, в котором они говорят о скорой разблокировке…
armedy вне форума
Старый 08.09.2012, 15:26
#2435
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

кого действительно интересует, отпишите в личку. здесь выкладывать не буду.
andryo вне форума
Старый 08.09.2012, 17:26
#2436
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Пучил, спасибо, наводит на мысли, особенно выделенная неделя на эвакуацию всех средств с LR…
armedy вне форума
Старый 08.09.2012, 22:57
#2437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 13
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

не ожидать локов от либы по меньшей мере глупо. это всё равно что верить что торговца оружием и наркотикам никогда не посадят. платежка через которую отмывают последнюю грязь рано или поздно загнётся и ей в этом сильно помогут если уже не помогают. если ***** и бывшим республикам это ... то высокоразвитым странам совсем нет.
almazic вне форума
Старый 08.09.2012, 23:56
#2438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

imho, сутуация такая:

С Либой случилось что-то сильно нехорошее - возможно прогнали особо грязные деньги, возможно всемирная банковской система соизволила её заметить.
Отыскали и взяли за яйца владельцев. Указали владельцам на особо жирных или суперактивных пользователей, не имеющих официального статуса "обменник" и попросили отчитаться за них - что они, например, не террористы.
Владельцы Либы ввели новый скрипт, блокирующий "особых" юзеров и по цепочке акки от или до них. В итоге многие были заблокированы. Узнав про блокировки, люд начал выводить денежку. На официальных x-обменниках скопились серьёзные суммы, которые Либа не в состоянии обеспечить реальными деньгами. Курс упал. Либа начала тянуть время и пытаться поднять свой рейтинг (например псевдо-акцией к картами или разблокировкой аккаунтов с несущественными суммами). Для затягивания времени до сих пор не разблокирован тот, кого ещё можно не разблокировать под предлогом верификации. Заодно, получив доки, и за "террористов" отчитаются.
Думаю, что Либу будет трясти ещё пару месяцев, тотальную верификацию не введут, карты в системе так и не появятся. А вот останется она жить, или её сольют - зависит от того, кто напряг Либу. Думаю, что они ещё и сами не решили.
Повторюсь - всё сказанное imho, не судите строго.
e-sir вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
angelys (09.09.2012), anigor2 (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 01:08
#2439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от e-sir Посмотреть сообщение
возможно прогнали особо грязные деньги
Вот тут трудно сказать что ихние деньги могут быть грязными.. По факту они ниоткуда неприходят и некуда неуходят.. Ето как скакан с водой , в нем неможет быть грязной и чистой воды одновременно, вода просто становится мутной. Вот так и Либерти изначально "мутная" и я думаю что ето всех устраивает..
Тут уже наверно все версии переживали, а на самом деле наверно все проще как и сама система.. Может хазяевам пофигу что там говорят про ихнюю репутацию, может им просто нужно было увеличить базу верифицированых аккаунтов.
Все пытаются найти ложь в их обяснениях но никто недумает что действительно был скрипт с дефектом, и по сути чем больше операций и транзакций в аккаунте тем больше шансов попасть на етот дефект скрипта. А у кого больше транзакций?? обычно у того у кого и денег больше, вот Вам и причина почему залочело особо модных. И поетому либа долго дуплила и неотвечяла, так как сама немогла обяснить происходящее , думаю у них не часто дефекты в скриптах бывают))
Федералы не вырубают на тех-обслуживание на неделю, им надо чтоб все работало как прежне чтоб ничего ненаводило на мысли "смотать удочки".
Плюс Либа изначально избавила себя от етих проблем , не делая ввода-вывода из системы. Все меняются фантиками друг с другом и все факт остается фактом.
Вдруг ктото обманом заставил перевести фантики с одного акка на второй, и что? федералы на ето даже непосмотрят. Максимум возможного ето разборки внутри системы, а они етим неочень то и парятся...
bezbash вне форума
Старый 09.09.2012, 02:22
#2440
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от almazic Посмотреть сообщение
не ожидать локов от либы по меньшей мере глупо.
Ну, ожидать повальных локов от самой анонимной платежки в мире - тоже не есть верх мудрости…
armedy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06