MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Результаты опроса: С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?
менее 100$ 88 40.74%
от 100 до 500$ 11 5.09%
от 500 до 1 000$ 8 3.70%
от 1 000 до 5 000$ 20 9.26%
от 5 000 до 10 000$ 2 0.93%
от 10 000 до 20 000$ 8 3.70%
от 20 000 до 50 000$ 9 4.17%
от 50 000 до 100 000$ 6 2.78%
от 100 000 до 200 000$ 2 0.93%
от 200 000 до 300 000$ 2 0.93%
более 300 000$ 19 8.80%
не могу сказать с какой суммой, но также заблокировали! 41 18.98%
Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 04.09.2012, 12:15
#2321
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Пашка с MNO пишет на своём блоге вчера(перевод от дядьки Гугла):
"Привет, ребята! К сожалению, я должен начать на этой неделе статью, в которой еще несколько недель назад я думал, было невозможно опубликовать - LibertyReserve афера предупреждения. Пожалуйста, обратите внимание, что я пришел к этому трудному решению после тщательного рассмотрения фактов и думать над тем, что было лучше для этой отрасли, которой мы все часть. На мой взгляд, ситуация с LibertyReserve и их отношение к их потребностей и ожиданий потребителей становится невыносимой.

Итак, давайте начнем с некоторых фоне того, что произошло на этот раз надежной платежной системы. Возможно, вы помните статью я посвятил широко распространенные случаи взлома LibertyReserve счета, одна из которых принадлежала мне, несколько месяцев назад (нажмите здесь , чтобы прочитать его). Это был, казалось бы только первым признаком предстоящего ситуации, которая произошла две недели назад и которую никто не мог даже представить себе раньше. Это было, когда первые тревожные сообщения начали появляться в Интернете о заблокированных учетных записей. Это означает, что законные владельцы счетов LR были бессильны для входа на их счетах. Эта ситуация стала еще более очевидной с течением времени все больше и больше их счетов были зарегистрированы на форуме. Якобы именно по этой причине весь сайт LibertyReserve спустился в течение всей недели, как прямо заявил в официальном блоге платежной системы в:

"Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматизированный сценарий, который был испытан в начале августа и, видимо, не удалось выполнить должным образом. Сценарий был предназначен для автоматического обеспечения на счет в случае нескольких подозрительных попыток входа. Во время этого обслуживания мы определили проблему, обратился к нему, и сейчас решается ".

Многие люди, которые имеют свои счета LR их были в хорошем настроении, услышав это, считая, что, хотя LibertyReserve были убиты десятки заработке и их длительного простоя является наиболее приемлемым платежной системы в промышленности, но они, по крайней мере решить этот вопрос с заблокированными счетами . Однако это не совсем то, что произошло. В самом деле, если что-нибудь все это сделал, чтобы сделать ситуацию еще хуже! Как это возможно, спросите вы?

Ну, ответ довольно прост. Те LR счетов, которые были заблокированы теперь разблокированы в порядке, но вместо этого они стали «ограниченные», имея в виду владельца счета была возможность получать деньги, но не смог отправить его в любой (т.е. либо провести его или отказаться от него). Это само по себе делает сотни LR приходится совершенно бесполезно и просто опасны для использования в качестве злоумышленник может отправить средства по ошибке, в то время как владелец ничего не может сделать с ними - ни обмена, ни отправить другого человека. Все заверения оставленные LibertyReserve на своем официальном блоге являются не более чем пощечина для постоянно страдают клиенты:

"Мы закончили восстановление статуса доступа к счету для многих счетов, которые были ошибочно обеспечен прежде. Теперь вы должны иметь полный доступ к Вашим счетам и фондам в них ".

Я хотел бы сообщить, что не только были проблемы не зафиксированы, были на самом деле больше завалами / ограничения сообщил после LibertyReserve вернулся в сети после недели "обслуживание" в том числе один из моих собственных счетов LR. Как я не получил никакого ответа от LibertyReserve в представленных билет, который был обещан быть ответ в течение 48 часов я решила прекратить прием LR в качестве оплаты процессор на MNO.

Более тревожные вещи о всей истории в том, что LibertyReserve, казалось бы, наслаждаясь страданиями своих клиентов, имеющих иногда и десятки тысяч долларов на их ограниченные учетные записи, которые они могут "получить доступ", другими словами, только смотреть, но не может уйти. Есть очень противоречивые заявления Исходя из LR и их Онлайн-поддержка, сами позорный для их презрительное отношение и делает вещи, как они идут вместе. Иногда они виноваты технический сбой, а иногда и просить вашу личность документы для проверки. Они должны, конечно, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет представленных им на протяжении многих причин. Прежде всего давая им паспорта ничего не доказывает, потому что, как вы никогда не просил об этом при открытии счета как она должна доказать свои права на него сейчас? LibertyReserve сами никогда не знали истинной идентичности любого из своих клиентов, в первую очередь, так как это должно доказать, что вы тот человек, который первым открыл счет? Кроме того, если это все, вплоть до программного сбоя, как некоторые из их операторов поддержку утверждают, каким является ваш паспорт всех вещей должна исправить это? Это, конечно, первый раз слышу о таких вещах! В любом случае никто никогда не видел их реального офиса, знает о личности их владельцев, и они не были зарегистрированы должным образом в качестве платежного процессора в любой точке мира в любом случае.

В этот момент все, что вы можете сделать, это ждать LibertyReserve обращать внимание на сотни неудовлетворенных и разочарованных клиентов с ограниченными счетами и что-то с этим делать. Но я не так много надеяться на то, как это не выглядит для меня, что даже один счет был разблокирован правильно и является полностью работоспособным после недели предполагаемого обслуживания. В самом деле, если все, что я слышал о все более и более ограниченным счетах появляются каждый день, так что проблема далека от решения. Если LibertyReserve делает это намеренно, чтобы афера другим или это технический сбой еще предстоит увидеть, но то, что ситуация не рассматриваются вне всякого сомнения.

Пока это продолжается, лучше держаться подальше от этого процессор оплаты и перейти на другие безопасные варианты, как PerfectMoney, EgoPay или SolidTrustPay. В противном случае вы тоже можете сделать очень неприятным открытием, что ваш счет LibertyReserve также ограничена, и вы не можете снять с него деньги и не получают никакой помощи от поддержки вообще.

Деньги-Новости-Online официально объявила LibertyReserve как процессор оплаты афера, и настоятельно рекомендует всем от его использования. Их популярность, безусловно, убыль, поскольку они непрерывно не реагируют. Если вы не можете отказаться от использования LibertyReserve пожалуйста, убедитесь, ежедневно снятие и НИКОГДА не подключить любой крупной суммы в LR, как он выглядит таким счетам привлекают наибольшее внимание и у вас есть большие шансы быть заблокирован и ваши деньги, украденные им. К сожалению, LibertyReserve стала совершенно ненадежной платежной системы, и вы можете убедиться в этом, проверяя различные темы форума и обменный курс которого упал за последние две недели. Так что ваши средства LibertyReserve то время как вы можете и поставить его где-нибудь (anywhere!) еще, где это будет безопаснее! Я буду держать вас в курсе, если текущая ситуация с изменениями, но сейчас имейте в виду, и оставаться так далеко, как вы, возможно, может от LibertyReserve."
Transporter8 вне форума
Старый 04.09.2012, 12:16
#2322
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5,153
Благодарностей: 1,221
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
К nagan75 и Slon747.
А Вам до профилактики или после заблокировали?
Блокировка произошла до профилактика, ну и после профилактики, соответственно, лимит.
__________________
Место не занято!!!
Доверительное Управление до 60% в год. Частные Инвестиции в реальный бизнес!
PG-Invest.Ru - Независимый обзор, Refback, Страхование HYIP проектов!
nagan75 вне форума
Старый 04.09.2012, 13:19
#2323
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 784
Благодарностей: 1,034
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Приношу свои извинения, когда сказал, что меня заблокировали. Проверил снова, убедился, что работает.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=188910
TheBest вне форума
Старый 04.09.2012, 13:21
#2324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Сейчас выяснится что половина сказала что их заблочили за компанию

Возможно этой ночью разблокировали некоторые кошельки, раз уже несколько человек отписалось об этом, видимо ещё не все это увидели.
swatello вне форума
Сказали спасибо:
TheBest (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 13:27
#2325
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 556
Благодарностей: 567

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Сейчас выяснится что половина сказала что их заблочили за компанию

Возможно этой ночью разблокировали некоторые кошельки, раз уже несколько человек отписалось об этом, видимо ещё не все это увидели.
На сколько я знаю, еще нет ни одного случая разблокировки суммы более 3к$. Разблокируют только мелочь.
ser198 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
andryo (04.09.2012), Dayver (04.09.2012), Transporter8 (05.09.2012)
Старый 04.09.2012, 13:57
#2326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Давайте подытожим основные версии проблемы с либерти.
1. На либерти наехали спецслужбы т.к.:
1.1 ею активно пользовались хакеры, террористы и тд и тп;
1.2 для профилактики, чтобы такие системы не разрастались и не могли в дальнейшем угрожать большим дядям которые печатают настоящие(там USD, EUR, RUR и тд) деньги(что маловероятно, хотя никто не знает объемов реального оборота либерти);
1.3 чтобы взять хотя бы частично либерти под контроль(что тоже маловероятно, на-фиг им лишний геморрой);
2. В системе возник кризис, т.к. кто-то захотел обналичить слишком большое количество фантиков(считаю маловероятным, т.к. это напрямую не объясняет многих последних событий, но возможным). Кто это мог сделать;
2.1. (специально)Конкурирующие платежки?(будут они рисковать такими суммами, то-есть стоит ли овчинка выделки);
2.2. (специально)кто-либо еще кому либерти могла мешать сейчас или вперспективе(смотри п.1);
2.3. (случайно)кто-то захотел выводить большие суммы и не рассчитал возможности системы(это например отток денег за рубеж и еще куча разных вариантов);
3. Систему кто-то взломал и ...
4. Какой-нибудь форс-мажор или внутренний конфликт в администрации системы.

Эти варианты мне кажутся более менее возможными, хотя можно придумать еще 1000 других. Кто что об этом думает, очень интересно услышать. Мне например очень не верится что второй пункт вообще может иметь место. Дело в том, что обналичить LR можно только в обменниках или у частных менял, а у них возможность купить либу ограничена, и сначала возникло бы резкое падение курса.
Кто, что об этом думает? Может я где-то не прав, или что-то упустил?
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 04.09.2012, 13:58
#2327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от TheBest Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, когда сказал, что меня заблокировали. Проверил снова, убедился, что работает.
Я тоже паниковал, до профилактики на счете было около 700$, но сейчас все работает, пришло письмо с новым паролем. В акке все обновил и все работает. фу...как говориться...
Barchuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
expert-money (05.09.2012), TheBest (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 14:07
#2328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Barchuk Посмотреть сообщение
Я тоже паниковал, до профилактики на счете было около 700$, но сейчас все работает, пришло письмо с новым паролем. В акке все обновил и все работает. фу...как говориться...
Вот это радует, хоть сумма больше 100, будем ждать, а то они даже с доками 1 месяц хотят чтоб ждали, а это явно все 3 будет, мож и на халяву прокатит
funbug вне форума
Старый 04.09.2012, 14:09
#2329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

1. Многие пишут, что заблокировали все кошельки с крупными суммами. У нас на нескольких аккаунтах Liberty около 25 000 USD. Работаем только с проверенными клиентами. Никто ничего не блокировал.

2. Liberty Reserve сами не занимаются вводом выводом их же валюты. В разделе "Купить/продать LR" на их сайте написано, что это можно сделать только в независимых обменных пунктах, которые никак не связаны с системой. Поэтому ситуация, что у них возникли проблемы с выводом крупной суммы не может возникнуть.

С уважением,
Обменный сервис

Последний раз редактировалось emerald; 04.09.2012 в 16:34.
savechange вне форума
Сказали спасибо:
TheBest (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 14:18
#2330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

На талке появились отзывы от мемберов с постами что тоже разлочили сегодня.
swatello вне форума
Старый 04.09.2012, 14:23
#2331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 393
Благодарностей: 8
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

https://money-news-online.com/blog/20...dustry/?drgn=1
Daniel60 вне форума
Старый 04.09.2012, 14:44
#2332
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от savechange Посмотреть сообщение
2. Liberty Reserve сами не занимаются вводом выводом их же валюты. В разделе "Купить/продать LR" на их сайте написано, что это можно сделать только в независимых обменных пунктах, которые никак не связаны с системой.
ну как это не связаны?? с аттестованными их обменниками с х-счетами самая прямая связь, можно сказать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.09.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Stepakip (05.09.2012)
Старый 04.09.2012, 15:18
#2333
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,163
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Вот и мне письмо пришло с просьбой выслать документы. А на счёту меньше 100. Кому разблокировали, и документы не посылали что им отвечали, напишите пожалуйста, можно в личку. Заранее спасибо.
Knjaz вне форума
Старый 04.09.2012, 15:39
#2334
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Автор темы Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Вот и мне письмо пришло с просьбой выслать документы. А на счёту меньше 100. Кому разблокировали, и документы не посылали что им отвечали, напишите пожалуйста, можно в личку. Заранее спасибо.
Не таких я думаю)
meniala вне форума
Старый 04.09.2012, 15:41
#2335
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Не таких я думаю)
как это нет. уже несколько отписались в этой теме. и вроде у буржуев тоже есть случаи разблокировок
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
pups (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 17:03
#2336
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Разблокировали 6к у человека на талкголде..

.. и 12к у другого)

Последний раз редактировалось andryo; 04.09.2012 в 17:30.
andryo вне форума
Старый 04.09.2012, 17:41
#2337
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
Разблокировали 6к у человека на талкголде..

.. и 12к у другого)
После чего? Отправки доков?
Денис Горностаев вне форума
Старый 04.09.2012, 17:42
#2338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 51
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от andryo Посмотреть сообщение
Разблокировали 6к у человека на талкголде..

.. и 12к у другого)
Жду недождусь когда мои 4.2К разлочат
funbug вне форума
Старый 04.09.2012, 17:45
#2339
Заблокированный
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 209
Благодарностей: 1
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

либерти странный сервис. аккаунт моего друга заблокировали. у него на счету было 400 долларов
niamond вне форума
Старый 04.09.2012, 17:48
#2340
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 77
Re: Заблокировали кошелек LibertyReserve

Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
После чего? Отправки доков?
один говорит что отправлял, другой нет, просто скинул:
1. Your Full name.
2. Account number.
3. Registered email address
4. Date of birth (mm/dd/yyyy).
5. Answer to the security question.
6. Balance on your account.
7. Information about the last transaction you received.
8. Country/ City/ Zip code.
andryo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали WMID Linkin_human(LP) WebMoney 361 01.02.2013 22:13
Временно заблокировали WMID vit22 WebMoney 15 25.02.2010 02:13
Обмен LibertyReserve-WMZ-LibertyReserve - Выгодно admirus Архив: Обмен электронных валют 1 25.10.2008 16:06