MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2012, 12:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Предоплаченные карты

Заинтересовал такой вопрос. Если я открываю предоплаченную карту (через западную фирму) и вывожу туда (через обменник) вебмани, яд, киви и т.п., нужно ли мне платить налоги?
timurinvest вне форума
Старый 21.08.2012, 21:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Предоплаченные карты

Цитата:
Сообщение от timurinvest Посмотреть сообщение
Заинтересовал такой вопрос. Если я открываю предоплаченную карту (через западную фирму) и вывожу туда (через обменник) вебмани, яд, киви и т.п., нужно ли мне платить налоги?
Налоги платить нужно всегда (практически), если есть налогооблагаемый доход. Не важно на счет или карту какой юрисдикции поступает этот доход.
Поэтому здесь не столько вопрос надо платить или нет, а могут ли узнать российские (или др. страны СНГ) фискальные органы о получении вами дохода?
Ответ - при выводе электронных валют (особенно вебмани) на карту выпущенную на западе, возможность того, что вами заитрересуется российская налоговая сведена практически к нулю.
Sergey112 вне форума
Сказали спасибо:
timurinvest (22.08.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карты Кукуруза Vinchenco Кредитные и дебетовые карты 102 26.12.2017 16:19
Обмен LR <-> WM, LR -> карты МТС Menyalin Архив: Обмен электронных валют 15 02.06.2011 21:34
Пополнение с карты InvestGirl Perfect Money 6 04.05.2011 13:48
Visa Virtuon - предоплаченные виртуальные карты для Интернет avoid Кредитные и дебетовые карты 1 10.05.2009 15:37