MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.02.2008, 23:17
#1
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Интервью с админом программы Money Trip

Взято отсюда (там - оригинал на английском). Ниже - мой совместный перевод с товарищем Сократом :

1. Пожалуйста, представьтесь моим читателям и сообщите нам о вашем опыте по управлению сёрф-проектами?

Привет, меня зовут David Hyland. Я из города Дублина, Ирландия. Я в индустрии примерно 4 года. Начав как инвестор, позже я основал свой первый проект surfond.com (10 месяцев тому назад).

2. Почему Вы закрыли ваш предыдущий проект так быстро и что явилось причиной открытия MoneyTrip? Каковы были ошибки?

Surfond.com развивался так быстро, что я сразу столкнулся с проблемами с хостингом. Никто не хотел вступать в программу, которая построена на стандартном скрипте (том же самом, который использовался в 12dailypro), но вместе с тем, были сотни тысяч посетителей еженедельно. После долгого времени простоя я понял, что у проекта нет потенциала, и закрыл его. Я вернул деньги участникам, которые были не в профите.
Недостаток опыта при выборе хорошего сервиса явился основной причиной, по причине которой мой предыдущий проект потерпел неудачу.

Идея открытия MoneyTrip родилась, когда я был в деловой поездке в Швейцарии. Вдохновение двигало моей задумкой. Имея свободное время, я разработал бизнес-план, который, как мне кажется, будет приемлемым в настоящее время инвестору.

3. Вы обещаете инвестировать деньги участников в какие-то иные сферы. Пожалуйста, сообщите нам о вашей инвестиционной деятельности подробнее.

Будучи активен довольно долгое время в спортивном арбитраже, беттинге, покере, я начал получать стабильные результаты. Грамотный менеджмент является путем к успеху.
Я ставлю на баскетбол - NCAA, НХЛ, НБА, хоккей российской премьер-лиги, события тенниса ATP.

Для спортивного арбитража я использую проверенные методики. Это наименее приыльная деятельность (1.5% за событие).

Покер. Я - не агрессивный игрок. Чемпионат на pokerstars.net - мой выбор. Используя проверенные методы игры, я редко остаюсь без прибыли. Более или менее.

4. Можете ли Вы предъявить нам доказательства вашей инвестиционной деятельности? Что случится, если ваша деятельность потерпит неудачу?

Я достиг хорошего результат в моей предыдущей деятельности. Я готов к любому результату. В наихудших условиях, я перестану принимать инвестиции и заканчиваю без долгов.

5. Вы думаете, что план 10% в течение 13 дней с оплатой по истечнии апгрейда могжет быть стабильными для длительного существованя проекта?

У меня была возможность пробовать этот план прежде, чем запускать MoneyTrip (в моем предыдущем проекте). Я уверен, что могу повторить когда-то сделанное снова.

6. Какие процессоры оплаты Вы используете и собираетесь ли расширять этот список в будущем?

Я принимаю SolidTrustPay, E-gold, LibertyReserve и AlertPay. Не имею планов по расширению этого списка пока.

7. Какой скрипт Вы используете в проекте? Каковы его особенности по сравнению с другими скриптами?

Скрипт назван MIYISURF. Его особенности:

Advanced Security Encryption
Site Raffle
Site Randomizer
Support Ticket System
SMS Text Messages For US and Canadian Members
Signature by mouse (soon)
Play video poker for points with other members (soon)

8. Вы уверены, что ваш проект защищён от DDOS-атак?

У проекта продвинутая DDOS-защита. Разработчик скрипта также является хостером MoneyTrip, так что выбор всего сразу является очень хорошим вариантом для проекта.

9. Чего Вы хотите достичь с MoneyTrip? У вас есть какие-нибудь планы на будущее?

Я не умею программировать, и я действительно плохой дизайнер. Но я действительно знаю, как делаются деньги. Управляя проектом на должном уровне, я доказываю себе, что могу управлять большими сделками с другими людьми не только в реальной жизни. Конечно я смотрю в будущее, но ещё слишком рано, чтобы говорить о перспективах проекта после несколько дней официального запуска.

10. Что Вы можете сказать вашим потенциальным инвесторам, чтобы привлечь их участвовать в вашей программе? Чем отличается MoneyTrip от аналогичных серф-проектов?

MoneyTrip ИМЕЕТ все необходимое для долгосрочной работы без убытков.

Для инвесторов: должен напомнить, что наше движение в MoneyTrip основано на том, что деньги никогда не спят;в то время как спите Вы и я, наши деньги прирастают все больше и больше, и их никогда не бывает слишком много. Так, в основном, ваши деньги будут объединены с деньгами других участников, и этот рост никогда не прекратится; наш ключ к успеху - совместная работа, которая приносить нам прибыль.

11. Каково ваше мнение о моем блоге, и есть ли у вас какие-нибудь предложения по улучшению качества новостей для моих читателей?

Я редко посещаю блоги, но money-news-online.com, кажется, будет другим. Богатый содержанием, приличный и ответственный блог. Независимая проверка работы программ в процессе их работы.

Последний раз редактировалось blackbrock; 22.02.2008 в 11:44. Причина: ашипки, логические несостыковки
blackbrock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AskerZ (22.02.2008), Patrol (21.02.2008)
Старый 12.07.2014, 04:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Интервью с админом программы Money Trip

очередное интервью
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход