MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2012, 14:58
#4941
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от ludaluda Посмотреть сообщение
у этой людылюды конкретно башня съехала по ходу. обычно так себя ведут пенсионеры - коммунисты.

-------------- Мне 34 года я работаю в администрации президента украины. Ты мне тут кончай свои дурацкие мысли обо мне рассказывать. А Артем твой вор и мошенник !
Если ты работаешь в администрации президента, то первое: какого хера ты здесь делаешь? Бандюк мало платит?? И второе: ты тогда ещё хуже, чем самый распоследний скамер кидала, вор и мошенник! В таком месте злачном, вообще люди не работают. Подонки одни. Фу!!
Klim731 вне форума
Старый 25.08.2012, 15:19
#4942
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Klim731, Ты на каком основании меня оскорбляешь?
Ты не переводи тему, мы обсуждает тут проект Артема Лебедева. Наказать его можно и нужно !
ludaluda вне форума
Старый 25.08.2012, 15:21
#4943
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 2
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Наверстаем упущенные деньги-))) Хороший проект, работает 25 дней, регулярные выплаты. Скрины выплат выкладываю сюда . Регистрация ТУТ
Fartyna вне форума
Старый 25.08.2012, 15:21
#4944
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от SINGULARITY Посмотреть сообщение
Скажите, а вообще есть ли способы найти человека,зная лишь его логин скайп,его сайт и счет в перфект?
Цитата:
Сообщение от Druh Посмотреть сообщение
Реально, при обращении в правоохранительные органы. Они потребуют даные (IP, паспортные данные и т.д.) от платежных систем, регистраторов доменов, хостинга и т.д. Для обслуживания сайтов нужен FTP. А это очень повышает возможность определения местоположение админа.
Цитата:
Сообщение от SINGULARITY Посмотреть сообщение
не ужели так все сложно и не возможно? а если в полицию обратиться? смогут найти? деньги то большие пропали. и криминал есть, мошенничество. что не найдут?а если хакеры за это возьмутся,смогут найти?
Ладно,ребят. По мне,так Артём Лебедев..никакой не Артём,а уж тем более не Лебедев. Хотя может имя настоящее Вы думаете кошелёк зареган под его данные? Он сидит со своего IP-адреса? Будет палить свои данные? Странные вы)) Ему заняться не чем? Допустим,найдут его,только что ему предъявят они? Он никого не заставлял идти в проект,не шантажировал. На сайте его было предупреждение,что можно потерять деньги. Ну,я в этом не разбираюсь....Забили бы на проект. Я потерял десятку,не большая сумма...ну и ладно,я знал куда кидал деньги)
Y A вне форума
Старый 25.08.2012, 15:31
#4945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 25
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Я смотрю вы тут Артёмку наказывать собрались, даже администрацию президента подключили
Все должны сказать Артёмке спасибо за самую весёлую тему на форуме
Dandelion 28 вне форума
Старый 25.08.2012, 15:31
#4946
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

на кол его! Чтоб больше никаких подсолнухов!
sergeysmirnov вне форума
Старый 25.08.2012, 15:32
#4947
Y A
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 2,713
Благодарностей: 371
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от Dandelion 28 Посмотреть сообщение
даже администрацию президента подключили
Уборщиц президента

Последний раз редактировалось Y A; 25.08.2012 в 15:35.
Y A вне форума
Старый 25.08.2012, 15:36
#4948
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от ludaluda Посмотреть сообщение
у этой людылюды конкретно башня съехала по ходу. обычно так себя ведут пенсионеры - коммунисты.

-------------- Мне 34 года я работаю в администрации президента украины. Ты мне тут кончай свои дурацкие мысли обо мне рассказывать. А Артем твой вор и мошенник !
что ж ты тут делаешь то со своими 10 баксами, или вообще туго в администрации украины? кстати артем не мой а общий. и бить придется всем

добавлено через 4 минуты
я положительно тащусь с людылюды. этж надо такую шляпу тут вкинуть очко тебе за положительные эмоции

Последний раз редактировалось Oleg Shokhin; 25.08.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Shokhin вне форума
Старый 25.08.2012, 15:49
#4949
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Oleg Shokin, ты все время защищаешь этого мошенника. Почему? Ты с ним заодно? Интересно, а где ты работаешь и работаешь ли вообще?
ludaluda вне форума
Старый 25.08.2012, 15:57
#4950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

может я не в тему но предлагаю неплохой заработок!кому интересно обращайтесь! САМИ ЗНАЕТЕ, МЫ В
ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ!!!
НА ЭТОТ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ
ПРОЕКТ,
АДМИНИСТРАТОРОМ
КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ СВЕТЛАНА БАЛБЕКОВА!!!
ОНА ТАКОЙ ЖЕ УЧАСТНИК
ЧАТОВ, КАК И МЫ!!!
ПРОЕКТ ОНА СДЕЛАЛА
ЧЕСТНЫЙ И
ПОРЯДОЧНЫЙ!!! ГОВОРЮ ЭТО С ПОЛНОЙ
УВЕРЕННОСТЬЮ ,
посмотрите наш проект!!!!
Понравится -буду рад
сотрудничать !!!!! Денежки
идут с кошелька на кошелёк участникам! В проекте не
остаётся ни копеечки!-Всё
для людей!!!! Задача
каждого участника -стать в
систему и проплатить 300
рублей с кивикошелька участнику которого даст
система! !!!Пригласить и
помочь сделать то же самое
ДВУМ партнёрам!!!!!И так
должен сделать каждый!!!!
Если будете приглашать активно ещё и бонусы
будете получать- за
активность!!!!!СВОИХ
СРЕДСТВ НУЖНО ВСЕГО
ЛИШЬ 300 РУБЛЕЙ!!! НА
ВЫХОДЕ ПОЛУЧИТЕ НЕСКОЛЬКО
МИЛЛИОНОВ!!! ВАША
ЗАДАЧА НАЙТИ ВСЕГО 2
ЧЕЛОВЕКА!!!ОСТАЛЬНЫХ
ПЕРЕЛИВАЮТ В САМЫЙ
НИЗ
subway вне форума
Старый 25.08.2012, 15:58
#4951
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Цитата:
Сообщение от ludaluda Посмотреть сообщение
Oleg Shokin, ты все время защищаешь этого мошенника. Почему? Ты с ним заодно? Интересно, а где ты работаешь и работаешь ли вообще?
тебе то какая разница чем я занят еще раз повторяю, к этому жулику я не имею ни какого отношения, кто успел - тот и выиграл. весь принцип. неужели в администрации пр.укр. такие любопытные и тугие работают? ситуация в братском государстве гораздо хуже чем я думал
Oleg Shokhin вне форума
Старый 25.08.2012, 16:04
#4952
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

У МЕНЯ ЖЕСТКО ГЛЮЧИТ СКАЙП,СИЖУ С МОБИЛЬНОГО, ВОТ МОЯ АСЬКА,КТО ПОНЯЛ ТОТ НАПИШЕТ. 604298577
sergeysmirnov вне форума
Старый 25.08.2012, 16:49
#4953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 23
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

есть кто на сайте?
subway вне форума
Старый 25.08.2012, 17:01
#4954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 5
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Товарищи, зачем ссоримся и ругаемся? Деньги по сути ЗЛО! Нужно ценить то, что у нас есть, это наши жизни, радоваться каждому новому дню, солнцу, дождю, божьей коровке

тут на мой взгляд дело в другом, а именно в выпиющей наглости. да согласен, пирамиды рано или поздно рушатся, есть изначально и скам сайты, но здесь дело в другом.

Лично мне больше всего не нравится то, что Артем говорит нам открыто о том что нас кидали и будут кидать, и лучше быть кинутым у него т.к. он гарантирует 100% честность. Ок, хорошо, согласен, он никого не кидает, а проект лишь логически завершается. Но скажите мне, хоть один из Вас когда делает депозит, ждет логического завершения сайта через 2 дня? Лично я нет. Вот если бы его подсолнух проработал месяц и рухнул, я бы ему ничего не сказал. Но когда, идет штамповка, причем без изменений в коде, это не есть хорошо.

Ок, еще раз я не прав. Все работает и всем платится. Только тогда Артем должен внести корректировку в описание проекта, что здесь нет никаких заморозок на 24 часа (а ведь на это все и купились), и что выплаты будут только тогда когда придут новые вклады. Вот это будет честно на мой взгляд. Хотя насколько я понимаю очереди нет, и вывести может любой, только когда ему повезет и он вовремя сделает запрос. Зачем придумывать заморозки, а потом говорить мол ребята, платим только тогда когда есть деньги. Завлекали на одно, а в итоге получаем другое.

В общем как и всегда, Артем будет популярен только за счет простых граждан, перестанем о нем говорить и работать с его компанией, и не будет обманутых.

Всем любви и мира, давайте жить дружно! Он этого не стоит.
__________________
drbelkin вне форума
Старый 25.08.2012, 17:46
#4955
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

пускай гуляет Артемка.
Tess на форуме офф. Тупейший модератор. Мозгов совсем нету

добавлено через 1 минуту
Лебедь, когда новый проект? А то люди уже ждут, деньги хотят кинуть

Последний раз редактировалось Фсб Монстр; 25.08.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Фсб Монстр вне форума
Старый 25.08.2012, 17:57
#4956
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Не знаю... Чего злобствовать-то? Я вот, потерял 10ку, просто не мог себе позволить больше, в отличие от всяких там приблатнённых из администраций... И предупреждали же (хоть и так понятно) "Не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять!"
А те, кто посчитал себя очень умным, всунули кусок. чтоб потом сразу отхватить куш - и в дамках, тем конечно особо обидно сейчас. И линчевать они готовы кого угодно, только не собственную алчность...
Я не знаю Лебедева и он далеко не идеал, по-моему, но я верю в людей и сужу о них по себе (что естественно).
Так вот, не верю я, что он такой циничный подонок и кидала, как здесь некоторые расписывают.
Мне уже давно не 34 и в людях я немного разбираюсь.
Klim731 вне форума
Старый 25.08.2012, 18:06
#4957
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия,Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 10
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

да упырь артем криворукий, не нужны его проекты более! Призываю лошить его проекты,и всех кто их пиарит.
sergeysmirnov вне форума
Старый 25.08.2012, 18:23
#4958
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

Письмо пришло - новый проект на Баксике состряпали. И приписочка - Артем временно отстранен от работы в Sunflower Group.

Сам себя временно отстранил?
Чтобы ***** лить перестали?
Igor2 вне форума
Старый 25.08.2012, 18:28
#4959
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

опять нас кидают.....

добавлено через 3 минуты
когда нибудь нормальные hyup будут. с большими процентами.

Последний раз редактировалось Сергей Плюснин; 25.08.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Плюснин вне форума
Старый 25.08.2012, 18:46
#4960
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: magic-sunflower.net - magic-sunflower

теперь они собирают бабло на дешевом скрипте проверенным путем)))))))))) в добрый путь
Oleg Shokhin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sunflower-seeds.org - утроитель (300%) endlessskill Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1298 12.08.2012 15:13
Magic-gain - magic-gain.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 117 23.07.2011 09:41
Magic-Hourly - magic-hourly.com nagan75 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 24 03.03.2011 15:01
Magic-roi.com - Magic-ROI.com kayot Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 90 18.12.2008 21:56