MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2012, 18:12
#1
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Perfectinvest - perfectinvest.co.uk

Представляю на ваш суд свежий проект Perfectinvest, позиционирует себя как холдинг, объединивший в себе несколько компаний, зарубежных и наших. Занимается инвестициями в реальный сектор экономики, имеющий осязаемые активы. Всю подробную информацию о компании и возможностях сотрудничества с ней Вы можете ознакомиться на сайте - https://perfectinvest.co.uk/

Отличительные особенности (заявленные):

1. Компания, зарегистрированная в России и не в оффшорной зоне (г. Москва), имеет расчетный счет;
Общество:ООО «ПерфектХаус»
Юр. Адрес: 119002, г. Москва
Сивцев Вражек пер., д.23/14, стр. 2 ,
Фактический Адрес: 125009 г. Москва,
ул. Калашный переулок д.3
Банковские реквизиты:
КБ «УралСиб» ОАО
БИК 044525787
ИНН 7704768112
КПП 770401001
р/с 40702810100180003021
к/с 30101810100000000787
т:8(495) 920-82-85

2. Компания с многолетним опытом успешной работы в традиционном бизнесе (судя по статистике на сайте - только начала);
3. Имеет собственные производственные и строительные мощности;
4. Инвестиции в реальный сектор экономики, в действующие бизнес проекты обеспеченные активами;
5. Реальные гарантии безопасности инвестиций, как со стороны компании, так и со стороны Российского законодательства;
6. Широкий спектр возможностей для инвестирования, позволяющий начать с 1000 рублей;
7. Самая прозрачная, на современном рынке инвестиций, схема получения дохода, с возможность получения полного отчета о работе ваших денег по первому требованию.
8. Ведение раздельной бухгалтерии, что позволяет не смешивать средства компании и инвесторов.
9. Целевое использование инвестиций.
10. Большой набор различных инвестиционных программ, правда доход более менее начинается от 30000 руб - 50% в квартал. Все тарифы: Коллективные, индивидуальные, VIP и для юридических лиц можно посмотреть здесь - https://perfectinvest.co.uk/vseprodukti.html.
Еще отличительная особенность - зайдя допустим в тариф "Транспорт" и нажав подробнее можно посмотреть статистику доходности и! Отчеты по использованию средств, типа сколько машин приобретено, сколько потрачено на ремонт, за сколько продана. Такие же отчеты по строительству.
11. Компания выложила на сайте сканы реальных документов, посмотреть можно здесь - https://perfectinvest.co.uk/paskritie.html
12. Возможно документальное оформление отношений, заключение бумажного договора с российской компанией;
13. Партнерская программа - куда же без нее.

Пополнение пока только межбанковским платежом. Оплата через любой банк России и СНГ, или напрямую занести в офис (заодно и посмотреть). Вклад планируется в ближайшее время.

Регистрация

Последний раз редактировалось LSasha; 06.04.2013 в 19:04.
DMS вне форума
Старый 07.08.2012, 19:07
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

занимаются строительством и ремонтом основной сайт https://www.perfect-house.su/kont.php
kiwin вне форума
Старый 07.08.2012, 23:01
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Начало разговора тут

А "хорошие отзывы" https://доскажалоб.рф/forum/showtopic-22/ (Адрес скопируйте и введите в поле URL. Напрямую не идет.)

Ну а для разнообразия, если кому-то уж очень интересно, то https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=304628560942

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=304628560942

Ну и на последок статистика трейдера https://www.fibo.ru/trader/pamm/detai...ccount=1593563

А как все начиналось

Так как торговать на двух счетах у меня технически не получается, закрыл старый ПАММ счет и открыл новый на 9000usd, логин NikolaiN. Ссылка: https://www.fibo.ru/trader/pamm/detai...ccount=1593563
Деньги на новый ПАММ счет были переведены с моего внутреннего счета, который являлся основным для торговли через FIBOgroup. Доход внутреннего (1591338) счета за последние два месяца составил 62%. Сам счет был открыт 29.06.2010г. Но до 23.08.2010г. Активной торговли по какой либо стратегии не велось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Отчет по торговле.

Теперь буду использовать новый ПАММ счет (1593563) как основной счет для торговли через FIBOgroup.
Ожидаемая доходность 20-40% в месяц.
Количество сделок 4-8шт в месяц.
Средний профит 5-15% сделка.
Максимальная просадка 20% по стоп ордеру.
Средняя просадка 7-14% закрываю руками.
Средняя цикличность просадки 1 сделка на 6-8 сделок.
Интервал инвестирования 1 неделя.

Для инвесторов от 100000usd можно снизить максимально возможный убыток (просадку) до 0.7-2% но и доход будет 2-6% в месяц.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 07.08.2012 в 23:18.
andreigabrus вне форума
Старый 08.08.2012, 17:09
#4
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Начало разговора тут

А "хорошие отзывы" https://доскажалоб.рф/forum/showtopic-22/ (Адрес скопируйте и введите в поле URL. Напрямую не идет.)

Ну а для разнообразия, если кому-то уж очень интересно, то https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=304628560942

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=304628560942

Ну и на последок статистика трейдера https://www.fibo.ru/trader/pamm/detai...ccount=1593563

А как все начиналось

Так как торговать на двух счетах у меня технически не получается, закрыл старый ПАММ счет и открыл новый на 9000usd, логин NikolaiN. Ссылка: https://www.fibo.ru/trader/pamm/detai...ccount=1593563
Деньги на новый ПАММ счет были переведены с моего внутреннего счета, который являлся основным для торговли через FIBOgroup. Доход внутреннего (1591338) счета за последние два месяца составил 62%. Сам счет был открыт 29.06.2010г. Но до 23.08.2010г. Активной торговли по какой либо стратегии не велось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Отчет по торговле.

Теперь буду использовать новый ПАММ счет (1593563) как основной счет для торговли через FIBOgroup.
Ожидаемая доходность 20-40% в месяц.
Количество сделок 4-8шт в месяц.
Средний профит 5-15% сделка.
Максимальная просадка 20% по стоп ордеру.
Средняя просадка 7-14% закрываю руками.
Средняя цикличность просадки 1 сделка на 6-8 сделок.
Интервал инвестирования 1 неделя.

Для инвесторов от 100000usd можно снизить максимально возможный убыток (просадку) до 0.7-2% но и доход будет 2-6% в месяц.
Последний раз редактировалось andreigabrus; Сегодня в 04:18.
Значит фирма и впрям реальная, только отзывы негативные. Я только не понял насчет трейдера - кто он и какое отношение имеет к фирме? В указанной теме сказано что: Мы отказались от любых продуктов связанных с биржей (в том числе и ПАММ). Причиной отказа стало не соответствие результатов подобных продуктов с политикой компании об отсутствии убытков по вложенным средствам клиентов.
DMS вне форума
Старый 08.08.2012, 17:47
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
кто он и какое отношение имеет к фирме
Он это владелец фирмы, а какое отношение к фирме это схожие обещания.
andreigabrus вне форума
Старый 08.08.2012, 18:34
#6
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Он это владелец фирмы, а какое отношение к фирме это схожие обещания.
Т.е. торговать на форексе у него не получилось и он решил пойти другим путем, может тут лучше дело пойдет
DMS вне форума
Старый 08.08.2012, 20:44
#7
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Если фирма не может даже в ванной ремонт сделать то чета не хочется ей уже доверять.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 08.08.2012, 21:57
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Если не ошибаюсь, общался с владельцем как-то, он искал трейдеров для торговли, так ни о чем и не договорились
удивило.что хайп открыл, вроде обеспеченный человек
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.08.2012, 00:43
#9
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Уважаемые друзья. Я не буду делать за Вас никаких выводов, а просто поделюсь имеющейся информацией. С руководителем компании встречался лично, про всякие косяки с обязательствами по ремонту даже обсуждать не хочу: было, значит было, а не было так и не было - я не за ремонтом обратился. Я на данный момент пользуюсь инвестиционной услугой по автомобильному продукту. Форекс для данной компании остался неудачной попыткой в прошлом. Мои 300 000 работают, благо дело есть возможность периодически проверять этот вопрос. Буквально до конца месяца планирую получить свою прибыль. Это для меня лично на данный момент самое главное. А если посмотреть на общую конву текстов данного форума, то как только проект начинает исправно платить, то ему готовы прощать различные огрехи. Сейчас никто не даст голову на отсечение по поводу работоспособности данного проекта, а разговоров-то будет огромное количество. Но покажет истину только время. Верю, что появился хороший долгоиграющий проект.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если фирма не может даже в ванной ремонт сделать то чета не хочется ей уже доверять.
Уважаемы, вы свою фирму организуйте, да народа побольше наберите и когда какой-нибудь нехороший человек чего-то не сделает, а Вас как руководителя оставят крайним, посмотрю как вы скажите: "ДА - моей фирме доверять нельзя" ))))) Смешно. Ошибки у всех бывают - главное их признавать и исправлять, что собственно в это компании и было сделано.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые

Последний раз редактировалось emerald; 09.08.2012 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Komandarm вне форума
Старый 09.08.2012, 02:01
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья. Я не буду делать за Вас никаких выводов, а просто поделюсь имеющейся информацией. С руководителем компании встречался лично, про всякие косяки с обязательствами по ремонту даже обсуждать не хочу: было, значит было, а не было так и не было - я не за ремонтом обратился. Я на данный момент пользуюсь инвестиционной услугой по автомобильному продукту. Форекс для данной компании остался неудачной попыткой в прошлом. Мои 300 000 работают, благо дело есть возможность периодически проверять этот вопрос. Буквально до конца месяца планирую получить свою прибыль. Это для меня лично на данный момент самое главное. А если посмотреть на общую конву текстов данного форума, то как только проект начинает исправно платить, то ему готовы прощать различные огрехи. Сейчас никто не даст голову на отсечение по поводу работоспособности данного проекта, а разговоров-то будет огромное количество. Но покажет истину только время. Верю, что появился хороший долгоиграющий проект.

добавлено через 34 минуты

Уважаемы, вы свою фирму организуйте, да народа побольше наберите и когда какой-нибудь ****н чего-то не сделает, а Вас как руководителя оставят крайним, посмотрю как вы скажите: "ДА - моей фирме доверять нельзя" ))))) Смешно. Ошибки у всех бывают - главное их признавать и исправлять, что собственно в это компании и было сделано.
Komandarm,
поддерживаю! прибыль и постоянство выплат говорят сами за себя. а разговоры разговаривать можно бесконечно, я вложил две штуки американских рублей, чтобы все проверить на практике, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. по итогам отпишусь насколько подходящий проект.
пока, могу сказать однозначно. что система ввода и скорость зачисления меня приятно порадовали.
ellf777 вне форума
Старый 09.08.2012, 04:42
#11
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Автор темы Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Зарегился на том форуме, а написать что-то там не могу. Хотел спросить объяснения у автора темы (фирмы) насчет косяков. Попробую позже

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ellf777 Посмотреть сообщение
Komandarm,
поддерживаю! прибыль и постоянство выплат говорят сами за себя. а разговоры разговаривать можно бесконечно, я вложил две штуки американских рублей, чтобы все проверить на практике, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. по итогам отпишусь насколько подходящий проект.
пока, могу сказать однозначно. что система ввода и скорость зачисления меня приятно порадовали
Вы через банковским переводом оформляли вклад?

Последний раз редактировалось DMS; 09.08.2012 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
DMS вне форума
Старый 09.08.2012, 07:07
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от ellf777 Посмотреть сообщение
Komandarm,
поддерживаю! прибыль и постоянство выплат говорят сами за себя. а разговоры разговаривать можно бесконечно, я вложил две штуки американских рублей, чтобы все проверить на практике, как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. по итогам отпишусь насколько подходящий проект.
пока, могу сказать однозначно. что система ввода и скорость зачисления меня приятно порадовали.
молодца, если человек весь в долгах, то стоит ему хоть пару штук закинуть, может с долгами рассчитается... логика железная так держать.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=304628560942

зы, вот только правила раздела вначале прочитайте.

Последний раз редактировалось emerald; 09.08.2012 в 07:16.
emerald вне форума
Старый 09.08.2012, 11:35
#13
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
молодца, если человек весь в долгах, то стоит ему хоть пару штук закинуть, может с долгами рассчитается... логика железная так держать.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=304628560942
я даже знаю сумму по этому долгу, поэтому для меня вы тайны не открыли, бе-бе-бе. А вот я Вам еще кой чего мог бы приоткрыть, но Вы же здесь умнее всех может сами покапаетесь.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
зы, вот только правила раздела вначале прочитайте.
я, в отличии от многих, их прочитали осознанно пошел на то, что пошел. Я инвестор и взвешиваю свои шаги. И я здесь не для вывешивания рефских ссылок а в поисках ответов на свои вопросы. И на вашем форуме свет клином не сошелся, а если тут правды не любят, дайте сами себе цену.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые
Komandarm вне форума
Старый 09.08.2012, 12:14
#14
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
Уважаемы, вы свою фирму организуйте, да народа побольше наберите и когда какой-нибудь нехороший человек чего-то не сделает, а Вас как руководителя оставят крайним, посмотрю как вы скажите: "ДА - моей фирме доверять нельзя" ))))) Смешно. Ошибки у всех бывают - главное их признавать и исправлять, что собственно в это компании и было сделано.
Если вы не знаете, то за всю фирму как раз и отвечает руководитель. Это его сотрудники накосячили и он все разруливает, это я вам как юрист крупной компании говорю.
Я вот чтото не заметил что он там косяки разрулил по ремонту и по потолкам. Разве он выполнил свои обязательства? я этого не увидел. Трубки не берет, с клиентами не общается, работа не сделана. Это что принцип работы такой у него?

Это тока та часть что всплыла в инете, а сколько еще не всплыло даже боюсь представить.

Если фирма такая богатая то что она долг по ВМ не закроет то?

РЫ. Я вот как то заказывал в подобной фирме натяжные потолки, предоплату оплатил, договорился на конкретное время, не пришли, я потерял время, звонки, переговоры, результата ни дали потом кое как, обещали прислать на следующий день сразу ко мне утром людей, прождал до обеда никто не пришел, плюнул и заказал у других, а эти к вечеру пришли все таки, я просто выгнал таких работников и все, будет им уроком. И тока после этого стал директор звонить чтото объяснять, уговаривать, типа они все под меня сделали, приехали время теряли, даже скидку обещал 500 рублей кажется, а я уже у других заказал, которые сразу пришли все замерили и на следующей день сделали быстро, я не готов был ждать когда они у себя косяки решать.

Тут тоже самое будет, если не могут просто ремонт организовать и потом решить возникшие мелкие проблемы то как им можно доверит управлять чужими деньгами на крупные суммы?

Я не готов вкладывать туда, а вы вправе делать что угодно и с кем угодно.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 09.08.2012, 12:45
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
И на вашем форуме свет клином не сошелся
вот вот не сошелся, так что с сомнительными проектами проходим мимо данного форума.
Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
а если тут правды не любят
тут правду любят, а вот не любят - сомнительные проекты, людей активно пиарищих сомнительные проекты, откровенные разводы.
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если фирма такая богатая то что она долг по ВМ не закроет то?
наберет инвесторских денег и закроет кредит.
Dancerh вне форума
Старый 09.08.2012, 15:46
#16
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если вы не знаете, то за всю фирму как раз и отвечает руководитель. Это его сотрудники накосячили и он все разруливает, это я вам как юрист крупной компании говорю.
Будете руководителем (а я, кстати, тоже руководитель) будете показывать высший пилотаж в управлении компанией, сможете давать оценку руководителям, пока это не Ваша пререгатива.
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Это тока та часть что всплыла в инете, а сколько еще не всплыло даже боюсь представить.
Да, мне известно гораздо больше косяков, нежели здесь написано. И каждый вправе их знать, чтобы сделать правильный вывод. Вы-то у нас, наверное, ангел во плоти.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
РЫ. Я вот как то заказывал в подобной фирме натяжные потолки, предоплату оплатил, договорился на конкретное время, не пришли, я потерял время, звонки, переговоры, результата ни дали потом кое как, обещали прислать на следующий день сразу ко мне утром людей, прождал до обеда никто не пришел, плюнул и заказал у других, а эти к вечеру пришли все таки, я просто выгнал таких работников и все, будет им уроком. И тока после этого стал директор звонить чтото объяснять, уговаривать, типа они все под меня сделали, приехали время теряли, даже скидку обещал 500 рублей кажется, а я уже у других заказал, которые сразу пришли все замерили и на следующей день сделали быстро, я не готов был ждать когда они у себя косяки решать.
Заказывали в подобной фирме - ей и оценку давайте. Вам как юристу не стоит факты на абстракционизм переводить.
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Тут тоже самое будет, если не могут просто ремонт организовать и потом решить возникшие мелкие проблемы то как им можно доверит управлять чужими деньгами на крупные суммы?
Время покажет, кто был прав.
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я не готов вкладывать туда, а вы вправе делать что угодно и с кем угодно.
И я, и Вы, и абсолютно любой вправе делать то, что не запрещено законом))). Я уже вложил.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Сообщение от Komandarm
И на вашем форуме свет клином не сошелся
вот вот не сошелся, так что с сомнительными проектами проходим мимо данного форума.
Иду, куда хочу. А вы только здесь и паситесь и называйте себя ИНВЕСТОРАМИ, тешьте свое самомнение.
Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
Сообщение от Komandarm
а если тут правды не любят
тут правду любят, а вот не любят - сомнительные проекты, людей активно пиарищих сомнительные проекты, откровенные разводы.
Расскажите кого, там развели по инвест программе, а не знаете, так не раскрывайте рот красного словца ради. А другое меня лично здесь не интересует, я не рассказываю про качество их ремонтных услуг.
Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
наберет инвесторских денег и закроет кредит.
Если вы специалист по закрываемым проектам, то назовите сроки и названия этих проектов, а нет, так я уже говорил, чего Вам сделать.
Не верите - Ваше дело, я доверяю.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые

Последний раз редактировалось Komandarm; 09.08.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Komandarm вне форума
Старый 09.08.2012, 15:57
#17
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Komandarm,

что вы воду то льете, чтото знает защиту проекта то говорите.

Я привел аргументы которые меня не устраивают как инвестора:
1. Руководитель не решает ни каких проблем со своими клиентам, не выходи на связь где гарантия что получив мои деньги он не поступит так же со мной? вы мне ее дадите т.к. лично знакомы с ним?
2. Он или его фирма не может выполнить элементарных вещей, а именно ремонт ванны и поставка потомка, так почему он может управлять моими деньгами?
3. Он не заплатит долг по ВМ с 2011 года где гарантия что он мне вернет мои деньги?
4. Недачная торговля на форексе

Для меня этих пунктов уже достаточно чтобы пройти мимо.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 09.08.2012, 16:15
#18
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 100
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
что вы воду то льете, чтото знает защиту проекта то говорите.

Я привел аргументы которые меня не устраивают как инвестора:
1. Руководитель не решает ни каких проблем со своими клиентам, не выходи на связь где гарантия что получив мои деньги он не поступит так же со мной? вы мне ее дадите т.к. лично знакомы с ним?
2. Он или его фирма не может выполнить элементарных вещей, а именно ремонт ванны и поставка потомка, так почему он может управлять моими деньгами?
3. Он не заплатит долг по ВМ с 2011 года где гарантия что он мне вернет мои деньги?
4. Недачная торговля на форексе

Для меня этих пунктов уже достаточно чтобы пройти мимо.
Хорошо уже то, что цивилизованным языком разговаривать начали.
Во-первых, начнем с того, что я НЕ ЗАЩИЩАЮ данную компанию, мне забот со своей хватает, я только высказываю свое мнение. Во-вторых ответы на задаваемые вопросы я получал лично от него (руководителя), соответственно гораздо больше имею информации по скандальным вопросам и сам в состоянии принять решение, кто там прав и что там вообще за ситуация. Писать об этом здесь я не желаю, поверьте временем я таким не располагаю.
По третьему вопросу я его честно говоря тоже не понимаю цена вопроса невелика, но там пошло дело принципа, потому что задолженность это следствие, а ведь есть причины.
По четвертому вопросу тоже для меня просто - человек на данный момент точно не занимается тем, чего не умеет. А нынешний бизнес я мог оценить своими глазами и прикинуть зарабатывают там или нет.
Поэтому, для меня этих пунктов достаточно было, чтобы ПОКА (ничто не вечно) пойти рядом с данным проектом.
__________________
Дружу с инвестициями, всегда ищу новые
Komandarm вне форума
Старый 09.08.2012, 17:01
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Цитата:
Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
я даже знаю сумму по этому долгу, поэтому для меня вы тайны не открыли, бе-бе-бе. А вот я Вам еще кой чего мог бы приоткрыть, но Вы же здесь умнее всех может сами покапаетесь.


я, в отличии от многих, их прочитали осознанно пошел на то, что пошел. Я инвестор и взвешиваю свои шаги. И я здесь не для вывешивания рефских ссылок а в поисках ответов на свои вопросы. И на вашем форуме свет клином не сошелся, а если тут правды не любят, дайте сами себе цену.
а чего так рьяно защищаешь конторку?такое ощущение,что заинтересованное лицо
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.08.2012, 17:05
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Perfectinvest-perfectinvest.co.uk

Уважаемые клиенты, 10.08.2012г. с 7.00 до 9.00 по Московскому времени сайт компании будет не доступен в связи с провидением технических работ.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.


С уважением,

Администрация Perfectinvest
pelligrim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect Invest - perfectinvest.co.uk Amass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 26.01.2013 13:54