MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 05.08.2012, 08:07
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Притчи и легенды

Старинная легенда !

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно
в раю, и рассказали они об этом отцу своему.

Господь дал им тесто и сказал:

- Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не
забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с
женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.

Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и
разгневался:

- Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял
два куска. Кто это сделал?


Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал
каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому
что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все
женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Mihail Rubin вне форума
Старый 08.08.2012, 18:32
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Притчи и легенды

Походу мне суда)
Добрый день, уважаемые пользователи! Хочу рассказать о новом проекте под названием "2 друга". Это обычная пирамидка, однако у неё есть одно неоспоримое преимущество: Все денежные переводы осуществляются по кошелькам участников, мимо "администрации" проекта (т.е. все ваши заработаные деньги находятся у вас на счету)! Запустили проект 21 июня 2012 года, т.е. она только появилась и можно успеть подзаработать (а между тем средний срок жизни пирамиды от 3-х месяцев до 3-х лет). Регистрация занимает всего 10 минут, вкладывать в проект нужно всего 90 рублей. Это не настолько большая сумма, чтоб за нее переживать. Если вы сами хотите так подработать и у вас есть желание то не вижу не каких проблем!!! Я являюсь таким же пользователям, который купил доступ за 90 рублей! Все очень просто вы покупаете у меня доступ у вас открывается свой и вы работаете сами на себя: так же приглашаете участников вот и все. А так как сейчас много социальных сетей это делать не проблема. Всем спасибо что прочитали!!!

Проект действительно рабочий и новый. И чем раньше зарегистрируетесь, тем больше прибыли будет:
http:/ /2druga.com/ ?ref=Vladimir05
  • 1. Все денежные переводы осуществляются по кошелькам участников, мимо "администрации" проекта.
    2. Мизерный вход, всего 90 рублей (3 доллара).
    3. Система сама находит вам рефералов (Разумется если искать их самому толку больше)!

p.s. Это самая прозрачная пирамидка их тех что я встречал в интернете.
Vladimir1235 вне форума
Старый 08.08.2012, 19:40
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Re: Притчи и легенды

Цитата:
Сообщение от Vladimir1235 Посмотреть сообщение
Походу мне суда)
Добрый день, уважаемые пользователи! Хочу рассказать о новом проекте под названием "2 друга". Это обычная пирамидка, однако у неё есть одно неоспоримое преимущество: Все денежные переводы осуществляются по кошелькам участников, мимо "администрации" проекта (т.е. все ваши заработаные деньги находятся у вас на счету)! Запустили проект 21 июня 2012 года, т.е. она только появилась и можно успеть подзаработать (а между тем средний срок жизни пирамиды от 3-х месяцев до 3-х лет). Регистрация занимает всего 10 минут, вкладывать в проект нужно всего 90 рублей. Это не настолько большая сумма, чтоб за нее переживать. Если вы сами хотите так подработать и у вас есть желание то не вижу не каких проблем!!! Я являюсь таким же пользователям, который купил доступ за 90 рублей! Все очень просто вы покупаете у меня доступ у вас открывается свой и вы работаете сами на себя: так же приглашаете участников вот и все. А так как сейчас много социальных сетей это делать не проблема. Всем спасибо что прочитали!!!

Проект действительно рабочий и новый. И чем раньше зарегистрируетесь, тем больше прибыли будет:
http:/ /2druga.com/ ?ref=Vladimir05
  • 1. Все денежные переводы осуществляются по кошелькам участников, мимо "администрации" проекта.
    2. Мизерный вход, всего 90 рублей (3 доллара).
    3. Система сама находит вам рефералов (Разумется если искать их самому толку больше)!

p.s. Это самая прозрачная пирамидка их тех что я встречал в интернете.
Это разве притча?????

На всех не угодишь!

Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам Кешана. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. "Бедный мальчик, - сказал прохожий, - его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?" Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него. Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: "Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом". Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него. "Люди добрые, видали вы что-либо подобное? - заголосила женщина под чадрой. - Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо!" Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: "Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?" Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

"Что бы мы ни делали, - сказал он, - обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам надо делать".

Притчи из книги Носсрата Пезешкиана: «Торговец и попугай»
MVDTpade вне форума
Старый 08.08.2012, 20:13
#4
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Притчи и легенды

Вино и палец (Историческая притча)

Французский драматург Викториен Сарду сидя однажды за ужином, опрокинул на столик бокал с вином. Леди, сидящая рядом, чтобы вино не попало на платье, высыпала на вино соль. Для некоторых просыпать соль — плохой знак. Чтобы ничего не случилось, Сарду взял щепоть и бросил через левое плечо.
Соль попала в глаз официанта, который пытался обслужить его, и цыплёнок, которого он подавал, упал на пол. Его тут же схватила собака и начала с жадностью грызть. Кость застряла у неё в горле, и она начала кашлять. Сын хозяйки попытался вытащить кость из горла пса и тот укусил его за палец так сильно, что тот пришлось ампутировать.

Официант, собака и сын хозяйки действовали автоматически, через вторичное «Я»: смесь жадности, надежды, страха и обусловленности. Одна лишь женщина действовала в практических целях. Но её попытка поправить ситуацию, была сорвана писателем, чьё второе действие — бросок соли через плечо, — дал ход всем последующим событиям.


Два волка

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.



Существует ли жизнь после рождения?

В животе у беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Когда они уже достаточно подросли, то стали общаться между собой.
Один из них спросил:

- Ты веришь в жизнь после родов?

- Верю. Жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

- Все это глупости! На самом деле никакой жизни после родов не существует! Как вообще могла бы выглядеть эта жизнь?

- Точно не знаю, возможно будет больше света, чем здесь. А может, будем есть ртом, и бегать, и…

- Ерунда! Бегать вообще невозможно, а есть ртом – смешно даже представить. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Если она уже сейчас становится короткой, то что же ожидает нас после родов?

- Я думаю, что жизнь после родов действительно возможна. Только все, что вокруг, будет полностью по-другому, не то, к чему мы привыкли.

- Но ведь еще никто никогда после родов не возвратился. Жизнь кончается родами. И вообще жизнь – это большое страдание в темноте!

- Допустим, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае, мы увидим маму, и она о нас позаботится.

- Маму?! Ты веришь в маму? А где бы она могла быть?

- Но ведь она везде возле нас. Мы находимся и живем в ней. Без нее мы не сможем существовать.

- Это все чушь. Если бы она была, я бы хоть чуточку, хоть когда-нибудь, увидел бы ее.

- Иногда, когда мы очень спокойны, ты можешь услышать, как она поет или почувствовать, как она поглаживает наш Мир. Я уверен, что наша настоящая жизнь начнется потом!
kda вне форума
Старый 13.08.2012, 08:07
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Притчи и легенды

Как выбрать мужа. Современные притчи.

Мать наставляла дочь-подростка:

— Выбор мужа — ответственное дело. К этому надо относиться с умом. Вот посмотри на папу. Он может починить все, что угодно: и машину сам чинит, и в доме все может починить: электричество, сантехнику… И мебель, если поломается, тоже починит…

Дочка кивала головой. Все это происходило на ее глазах.

— Если ты найдешь себе такого мужа, — продолжала мать, — то у тебя никогда не будет ничего нового.
prit4i вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Легенды" HYIP и Как относиться к отсутствию легенды belmax Псевдоинвестиции: общий форум 457 07.10.2018 22:21
Мировой кризис или как умирают команды-легенды James Lebron Спорт-Чат 3 11.10.2012 23:02