MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.07.2012, 22:57
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Админ кстати тоже с ошибками пишет письма
Наверно Остапа, колбасит))))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 28.07.2012, 23:10
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Murad Ali, Нет он иногда открывается-просто дешевый подход и лежит через раз.
Админ кстати тоже с ошибками пишет письма-опять школоло))
Честно говоря, мне все равно, какое у меня руководство, главное, чтобы это не мешало зарабатывать деньги

Сайт лежит - это плохо.. новенькие шарахаться будут.. Скоро все починят!

добавлено через 18 минут
Все в норме!!! Как я и предполагал!!!

__________________
Нашумевший проект 2Друга улучшили! Жмем ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Millioner111; 28.07.2012 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Millioner111 вне форума
Старый 28.07.2012, 23:32
#43
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Ребят, 2друга тоже не работали 2 дня когда переносились на новый хостинг. Ничо, все потерпели. Механизм приносит доход - и хоть веником это назовите, но это работает. А за сегодня к нам в структуру добавилось более 16 человек. Это всего за один выходной день)))
Adajio вне форума
Старый 28.07.2012, 23:35
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Сайт переносится на новый более мощный сервер. Ничего страшного. Два друга тоже переносили сайт и не работали 2 дня и ничего страшного. Ведь плюс такого проекта в том, что деньги находятся у участников, а не в системе проекта.

добавлено через 1 минуту
Adajio, вместе писали

Последний раз редактировалось myrena; 28.07.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
myrena вне форума
Старый 28.07.2012, 23:41
#45
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

))))))))))
Adajio вне форума
Старый 29.07.2012, 00:55
#46
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Уважаемый, fantom!
Мы вынуждены были удалить Ваш аккаунт из проекта Денежная лавина , т. к. Вы не приобрели первый уровень .
Администрация проекта https://cash-avalanche.com

А вот транзакция на ваш сайт



Полностью багнутый сайт -не советую для оплаты!
nestor1 вне форума
Старый 29.07.2012, 01:05
#47
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Сейчас администрация решает этот вопрос. Во время последней чистки удалили многие аккаунты, которые ждали подтверждения уровня. Это баг - но баг исправимый. Пишите свои логины мне в скайп, кто в команде Global - восстановим. Скайп - arkhireyev87

добавлено через 4 часа 34 минуты
"ВАЖНО!
Сегодня случайно были удалены около 15 участников которые заказали 1 уровень.Ваши действия,как можно быстрее зарегистрироваться туда где были!Если там уже места заняты и вы не знаете что делать тогда пишите онлайн помощнику он будет вам выплачивать ваши 200 рублей назад,чтобы не думали что это лохотрон! Приносим свои извинения!"

Последний раз редактировалось Adajio; 29.07.2012 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 29.07.2012, 09:27
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Интересная лавина получилась, участников пачками сметает
Dedrik вне форума
Старый 29.07.2012, 10:15
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Всем привет!

добавлено через 1 минуту
Решил попробовать себя в этом проекте, после регистрации сразу заказал 1 уровень, проплатил через киви а через 5 минут уже обладатель 1 уровня, классно... быстро

Последний раз редактировалось Варыгин Олег; 29.07.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Варыгин Олег вне форума
Старый 29.07.2012, 10:20
#50
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Варыгин Олег, Интересно как?- если сайт лежит второй день,а после лежки новые баги)
nestor1 вне форума
Старый 29.07.2012, 10:24
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Вот я попала ппц. Никогда больше...на такие сайты не зайду даже...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
Ребят, сегодня выложу результаты команды Global - за день очень хороший результат. Прошу также понять- на подтверждение уровня дается 24 часа. Далеко не все сидят круглый день за компьютером, иготовы тут же подтвердить вам уровень. некоторые за компьютер садятся только вечером. Global растет не по дням а по часам)))) попозже выложу статистику за сегодня
Если бы вчера человек из вашей команды не тормозил, сегодня не было бы такой херни...зря я с вами связалась.

Последний раз редактировалось daena; 29.07.2012 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
daena вне форума
Старый 29.07.2012, 10:31
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 952
Благодарностей: 23
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Интересно как?- если сайт лежит второй день,а после лежки новые баги
Да он просто... волшебник
Dedrik вне форума
Старый 29.07.2012, 10:41
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Ни знаю у меня сайт работает, регистрация прошла, может кому скрины показать от сегодняшнего числи и перевод через киви, там даты и время есть

добавлено через 7 минут
В общем кто не верит, приготовил скрины сайта, перевода в киви, и и письмо на почтовике о удачной регистрации.... везде стоит время и дата!

Последний раз редактировалось Варыгин Олег; 29.07.2012 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Варыгин Олег вне форума
Старый 29.07.2012, 11:39
#54
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Сайт работает, не выдумывайте. Вчера баг обнаружили быстро - кто хотел свои вопросы порешал. Подтверждение уровня не всегда происходит сию минуту - не все же сидят за компьютером круглые сутки. Конечно мы будем над этим работать как следует - чтобы все подтверждали как можно быстрее
Adajio вне форума
Старый 29.07.2012, 12:10
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Все супер! Уровень подтвердили. Поддержка на сайте работает очень хорошо, ответили быстро, все разъяснили, аккаунт восстановили. На сайте у них теперь онлайн поддержка есть, так что все отлично. Будем работать!!!
Извините, если что не так сказала, я это сгоряча.
daena вне форума
Старый 29.07.2012, 21:06
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 209
Благодарностей: 163
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Подскажите, а что с сайтом- не могу зайти весь вечер ??
stern108 вне форума
Старый 29.07.2012, 21:26
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

технические работы.
__________________
Ветка Super West на SrubiMillion.ru
daena вне форума
Старый 29.07.2012, 21:45
#58
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

лег наверное сайт
aeks3777 вне форума
Старый 30.07.2012, 00:23
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Что они парят, люди ж не совсем дураки, технические работы у них)) Легли они 3 хостинг меняют и не помогает) в ту ночь было несколько атак на подобные проекты, только Друзья выжили тк у них связи мощные, а школота всякая (в том числе и эти) полегли. пусть скажут нормально, просто неприятно когда дураков из нас с вами делают.
michaelkamko вне форума
Старый 30.07.2012, 00:30
#60
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

Уважаемые участники проекта "Денежная лавина"! Меня зовут Алексей, я лидер команды Global, которая активно развивалась в этом проекте. Мы были первыми не только в развитии, но и в обнаружении всяких недоработок со стороны администрации, и всячески помогали их ликвидировать. Но, увы - проект пал под ударом хакерской атаки, которая уничтожила базу данных. Восстанавливать проект администрация не изъявила желания, о чем мне сообщили по скайпу. Кто был причастен к атаке - мы можем только догадываться. Я делаю ставку на конкурентов. А конкурент то по сути один...
Что предлагаю сделать всем участникам проекта. Собственно, у нас есть три варианта развития событий.
1. Распустить сопли, и разойтись по домам. Лично меня такой вариант не устраивает.
2. Всеми структурами, которые были построены в Лавине, зайти в 2Друга. В таком случае достаточно будет только одному участнику, под которым выросла команда, проплатить куратору уровень, а все остальные смогут зайти на те же уровни, что были в лавине - проплаты уже были, просто подтвердят все друг другу заказы. Для этого нужно сорганизоваться и перейти всем дружно. Вариант хороший, но есть еще и третий вариант.
3. Вариант, который лично мне нравиться больше всего. Учесть ошибки конкурентов (а они уж слишком очевидные) и создать проект, который будет интересен публике. Я бы сохранил ту же сумму входа - 200 рублей. Она как по мне самая оптимальная. Участники, которые в Лавине успели проплатить уровни, могли бы также перейти в проект без проплат - главное без хаоса. Сделать ставку на безопасность, защищенность сайта. Придумать пару фишек, которые будут отличать проект и сделаю его более интересным. Создать настоящую учебную базу для новичков - вебинары, встречи с руководителями.

Кто с нами - пишите мне в скайп, arkhireyev87. Меня зовут Алексей, рад буду инициативным ребятам, которые могут поучаствовать. Скрипт есть, рабочий - нужно только протестировать. нужен толковый дизайнер, и человек который специализируется на защите. Ребята, объединяемся!
Adajio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход