MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 16.11.2012, 11:47
#81
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Теоретически можно и со 100 баков начать но как ВИП-клиент и приглашать . Насчет клиентов от рекламы сажу честно - я не вкладывался. Но думаю долдно стрельнуть до НГ
Nub777 вне форума
Старый 21.11.2012, 15:43
#82
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

С 1 декабря возращается старый маректинг и количеств кредитов на пакетах ГОЛД и ТЛА. Так что есть вариант сейчас их купить, а открутить кредиты на экспрессе после 1 декабря. На голд сейчас 7500 будет 5000 кредитов На ТЛА 15 0000 будет 10 000 кредитов. Так что делаем выводы
Nub777 вне форума
Старый 24.11.2012, 22:30
#83
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Новости с последнего DubliDay в Германии 18 ноября:
Nub777 вне форума
Старый 26.11.2012, 12:20
#84
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Еще достижения в нашей команде
Владислав Дедешко - ранг вице-президента Dubli
Дмитрий Протасов (это - я) -sales Директор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: page_2.png
Просмотров: 18
Размер:	178.2 Кб
ID:	49496  
Nub777 вне форума
Старый 27.11.2012, 06:11
#85
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
проясни пожалуйста,клиенты что появились у всех в кабинете,по рекламной акции они как будто мертвые,сидят уже 2 месяца без движения, при том у всех...такого не может быть или компания приписал этих как клиентов от шар или что?
Уже не 2 месяца сидят , а четыре месяца как мертвые, еще неизвестно, останутся они в кабинете ...
damako501 вне форума
Старый 28.11.2012, 02:33
#86
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Просьба всем держаться своих лидеров в Дубли чтобы быть в курсе. Ситуация с клиентами такая - начисления по клиентам будут произведены в январе. Все есть прибыль пошла. По оконачнию года прибыль будет распределена в зависимости от рекламных долей.
Появилась новая концепция продвжения Дубли
Nub777 вне форума
Старый 29.11.2012, 22:04
#87
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Таганрог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 841
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
проясни пожалуйста,клиенты что появились у всех в кабинете,по рекламной акции они как будто мертвые,сидят уже 2 месяца без движения, при том у всех...такого не может быть или компания приписал этих как клиентов от шар или что?
К слову о клиентах, может Вы не заметили, но у всех ники имя+набор цифр и символов. Я конечно могу ошибаться, но как по мне так компания замутила себе супер-мега рекламу(шоу, телевидение и т.д.), а партнерам накидала ботов. Нет я не спорю скрины на экранах спикеров могут быть вполне реальными, но у простых смертных выхлопа от этого дела нет! Мне спонсоры советовали прикупить рекламных долей, да побольше... Ведь это пассивный доход!!! Как выяснилось полгода спустя, сами они по тем или иным причинам доли не приобрели

Еще раз повторюсь - это мое личное мнение!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
С 1 декабря возращается старый маректинг и количеств кредитов на пакетах ГОЛД и ТЛА. Так что есть вариант сейчас их купить, а открутить кредиты на экспрессе после 1 декабря. На голд сейчас 7500 будет 5000 кредитов На ТЛА 15 0000 будет 10 000 кредитов. Так что делаем выводы
Выводы действительно стоит сделать! Сначала компания наводняет дешевыми поинтами (кредитами) систему, вызывая инфляцию и ставя под удар накрытые лоты в разделе Юникбид. Хочешь не хочешь, а приходилось попадать на деньги, чтоб хотя бы сохранить накрытые лоты "старыми" поинтами. Получив кучу негатива за это нововведение, компания якобы идя навстречу своим партнерам возвращает маркетинг-план. Но! Что происходит по факту?! Система полна дешевых поинтов, те кто заходят в декабре еще ооочень долго не смогут сыграть через аукцион = обналичить в плюс свои пакеты. Xpress по словам спонсоров уже никогда не будет таким как раньше, Юник недоступен по причине изложеной выше. Безусловно, есть еще вариант продажи поинтов клиентам и даже сверхвыгодные пакеты под этих клиентов компания выпустила, но вот лично у меня за полгода никто этих поинтов так и не купил.

Последний раз редактировалось BJIaguMuP; 29.11.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
BJIaguMuP вне форума
Старый 01.12.2012, 18:50
#88
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

1 декабря вернули старый маркетинг - т.е. ставку реферальных отчислений, а также количество кредитов в пакетах. Соответственно отчисления повысили, а количество кредитов понизили

Насчет Юник бит - принципиально не работал и работать не собираюсь.
По экспрессу - наша команда прокачала больше всех в России. Есть у нас ВП, несколь селлс-директоров. Половина из них сделали свои ранги на экспрессе и полностью отбили сои деньги даже заработали. Я среди них.Конечно таковым экспресс может не будет но вполне возможно что пара месяцев будет выгодна для партнеров.

По клиентам - у меня американские пклипенты (сам которых регистрировал и по 300 кредитов брали) но мой весь рассчет на шопинг-молл. Пойдет тема будут деньги. Для окончательных выводов ждать недолго. И это время я рекомендую потратить на построение ранга
Nub777 вне форума
Старый 04.12.2012, 13:33
#89
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

в четверг запускают для клиентов почту вида имя@dubli.com

Так что забиваем красивые ящики. Это бесплатно, регистироваться здесь
Nub777 вне форума
Старый 09.12.2012, 16:44
#90
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: dubli.com - Dubli

Скриншотов выплат с проекта в теме нету.
Переношу в неактивные.
Klyck вне форума
Старый 09.12.2012, 22:22
#91
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Через неделю в Цюрихе состоится совет партнеров компании с рангом вице-президент и выше. Совет проводит основатель и генеральный директор компании Майкл Хансен. Лидер нашей группы также будет участвовать в совете.

Тема: стратегия в 2013 году. Так что надеемся многое прояснится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Скриншотов выплат с проекта в теме нету.
Переношу в неактивные.
как нет? На второй странице темы был описан процесс вывода и показаны скрины вывода денег на сбербанковскую карту..

добавлено через 19 часов 47 минут
Через неделю в Цюрихе состоится совет партнеров компании с рангом вице-президент и выше. Совет проводит основатель и генеральный директор компании Майкл Хансен. Лидер нашей группы также будет участвовать в совете.

Тема: стратегия в 2013 году. Так что надеемся многое прояснится.

Последний раз редактировалось Nub777; 10.12.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Nub777 вне форума
Старый 16.12.2012, 06:39
#92
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

После совещания вице-президентов в Цюрихе курс акций пошел вверх. Ожидается изменение стратегии компании. Теперь бизнес Дубли будет проще и выгоднее для партнеров.
Nub777 вне форума
Старый 16.12.2012, 19:10
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
Еще достижения в нашей команде
Владислав Дедешко - ранг вице-президента Dubli
Дмитрий Протасов (это - я) -sales Директор
Дедешко свой ранг сделал на кредитных деньгах через аукцион экспрес. Сейчас долги отдает, в результате свою структуру он не построил, а значит в дальнейшем пассивного дохода у него не будет. Конечно он получит от компании участок на кайманах и 250 тыс. баксов и рендж ровер (если компания не кинет) А вообще хансен с экспресом всех поимел Я сам уже год в Дубли Достиг ранга координатора до директора чуть чуть осталось но дальше в этой компании работать больше не буду, денег кучу потерял как я так и моя структура. У меня знакомый с немецкой ветки тоже выходит из дубли говорит все доверия к дубли больше нет, выплату денег задерживают по 2 месяца, экспрес спекся, на юникбиде одно на---во, а на клиентах много не заработаешь. Что-бы зарабатывать на клиентах в дубли их должно быть не менее 10 тыс человек у одного партнера, а это не реально. Люди не вступайте в Дубли, потеряете время и деньги.
Alex-Sandr вне форума
Старый 16.12.2012, 20:57
#94
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Nub777 Посмотреть сообщение
как нет? На второй странице темы был описан процесс вывода и показаны скрины вывода денег на сбербанковскую карту..
Один скрин выплаты, тем более ТС в описании - это очень мало. Необходим скриншоты о выплатах от пользователей!
Klyck вне форума
Старый 16.12.2012, 22:10
#95
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Alex-Sandr Посмотреть сообщение
Дедешко свой ранг сделал на кредитных деньгах через аукцион экспрес. Сейчас долги отдает, в результате свою структуру он не построил, а значит в дальнейшем пассивного дохода у него не будет. Конечно он получит от компании участок на кайманах и 250 тыс. баксов и рендж ровер (если компания не кинет) А вообще хансен с экспресом всех поимел Я сам уже год в Дубли Достиг ранга координатора до директора чуть чуть осталось но дальше в этой компании работать больше не буду, денег кучу потерял как я так и моя структура. У меня знакомый с немецкой ветки тоже выходит из дубли говорит все доверия к дубли больше нет, выплату денег задерживают по 2 месяца, экспрес спекся, на юникбиде одно на---во, а на клиентах много не заработаешь. Что-бы зарабатывать на клиентах в дубли их должно быть не менее 10 тыс человек у одного партнера, а это не реально. Люди не вступайте в Дубли, потеряете время и деньги.
спасибо за правду
Amigo30 вне форума
Старый 17.12.2012, 19:43
#96
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1,456
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Alex-Sandr Посмотреть сообщение
Дедешко свой ранг сделал на кредитных деньгах через аукцион экспрес. Сейчас долги отдает, в результате свою структуру он не построил, а значит в дальнейшем пассивного дохода у него не будет. Конечно он получит от компании участок на кайманах и 250 тыс. баксов и рендж ровер (если компания не кинет) А вообще хансен с экспресом всех поимел Я сам уже год в Дубли Достиг ранга координатора до директора чуть чуть осталось но дальше в этой компании работать больше не буду, денег кучу потерял как я так и моя структура. У меня знакомый с немецкой ветки тоже выходит из дубли говорит все доверия к дубли больше нет, выплату денег задерживают по 2 месяца, экспрес спекся, на юникбиде одно на---во, а на клиентах много не заработаешь. Что-бы зарабатывать на клиентах в дубли их должно быть не менее 10 тыс человек у одного партнера, а это не реально. Люди не вступайте в Дубли, потеряете время и деньги.
Да...что тут скажешь!!!
damako501 вне форума
Старый 17.12.2012, 20:55
#97
Интересующийся
 
Имя: Никита Добрый
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от damako501 Посмотреть сообщение
онечно он получит от компании участок на кайманах и 250 тыс. баксов и рендж ровер (если компания не кинет)
неплохо, даже очень
nikitadobriy вне форума
Старый 17.12.2012, 22:37
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от nikitadobriy Посмотреть сообщение
неплохо, даже очень
Конечно не плохо, только что бы получить этот бонус нужно достичь ранга вице президента,это можно сделать двумя путями через экспрес, (нужно вложить порядка 200 тыс. баксов), или строить сеть. Где взять 200 тыс баксов? Сколько уйдет времени на постройку сети? У каждого по разному, но что бы получить каймановый бонус достичь ранг VP нужно за год. Так что кайманы далеко а реальность рядом.
Alex-Sandr вне форума
Старый 19.12.2012, 09:34
#99
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

Цитата:
Сообщение от Alex-Sandr Посмотреть сообщение
Дедешко свой ранг сделал на кредитных деньгах через аукцион экспрес. Сейчас долги отдает, в результате свою структуру он не построил, а значит в дальнейшем пассивного дохода у него не будет. Конечно он получит от компании участок на кайманах и 250 тыс. баксов и рендж ровер (если компания не кинет) А вообще хансен с экспресом всех поимел Я сам уже год в Дубли Достиг ранга координатора до директора чуть чуть осталось но дальше в этой компании работать больше не буду, денег кучу потерял как я так и моя структура. У меня знакомый с немецкой ветки тоже выходит из дубли говорит все доверия к дубли больше нет, выплату денег задерживают по 2 месяца, экспрес спекся, на юникбиде одно на---во, а на клиентах много не заработаешь. Что-бы зарабатывать на клиентах в дубли их должно быть не менее 10 тыс человек у одного партнера, а это не реально. Люди не вступайте в Дубли, потеряете время и деньги.
Человек вообще не имеет понятия о Dubli и врет безбожно, поскольку не знает простых вещей:

1. Бонус вице-президента составляет не 250 тысяч долларов, а 2 миллиона 500 тысяч

2. Дедешко довольно известный предприниматель в Дубли и все знают, что он также предприниматель в оффлайне и ни у кого никаких денег НЕ ЗАНИМАЛ, никаких долгов не отдает.

3. Выплата денег партнерам всегда идет по графику раз в месяц с 9 по 16 число з предыдущий месяц. Пусть АС назовет месяц в котором были задержки

Т.е. Алек-Сандр врет.


Это как бы мелочи. Я селлс-директор в структуре Дедешко. Скажу, что и структуру мы построили и с плюсом вышли.

Но мы осваивали все первыми: и экспресс, и работу с клиентами.

Сейчас важные изменения:

не будет никаких пакетов кредитов (чтобы народ не путался)
партнер получает клиентов с определеннм уровнем рентабельности и вне зависимости от своей деятельности получает гарантии пасивного дохода и возврата денег.

Работа станет еще прибыльнее даже без привлечения партнеров.

Для тех, кто заинтересовался постоянные вебинары:
•Среда и пятница, 20:00 (мск) - "Презентация бизнеса" (Вход свободный)

•Вторник, 19:00 (мск) - "Вебинар для партнеров" (Вход по приглашениям)

Получить приглашение на вебинар можно зарегистрировавшись на портале поддержки русскоязычных партнеров Дубли https://rex711.bid100.ru/
Nub777 вне форума
Старый 22.12.2012, 00:47
#100
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Автор темы Re: dubli.com - Dubli

DubLi Debit MasterCard теперь доступна в валюте Евро

Теперь банковская карта Prepaid Debit MasterCard доступна и в валюте Евро! С помощью этой карты Вы можете получать платежи DubLi в евро непосредственно на карту DubLi Prepaid Debit MasterCard.

Обладателями карты могут стать все новые Premium и V.I.P.-участники Европейского портала. Все пользователи Европейской платформы, ранее имевшие карту в долларах, в начале 2012 года смогут обменять её и получить карту в валюте евро.
Преимущества:
Отсутствие комиссии при переводе иностранной валюты, все операции проводятся в валюте Евро!
Мгновенная ликвидность – снимайте наличные или расплачивайтесь картой в 30 миллионах торговых точек по всему миру, где принимается MasterCard
Мгновенное получение комиссионных, без лишних походов в банк
Фирменная карта DubLi бесплатно рекламирует Ваш бизнес
Благодаря банковской карте Prepaid Debit MasterCard EURO покупать товары и оплачивать продление подписки на Европейском портале DubLi теперь ещё проще
Nub777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верну от 990$ до 3000$ плюс подарю 20 в Dubli Nub777 Архив: Реферальные и страховые предложения 2 26.08.2012 10:25
Куплю аккаунты Dubli Nub777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 24.08.2012 14:47