MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 16:31
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Как достать денег?

думаю подобных тем в интернете тысячи. но читать чужие примеры мне не всегда понятно.

Мне 19 лет, студент - живу с родителями родители старенькие, здоровья не очень(( Получается много времени трачу на дом(достаточно большой и как то незаметно достаточно часто по дому надо что-то делать, то ремонтик то починить то еще что-то) Очень много времени ухоит на самих родителей на уход и помощь иногда по пол дня с ними куда-то поехать надо. Я не говорю что я один всех кормлю как бы но то что зарабатываю я либо трачу на свои нужды либо еще что-то, тот же проезд на учебу.
По мимо учебы что бы была денюшка подрабатываю. вот не так давно фрилансом занялся и уже около 1 года на форексе торгую(реальный депозит открыл всего 3 месяца назад. но демо и центовые были долго учился на них. И все же депозит маленький(сейчас около 400 долларов торгую с малыми рисками, так что прибыль на форекс - маленькая около 10% в месяц. а на фрилансе тоже не все хорошо, так как я просто иногда не могу на это выделить время.

Есть идеи но нет денег. Есть сейчас один интернет проэкт сайтик который хотелось бы поднять, но для этого нужны небольшие средства. Я обдумывал идею привлечения инвестора или кредит. но дело в то что в прибыльности проэкта я уверен, но сама прибыль с него будет не сногшибательная. затраты на проэкт могут окупится приблизительно за 6-8 месяцев. У меня просто нету желания работать и что-то делать а себе в карман не копейки не ложить а отдавать всю прибыль в течении столь длительного времени чужому дяде. да и инвестора на столь не значительную прибыль тяжко будет [затраты приблизительно 500-700 долларов,А доход около 100 долларов - это без учета дохода если на сайте еще рекламку прикручу]
Есть так же возможность еще и оффлайн заработать. У меня друг открыл свой лоток по продаже фруктов и человек который его спонсировал(приблизительно 80% денег давал) сейчас куда-то то ли уезжает то ли еще что-то в общем денег давать больше не будет. А мой знакомый сейчас горит идеей продолжать дело и причем сейчас уже во всю овощи свежие и он хочет с фруктов на них перейти. Я не совсем все понимаю но он мне рассказал что у него сейчас есть деньги но нормально эти занятся ему не хватает. в общем где-то у нег осейчас около 50% от неоходимой суммы и мне предлогает поучавствовать.(тут затраты около 1000 долларов, вроде как)

Есть еще долгосрочная идея но там еще больше денег надо. да и форекс меня устраивает. думаю часть денег с депо все в тот же форекс инвестировать начать что бы разделить риски - я уверен в себе, но терять деньги я не хочу больше.

Обдумывали с друзьями недавно так же создать свой фонд инвестиционный или что-то в этом роде, что бы каждый внес определенную сумму и потом эти деньги по общему соглашению инвестировать в прибыльные проэкты, а потом в зависимости от доли в проэкте получать прибыль.

В общем идеи есть, денег - нету, полноценно работать пойти не могу. Возникает вопрос где можно все таки на хороших и даже желательно халявных условиях найти 1000 - 2000 долларов?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yuogtar вне форума
Старый 17.07.2012, 21:15
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 38
Re: Как достать денег?

Доходная игра на форекс связана с большими рисками либо с серьезными инвестициями, поэтому форекс это точно не студенческий вариант ИМХО.

Вкладывайте деньги в разработку своего сайта и добейтесь высокой посещаемости, а дальше разместите рекламу. 1-2 к баксов на своем проекте это не продел.

При свободной тематике такие деньги можно сделать на сайте с посещаемостью 7-10 тыс посетителей в сутки ( не так уж и много как кажется)

Учтите что одно из самых важных моментов это уникальный контент и поведенческий фактор (время, проведенное на сайте и количество просмотренных страниц)

за основу возьмите движок DLE, его легко дорабатывать под свои нужды и сайт получится на нем хорошо перелинкован, так как по сути этот движок и заточен под сайты с высокой посещаемостью

Последний раз редактировалось Dynamix25; 17.07.2012 в 21:18.
Dynamix25 вне форума
Старый 17.07.2012, 21:24
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Как достать денег?

спасибо большое, я об этом обдумывал, но что-то сложно верится что такого легко достичь(по скольку этим не когда не занимался, мне вообще сложно представить как и сколько можно достичь сделая к примеру такие и такие действия.


А не подскажите есть ли возможность где-то взять в долг на длительный срок и с очень маленьким процентом(не у знакомых). И вобще стоит ли такое делать?

А еще я слышал что существует возможность получить спонсорскую помощь для создания сайта только при условии что ты постоянно будешь у себя на сайте размещать их рекламу, и вроде можно даже сделать не захламляя сайт, аля на главной странице спонсор проэкта - такая-то такая фирма компания. Но я искал в гугле и не нашел не чего подобного.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yuogtar вне форума
Старый 18.07.2012, 11:34
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Как достать денег?

Значит, заниматься фрилансом и сайтами и т.п. фигнёй у вас есть время, а найти реальную подработку нет? )))
Можно пойти в ночной клуб официантом или сторожем куда-нибудь, если реально нужны деньги... Сторожем даже лучше, можно на вахте своими делами в интернете заниматься как раз.
А, так, сложилось впечатление, что вы ищите быстрых и лёгких денег, а такие желания обычно заканчиваются потерей тех кровных, что есть.)))
Ratatara вне форума
Старый 18.07.2012, 12:02
#5
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Как достать денег?

Проблема может быть только с выбором тематики вашего сайта.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 18.07.2012, 13:13
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Как достать денег?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Значит, заниматься фрилансом и сайтами и т.п. фигнёй у вас есть время, а найти реальную подработку нет? )))
вполне адекватное замечание...
начните работать на нормальной работе, а потом уже на "излишки" (если такие будут) что-нить придумаете.
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 18.07.2012, 13:24
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Как достать денег?

простите работая сторожом, даже если возле дома я не могу бегать каждые 3 часа делать родителям уколы или же я немогу одновременно сидеть в очереди в поликлинике работать официантом. в том то и дело что фрилансом тоже тяжело так как что бы хорошо зарабатывать на фрилансе надо качественно и в срок делать задания. а я иногда просто с ног валюсь или же находятся не отложные дела = взятый заказ н еуспеваю сделать в срок. и на фрилансе из-за этого я сам себе нервную систему убиваю. я себя на форексе чувствую спокойней чем когда у меня заказ.
Пока для меня это не выход. выход найти высокооплачиваемую работу и нанять человека что бы за родителями присматривал. но честно признаюсь у меня не в одной из сфер нету достаточных навыков для того что бы получить высокооплачеваемую работу. Работа официанта даст мне деньги только на то что бы а) хватило на проезд б) оплатить медсестре которую мне прийдется нанять по уходу за родителями.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yuogtar вне форума
Старый 18.07.2012, 18:53
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

попробуйте WebMoney в часности Debt-под недвижимость можете получить приличный заем-до 100000 USD
EVIL BANK вне форума
Старый 22.07.2012, 01:47
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Как достать денег?

Да непросто конечно, как вариант попробуйте открыть свой ПАММ-счет, если будете успешно торговать народ будет инвестировать
ibzy вне форума
Старый 25.08.2012, 14:59
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

Есть тема. Скайп alex47ey.
__________________
Новое! Путь к успеху!!! Скайп alex47ey.
novogoy вне форума
Старый 25.08.2012, 16:29
#11
Любитель
 
Имя: Ivan
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 649
Благодарностей: 11
Re: Как достать денег?

Solseller, тематика? сайты какой тематики приносят "больше" дохода если приносят вообще
leorikz вне форума
Старый 27.08.2012, 14:39
#12
Интересующийся
 
Имя: Катя
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

На работу лучше идите
Катя Сухова вне форума
Старый 30.08.2012, 22:30
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

Если есть реальные идеи попробуй найти спонсора!
Чарли вне форума
Старый 31.08.2012, 07:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 74
Re: Как достать денег?

Найдите подработку,а потом уже имея деньги,сможете вкладывать в свои идеи.
Иван Добронравов вне форума
Старый 31.08.2012, 09:18
#15
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: Как достать денег?

Цитата:
Сообщение от Катя Сухова Посмотреть сообщение
На работу лучше идите
Так не интересно - на работе ведь работать надо.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 31.08.2012, 13:25
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

А если работа твоя! тогда как ?)
Роман789 вне форума
Старый 01.09.2012, 19:01
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 784
Благодарностей: 1,034
Re: Как достать денег?

работать надо
TheBest вне форума
Старый 03.09.2012, 23:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Как достать денег?

Цитата:
Сообщение от Yuogtar Посмотреть сообщение
В общем идеи есть, денег - нету, полноценно работать пойти не могу. Возникает вопрос где можно все таки на хороших и даже желательно халявных условиях найти 1000 - 2000 долларов?
Скажу честно я об этом только и мечтаю
Gepard78 вне форума
Старый 04.09.2012, 13:30
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

Цитата:
Сообщение от Gepard78 Посмотреть сообщение
Сообщение от Yuogtar


В общем идеи есть, денег - нету, полноценно работать пойти не могу. Возникает вопрос где можно все таки на хороших и даже желательно халявных условиях найти 1000 - 2000 долларов?
как только что-нибудь придумаете-поделитесь идеей)
TixRanger вне форума
Старый 04.09.2012, 15:55
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Как достать денег?

Цитата:
Сообщение от Катя Сухова Посмотреть сообщение
На работу лучше идите
Не самый легкий, но проверенный способ достать денег
FregatFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кража денег с Яндекс.Денег mmc-z Яндекс-Деньги 141 21.09.2017 13:06
Как "достать журналиста", или практика написания пресс-релиза homo linguisticus Копирайтинг 1 13.06.2011 12:45
где можно достать кисточки для фотошопа? DeeT HTML & Веб-Дизайн 17 01.04.2010 18:56
Вывод денег Rinat Прочее 2 30.10.2009 21:48