MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2012, 16:25
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Здравствуйте, коллеги.
Работа с вашими инвестициями будет вестись под 20% ежемесячных.
Инвестиции будут работать на територии КНР,
на протяжени 4ех лет завязались определенные связи в Китае.
Китай быстро развивается с каждым годом становясь все более модернизированным и совершенным государством. Сейчас в Китае деньги можно лопатой еще грести - они повсюду (как в 90ые в России).
Инвестиции будут производиться в строительство и дорожные подряды в разных городах Китая. Капитал для этого дела нужен очень большой.

Дата начала работы: август 2012
Цель: увеличение оборотных средств
Минимальная сумма инвестиций: 30.000 рублей

Процентные ставки:

3-12 месяцев с выплатой процентов и тела депозита в конце срока
Выплата процентов возможна каждый квартал.
Особо крупные вложения(более 1млн.р.) обсуждаюстся в личном порядке

Гарантии:
Вложение производиться в строительство. В Китае это мега ликвидный рынок. (порой дома строят за пару недель). Так что деньги вытаскиваюся довольно быстро. и Всегда можно выйти при "своих"да еще и сверху немало прихватить. Тем самым могу ГАРАНТИРОВАТЬ,
что на все 100% все получат свои вклады и проценты.

Платежные системы:
Банковские переводы.

Контакты:
Расположены по приоритету
1) ЛС - предпочтительно
2) ICQ 596-пять-два-один-902 - предпочтительно
3) Skype - sm22ms - редко
4) Почта - sm22msКОБЕЛЬmail.ru (редко) обязательно указать в теме "Инвестор"

Открыт для общения, в основном онлайн буду по вечерам (МСК время)

О себе:
Проживаю в славном городе дождей Санкт-Петербурге, теперь довольно часто буду летать в Шанхай и прочие города КНР.
Бизнесмен. Заместитель директора и начальник производства крупной офсетной типографии. Владею английским "среднечково" и китайским "продвинуто"(пишу, говорю, читаю).


P.S. тролей, спамеров, постеров прошу проходить мимо данной темы. Прошу писать в ветке только тех кто реально заинтересован!
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 16:29
#2
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Договор займа нотариально заверенный можно составить ?
Spectator вне форума
Старый 16.07.2012, 16:30
#3
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
Инвестиции будут производиться в строительство и дорожные подряды в разных городах Китая. Капитал для этого дела нужен очень большой.
привет, какие то объекты уже выполнял?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 16.07.2012, 16:49
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Автор темы Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Spectator, Если сумма стоит того, то да, конечно.


Kentxxx, на крупные объекты нужно суммы йохо-хо, все только начинается, уже учавствую с китайскими партнерами в подрядах дорожных в городе LongYan.
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 16:56
#5
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
20% ежемесячных.
ежеквартальные если выплаты?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 16.07.2012, 17:14
#6
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

может я и не силен в строительстве то насколько знаю для этого надо огромные деньги и быстро их вытащить и тем более получить прибыль нереально.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 16.07.2012, 17:27
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Автор темы Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Elyaukin, Уважаемый вы про наших строителей наверное только знаете =)
где-то на ютубе можно ролик найти как китайцы построили высоченное здание и им понадобилось чуть более чем 24 часа, там что-то вроде около 30 часов было затрачено, хоть точно не помню, надо поискать это видео.

Это только наши могут затянуть и удорожить строительство своими откатами и прочей лабудой.
В Китае другая ситуация, Шанхайское метро уже стало самым большим метром в мире перегнав Нью Йорк!!! а 20 лет назад там даже одной ветки не было

добавлено через 1 минуту
Kentxxx, ежеквартально выйдет 20%*3 = 60%

Последний раз редактировалось sm22ms; 16.07.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 17:30
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Altayskiy Region
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 465
Благодарностей: 481
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

А как у вас успехи здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=113673 ? больше не занимаетесь ставками? с Webmoney по лимитам не хотите деньги принимать ? странно в обоих проектах минимальный порог одинаковый
-WANTED- вне форума
Старый 16.07.2012, 17:43
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
порой дома строят за пару недель
когда первый раз посмотрел как быстро строится дом в Китае, был в шоке пару минут
poslannik вне форума
Старый 16.07.2012, 17:59
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
А как у вас успехи здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=113673 ? больше не занимаетесь ставками?
наверно, всё занимается.

Цитата:
я готов скинуться по 700 р, тобишь надо 10 человек!!!) я в очереди, пишите в асю 596521902 или почту sm22ms@мэиыл.ru

подробности стратегии:
Банк нужно иметь хоть от 1000 рублей. НО рекомендовано 10-20 тысяч!

Играть можно в любой бк и на любюой баскетбол!

СТАВИТЬ МОЖНО ПО НЕЙ КАК В ЛАЙВЕ, ТАК И ОБЫЧНЫЕ СТАВКИ!

В день надо сделать всего пару минут и потратить 10 минут!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2012, 18:53
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Легенда нова - вроде еще никто дома в Китае не строил? но вот прошлая темка как -то странно закрылась, когда попросили доказательства реальной деятельности, она сразу хлоп. Если на бетфайре еще можно было увидеть экран и ставки, то тут уж никак не увидеть реальна ли деятельность.

добавлено через 18 минут
И кстати вы в прошлой теме так красиво все расписали - год стратегию разрабатывали, проффессионально занимались ставками и т.д. Банк подняли многократно. Вопрос зачем вам этот Китай сдался - когда у вас отработанная стратегия есть, да и бетфайр ближе как-то чем Китай.И прошлая темка просуществовала всего 2-3 месяца. Ответ простой - вы учли опыт бетфайра, что инвесторы просят доказательства деятельности, и если в бетфайре их можно показать, то с домами с КНР уж никак не покажешь. В общем занимались бы дальше ставками лучше.
Итог - за легенду с домами в Китае 5+, за идею как избежать показывания реальной деятельности 5+, а за экзамен - 2-.
Для тех кто не понял о чем речь идет, советую почитать предыдущую его тему в качестве ТС.

Последний раз редактировалось Dancerh; 16.07.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Dancerh вне форума
Старый 16.07.2012, 19:17
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Автор темы Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Вот набежали)) хехе
James Lebron, старое сообщение отрыли со складчины, удивлен что еще в прошлой то теме не выложили, хотел бы скрыть дал другие контактные данные, всего-то делов))) было дело скидывались на ерунду всякую.

Прошлый проект живет и работает. перепоручил управление брату, сам занимаюсь более интересными делами.
И между прочим там рассчитался по почету, тема не сдулась как у некоторых
лимиты господа уже все превышены там на рынке для стратегии, больше не впихнешь на бетфаере к сожалению((
а в обычных конторах ставка на лошадь 100 usd - этож смех да и только


-WANTED-, вебмани лимиты некогда не рассматривал, но еще для прошлой ветки приобрел перс, думал понадобится. сам акк создан аж 4 года и 9 месяцев назад с BL 70 не гигантский показательно конечно, но все же

добавлено через 2 минуты
poslannik, в ускоренной съемке 2 минуты? эту видели?]
и притом это правда))
за 1 ночь бывает целый микрорайон трущеб сносят!(сам видел как на утро даже камня не оставили, где-то фотки есть - отрою когда - обязательно сюда вынесу на обозрение))) китайцы по сносу зданий самые быстрые в мире аж)

добавлено через 4 минуты
Dancerh, сами вы странно хлоп топ) просили те кому не надо было ничерта)) только побурогозить.
а мне потчу завалили - прими 60, 90, 200 тыс.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dancerh Посмотреть сообщение
ости, и если в бетфайре их можно показать, то с домами с КНР уж никак не покажешь. В общем занимались бы дальше ставками лучше.
Итог - за легенду с домами в Китае 5+, за идею как избежать показывания реальной деятельности 5+, а за экзамен - 2-.
Для тех кто не понял о чем речь идет, советую почитать п
Уважаемый Вы меня лично знаете чтобы такое утверждать? хорош пороть тут [непечатные слова]
зачем мне это сдалось? потому что я не какой-то там хлыщ сидящий весь в прыщах за компом и [непечатные слова] в игрушки и балующийся с хайпами по доллару.

Вы думаете, вот мне захотелось выучить китайский и раз я его за месяц одалел чтоб новым делом заняться?)) Китай это моя вторая родина, и чтобы построить те отношения которые сейчас у меня тут есть с китайцами потребовалось 4 года. ЛИЧНО ВЫ про китай НИХЕРА не знаете, а про меня и подавно, поэтому раз высказались и советую больше не высказываться в таких тонах, в противном случае я даже готов буду с Вами на кулачную дуэль, если Вы не схлюздите конечно.

Последний раз редактировалось sm22ms; 16.07.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 21:02
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Вопросы к уважаемому ТС:

1. Какая сумма по-Вашему "стоит того", чтобы составлять договор?

2. Какие доказательства реальности Вашей личности Вы можете предоставить? Например, подтверждение своего бизнеса и работы в типографии.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 16.07.2012, 21:06
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
Dancerh, сами вы странно хлоп топ) просили те кому не надо было ничерта)) только побурогозить.
а мне потчу завалили - прими 60, 90, 200 тыс.
А вы им не говорите, что экономику другой страны, по мимо китайской, тоже "поднимаете"?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2012, 21:09
#15
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Есть несколько вопросов:
1) по старой теме
Был вариант найти помощника и раскрыть ему всю суть, но пока такого человека нет "под рукой" и вряд ли появится, не склонен я доверять людям тайны

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
перепоручил управление брату
До этого брата не Было?

2)
Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
начальник производства крупной офсетной типографии
Как занятие строительством, отразится на производстве?

3)
Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
уже учавствую с китайскими партнерами в подрядах дорожных в городе LongYan.
Ваша роль в данном участии (директор, бухгалтер, переводчик или другое)?
vladvm2008 вне форума
Старый 16.07.2012, 21:46
#16
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Автор темы Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Alfar,
1. Тут вопрос от обратного - сколько вы хотите вложить? при личной беседе все обсуждаемо по сумме и договорам.
2. Приезжайте ко мне на типографию - побеседуем в конце июля - начале августа (Санкт-Петербург)

добавлено через 4 минуты
James Lebron,
Я интернационал - мне все равно кто какой рассы и какая валюта у кого в кармане. Капитал - он безлик и может приумножаться и работать в любой среде

p.s. по ссылке на мои 2 млн. вложений становится понятно, почему 30 тыс. - хоть это и условно, мог написать и 100 тыс. только дело бы медленнее пошло, пойдут вклады и выплаты и все начнет разрастаться в прогрессии!

Последний раз редактировалось sm22ms; 16.07.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 21:54
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение

p.s. по ссылке на мои 2 млн. вложений становится понятно, почему 30 тыс. - хоть это и условно, мог написать и 100 тыс. только дело бы медленнее пошло, пойдут вклады и выплаты и все начнет разрастаться в прогрессии!
Тут трудно не согласиться!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2012, 22:05
#18
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 357
Автор темы Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

vladvm2008,
1) брат занимался совершенно инными интересными ему делами, даже в голову не могло прийти что это его заинтересует, однако ему понравилось - опять же возможно временно. да и закроем скорее всего проект с биржей, так как в китае больше денег водиться.

2) никак не отразиться ни там ни там я не работаю руками, мозги всему голова.
плюс надо дружить с Time Managment

3) моя роль - долевое участие, проект на 30 млн.р.( моя доля в проекте пока всего 15%)

4) + ко всему проехался по парочке интересующих меня заводов к ноябрю-декабрю будет поставка канцелярии на крупную сумму.
sm22ms вне форума
Старый 16.07.2012, 22:45
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

sm22ms, почему не запросили свои 2 миллиона?
процент то у Кинсера по любому меньше вашего.. да и народ сейчас немного под устал от участившихся кидков..
это я к тому,что от той минималки,которую вы обозначали, мало кто сейчас закидывать готов..

Последний раз редактировалось тик - так; 16.07.2012 в 23:46.
тик - так вне форума
Старый 16.07.2012, 22:53
#20
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 814
Re: Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sm22ms Посмотреть сообщение
Я интернационал - мне все равно кто какой рассы и какая валюта у кого в кармане. Капитал - он безлик и может приумножаться и работать в любой среде
Добрый день, я занимаюсь консалтингом и строительным аудитом инвестиционных проектов. Уже не новость, что Китай - перспективен для вложений, но что, если Вы упретесь в особенности(специфичные для Китая), которые затормозят дело, хочется больше узнать о Проекте и изучить стратегию. Везде есть свои нюансы - так, одна известная турецкая компания выиграла тендер на строительство участка Западного скоростного диаметра в СПб, но, к сожалению, села в лужу, видите ли они не знали о том, что в России есть такие особенности- как нерест рыбы (в данные период нельзя работать в акватории), бюрократические вопросы с отведением земли и т.д.
К чему собственно я веду! Готовы ли Вы к встречам в СПб? Хочется посмотреть на Ваш профессионализм, серьезность и обсудить перспективы сотрудничества.
Windspy163 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (sm22ms) - нет сайта sm22ms Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 70 29.03.2012 04:16
Частные инвестиции (AMM) - нет сайта AMM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 104 25.03.2012 13:40
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16