MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.05.2008, 17:07
#841
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
К бандюкам тем более смысла обращаться нет. Мой знакомый обратился к отморозкам, так те сначала половину попросили (от суммы долга). Причем проценты у них ВСЕГДА не в счет. Потом выбили чуть больше половины и почти все себе забрали. Так еще потом наезжали на него - денег мало показалось.
Впрочем если у кого есть друзья (именно друзья, а не хорошие знакомые) то можно рискнуть...
User_21 вне форума
Старый 27.05.2008, 19:13
#842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
у меня сейчас сайт грузится и работает нормально...
к вопросу о бандитах и отморозках...
нужно обращаться к людям которые работают по этой теме... а не к отморозкам и бандитам точно... я уж не буду расшифровывать слова бандит и отморозок.... сами почитайте в толковом словаре... а то я вижу вы не совсем точно понимаете значения этих слов...
извините если грубо...
bos84 вне форума
Старый 27.05.2008, 19:21
#843
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
у меня сейчас сайт грузится и работает нормально...
к вопросу о бандитах и отморозках...
нужно обращаться к людям которые работают по этой теме... а не к отморозкам и бандитам точно... я уж не буду расшифровывать слова бандит и отморозок.... сами почитайте в толковом словаре... а то я вижу вы не совсем точно понимаете значения этих слов...
извините если грубо...
Да ничего, но в словарь ради них я точно не полезу - нет уважения к таким. Не стоит придираться к словам, а то мы далеко зайдем и не по теме. Все и так поняли общий смысл.

А сайт и правда ожил. Советую всем свою историю выплат и т.п. скопировать и сохранить, а то потом мало ли что...
User_21 вне форума
Старый 27.05.2008, 20:13
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Да ничего, но в словарь ради них я точно не полезу - нет уважения к таким. Не стоит придираться к словам, а то мы далеко зайдем и не по теме. Все и так поняли общий смысл.

А сайт и правда ожил. Советую всем свою историю выплат и т.п. скопировать и сохранить, а то потом мало ли что...
присоединяюсь...
bos84 вне форума
Старый 28.05.2008, 07:35
#845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
На сайте нашел только ICQ и ни одного майла. Может кто подсказать? И номер WMID, попробовать через него связаться.
Попробую сделать предложение Павлу передать остатки депозитов с долгами в мой фонд, если он не намерен сбегать с деньгами то ему это явно будет выгодно. А я, если там действительно 40 из 80 осталось, смогу выправить ситуацию и при этом выплачивать проценты.

Кто ЗА такой вариант, можете тоже Павлу отписаться. Посмотрим что ответит.
ProfitPool вне форума
Старый 28.05.2008, 07:49
#846
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
На сайте нашел только ICQ и ни одного майла. Может кто подсказать? И номер WMID, попробовать через него связаться.
Попробую сделать предложение Павлу передать остатки депозитов с долгами в мой фонд, если он не намерен сбегать с деньгами то ему это явно будет выгодно. А я, если там действительно 40 из 80 осталось, смогу выправить ситуацию и при этом выплачивать проценты.

Кто ЗА такой вариант, можете тоже Павлу отписаться. Посмотрим что ответит.
Да, по-моему, уже и так многим всё ясно...что к чему.
Куда отписываться то? на сайте его что ли???
Админа почти месяц в сети нет...ни на форуме, ни в аське(понятно, что аська временная левая).
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2008, 08:19
#847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
да х его з, вдруг где прочтет
попытка не пытка, я в аську ему скинул.
помнится я тут перед его отпуском посмеялся что это чуш и он тут возмутился и говорил что он честный и не пропадет, ну так пусть докажет что я был не прав

У меня тут кстати один инвестор спросил "а не может такого быть что Высокин и Зотов - одно лицо?" ))))))))
ProfitPool вне форума
Старый 28.05.2008, 08:25
#848
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
да х его з, вдруг где прочтет
А вы что, думаете, что он всё это время не читал форум???
конечно читал и читает! любопытство...сильная вещь
Ему же интересно, что же тут и как на его чушь реагируют.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2008, 09:31
#849
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
да нет, именно потому что думаю что читает я и тут отписался, а не только в аську, и уже и в кипер
ProfitPool вне форума
Старый 28.05.2008, 09:44
#850
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
На сайте нашел только ICQ и ни одного майла. Может кто подсказать? И номер WMID, попробовать через него связаться.
Попробую сделать предложение Павлу передать остатки депозитов с долгами в мой фонд, если он не намерен сбегать с деньгами то ему это явно будет выгодно. А я, если там действительно 40 из 80 осталось, смогу выправить ситуацию и при этом выплачивать проценты.

Кто ЗА такой вариант, можете тоже Павлу отписаться. Посмотрим что ответит.

Ну в общем-то нормальная ситуация. Это называется купить долги. Зотову это предложение очень выгодно, если он действительно хочет только по честному отдать долги и прекратить предприятие. В общем, игнор этого предложения все покажет.
Arheo вне форума
Старый 28.05.2008, 11:13
#851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Моя родина Кузбасс
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
дык обычная ситуация, он он сейчас сказал что долгги начнет раздавать, немного расдаст, и одновременно бабки отмывать будет, а витоге убежит в теплые краяна КИПР
тоже самое и про профитцентер я уже начал думать, плохо что не застрахован был
LSDkltn вне форума
Старый 28.05.2008, 11:36
#852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ну в общем-то нормальная ситуация. Это называется купить долги. Зотову это предложение очень выгодно, если он действительно хочет только по честному отдать долги и прекратить предприятие. В общем, игнор этого предложения все покажет.
Ситуация то нормальная, только вот пока от Зотова ни слуху ни духу.
У него хостинг до 1-го июня чтоли? Кто нам хост курирует, не продляли еще?
ProfitPool вне форума
Старый 28.05.2008, 12:41
#853
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Ситуация то нормальная, только вот пока от Зотова ни слуху ни духу.
У него хостинг до 1-го июня чтоли? Кто нам хост курирует, не продляли еще?
Отсутствие ответа - это тоже ответ. Причем ответ даже хуже чем отрицательный
Arheo вне форума
Старый 28.05.2008, 14:23
#854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Вот и Зотов cдулся.....расхваливал себя как честного....посмотрим.
Потом оклемаеться и откроет другой проект с переводом долгов, как и было уже.... Ой блин предлагал бы уж посильные для себя % и работал ...а клиенты бы появились, чем так облажаться
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 28.05.2008 в 20:08.
ф11 вне форума
Старый 28.05.2008, 16:03
#855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
У него хостинг до 1-го июня чтоли? Кто нам хост курирует, не продляли еще?
А у хостинга есть связь с ним??
wizionet вне форума
Старый 28.05.2008, 20:07
#856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
вопрос к ProfitPool:
где гарантии что вы купив у него долг так сказать тоже не пропадёте???
уж лучше наверное пловину вернуть чем тратить нервы и ждать...
так сказать лучше синица в руке чем ничего...

как сказал не помню кто:
я доверяю всему, кроме человеческой натуры...
bos84 вне форума
Старый 28.05.2008, 20:14
#857
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
вопрос к ProfitPool:
где гарантии что вы купив у него долг так сказать тоже не пропадёте???
уж лучше наверное пловину вернуть чем тратить нервы и ждать...
так сказать лучше синица в руке чем ничего...

как сказал не помню кто:
я доверяю всему, кроме человеческой натуры...
А что кто-то предлагает вам половину? Господин держатель наших денег молчит как рыба об лед. Никаких вариантов не обсуждает и не предлагает. Судя по всему, у него свои планы на эти деньги.
Arheo вне форума
Старый 28.05.2008, 20:38
#858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от bos84 Посмотреть сообщение
вопрос к ProfitPool:
где гарантии что вы купив у него долг так сказать тоже не пропадёте???
уж лучше наверное пловину вернуть чем тратить нервы и ждать...
так сказать лучше синица в руке чем ничего...

как сказал не помню кто:
я доверяю всему, кроме человеческой натуры...
а где гарантии что Зотов вам вернет эту половину? к тому же мне не что не мешает при его согласии выкупить долги только тех кто ЗА. Те инвесторы которые в моем фонде только ЗА такое решение.
А гарантии таковы что во-первых инвесторы вложившие в ДУ видят как я торгую, и они либо в прибыли либо если на чьих-то счетах просадка, то их потери составили оговоренные 10% от инвестиций. Так же есть инвесторы которые сами пытаются научится торговать, им я озвучиваю все сделки, и они знают когда у меня минуса, а когда прибыли. Во-вторых все те инвесторы что спрашивали мой телефон его получили, и с некоторыми регулярно созваниваемся, в частности с теми кто вкладывал банковским переводом.
Все кто отправлял деньги блиц-переводом через сбербанк знают мои паспортные данные, кто отправлял на лицевой счет опять таки прижелании смогут меня найти. Все кто вкладывает через Дебетовый сервис ВМ опять-таки знают мой адрес.

И я уже ни раз говорил - хотите встретится лично - милости прошу, я ни от кого не скрываюсь и не намерен.

А если вам таких гарантий мало, то ждите свою половинку от Зотова. Я искренне надеюсь что дождетесь, но с каждым днем молчания и отсутствия его в сети шансы уменьшаются.
ProfitPool вне форума
Старый 28.05.2008, 20:53
#859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
а где гарантии что Зотов вам вернет эту половину? к тому же мне не что не мешает при его согласии выкупить долги только тех кто ЗА. Те инвесторы которые в моем фонде только ЗА такое решение.
А гарантии таковы что во-первых инвесторы вложившие в ДУ видят как я торгую, и они либо в прибыли либо если на чьих-то счетах просадка, то их потери составили оговоренные 10% от инвестиций. Так же есть инвесторы которые сами пытаются научится торговать, им я озвучиваю все сделки, и они знают когда у меня минуса, а когда прибыли. Во-вторых все те инвесторы что спрашивали мой телефон его получили, и с некоторыми регулярно созваниваемся, в частности с теми кто вкладывал банковским переводом.
Все кто отправлял деньги блиц-переводом через сбербанк знают мои паспортные данные, кто отправлял на лицевой счет опять таки прижелании смогут меня найти. Все кто вкладывает через Дебетовый сервис ВМ опять-таки знают мой адрес.

И я уже ни раз говорил - хотите встретится лично - милости прошу, я ни от кого не скрываюсь и не намерен.

А если вам таких гарантий мало, то ждите свою половинку от Зотова. Я искренне надеюсь что дождетесь, но с каждым днем молчания и отсутствия его в сети шансы уменьшаются.
это замечательно если вы такой честный...
я собственно для этого и задал вопрос о гарантиях...
а то что ДУ... так деньги то на вашем счету будут лежать насколько я понимаю...
или вы каждому инвестору предоставите возможность чтобы каждый себе завёл счёт... а вы на всех этих счетах будете торговать...
это врядли... поэтому даже зная вас лично... не 99% гарантии...
я вас не знаю поэтому не хочу обижать и думать о вас плохо...
просто Зотов втерся в доверие тоже довольно неплохо а что сейчас?
вобщем все понимают...
но если получится так (по крайней мере очень хочется в это верить) что г-н Зотов появиться и согласится продать долг... то возможно мы и обсудим этот вопрос...
bos84 вне форума
Старый 28.05.2008, 21:00
#860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
А если вам таких гарантий мало, то ждите свою половинку от Зотова. Я искренне надеюсь что дождетесь, но с каждым днем молчания и отсутствия его в сети шансы уменьшаются.
Да ладно ругаться. Судя по всему на этот вариант Зотов не пойдет. Что окончательно разрушит его легенду.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход