Система догон (на практике) - страница 10 - Стратегии и прогнозы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:55
Старый 15.09.2015, 10:44
Интересующийся

Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Система догон (на практике)

искать нужно только сильно волатильные события....как пример - ставки на лото, после 5ти чет - ставьте нечет. но не советую - система сливная как ни крути
Николай Гузюк вне форума  
Старый 22.12.2015, 13:43
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 4

Здравствуйте, разумные существа. Если честно, я далеко не фанат разного рода полемик, но тут не удержался. Разговор идет о догоне, но тут есть свою нюансы. Действительно, если взять и эмпирически проверить эту систему на подбрасывании монетки в любом случае уйдешь в минус. Спасибо марже букмекера. Однако, давайте говорить о более приближенным к нам событиям. Сразу хочу извиниться за большое количество текста, просто короче я вряд ли смогу объяснить.
Итак, начнем с того, что спорт - не подбрасывание монетки, не рулетка, не шанс встретить инопланетянина. Тут играют живые люди, со своими амбициями, настроениями и.т.д. А значит, можно создавать некоторые теории относительно некоторых событий. У каждого они свои. (тут я говорю об игроках, которые в "деле" сравнительно давно). Мы не берем в расчет "капперов" типа "Реал ПЭ1" и "ну чисто по статистике они их с 2002 по 2005 всегда выигрывали".
В каждом матче есть детали, которые необходимо учитывать и именно в лайве. Почему в лайве? Многие имеют заблуждение, что играть в конторе нужно "доинплей". А вот и нет. Нужно смотреть матч, настрой игроков на победу, их стремление. Могу привести интересный пример. Есть команда фаворит. А есть аутсайдер. И как часто играется ничья? Как часто аутсайдер выигрывает фаворита?
Моя сфера деятельности (та, которая приносит пользу людям) тесно связана со статистикой, поэтому в свободное время я изучаю на уровне хобби прошедшие матчи. И знаете что? Аутсайдер выигрывает фаворита в среднем в 44% случаев в месяц. То есть если брать средний коэффициент 3.5 (а это вполне реально, ибо часто выигрывают команды на победу которых букмекеры давали 5 и выше) то мы в плюсе. Но это на бумаге. В действительности психология человека всему виной. Заметили, что поставить 100$ на коэффициент 1.5 просто? А 100$ на коэффициент 3.2 сложно? Так вот, всему виной стадное чувство, говоря на просто языке - "миллиарды мух не могут ошибаться". А знаете, что что садятся мухи?
Так вот, стратегия догона - имеет место при грамотном подходе к ней. Кто бы что не говорил про дистанцию и так далее. На ней можно заработать. Много. Очень много. Просто нужно реализовывать свой потенциал. Ставки на спорт - это не просто. Это тяжелый умственный труд требующий много времени.
А теперь небольшой пример. Событие "гол в первом тайме" довольно частое явление. А зачастую, его забивают с 25+ минуты (статистика, друзья). Кф. там может быть в зависимости от команд 1.9+. Нужно смотреть игру, анализировать есть ли удары по воротам, психологическое состояние вратаря (да да, его можно так же оценить), слабые стороны обороны, сильные стороны атаки. Ах да, еще креатив нападения. Возможно, это звучит смешно, но это оказывает огромное влияние. Да, сливы бывают. Но на моей практике максимальное количество сливов - 5. Мой банк рассчитан на 8 шагов. Ах да, мой банк всегда фиксирован, всю прибыль я снимаю, и создаю НЗ. Зачем? В случае слива, я отдохну, заведу новый банк и буду продолжать.
Вместо ликбеза: большинство игроков играют догоном на события малопрогнозируемые, например чет-нечет, брейк в теннисе. Тут конечно, слив обеспечен.
P.S. Врядли это кто дочитает до конца, но если такие будут, то в награду анекдот:
Только сумоисты и шахматисты жертвуют своей фигурой ради победы.

Спасибо за внимание.
IlyaManul вне форума  
Сказали спасибо:
barsuk54 (28.12.2015)
Старый 22.12.2015, 15:34
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 443
УГ: 59
КП: 0.295
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от IlyaManul Посмотреть сообщение
А теперь небольшой пример. Событие "гол в первом тайме" довольно частое явление. А зачастую, его забивают с 25+ минуты (статистика, друзья). Кф. там может быть в зависимости от команд 1.9+.
Ну-да, ну-да, конечно. Статистику в студию!
softi-biz вне форума  
Старый 22.12.2015, 16:34
Интересующийся

softi-biz, прикажете скриншоты для Вас копить? Таким не занимаюсь. Вот пример из личного опыта. Прошу обратить внимание на время, когда была сделана ставка с момента начала тайма.

Ну и вот по вчерашнему дню первые попавшиеся открыл:
http://prntscr.com/9h6vl5
http://prntscr.com/9h6vwq
http://prntscr.com/9h6w22

И прошу заметить, что я не говорю что это верняк и ставить нужно слепо. Нужно смотреть, анализировать, учитывать атакующие возможности команд и оборонительные способности соперников.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 95
Размер:	22.9 Кб
ID:	145707  

Последний раз редактировалось IlyaManul; 22.12.2015 в 16:41.
IlyaManul вне форума  
Старый 24.12.2015, 15:38
Заблокированный

Благодарностей: 0

хммм!последим)практика всегда показывает что и как!
Баннер: {{ slide.title }}
markkin вне форума  
Старый 25.12.2015, 20:58
Мастер

Благодарностей: 935
УГ: 61
КП: 0.051
подарки

Цитата:
Нужно смотреть, анализировать, учитывать атакующие возможности команд и оборонительные способности соперников.
А математику нужно учитывать?
SergioConceicao вне форума  
Старый 26.12.2015, 02:25
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
А математику нужно учитывать?
Смотря что Вы подразумеваете под словом "математика". Если разговор идет о коэффициентах букмекера, то нет. А в остальном - математика царица наук
IlyaManul вне форума  
Старый 26.12.2015, 11:30
Мастер

подарки

Цитата:
Если разговор идет о коэффициентах букмекера, то нет
Всё понятно, вопросов больше не имею, вы такой умный
Старый 26.12.2015, 12:06
Интересующийся

Цитата:
Всё понятно, вопросов больше не имею, вы такой умный
Какой интересный сарказм, я практически хочу вступить в Ваш фан-клуб. Вы действительно верите, что коэффициенты в лайве имеют такое уж большое значение? Посмотрите как часто забивается гол на 85+ минуте. А знаете какой коэффициент на ТБ? А вот на ТМ в районе 1.2. И что? Отражает реальность? Или когда явный аут с кф 15 играет в ничью? Тоже отражает? А еще посмотрите на майскоре том же, как часто первый гол забивает явный аутсайдер?
Народ любит кричать о валуях. Так вот валуи те самые до матча найти трудновато, да и субъективно это. А вот в лайве их хоть отбавляй.
В приложении подтверждение моим словам. КФ не ниже двойки, а это знаете что означает? Ну да, Вы же умненький.

На скрине с игрой прошу обратить внимание на кф на команду, которая является фаворитом (явным), в следствии чего на следующий гол идет расстановка коэффициентов. Нужно ли учитывать кф букмекера? И эту игру я не искал в архиве 10 лет. Она идет в лайве на момент редактирования поста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 86
Размер:	42.3 Кб
ID:	146044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 71
Размер:	94.6 Кб
ID:	146047  

Последний раз редактировалось IlyaManul; 26.12.2015 в 12:13.
IlyaManul вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:16
Мастер

Благодарностей: 839
УГ: 9
КП: 0.016

А дальше что?Какой сценарий?Если просто выступить с трибуны,потешить эго-то это морось,это не даст вам даже ментальных дивидентовМожно конечно попытаться создать группу какую-нибудь ,скайп-конференцию,коммюнити и брать за проездНу а благородные порывы мы и рассматривать не будем-они всегда связанны с выкладыванием ставок до начала события,на безвозмездной основе
U-47 вне форума  
Старый 26.12.2015, 12:16
Мастер

подарки

Цитата:
Какой интересный сарказм, я практически хочу вступить в Ваш фан-клуб. Вы действительно верите, что коэффициенты в лайве имеют такое уж большое значение? Посмотрите как часто забивается гол на 85+ минуте. А знаете какой коэффициент на ТБ? А вот на ТМ в районе 1.2. И что? Отражает реальность? Или когда явный аут с кф 15 играет в ничью? Тоже отражает? А еще посмотрите на майскоре том же, как часто первый гол забивает явный аутсайдер?
Народ любит кричать о валуях. Так вот валуи те самые до матча найти трудновато, да и субъективно это. А вот в лайве их хоть отбавляй.
В приложении подтверждение моим словам. КФ не ниже двойки, а это знаете что означает? Ну да, Вы же умненький.
Ты чё насовал мне обрезков-то этих? У самого конченого лудика есть такие ап-стрики, глядя на которые невольно подумаешь, что не иначе как атец беттинга. Давай историю 500 ставок хотя бы для начала, там посмотри какой ты успешный.
Вопрос вообще какой был? Ты ответил на него, я уяснил для себя, разговор закончен, предполагаю. На кой чёрт и причём тут твои голы на 85+ минутах?
Старый 26.12.2015, 12:19
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А дальше что?Какой сценарий?Если просто выступить с трибуны,потешить эго-то это морось,это не даст вам даже ментальных дивидентовМожно конечно попытаться создать группу какую-нибудь ,скайп-конференцию,коммюнити и брать за проездНу а благородные порывы мы и рассматривать не будем-они всегда связанны с выкладыванием ставок до начала события,на безвозмездной основе
Возможно, Вы меня не так поняли. Я не даю прогнозов. Все чем я занимаюсь делаю исключительно для себя. Приведенные скриншоты - не желание привлечь клиентуру, и не просто понты. Они просто подтверждение моим словам, что вкусные коэффициенты нужно брать в лайве. Правда лайв получается тяжелый физический труд, но и зарплата хорошая

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты чё насовал мне обрезков-то этих? У самого конченого лудика есть такие ап-стрики, глядя на которые невольно подумаешь, что не иначе как атец беттинга. Давай историю 500 ставок хотя бы для начала, там посмотри какой ты успешный.
Вопрос вообще какой был? Ты ответил на него, я уяснил для себя, разговор закончен, предполагаю. На кой чёрт и причём тут твои голы на 85+ минутах?
Во-первых я с Вами на "ты" не переходил. Во-вторых мне не интересно тратить свое время на то, чтобы совершенно неизвестный мне человек подтвердил мое "аццовство в беттинге". Чувствую, что следующее сообщение будет уже с оскорблениями в мой адрес, поэтому извините, буду Вас игнорировать.

Последний раз редактировалось IlyaManul; 26.12.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
IlyaManul вне форума  
Сказали спасибо:
U-47 (26.12.2015)
Старый 26.12.2015, 12:21
Мастер

подарки

Цитата:
Нужно ли учитывать кф букмекера?
Нет, можно вообще закрывать их бумажечкой или тетрадкой, ибо не несут они никакой смысловой загрузки. Да и натягивать так легше, приятель один мой так в будке делал на инфографике бет365. Правда, общая статистика таких натягов для меня покрыта тайной

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Во-первых я с Вами на "ты" не переходил.
Ну так я заставлял разве, я перешёл. Ты мне хто, я тебе знать не знаю даже, и думаю, что не обрадовался бы реальному знакомству с тобой, назови хоть один объективный аргумент выкать именно в отношении тебя?

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 26.12.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2015, 12:27
Интересующийся

Друзья, повторю еще раз: я не хочу доказывать кому-то что я профи. Я таковым не являюсь. Просто нашел для себя определенные методы, которые работают. Миллионы не приносят конечно, но на хлеб с маслом есть. Продавать прогнозы в лайве мне также не интересно.
IlyaManul вне форума  
Старый 20.02.2016, 16:59
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 762
УГ: 3
КП: 0.042

Догон - работает в любом случае, но нужно иметь хороший банк. При правельном анализе выигрывать не сложно.
DocVit вне форума  
Старый 27.02.2016, 16:27
Интересующийся

Работает догон. Нужно просто играть строго по тактике, которую выбрал для себя и не на шаг не отходить от неё.
Hi-Tech вне форума  
Старый 03.03.2016, 19:16

Я тоже считаю что работает, надо просто располагать банком, что бы в случае большой серии проигрышей Вам хватило денег на след. ставку догоном. (Рано или поздно должно пройти, эффект рулетки Красное/Черное)
Баннер: {{ slide.title }}
group-s вне форума  
Старый 04.03.2016, 19:46
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.151

Цитата:
Сообщение от group-s Посмотреть сообщение
(Рано или поздно должно пройти, эффект рулетки Красное/Черное)
Да нет конечно. Далеко до рулетки: разные события, разные коэффициенты, да и банк нужен очень большой-ведь после, примерно, пятого догона не чего будет ставить. Кстати буки тоже не спят и счёт могут в один миг порезать. Как то так...
Аркадьевич вне форума  
Старый 05.03.2016, 00:51
Интересующийся

Дагоном иногда пользуюсь на тенисе в лайфе с кф от 3х на слив подачи.. И в хоккеи на тб0.5 в конце периода. Иногда работает. Но на дистанции слив неизбежен
Sega125ru вне форума  
Старый 05.03.2016, 01:19
Профессионал

Благодарностей: 208
УГ: 22
КП: 0.181
подарки

Цитата:
Сообщение от Sega125ru Посмотреть сообщение
Но на дистанции слив неизбежен
на какой дистанции? зачем бежать до финиша?
alaves30 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:55
Опции темы