MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.02.2008, 01:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Статус: Бриллиант realforex - realforex.us

О Нас
Мы - команда трейдеров, занимающихся инвестициями на рынке Forex уже более 5 лет. В своей работе мы используем хорошо зарекомендовавшую себя стратегию, позволяющая получить от 20% и более прибыли ежемесячно. С помощью этой стратегии мы показываем неплохие результаты . Для увеличения оборотных средств мы приняли решение об открытии этой программы. Теперь и вы сможете зарабатывать вместе с нами. Ваши деньги - наша торговля.

Мы принимаем только Liberty reserve. В данный момент доступен вклад "Основной" от 20% до 25% ежемесячно. Также выплачиваем реферальные премии в размере 2%-3% от вкладов Ваших рефераллов.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, буду рад ответить на любые вопросы.

https://realforex.org

Последний раз редактировалось mtombo; 15.02.2008 в 22:23. Причина: Отредактировал название
Realforex.org вне форума
Старый 12.02.2008, 01:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Что я вижу! Дешевый шаблон, нелицензионный скрипт. Ну хоть на мониторах не поскупились. Мое мнение - не проживете и 30 дней, кинете как к примеру Se-Invest я в нем баксик потеряла. 100% пирамида!
Ciara вне форума
Старый 12.02.2008, 01:56
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Не хочу с Вами спорить - время покажет. Да, мы не стали тратиться на красивый дизайн и лицензионный скрипт, но наш проект не пирамида. Буду рад ответить на любой вопрос по форексу и могу хоть каждый день информировать Вас о результатах торговли.
Realforex.org вне форума
Старый 12.02.2008, 02:14
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Стучите в аську 445-861-251 есть отличный предложения
Ciara вне форума
Старый 12.02.2008, 02:46
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Realforex.org Посмотреть сообщение
...Буду рад ответить на любой вопрос по форексу и могу хоть каждый день информировать Вас о результатах торговли.
Вы лучше предоставьте инвесторский доступ к Вашему аккаунту у брокера. А то иначе ведь как-то неправдоподобно звучит. Если Вы в течение 5-ти лет делаете стабильно 20% в месяц прибыли и не снимаете ее, а оставляете на депозите, то за это время Вы должны были бы увеличить свой первоначальный депозит приблизительно в 56000 раз. При этом не совсем ясно, зачем Вам привлекать инвестиции.

И еще у Вас опечатка на главной странице сайта:
Цитата:
В своей работе мы используем хорошо зарекомендовавшую себя стратегию, позволяющая получить от 20% и более прибыли ежемесячно.
Aetos вне форума
Старый 12.02.2008, 17:41
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Хорошо было бы объяснить для незнающих, что такое паттерны. А то на сайте написано много умных слов только по моему от них немного толку т.к немногие знают их значение.

P.s проект принят на мониторинг посмотрим как покажет себя в будущем.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.02.2008, 21:35
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Вы лучше предоставьте инвесторский доступ к Вашему аккаунту у брокера. А то иначе ведь как-то неправдоподобно звучит. Если Вы в течение 5-ти лет делаете стабильно 20% в месяц прибыли и не снимаете ее, а оставляете на депозите, то за это время Вы должны были бы увеличить свой первоначальный депозит приблизительно в 56000 раз. При этом не совсем ясно, зачем Вам привлекать инвестиции.

И еще у Вас опечатка на главной странице сайта:
Каждый из нас начинал с ошибок, и, естественно, не все 5 лет мы планомерно наращивали свои депозиты. Были и ошибки и разочарования, и потери денег. Само собой, никто не говорит о том, что все 5 лет у нас строго 20% прибыль. Выйти на положительную статистику вцелом мы смогли примерно 2 года назад. Предоставить стейтмент по сделкам? А по каким? Свои торговые операции, не связанные с проектом афишировать мы не намерены. Наш проект существует только один день. Естественно, мы его зарегистрируем на мониторинге торговых счетов. А инвесторский доступ мы предоставим по желанию инвестора.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Хорошо было бы объяснить для незнающих, что такое паттерны. А то на сайте написано много умных слов только по моему от них немного толку т.к немногие знают их значение.

P.s проект принят на мониторинг посмотрим как покажет себя в будущем.
Паттерн - это совокупность условий, необходимых для совершения торговой операции. Согласны, не многим понятны эти термины, но тем не менее, знающему человеку они скажут о многом.

Другое дело, что у знающих людей вопросов само собой не возникнет.

В планах ежедневный отчет по совершенным сделкам (если таковые были).

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка

Последний раз редактировалось mtombo; 12.02.2008 в 23:09.
Realforex.org вне форума
Старый 13.02.2008, 00:04
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ну что же админ настроен решительно но думаю с таким дизайном вам никого не привлечь и дыры в скрипте заделать вам не помешает!
Ciara вне форума
Старый 13.02.2008, 09:11
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Ну что же админ настроен решительно но думаю с таким дизайном вам никого не привлечь и дыры в скрипте заделать вам не помешает!
Внешняя красивость, несомненно, важна на этапах становления. В дальнейшем на нее мало кто обращает внимания, все больше уделяется внимания показателям выплат и надежности проекта. Встречают по одежке, это верно. Но это высказывание нас мало заботит. Сейчас главное просто заявить о себе, зарегистрироваться в мониторах и начать работать.
Время покажет, что главнее - дизайн или четкая работа проекта.
Realforex.org вне форума
Старый 13.02.2008, 10:15
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Realforex.org Посмотреть сообщение
Внешняя красивость, несомненно, важна на этапах становления. В дальнейшем на нее мало кто обращает внимания, все больше уделяется внимания показателям выплат и надежности проекта.
Какая надежность? О чем вы говорите? Пожелели денег на лицензию, поставили битый скрипт с миллионом дыр и теперь говорите о надежности, вам не стыдно? То что вы используете мало того что стандартный, да к тому же еще и левый скрипт, говорит о том что: либо вы дилетант и действительно не понимаете что безопасность проекта напрямую зависит от скрипта и хостинга, либо вы просто надеетесь без каких либо особых затрат срубить бабла и свалить. И уверяю вас, ни в том ни в другом случае у вас нет шансов на развитие. Если вы действительно хотите убедить инвесторов что намерены работать честно и долго, то лицензия и выделенный сервер необходимы вам как воздух.
mtombo вне форума
Старый 13.02.2008, 11:56
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
https://hyipblog.onep.ru/?p=63
timoha71 вне форума
Старый 13.02.2008, 18:50
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 114
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Какая надежность? О чем вы говорите? Пожелели денег на лицензию, поставили битый скрипт с миллионом дыр и теперь говорите о надежности, вам не стыдно? То что вы используете мало того что стандартный, да к тому же еще и левый скрипт, говорит о том что: либо вы дилетант и действительно не понимаете что безопасность проекта напрямую зависит от скрипта и хостинга,
Twopercent.biz - точно такой же проект с левым скриптом, вполне нормально себя чувствует. Почему Вы не обращаете на это внимания? Лицензия абсолютно ничего не даст. Знаю админов проекта в реале и гарантирую, что они действительно работают на форексе. За прошлую неделю у них прибыль составила 20%.
The_witcher вне форума
Старый 13.02.2008, 19:41
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я лично Вас не знаю..и этих трейдеров тоже.....! А если они такие честные пусть идут регистрироваться в ветку по Доверительному управлению!!!!
kiwin вне форума
Старый 13.02.2008, 20:06
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от The_witcher Посмотреть сообщение
Twopercent.biz - точно такой же проект с левым скриптом, вполне нормально себя чувствует. Почему Вы не обращаете на это внимания? Лицензия абсолютно ничего не даст.
Админ Twopercent.biz известный и уважаемый человек, зарекомендовавший себя делами, а не рекомендациями сомнительных страховщиков

Цитата:
Сообщение от The_witcher Посмотреть сообщение
Знаю админов проекта в реале
С этого момента поподробнее, он ваш брат, сосед или клон? Объясните пожалуйста почему ваши айпи совпадают?
mtombo вне форума
Старый 13.02.2008, 22:54
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Итак, вечер и отчет о совершенных сделках за сегодня:
Всвязи с флетовой картиной по паре евро доллар +8 долларов
2008-02-13 05:18:00 sell 0.0500 EURUSD 1.4578 0.0000 1.4562 2008-02-13 07:43:00 1.4562 0.0000 0.0000 8.0000 [tp]

Последний раз редактировалось Realforex.org; 20.03.2008 в 08:23.
Realforex.org вне форума
Старый 13.02.2008, 23:39
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Цитата:
Сообщение от Realforex.org Посмотреть сообщение
Само собой, никто не говорит о том, что все 5 лет у нас строго 20% прибыль. Выйти на положительную статистику вцелом мы смогли примерно 2 года назад.
Скажите, а за 2 года нельзя было заработать 1000-1500уе на скрипт, дизайн и дедик?

Последний раз редактировалось okyl; 13.02.2008 в 23:43.
okyl вне форума
Старый 13.02.2008, 23:53
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я тоже с этим согласен! Скрипт не играл бы большой роли если бы Вы деньги принимали через банковский перевод а Вы принимаете электронную валюту и здесь есть такие Асы что Вы останетесь УАсы!
kiwin вне форума
Старый 14.02.2008, 00:09
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Чтобы прояснить ситуацию по фонду, предлагаю выставить ваш инвест-пароль на всеобщий показ. А что? Если все подходит, то я с удовольствием вложу туда деньжат. Хорошим плюсом к инвест-паролю был бы мониторинг счета, установленный в подписи, чтобы каждый не заходил и набирал пароли, а сразу глянул, типа все хорошо, ну и ладно.

Но (как же без них) есть одна такая ошибка в создании фонда - прием вкладов в Либерти. Зачем? Если вы успешный трейдер, то в жизни не поверю торговле в ЛайтФорексе, а кроме него в либерти никто и не принимает... Это уже подорвало мое отношение к фонду, как инвестора и в то же время трейдера.

Далее. Скрипт и дизайн... Если вы такие успешные трейдеры, то дизайн вы сделать лучше не смогли по-любому, денег не хватило наверно. Промах еще один.

Доходность, которая позволяет оставаться без убытка в месяц на данный момент равняется 30% в месяц. Это получается, вы живете на 5% от денег вкладчиков в месяц? Чушь!

На этом с фондом все.

Кто хочет сравнить себя с Катей, то хочу сказать, что она страховок только выплатила столько, сколько в сети многим и не заработать. Не помню какой проект, но общая сумма по 1 проекту была 20.000 баксов. Так что не надо на twopercent нападать!

Цитата:
Сообщение от The_witcher
За прошлую неделю у них прибыль составила 20%.
Ну-ну, за неделю. Читай выше что я написал.

З.Ы. Если реально получается хорошо торговать на Форексе - открывайте ДУ.

З.З.Ы. За 5 лет товарищи до сих пор сидят на микроФорексе со 150 баксами... Мне жаль этот проект и жаль тех, кто пытается напудрить мозг вкладчикам...
Stranger вне форума
Старый 14.02.2008, 00:14
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Скажите, а за 2 года нельзя было заработать 1000-1500уе на скрипт, дизайн и дедик?
Мы впервые на этой ниве работаем. С Форексом понятное дело на ТЫ, а вот инвест фонд решили открыть как раз в расчете на взаимовыгодное сотрудничество. Наша цель - работа на бирже на средства инвесторов.

За два года можно было бы заработать, но деньги всегда нужны, к тому же жить-то надо на что-то, на счету как правило висит база, с которой работаем, все что сверху - снимаем.
Realforex.org вне форума
Старый 14.02.2008, 04:48
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
150 баксов - это по вашему база, за счет которой вы получаете стабильный доход в месяц и не работаете в реале? Не смешите! Если бы у вас был депо в раз 10 выше, в это можно было бы еще поверить, но никак не 150 баксов...

Что там на счет инвест-пароля?
Stranger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход