MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 09:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Привет всем... Создала тему чтобы узнать коллективное мнение о сущности личности админа хайпа... Вопрос неоднозначный и для ясности давайте не будем рассматривать админов, купивших б/у-шный скрипт за сотку. Дешёвый хостинг, пару моников и надеющихся за пару-тройку дней собрать штуку баксов сверх затрат... С такими всё понятно... А вот портрет проффессионального админа, создающего грамотные затратные проекты, работающие относительно длительный промежуток времени... С одной стороны, админ всё равно в итоге должен кинуть часть вкладчиков и присвоить себе их деньги... С другой, разве мы все тут не проводим время в мониторинге поиска именно таких проектов, позволяющих заработать большей части инвесторов. И разве, косвенные признаки , позволяющие узнать в админе нового проекта админа прежнего, не служат нам достаточной причиной вновь вложить деньги... Так кто он по своей внутренней сущности: админ качественного хайпа? Изворотливый мошенник или он может спокойно жить, не мучаясь угрызениями совести? Просто хочется узнать мнения по этому вопросу....
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2012, 10:47
#2
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Изворотливый мошенник или он может спокойно жить, не мучаясь угрызениями совести?
по-моему, изначально админ хайпа - мошенник, так какие угрызнения совести? профессиональный админ- профессиональный мошенник!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (26.06.2012)
Старый 26.06.2012, 10:59
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вопрос неоднозначный
Очень даже однозначный вопрос, разница только во времени... По видимому он изворотливый мошенник, который живет и спит спокойно. А что ему спокойно- то не жить - деньги же при нем Да была бы забавная картина если например он мучался угрызениями совести "Вот какой я нехороший, кинул 1000 человек, вернуть что ли им", или например ему кошмары снятся - он и толпа кинутых вкладчиков с разъяренными лицами и битами в руках.
Dancerh вне форума
Старый 26.06.2012, 11:01
#4
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
профессиональный админ- профессиональный мошенник!
...Но тогда, получается, мы соучастники, раз своими вкладами, своим присутствием в этой ветке форума, поощряем развитие этого вида мошенничества?
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2012, 11:05
#5
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Имя- Мария, ник- Елена... вот поди разберись...
есть такая темка
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 26.06.2012, 11:09
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Человек, который создает HYIP, который изначально знает сколько нужно средств на скрипт, на домен и хостинг, на мониторинг - знает твердо , что он это делает для того чтоб вернуть свои затраты и получить сверх. Я советую обратить внимание сколько запускается и закрывается проектов за месяц. Обсуждать наверно особо нечего так схема HYIP сейчас понятна даже школьнику.
Lektor05 вне форума
Старый 26.06.2012, 11:14
#7
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Человек, который создает HYIP, который изначально знает
зачем его создаёт...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 26.06.2012, 11:25
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
С одной стороны, админ всё равно в итоге должен кинуть часть вкладчиков и присвоить себе их деньги...
Мне кажется этим Вы уже сами ответили на свой вопрос!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.06.2012, 11:55
#9
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
Имя- Мария, ник- Елена... вот поди разберись...
есть такая темка
А зачем разбираться? Я тоже сомневаюсь что ваш ник у вас в паспорте записан... На самом деле всё просто. На форуме я регистрировалась через фэйсбук, а там у меня был левый аккаунт на Елену Иванову. Мне фэйсбук неинтересен и регистрировалась там для прикладных целей, ну и на этот форум входила вначале так просто, так чего заморачиваться подробностями... А тему вы мне не ту указали... Меня интересует моральный аспект, а не техническая сторона.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Мне кажется этим Вы уже сами ответили на свой вопрос!
Да не так всё просто... Думаю никто не отказался бы выиграть в лотерею. Но и там тоже забираешь деньги проигравших... Но если вопрос игрока в хайпы для меня решен, то вопрос админа нет... Админ - мошенник. Хороший админ - хороший мошенник. Однако куча веток в форуме посвящена поискам хорошего админа с целью всучить ему свои деньги...

Последний раз редактировалось Elena82; 26.06.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2012, 13:28
#10
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

да всё я вам по теме дал...первые стр. просмотрите ... о какой морали речь в разделе хайпов?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
поискам хорошего админа с целью всучить ему свои деньги...
У "хорошего админа" можно подзаработать, но опять же- за счёт других вкладчиков...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 26.06.2012 в 13:41.
PAT2007 вне форума
Старый 26.06.2012, 13:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

да всё просто в этой теме.
для меня уже давненько админ анонимного онлайн-хайпа - организатор своеобразного игрового ресурса, по окончанию работы снимает свою маржу за работу.
но это я про тех, кто создаёт нормальные работающие проекты и держат их до последнего самого момента, когда достигается уже критическая точка и далее уже нет реально смысла держать проект, когда уже все ресурсы продвижения исчерпаны и не дают эффекта.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (26.06.2012), lbom (27.06.2012), lmsure (06.08.2012), sergres (01.11.2012)
Старый 26.06.2012, 14:21
#12
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ближнее замкадье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Главное вовремя уйти из хайпа, быстроскамы прут. Админ набивает карманы и в скам. Так работает большая часть фастов. Слил 50% резерва на эти цели, подаюсь в Vladimirfx и betpamm. Vladmirfx - похоже в правь ДУ, а не пирамида.
Tube master вне форума
Старый 26.06.2012, 15:08
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 661
Благодарностей: 60
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Я новичек и думаю мнение не ново. Считаю следующее: никакого мошенничества в хайпах нет, по той причине, что все добровольно, риски все прекрасно знают, а инвестирование (настоящее) всегда связанно с риском, и какая разница кинет вас админ сейчас и останется с прибылью, или позднее, когда окажется с минусом и за решеткой(деньги то он все равно не в состоянии отдать). Поэтому главным считаю (как и везде в жизни) здоровый расчет и взвешенный риск для обеих сторон.(ИМХО)
Royalty вне форума
Сказали спасибо:
lmsure (06.08.2012)
Старый 26.06.2012, 15:21
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Royalty Посмотреть сообщение
Считаю следующее: никакого мошенничества в хайпах нет, по той причине, что все добровольно, риски все прекрасно знают
С этим согласен,но это только в рамках данного форума.большинство же людей о хайпах незнают и ещё встречаются такие доверчивые инвесторы(в основном за бугром) что инвестируют,например в фаст да на самый длинный план. Ни на одном хайпе пока не видел - "вы можете все потерять",а везде какаято деятельность и сплошные эксперты и трейдеры. Когда начал знакомство с хайпами - меня до хохота удивляло там написанное:всякие деятельности,форексы,приносящие по 5-20% в день,причем ни одного диплома,ни одного доказательства или ссылки на компании,биржи. А рассчитано это на кого - правильно,на новичков,на дурачков, которые не знают что такое хайп.
RioDim вне форума
Старый 26.06.2012, 18:22
#15
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да всё просто в этой теме.
для меня уже давненько админ анонимного онлайн-хайпа - организатор своеобразного игрового ресурса, по окончанию работы снимает свою маржу за работу.
Ну мне этот ответ больше нравится... Ну просто чувствовала противоречие: админ - мошенник, людей кидает хоть и не всех. Но почему все хайперы так хотят его найти и дать ему денег?
Elena82 вне форума
Старый 26.06.2012, 19:26
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 31
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну мне этот ответ больше нравится... Ну просто чувствовала противоречие: админ - мошенник, людей кидает хоть и не всех. Но почему все хайперы так хотят его найти и дать ему денег?
Игра двух жадностей...
Мамонтов (Мавроди): – Природа этого явления – элементарная жадность, мощнейший человеческий вектор, форма направленной энергии. Весь капитализм построен на индивидуальной жадности и индивидуальные жадности борются друг с другом: моя с твоей, твоя с моей. И тем самым сжигают друг друга, бесцельно пропадает колоссальный запас энергии. Я могу накапливать эту энергию, покупая каждую индивидуальную жадность. Моя цель: собрать эти разрозненные, борющиеся друг с другом жадности в одну… Жадность одного, пусть даже очень сильного человека, ничто по сравнению с жадностью миллионов...

Антон: – То есть МММ – это такой аккумулятор жадности, да?

— И одновременно ее усилитель! Каждый приносит свою индивидуальную жадность в виде денег. С ростом процентов растет и жадность, ее суммарная, карпускулярная энергия. Эта энергия моя!

— Слушайте, прям как у нас, все время приходится увеличивать дозу. То есть фактически Вы создали собственные деньги, не подверженные инфляции, да? Только вместо золотого запаса – жадность?

— В отличие от золота, жадность – ресурс неисчерпаемый, чем больше человек получит, тем больше хочет…
(С) Фильм "Пирамммида"
AlexeyMMM вне форума
Старый 26.06.2012, 21:24
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

1. Все знают куда вкладывают.
2. Админ знает. что создает
3. Ежу понятно, что когда нибудь будет кидок.
4. В МММ уверяли, что кидка не будет, в хайпе с самого начала все понятно.
Можно сделать вывод - что админ нифига не кидок..
Сама рыбка лезет в сети
LIiOn вне форума
Старый 27.06.2012, 01:16
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Вы спросите об этом в темах которые скамы. хоть и достойные проекты, там люди наверное популярно объяснят про "админ - достойный член общества"трехэтажным матом)))
Dancerh вне форума
Старый 27.06.2012, 02:04
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Elena82, я думаю что пока вы не знаете что такое хайп, админ для вас как напёрсточник на вокзале, который пытаеться вытащить из вас деньги при этом не давая не малейшей возможности выйграть, а когда вы понимаете что хайп, это пирамида, то админ становиться опонентом в игре в покер, которого просто нужно хитро обиграть.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
Ttarrass (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 02:36
#20
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

удалено.........
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.06.2012 в 02:40.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать? Ыыыыы Курилка 27 10.12.2019 22:07
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Админ монитора Hyipper.com - мошенник! Hotey Черный список 54 07.04.2010 17:48
Сказка: Как BlackPan доказывал, что OriGi админ хайпа. SQMonitor Псевдоинвестиции: общий форум 40 21.02.2010 18:05
Админ gold-fishka.net - мошенник. Shair Черный список 4 13.10.2009 14:42