MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 24.06.2012, 11:41
#1
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Стратегия : Я Попан и я горжусь этим.

По мотивам ставок на низкие коэффиценты. Не претендую, на единственное и истинное, знание, просто моя информация.
Стратегия подходит ДАЛЕКО не всем.
Системные требования :
1) Стрессоустойчивость
2) Аналитическое мышление
3) Упорство

Противопоказания к применению :
1) Повышенная импульсивность

Применение данной стратегии может вызывать истерику, депрессию, зуды в заднем проходе, потери аппетита, бессоницу. Перед применением проконсультируйтесь со специалистами.

Учую играть на betcity

ИГРАЕТ ТОЛЬКО ФУТБОЛ ( We play only football )
Линия : наполняется к 13:00 по москаликовскому. Время в дальнейшем тоже ********.
9:00 обычно стартует Австралия
11:00 Южные капиталисты, Япония.
13:00-14:00 Разнобой
Вечером то что вам надо.
Лично я играю и на Автралии и на Японии, но это для психов, вам туда не надо.
Анализировать и выбирать матчи я вас учить не буду это долго я и не знаю как, я знаю, что ребятки из Австралии много забивают, для моих ТМ это не гуд.
Или вот так даже:
Нормальные нет ? Думайте сами.

КСТАТЕ : Летом играть вообще нет особых возможностей, ждите стартов сезонов, сейчас в линиях малазия и прочие не хитрости, а одним евро сыт не будешь.

1) Не уверен не ставь
2) Чутье говорит нет значит нет.
3) Лучше не слить чем слить

Потенциал : в выходной можно почти наверняка делать 100% банка в очень удачный день 200% по будням 25%-100%

ТМ первых таймов пока не ставьте, только по опыту.
Ваши ставки тотал удалений, тотал пенальти, и ТМ, кто-то может брать ТБ берите, изредко Ф(0)

Чем пользоваться, смотрите через bet365 дает отличную статистику по ходу матча, на "shots on target" "shots off target" "attack" "attack dang" углы, карточки.
Логика очевидка, чем меньше атакуют тем меньше голов, разница в матчах со статой на первый там 20-24 и 40-59 очевидна отображается на табло забитых голов.
Провидец mode on: Предрекаю слова, мол: хаха ))) дак могут бегать и бить по воротам весь день и не забить )))))) а могут и не бить, а потом как сразу 3 )))))
Мы играем по средне статистическому, такие темы редкость и больше относятся к ***** лигам, изредка проскакивая в адекватных командах.
Провидец mode on: Я )))) Видел ))) как в матче ( Вставить любую команду ) - ( Вставить любую команду ) ( вставить любое событие )
Ну что же : не фартануло.
По тотал удалений, тотал пенальти, перед концом первого тайма, с минимумам карточек, евро чемпы мира не брать.
Тотал в начале тайма не брать, после 62 обычно беру и на 72, до того как коэффиценты обновятся. Фору (0) отбирайте тщательно, если счет 0-1 Ф2(0) кэф 1.03, а ТМ 3.5 1.02 и если нет предпосылок на ТБ берите ТМ.
Можете организовать экспресс из двух ТМ на паралельно идущих матчах.

Вся стратегия основана на опыте ставок в лифе, если у вас его нет надо долго набирать, иначе толку не будет. После будете брать уже от 1.05 до 1.20 уверенно.

НИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, то чего не могут многие понять
ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ КОГДА МЫ ПРОИГРАЛИ ????

Суть в правельном управлении банком

2000 Вы дошли до 4000 ВЫВОДИТЕ 2000 и играйте на 2000 ( Не тратьте пока деньги на шлюх, подождите ) К примеру вы проиграли, вы снова вводите свои 2000 играете, пока не сольете, НО вы за это время сможете поднять в 6000 или более, или топтаться на месте сливая и поднимая. ВСЯ СУТЬ ВОПРОСА ЭТО КОГДА ВЫ СОЛЬЕТЕ В любом случае многие стратегии дают в месяц прибыли не более 200%. По мне дак ваши риски минимальны, если есть опыт.
Вот пример, Матч Россия - Греция, я хотел брать Ф(0) на Россию ибо кэф 1.33 Вроде ок, но подумал, что все же это россия и взял +1 и не прогодал. Перестраховывайтесь чаще.

Пара скринов за вчера, по ним не очень удобно понять смысл, но линия такая что поделать.

PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
jkut (24.06.2012)
Старый 24.06.2012, 12:58
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Стратегия : Я Попан и я горжусь этим.

Просадку уж очень долго отбивать и не факт, что отобьешь
ПС: По такой стратегии, я играл в Лайве на настольном тенисе. Часов за 6, сделал из 2тр: 5тр.

Но столько нерв! Это ваще ппц)))
__________________
love forex

Последний раз редактировалось Bagvell; 24.06.2012 в 15:48.
Bagvell вне форума
Старый 24.06.2012, 13:02
#3
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия : Я Попан и я горжусь этим.

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Просадку уж очень долго отбивать и не факт, что отобьешь
ПС: По такой стратегии, я играл в Лайве на настольном тенисе. Часов за 6, сделал из 2тр: 5тр. Но столько нерв! Это ваще ппц)))
Да да сам играл в лайфе настольный, там без удачи не как ни анализа, ни статы.

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
не факт, что отобьешь
Отобью, вечное невезение не возможно.
PizzaCompany вне форума
Старый 06.01.2020, 10:41
#4
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,919
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Стратегия : Я Попан и я горжусь этим.

PizzaCompany, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
знакомство с этим сайтом vov@n123 Знакомства и встречи 21 18.10.2014 07:15