MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 23.06.2012, 02:12
#1
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 230
Благодарностей: 463
Смысловая нагрузка графиков mt4stats

Возник очередной вопрос. Объясните мне, как вот в этих графиках за текущий месяц



получилось, что

1) при нулевом балансе на 11 число и далее (верхний график) трейдер получает какую-то прибыль 11-го и 12-го (нижний)? Откуда взялись средства для торговли, коли баланс - ноль;
2) после 12-го числа график "пипсы/период" (нижний) куда-то линейно нисходит, но до 0 не добирается? Впрочем, это я могу предположить, что имеющееся на 12-е число количество пипсов делится на количество дней, прошедших с момента их получения, ладно;
3) график "пипсы/ордер" (средний) начинается не с 0, как следовало бы ожидать, а с какой-то отрицательной величины (примерно -40)? Ведь до начала графика сделок не было, на то оно и начало? Или в чем тогда смысл графика "за текущий месяц", если он учитывает нечто за пределами этого месяца?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mt4stats.png
Просмотров: 72
Размер:	67.6 Кб
ID:	36398  
MicroCephalis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фальсификация данных для mt4stats и аналогов MicroCephalis Forex: общий форум 3 22.06.2012 22:42
для 15-минутных графиков (МТС) реношник Программное обеспечение 11 01.02.2009 02:07