MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2012, 09:04
#1141
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я притягиваю деньги как магнит. Спасибо, спасибо, спасибо.

С одной карты мне почему-то пришел перевод два раза!

Дорогое Мироздание, спасибо тебе!
Пришли мне, пожалуйста, еще активных рефералов!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 13.07.2012, 09:50
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Я притягиваю деньги как магнит.
Евгения ... Вы замужем?
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 13.07.2012, 11:23
#1143
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Народ! По-моему отменили реф ссылки. Обычно пользуюсь firefoxом. Так вот захожу сегодня по своей ссылке через еxplorer. Нажимаю зарегистрироваться и.. о боже попадаю на главную страницу баланса с вводом е-mail. У кого какие соображения?
nep вне форума
Старый 13.07.2012, 11:27
#1144
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Евгения ... Вы замужем?
А почему Вы спрашиваете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
Народ! По-моему отменили реф ссылки. Обычно пользуюсь firefoxом. Так вот захожу сегодня по своей ссылке через еxplorer. Нажимаю зарегистрироваться и.. о боже попадаю на главную страницу баланса с вводом е-mail. У кого какие соображения?
По описанию больше похоже на глюк с кнопкой «Регистрация».
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru

Последний раз редактировалось E.Shulman; 13.07.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
E.Shulman вне форума
Старый 13.07.2012, 11:45
#1145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
Народ! По-моему отменили реф ссылки. Обычно пользуюсь firefoxом. Так вот захожу сегодня по своей ссылке через еxplorer. Нажимаю зарегистрироваться и.. о боже попадаю на главную страницу баланса с вводом е-mail. У кого какие соображения?
ЕПРСТ - это было бы прикольно ... видимо вчера под фразой отпиской моему другу "вас ждет много интересного", организаторы проекта может быть это и имели ввиду

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh
Евгения ... Вы замужем?
А почему Вы спрашиваете?
Мне оочень нужен магнит, очень при очень
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Lord Dence Sh; 13.07.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Lord Dence Sh вне форума
Старый 13.07.2012, 11:48
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
ЕПРСТ - это было бы прикольно ... видимо вчера под фразой отпиской моему другу "вас ждет много интересного", организаторы проекта может быть это и имели ввиду
Переписку бы неплохо было бы почитать...
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 13.07.2012, 11:49
#1147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Переписку бы неплохо было бы почитать...
Ща напрягу его.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 13.07.2012, 12:06
#1148
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
ЕПРСТ - это было бы прикольно ... видимо вчера под фразой отпиской моему другу "вас ждет много интересного", организаторы проекта может быть это и имели ввиду
Нет все по прежнему. Пытался зарегиться с другим емайлом по своей ссылке и моя карта вышла первой на оплату
nep вне форума
Старый 13.07.2012, 12:17
#1149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
Нет все по прежнему. Пытался зарегиться с другим емайлом по своей ссылке и моя карта вышла первой на оплату
Ну вооот ....
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 13.07.2012, 12:30
#1150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Реклама нужна Системе,причем серьезная реклама. Тогда приток людей по реф.ссылкам покажется каплей в море. Будем надеятся, что основатели над этим работают.
Унывать не нужно. Похоже сейчас они устраняют сбои в системе. Когда отладят,тогда и пойдет реклама.
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 13.07.2012, 12:34
#1151
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Реклама нужна Системе,причем серьезная реклама. Тогда приток людей по реф.ссылкам покажется каплей в море. Будем надеятся, что основатели над этим работают.
Унывать не нужно. Похоже сейчас они устраняют сбои в системе. Когда отладят,тогда и пойдет реклама.
А где сбои? Сайт работает. Переводы идут как я понял. Только ноль до сих пор
nep вне форума
Старый 13.07.2012, 12:56
#1152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Читал, смотрел данный форум у кого, что и как в Бесконечном балансе. Не выдержал, зарегался и решил свое описать тут. И так.... как наивно выглядит, когда кто то думал, что вкину я 5тыс, а мне тут на голову 44млн свалятся по тихому, еще и быстро.
Вы откуда милые?
Самое интересное что такое в принципе в балансе возможно, но только никак не по схеме мега-обогащения, а по схеме доп. дохода небольшого. А теперь скажите вам и это плохо? Сиди, ничего не делай 1-2тыс в мес получишь еще запросто так и так дальше(Вот тут о пенсионерах подумайте больше).
А вот коли хочется побольше, то тут мозги надо включать, а не слепо бежать куда-то и как попало. Надо либо самому шевелиться, чтобы раскрутить этот маховик - машину денежную, либо выбирать грамотно куда и под кого регаться.
По моему личному мнению, других вариантов нет. И не надо хаить организаторов, они и так вам дали платформу для получения денег, а вам их еще и в кошелек наложи! Ну вы не принаглели, народ...?
Самое интересное что есть для вас способ ничего не делать и получать проценты - это МММ ине только, милости туда. Коли у нас в стране настала эра пирамид, то уж давайте разбираться, какая что может и где какие риски. Как говорится по индивидуальным потребностям.

Короче о себе: вступил 28.06. На сегодня 13.07 - 14 рефов, 13 оплативших. Итог - 6500руб. Из них, ни одного от системы халявного.
Но только я на это и не надеялся, потому как сама тема прикольная. Это уже точно реальная касса взаимопомощи. Сегодня ты оплатил отправил, завтра тебе и т.д. Все просто никаких процентов и прочей мишуры.
А вот учитывая что я активный товарищ, и меня эта тема зацепила, мои подопечные, кто зарегался получили переводы на халяву, как и некоторые тут из вас. А поэтому мне приглашать людей и не "стремно" сюда в баланс, понимая что я могу дать трафик для всех, хоть небольшой но реально им на халяву.
А вот когда они получили просто так деньги как и некоторые из вас, то молчать уже не смогут и начинает работать сарафанное радио, везде, и на земле и в инете, кто где горазд общаться. Вот тут маховик и поехал уже разгоняться.
Так что не ждите вы милостыни, регайтесь правильно, разговаривайте с людьми и будет вам счастье в виде 44млн.руб!

Кто еще думает и решает, то милости прошу или регайтесь, либо пишите на мэйл [email protected] , или в личке.

На самом деле алгоритм очень простой, только его сделать надо и запустить правильно, остальное пойдет автоматически, вот тогда и будете наслаждаться.
Кому надо подтверждение(скрины или что там) то без вопросов, пишите. Кому нужно будет помочь советами что и как, тоже самое, пишите.

P.S Да кстати, сама суть построения сторогого дерева 3 по 3 автоматом системой, - это вы не понимаете какое счастье и козырь в ББ. Это я вам как человек с опытом МЛМ говорю. Получается, что все делают(если конечно делают) для всех, общими усилиями заполняя это дерево.

Последний раз редактировалось Виталий-888; 13.07.2012 в 14:37.
Виталий-888 вне форума
Старый 13.07.2012, 13:02
#1153
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Виталий-888 Посмотреть сообщение
Сиди, ничего не делай 1-2тыс в мес получишь еще запросто так и так дальше(Вот тут о пенсионерах подумайте больше).
Честно говоря я большего от системы и не ждал. Но нет даже этого...
nep вне форума
Старый 13.07.2012, 13:08
#1154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Для тех кто любит цифрами посмотреть, то считайте: 5000р вкинули, если вам в мес вернется 7-8тыс, то это уже больше чем 55% депозит 3х месячный в МММ.
Тока проценты капают сразу как часики, без всяких там заморозок и прочих тормозов. И капают то с чего - с реально приходящих денег в систему, а не виртуально, а значит рушиться тут нечему.
Идет поток быстро - всем много и супер хорошо, замедлился - чуть меньше и все!
Где риски? Риск только один - закинуть непонятно куда, сидеть ждать и никому о такой возможности не рассказывать.

А чтобы было проще считайте что это возмездный благотворительный фонд, а не пирамида!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
Честно говоря я большего от системы и не ждал. Но нет даже этого...
А сколько времени прошло?

Последний раз редактировалось Виталий-888; 13.07.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 13.07.2012, 13:22
#1155
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Виталий-888 Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло?
Тринадцатый день
nep вне форума
Старый 13.07.2012, 13:27
#1156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от nep Посмотреть сообщение
Тринадцатый день
Ну это нормально ))) 13 дней, 13го, еще и пятница сегодня. А если без шуток то еще 18 дней впереди, так что не все потеряно. У меня есть еще одна учетка пассивная(там я ничего не делаю), специально зарегал, чтобы понаблюдать, ну и еще давать сравнить, тем кто пожелает видеть, что можно иметь так, а что вот так!
Виталий-888 вне форума
Старый 13.07.2012, 13:34
#1157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Виталий-888 Посмотреть сообщение
Читал, смотрел данный форум у кого, что и как в Бесконечном балансе. Не выдержал, зарегался и решил свое описать тут. И так.... как наивно выглядит, когда кто то думал, что вкину я 5тыс, а мне тут на голову 44млн свалятся по тихому, еще и быстро.
Вы откуда милые?
Самое интересное что такое в принципе в балансе возможно, но только никак не по схеме мега-обогащения, а по схеме доп. дохода небольшого. А теперь скажите вам и это плохо? Сиди, ничего не делай 1-2тыс в мес получишь еще запросто так и так дальше(Вот тут о пенсионерах подумайте больше).
А вот коли хочется побольше, то тут мозги надо включать, а не слепо бежать куда-то и как попало. Надо либо самому шевелиться, чтобы раскрутить этот маховик - машину денежную, либо выбирать грамотно куда и под кого регаться.
По моему личному мнению, других вариантов нет. И не надо хаить организаторов, они и так вам дали платформу для получения денег, а вам их еще и в кошелек наложи! Ну вы не принаглели, народ...?
Самое интересное что есть для вас способ ничего не делать и получать проценты - это МММ ине только, милости туда. Коли у нас в стране настала эра пирамид, то уж давайте разбираться, какая что может и где какие риски. Как говорится по индивидуальным потребностям.

Короче о себе: вступил 28.06. На сегодня 13.07 - 14 рефов, 13 оплативших. Итог - 6500руб. Из них, ни одного от системы халявного.
Но только я на это и не надеялся, потому как сама тема прикольная. Это уже точно реальная касса взаимопомощи. Сегодня ты оплатил отправил, завтра тебе и т.д. Все просто никаких процентов и прочей мишуры.
А вот учитывая что я активный товарищ, и меня эта тема зацепила, мои подопечные, кто зарегался получили переводы на халяву, как и некоторые тут из вас. А поэтому мне приглашать людей и не "стремно" сюда в баланс, понимая что я могу дать трафик для всех, хоть небольшой но реально им на халяву.
А вот когда они получили просто так деньги как и некоторые из вас, то молчать уже не смогут и начинает работать сарафанное радио, везде, и на земле и в инете, кто где горазд общаться. Вот тут маховик и поехал уже разгоняться.
Так что не ждите вы милостыни, регайтесь правильно, разговаривайте с людьми и будет вам счастье в виде 44млн.руб!

Кто еще думает и решает, то милости прошу регайтесь, либо пишите на мэйл, (в личке). Не дает сюда вставлять с первого сообщения

На самом деле алгоритм очень простой, только его сделать надо и запустить правильно, остальное пойдет автоматически, вот тогда и будете наслаждаться.
Кому надо подтверждение(скрины или что там) то без вопросов, пишите. Кому нужно будет помочь советами что и как, тоже самое, пишите.

P.S Да кстати, сама суть построения сторогого дерева 3 по 3 автоматом системой, - это вы не понимаете какое счастье и козырь в ББ. Это я вам как человек с опытом МЛМ говорю. Получается, что все делают(если конечно делают) для всех, общими усилиями заполняя это дерево.
... Вы ничего нового не сказали, все выше сказанное не раз именно в этой ветке обсуждалось, притом еще и в разных интерпретациях, только было поменьше букв .
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 13.07.2012, 13:38
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Виталий-888, Полностью с Вами согласен. Ведь всё только начинается и эта схема не может быть разрушена или потерпеть крах- деньги сразу поступают участникам и каждый должен нести позитив и прилагать хоть какие нибудь усилия ( или в лучшем случае не нести на форумах негатив- а то два- три человека могут столько нагнать негатива- постоянно жалуясь) Всё только начинается!
Nevgeni вне форума
Старый 13.07.2012, 13:40
#1159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
... Вы ничего нового не сказали, все выше сказанное не раз именно в этой ветке обсуждалось, притом еще и в разных интерпретациях, только было поменьше букв .
Да и ради бога, считайте тогда, что я скомпоновал разбросанное.
Виталий-888 вне форума
Старый 13.07.2012, 13:41
#1160
nep
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Здесь все так активно обсуждаю свои ветки. Назревает вопрос. Я регистрировался без реферальной ссылки. Значит я тоже попал к кому-то в ветку? За 13 дней ни одного реферала. Получается, что ветка тупиковая и никто никого не приглашает?
nep вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16