MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 02.07.2012, 23:39
#521
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 481
Благодарностей: 20
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Ais18 Посмотреть сообщение
Форум не дает размещать мыло
Зачем мыло? Загрузите скрин, на котором видно ваш заработок с 78 рефералов.
mr_Nick вне форума
Старый 02.07.2012, 23:41
#522
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Apise, Скажите на сайте баланса,сегодня есть возможность кому то задать вопрос?Здесь только и получаешь сравнительную,как бы,ситуацию.
nigmat3 вне форума
Старый 03.07.2012, 00:26
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Система это люди которые над вами, и если они не работают, то рефералов не жди! Лучше самим работать и не на кого не надеяться.
artur29 вне форума
Старый 03.07.2012, 01:06
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от artur29 Посмотреть сообщение
Система это люди которые над вами, и если они не работают, то рефералов не жди! Лучше самим работать и не на кого не надеяться.
каждый должен приглашать как можно больше людей, тогда будет толк, в том числе и тем, кто вам поверил и подписался под вас
__________________
balans8 вне форума
Старый 03.07.2012, 01:11
#525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

привет участники бесконечного баланса. Регился 28.06 через 2 дня начались проблемы, но админы МОЛОДЦЫ четко сработали, в течении 5 часов все мои вопросы решили и я снова на КОНЕ. Регился сам, уже дали одного рефера.
метролог вне форума
Старый 03.07.2012, 01:16
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Перспективная система взаимной финансовой поддержки. Стартовала 21 июня 2012г., и в настоящее время набирает обороты. Используя свою банковскую карточку Сбербанка РФ, вы получаете на нее переводы от других участников. Система сама периодически предоставляет Вам новых участников уровнями ниже Вас, и выдает им номер вашей карты Сбербанка для получения переводов. Вложенная сумма возвращается в срок от 1 недели, если Вы регистрируетесь через выбранного участника программы более высокого уровня и гарантировано попадаете в активно строящееся дерево. Деньги в данном случае начнут поступать раньше и чаще.
Надежный реферер активного дерева:
//balans8.net/r/6coxoviu
Skype: otradno1
ЮЮЮ вне форума
Старый 03.07.2012, 04:18
#527
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Ну так вот читаю, анализирую, вот скажите мне, есть ли смысл под кого то становиться при автоматизированности системы по рефералам или же просто в одиночку вставать? Важный момент - это первые трое под тобой, дальше неподконтрольно.
Честное резюме нужно, а не море агитации и доводов, лишь бы свои 500 р получить.

добавлено через 7 минут
Почему я об этом спрашиваю. Ведь если бы небыло автоматизации, то происходило бы следующее: к примеру Петя И. привел 10 человек, они еще, следующие еще и т.д. получается цветущая ветвь дерева и там все великолепно, а Вася К. зарегился параллельно из другого города в одно время с Петей, но у него нет никого и не получается кого либо подтянуть, ну пусть к примеру, он пару человек привел и все, дальше тухло, они сидят по нулям и таких людей много, кто прочитав условия проекта что"никого подтягивать не надо" зарегистрировались, что ж получается, все они будут сидеть при своих без движений и ждать месяцами в отличие от Петиной ветки.

добавлено через 12 минут
Дальше что:как гласит система об автоматизированном предоставлении новых людей, кого бы вы и как не агитировали, система их равномерно распределяет, значит смысла в свою ветвь тянуть массу народа - НЕТ! Тогда зачем вы все так рьяно тянете к себе кандидатов? Тут как бы срабатывает накатанная система сетевиков - как можно больше народа подтянуть? Так? Или как понимать? Ведь опять же повторюсь, важны только первые трое под тобой! Хорошо если это тоже опытные сетевики и они тоже потянут к себе новых. И так далее.

Последний раз редактировалось sverchok; 03.07.2012 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 04:38
#528
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от nigmat3 Посмотреть сообщение
Apise, Скажите на сайте баланса,сегодня есть возможность кому то задать вопрос?Здесь только и получаешь сравнительную,как бы,ситуацию.
Не имею ни малейшего представления. У них там только мыло для связи. Сколько на него писем приходит? Успевают ли всем отвечать? На мой вопрос от 29 они не ответили, поэтому пришла сюда. ) Здесь, правда, тоже не ответили, пришлось самой разбираться ))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Ну так вот читаю, анализирую, вот скажите мне, есть ли смысл под кого то становиться при автоматизированности системы по рефералам или же просто в одиночку вставать? Важный момент - это первые трое под тобой, дальше неподконтрольно.
Честное резюме нужно, а не море агитации и доводов, лишь бы свои 500 р получить.

добавлено через 7 минут
Почему я об этом спрашиваю. Ведь если бы небыло автоматизации, то происходило бы следующее: к примеру Петя И. привел 10 человек, они еще, следующие еще и т.д. получается цветущая ветвь дерева и там все великолепно, а Вася К. зарегился параллельно из другого города в одно время с Петей, но у него нет никого и не получается кого либо подтянуть, ну пусть к примеру, он пару человек привел и все, дальше тухло, они сидят по нулям и таких людей много, кто прочитав условия проекта что"никого подтягивать не надо" зарегистрировались, что ж получается, все они будут сидеть при своих без движений и ждать месяцами в отличие от Петиной ветки.

добавлено через 12 минут
Дальше что:как гласит система об автоматизированном предоставлении новых людей, кого бы вы и как не агитировали, система их равномерно распределяет, значит смысла в свою ветвь тянуть массу народа - НЕТ! Тогда зачем вы все так рьяно тянете к себе кандидатов? Тут как бы срабатывает накатанная система сетевиков - как можно больше народа подтянуть? Так? Или как понимать? Ведь опять же повторюсь, важны только первые трое под тобой! Хорошо если это тоже опытные сетевики и они тоже потянут к себе новых. И так далее.
Важны не только первые трое. Все, кто пришел про вашей ссылке, встают в ваше дерево (если в нем есть активные участники, под которых можно вставить, а не только «новые», и если дерево заполнено менее чем на 10 уровней).

Я сама спрашивала про это несколько страниц назад. На настоящий момент система мне дала сама 3 первых рефералов, а двух, которые пришли по моей ссылке, добавила во второй уровень.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru

Последний раз редактировалось E.Shulman; 03.07.2012 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
E.Shulman вне форума
Старый 03.07.2012, 04:55
#529
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Apise, Вот цитата с сайта: сможете привлекать в систему новых участников, либо ждать, когда система сама вам подставит новых участников автоматически а это, как я понимаю, означает, что если даже приведешь много народа ты, система даст тебе необходимых, а остальных раскидает, дабы заткнуть пустоты. Вот где бы посмотреть наглядно структуру пирамиды, ну дык кто ж даст то!
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 04:57
#530
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Что касается «Васи и Пети». Если зарегистрироваться без ссылки и ничего не делать (а ждать, что система таких же безссылочных добавит), то ждать можно долго.

Почему?

Потому что сейчас практически нет рекламы системы как таковой, а только личная реклама — то есть сами участники свои ссылки везде раздают.

Следовательно новых пользователей, которые, перейдя по этим ссылкам, будут попадать в их ветки, в десятки раз больше, чем новых, пришедших на авось.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 03.07.2012, 05:01
#531
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Apise, Ага, понятно, прочитал там в ФАКе об этом.
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 05:01
#532
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Если бы никто не приглашал рефералов, то система заполнялась бы равномерно, и тогда имело бы смысл просто ничего не делать.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 03.07.2012, 05:02
#533
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
тогда имело бы смысл просто ничего не делать.
Так это ж мечта всех людей на земле!
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 05:26
#534
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Так это ж мечта всех людей на земле!
Создайте такую систему - и все люди на земле будут Вам благодарны!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 03.07.2012, 05:33
#535
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Создайте такую систему - и все люди на земле будут Вам благодарны!
Для этого надо много чего делать, и снова змея кусает себя за хвост.
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 06:41
#536
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Всем привет , бесконечный баланс рулит , 5000 рублей не деньги , скоро на мальдивы , присоединяйтесь . Ссылка. balans8.net/r/9d99ii4o

добавлено через 5 минут
Напишите кто сколько денег поднял на этой теме ребята и скинами подтверждать не забывайте , весь мир смотрит на вас . Даёшь всей планете Бесконечный Баланс .

Последний раз редактировалось Честный Человек; 03.07.2012 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Честный Человек вне форума
Старый 03.07.2012, 06:47
#537
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Честный Человек Посмотреть сообщение
Всем привет , бесконечный баланс рулит , 5000 рублей не деньги , скоро на мальдивы , присоединяйтесь . Ссылка. balans8.net/r/9d99ii4o

добавлено через 5 минут
Напишите кто сколько денег поднял на этой теме ребята и скинами подтверждать не забывайте , весь мир смотрит на вас . Даёшь всей планете Бесконечный Баланс .
Тебя забанят)
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 08:01
#538
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Главное ребята сердцем не стареть!
Избавляю от финансовых проблем!Снимаю череду безденежья!Приворожу деньги к вашей пластиковой карте!Писать в скайп svetasmak13
недорого 5000руб,гарантия 100%!
__________________
svetasmak вне форума
Старый 03.07.2012, 08:09
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

После обнуления писал им, говорят что востанлвили все, захожу в кабинет а там снова 0!
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 08:26
#540
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Все обнуления уберают вручную,у всех у кого было(я знаю) все исправили и до Вас дойдет.Понимать надо,что с такими сайтами(поначалу)такое бывает.Если через 24 часа не исправят-выходите на меня.Хотя не понятно-обнуление у Вас -там стоит что Вы не в системе или обнуление Вы считаете 0 рефералов?
__________________
svetasmak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16