Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Свой бизнес:
За 52 86.67%
Против 1 1.67%
Хочу узнать результаты 7 11.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:14
Старый 01.12.2016, 13:23
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 15
КП: 0.102
Re: Свой бизнес: за и против

Мы с мужем давно вынашиваем идею о собственном бизнесе, но есть страх. Пока бизнес только будет раскручиваться, то придется отказаться от стабильной зарплаты, но это пол беды. Может мы не те сферы смотрим, но везде еще нужен начальный капитал, а отложить хорошую подушку безопасности пока не получается.
HellenG вне форума  
Старый 01.12.2016, 16:36
Интересующийся

КП: 0.000

Конечно за! Сколько же там выгоды. Ух. Красота.
Прочитала недавно про виртуальные номера, что можно хорошо так зарабатывать на них. И наткнулась при поиске подходящего сервиса на freeje.com. Ребята там очень отзывчивые, я проконсультировалась с ними. На что могу дать только положительные отзывы.
Aleksa3 вне форума  
Старый 02.12.2016, 14:42
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Мы с мужем давно вынашиваем идею о собственном бизнесе, но есть страх. Пока бизнес только будет раскручиваться, то придется отказаться от стабильной зарплаты, но это пол беды. Может мы не те сферы смотрим, но везде еще нужен начальный капитал, а отложить хорошую подушку безопасности пока не получается.
Конечное все начинается с идеи, с плана и конечное нужен запас денег. Первоначальный капитал нужен везде, но не везде он нужен большой. А какие сферы деятельности вы рассматриваете, если не секрет? И бизнес в онлайне или оффлайне? В онлайне, как мне кажется, он мобильнее и требует меньше вложений.
Mulia вне форума  
Старый 02.12.2016, 20:27
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.102

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Конечное все начинается с идеи, с плана и конечное нужен запас денег. Первоначальный капитал нужен везде, но не везде он нужен большой. А какие сферы деятельности вы рассматриваете, если не секрет? И бизнес в онлайне или оффлайне? В онлайне, как мне кажется, он мобильнее и требует меньше вложений.
Мы рассматривали в основном онлайн идеи. Мой муж работает в интернет магазине запчастей, и мы рассматривали этот вариант. Также рассматривали небольшой магазин с товарами для рыбалки и аренду инструментов. Те сферы, которые не очень развиты в том месте где мы живем. Но одним потянуть у нас капитала не хватит, а единомышленников не нашли.
HellenG вне форума  
Старый 02.12.2016, 20:56
Интересующийся

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Мы рассматривали в основном онлайн идеи. Мой муж работает в интернет магазине запчастей, и мы рассматривали этот вариант. Также рассматривали небольшой магазин с товарами для рыбалки и аренду инструментов. Те сферы, которые не очень развиты в том месте где мы живем. Но одним потянуть у нас капитала не хватит, а единомышленников не нашли.
Товары для рыбалки и аренда инструментов вряд ли даст хорошие результаты в онлайне - все же идет привязка к конкретному месту. В данном случае, конечное, нужны вложения. А вот насчет магазина запчастей, то может быть можно для начала стать представителем какой-то крупной фирмы и без больших вложений иметь процент с продаж. Ведь начинать то с чего то надо!
Mulia вне форума  
Старый 03.12.2016, 11:19
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.042

Я естественно за свой бизнес, но быть не против бизнеса этого мало, его в первую очередь надо построить и постоянно поддерживать, что не каждому удастся.
z1973z вне форума  
Старый 04.12.2016, 09:57
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 156
Записей в FX-блоге: 761
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
в полном объеме платить налоги. Как правило, о стартовом капитале, созданном в 90-е годы, многие предпочитают
Это верно.. Лично знаю некоторых, кому было бы неприятно вспоминать... ))
Как ни крути, любое начало бизнеса упирается в первоначальный капитал.
У меня пару идей созрело. Но на одну из них требуется в районе 5 т.д. Копим чо. ))
sunmistik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:14
Опции темы