Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,851 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Старый 28.01.2014, 11:53
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 488
КП: 0.094
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня одного ощущение, что многих управов Пантеона слегка штормит в последние несколько недель или это у меня субъективное, а у них сезонное?
Schrodinger вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.01.2014, 14:22
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
У меня одного ощущение, что многих управов Пантеона слегка штормит в последние несколько недель или это у меня субъективное, а у них сезонное?
так и рынки штормит тоже) все вышли после новогодней спячки и пошла жара
fxlionpromo вне форума  
Старый 28.01.2014, 17:12
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 34
КП: 0.079

Коллеги, подскажите новичку, пожалуйста!
1. Если у управа стоит периодический ролловер, допустим, 10:00 01-02-2014, то когда бы я не перевел деньги, только в это время они к нему на счет попадут и начнут работать?
2. После ролловера, мои деньги с его счета вернутся ко мне и нужно повторно их ему забрасывать или они автоматически перейдут на следующий торговый период, как в Альпари?
Sergey Moorn вне форума  
Старый 28.01.2014, 17:13
Специалист

Благодарностей: 429
КП: 0.325

Цитата:
Сообщение от Sergey Moorn Посмотреть сообщение
1. Если у управа стоит периодический ролловер, допустим, 10:00 01-02-2014, то когда бы я не перевел деньги, только в это время они к нему на счет попадут и начнут работать?
2. После ролловера, мои деньги с его счета вернутся ко мне и нужно повторно их ему забрасывать или они автоматически перейдут на следующий торговый период, как в Альпари?
1. Начнут работать сразу, как переведете.
2. Автоматически перейдут на следующий период.
estar вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.01.2014, 22:46
Заблокированный

Благодарностей: 396
КП: 0.000

чего через Пантеон нельзя индекс на дробный лот купить? Лажа какая то, один и тот же индекс через ФТ лот 0,15 без проблем, в Пантеоне любое изменение лота с целого на дробный сразу "гасит" кнопки бай\сел.
Баннер: {{ slide.title }}
orionEMC2 вне форума  
Старый 28.01.2014, 23:26
Профессионал

Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Благодарностей: 1,444
КП: 0.245

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
В деталях ПАММ счета нажимаю кнопку добавить в инвест пакет, где потом этом ПАММ счет найти? Весь кабинет перерыл
Пока Пакетное инвестирование временно не работает.
Но появилась возможность добавлять понравившиеся вам ПАММ счета в Избранные.
В оферте каждого ПАММ счета есть кнопка Добавить в избранное.
Те счета, которые вы добавите в избранные, будут размещены у вас на странице Мои ПАММ счета вверху, над списком ваших инвест счетов.

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, прохождение верификации необходимо только в случае использования для пополнения/снятия банковским переводом или в любом случае?
На данный момент, верификация необходима в том случае, если вы планируете для пополнения воспользоваться валютным банковским переводом.

Относительно вопроса о создании нового ПАММ фонда, вынужден сообщить, что вопрос о создании нового ПАММ фонда, перенесен на апрель.

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
Как настроить на Android мобильный терминал MT4, для инвестирования в индексы. MT4 находит в своей базе сервер Пантеона, вбиваю торговый логин и пароль, а он меня не пускает.
Так как ПАММ индексы это продукт компании Форекс Тренд, мы предоставляем эту услугу своим клиентам через сервера Форекс Тренд, поэтому для авторизации ищите сервер Форекс Тренд, а номер счета и пароль, используйте тот, который вы получили при открытии ПАММ индекс счета в нашей компании.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, скажите планирует ли компания запустить в этом году альтернативу автоакции у компании ФТ ?
Что то подобное автоакции – это вряд ли.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да, уже понял. Это наверное стоило бы как то изменить. Потому что расхождения с реальностью достаточно значимые у тех, кто реинвестирует в одних счетах по много месяцев. Процентная доля соответственно тоже не актуальна.
Не хотелось бы ради диаграммы переформатировать портфель каждый рол.
А иначе от нее будет не много пользы.
Уже исправили.
Скорее всего, в ближайшее время будет две диаграммы, одна будет отражать начальные инвестиции в ПАММ счета, а вторая текущие инвестиции в ПАММ счета. Сейчас диаграмма отражает текущую сумму инвестиций в ПАММ счета.

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Пусть Представитель ответит...где находятся их сервера...не в Украине же, раз партнеры Тренда, у Тренда в Украине только консультационные центры и события никак не затрагивают, интересно как у Пантеона дела обстоят с этим.
Цитата:
Сообщение от Алексей Григорьев Посмотреть сообщение
Эээ.. кто нибудь может сказать, есть ли риск отключения, закрытия пантеона в связи с событиями в незалежной?
Что то печенкой чувствую, война там не за горами...
Не стоит ли подумать о выводе средств со счетов?
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
Добрый день! Я обращаюсь к представителю.
Прокомментируйте, могут ли каким-либо образом повлиять события в Украине на работе "Пантеон-Финанс". Спасибо.
Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы в этой ветке, но тогда в Украине все было спокойно, и эти вопросы скорее всего задавались по большей части просто так, авось, что то произойдет. Но сейчас действительно не совсем простая ситуация в Украине и поскольку в эти дни эта тема поднимается снова и снова, думаю, что наши клиенты должны знать и понимать, что в эти непростые времена их деньги надежно защищены. Компания «Пантеон Финанс» в свое время сделала все необходимое, чтобы никакие «местные» “заварушки” не могли сказаться ни на деятельности компании, ни тем более на сохранности средств наших клиентов.
Сейчас нам нет смысла что-то предпринимать в экстренном порядке, искать какие-то решения. Бизнес-процессы в компании идут в обычном (местами очень скучном) режиме.
Итак, не вдаваясь в политическую составляющую конфликта (это пусть будет на совести каждого), хочу рассказать в двух словах, как мы защитили средства наших клиентов и нашу компанию от каких либо локальных конфликтов и форс мажорных ситуаций.
Во-первых, закрыть брокерскую компанию «Пантеон Финанс» в Украине невозможно. Хотя бы потому, что ее здесь не открывали. Я много раз писал о том, что правовое поле Украины не позволяет открывать брокерские компании, предоставляющие услуги на рынке Форекс, и потому абсолютно все Форекс брокеры, в том числе и наша компания, регистрируют брокерские компании и получают лицензии за рубежом. Ни одна из пришедших или оставшихся у власти сил не может нас лишить лицензии, потому что она эту лицензию не выдавала. При самом неприятном раскладе дел в Украине, закрыть могут только наш клиентский офис. Но поскольку он выполняет больше консультационные и просветительские функции, то эта часть просто переместиться на время в интернет-пространство. Выключить сервера и торговые терминалы, закрыв офис в Одессе не получится, хотя бы потому, что их там нет. Вся информация и сервера, имеющие ценность находится не в Украине, а информация дублируется, архивируется и размещается на различных серверных массивах, защищенных по международному образцу.
Украинская компания ООО Пантеон Финанс, как и Российская ООО Пантеон Финанс Россия, являются агентами по отношению к нашей головной компании, которая зарегистрирована за рубежом и там же получила лицензию, на оказание брокерских услуг. Украинская и Российская компании дублируют друг друга, потеря одной из них, или даже обеих, не будет критичной для деятельности нашей головной компании, которая непосредственно и предоставляет брокерские услуги клиентам.

Второе, - сайт. То место, которое соединяет нашего клиента со всеми службами и сервисами компании. Мы используем не Украинский хостинг, поэтому сайт при любом стечении обстоятельств в Украине, не прекратит свою работу, а кроме того, информация архивируется.
Третье, - Интернет. Возможное выключение интернета по всей стране дело неприятное, но не критичное для работы компании. Такого рода положение вряд ли может продлиться долго, так как международная общественность вряд ли позволит в центре Европы «играться со спичками» долгое время, но если это таки да, станет возможным, то для каждого из наших клиентов предусмотрен альтернативный источник трансляции своих распоряжений, - а именно телефон. Еще при регистрации, каждому клиенту предлагалось записать и запомнить свой телефонный пароль. С его помощью, можно отдавать распоряжения на закрытие ордеров или операции с инвестициями по телефону. У компании, соответственно имеются альтернативные источники интернет связи, которые будут задействованы для обработки распоряжений клиентов. Да, это неприятная дополнительная нагрузка на тех-поддержку, но не смертельно. Как пример, могу привести наш Московский офис, т.е. поддержка клиентов будет осуществляться с Московского офиса.

Четвертое, - банки. Сегодня, к счастью, мы находимся в гораздо лучшем положении, чем банки Украины, которые действительно с тревогой наблюдают за развитием событий в Киеве. Они понимают, что в любом случае им (а вернее их вкладчикам) придется платить за приведение страны в нормальное рабочее состояние.

Мы же не переживаем о сохранности денег наших клиентов хотя бы потому, что эти деньги не хранятся в этих самых украинских банках. Деньги по большей части диверсифицированы по различным банкам и финансовым инструментам, а основная их масса никак не связана с Украиной.
Пятое, - курс доллара. В данном случае работает только на наших клиентов, так как, хоть это и крайне печально, гривна, скорее всего, будет еще больше падать, а доллар расти. В отличие от украинских банков, которые всячески привязаны и привязывают своих вкладчиков к обесценивающейся гривне, счета в нашей компании открываются только в долларах.

В эти непростые для всех граждан Украины дни, хотелось бы, чтобы вы, наши клиенты, помнили и знали, что мы любим и ценим вас вне зависимости от ваших политических взглядов. Скучные и нудные мы сидим в своих офисах и не позволяем себе роскоши участия в митингах на открытом воздухе. С грустными, глазами мы перекладываем бумажки и пересчитываем циферки в таблицах отчетности, в надежде, что когда-то, когда все страсти улягутся, вы, дорогие наши клиенты, оцените это.
Удачи нам всем!!!
Panteon-Finance вне форума  
Сказали спасибо
18 раз(а):
Старый 28.01.2014, 23:34
Профессионал

Благодарностей: 604
КП: 0.136

Очень исчерпывающий ответ, благодарю
sapsan28 вне форума  
Старый 29.01.2014, 00:04
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 898
КП: 0.030

Спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Еще при регистрации, каждому клиенту предлагалось записать и запомнить свой телефонный пароль. С его помощью, можно отдавать распоряжения на закрытие ордеров или операции с инвестициями по телефону.
Так и представляю как сотни инвесторов, по телефоны формируют свои портфели))) будет как на биржах, шум, гам, толпище звонит и кричит "Покупаю!" "Продаю" ))
2 раз(а):
Старый 29.01.2014, 00:50
Интересующийся

Благодарностей: 71

1,5% бонус отменили при вводе средств через WebMoney. Сейчас общался с онлайн-поддержкой.
KanGUT вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 02:37
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.

Так и представляю как сотни инвесторов, по телефоны формируют свои портфели))) будет как на биржах, шум, гам, толпище звонит и кричит "Покупаю!" "Продаю" ))
Врядли дойдет до того что введут ЧП в стране,а вот я свой тел. пароль так и не помню,но услуга очень удобная на случай если к примеру находишся в отпуске.
Максимм вне форума  
Старый 29.01.2014, 03:10
Профессионал

Благодарностей: 604
КП: 0.136

Жаль что идею создания Фонда 2.0 перенесли на апрель, с чем связано, скажите пожалуйста?
sapsan28 вне форума  
Старый 29.01.2014, 09:50
Топ Мастер

Благодарностей: 1,835
КП: 0.082

Panteon-Finance прошу подробней рассказать о проекте "копирования сделок успешных трейдеров на свой торговый счет" и примерных сроках реализации?

Мой пассивный доход 300$ в неделю, отчеты в блоге.
flr09 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 14:11
Заблокированный

Да интересно. Если копирование только на торговые счета открытые в Пантеоне, то сразу в мусорник - нет смысла. А вот если можно копировать сделки при этом имея счёт у любого другого брокера тогда конешно очень интересно.

добавлено через 4 минуты
Хотя как вариант. маленький торговый счётик в пантеоне, туда копируется сделка, и мы тут же её открываем в терминале совсем другого брокера. Диверсификация на лицо) КОмисии если будут, не платим. Все 100% прибыли забираем себе. Всем спасибо. Трейдеры Пантеона в пролёте. Ура.

добавлено через 6 минут
копировщики сделок с одного терминала в другой МТ4 вроде есть на форуме МТ4, даже кнопочки нажимать не придёться)) Пантеон врятле пойдёт на такую глупость.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума  
Старый 29.01.2014, 14:32
Любитель

Благодарностей: 356
КП: 0.215

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Трейдеры Пантеона в пролёте. Ура.
Вы бы хоть иногда думали, что пишете в профильной ветке брокера.
Figa вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 29.01.2014, 15:30
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
Вы бы хоть иногда думали, что пишете в профильной ветке брокера.
И чё такого?? По факту написал как есть. При раскладе описанном мной выше, они и будут в пролёте. Потому и пишу что Пантеон на такую глупость не пойдёт.
Ну а то что их пролёт это мои 100% прибыли , т. е в два раза больше чем сейчас - извините, а что поделать. Я сочувствую трейдерам Пантеона но моя прибыль мне ближе к телу. Ничего личного просто бизнес. Если Пантеон сделает копирование сделок успешных трейдеров, какие то там комиссии введёт или вознаграждения этим трейдерам. Ок. Я открою счёт у крупного солидного брокера, загоню туда сумму куда побольше чем сейчас,а в пантеоне открою маленький торговый счётик минималкой, и все сделки буду копировать на свой счёт у другого брокера. Всю прибыль буду брать себе. Все мои расходы будут максимум спред. Кроме того это будет действительно реальная диверсификация. Все понимают что между ФТ и Пантеоном нет никакой диверсификации. А тут будет отличная возможность хорошо продиверсифицировать свои средства. НУ а трейдеры Пантеона в пролёте. Их пролёт моя как минимум в два раза повышенная доходность. А что жизнь вообще несправеделивая. Да и многие кто прошаренный и на форексе не первый день тот точно так же сделает. Ибо светит все 100% профита, а не 50% как сейчас +отличная реальная диверсификация.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 15:46.
orionEMC2 вне форума  
Старый 29.01.2014, 15:58
Любитель

Благодарностей: 111

На самом деле так сделали бы некоторые, но далеко не все. И это лечиться высокой минималкой, кстати. Думайте, действительно, о себе. Пока Вы сами себе и вредите.
fxmart вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:09
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
На самом деле так сделали бы некоторые, но далеко не все. И это лечиться высокой минималкой, кстати. Думайте, действительно, о себе. Пока Вы сами себе и вредите.
Не сделают только те кто конопочек бай\селл , на реальном счёте сам никогда не нажимал)) Да те будут просто плыть по течению как есть. Не лечится это никакой минималкой. ВО первых высокая минималка сразу срежет 80% всех клиентов. Потеряют намного больше. ВО вторых чисто ради диверсификации будут всё равно открывать счета у других брокеров и копировать туда сделки. Да даже тупо паралельно держать два счёта. А диверсификация это святое. Я бы лично с удовольствием таким образом продиверсифицировал. Ещё бы и 100% прибыли загребал. Это слишком жирно и сладко выглядит, что б Пантеон такое сделал. Так и представляю как я копирую сделки Гермеса, Гелиоса, Алексея и всех прочих топов Пантеона на свой счёт где нибудь в МБтрейдинге, это ж вся прибыль мне. Это ж какая доходность будет по этим счетам?? А все таже диверсификация улутшится в разы. Ой давайте делайте я уже жду ))))
orionEMC2 вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:22
Любитель

Благодарностей: 111

ОК, минималка для копирования сделок Гермеса 50k$. ВУ 30%. Классическое ДУ. Без возмещения убытков.
Вход на ПАММ 100$. Всё по старому.
Не надо нам лечить, что Вы вложите 50к и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
fxmart вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:50
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от fxmart Посмотреть сообщение
ОК, минималка для копирования сделок Гермеса 50k$. ВУ 30%. Классическое ДУ. Без возмещения убытков.
Вход на ПАММ 100$. Всё по старому.
Не надо нам лечить, что Вы вложите 50к и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
И не надо нас лечить что при минималке 50К наберёца куча клиентов ога)) Хватит чушь пороть) Ради пары клиентов нет смысла город городить.

добавлено через 3 минуты
И опять таки у кого будет 100К на оба счёта,те всё равно это сделают. Как не крути а копировать будут, ибо светит 100% профита + отличная диверсификация.

добавлено через 6 минут
Цитата:
и ещё 500к на счёт положите, чтобы 30% до 3% снизить.
Чушь какая. Чё за откровенно глупость?? Зачем 500К могу хоть и 10 баксов кинуть. Причём там 500к к разнице 30% и 3%. Нет вообще связи с суммой депо. второй счёт могу и центовый открыть и туда копировать. Да на какую угодно сумму откуда ересь про 500К?? ЧТо вы несёте уважаемый??
Про диверсификацию опять забываем намеренно?? Разница между 30% и 3% огромна, особенно за год, а за пару лет?

Последний раз редактировалось orionEMC2; 29.01.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума  
Старый 29.01.2014, 17:07
Топ Мастер

Благодарностей: 1,835
КП: 0.082

Цитата:
Да интересно. Если копирование только на торговые счета открытые в Пантеоне, то сразу в мусорник - нет смысла. А вот если можно копировать сделки при этом имея счёт у любого другого брокера тогда конешно очень интересно.
Не факт! Как раз сервисов по копированию сделок на других брокеров полно, тот же mql5.
Цитата:
Все мои расходы будут максимум спред.
Плюс проскальзывания, именно они и губят сервисы копирования.

Лично я хотел бы видеть именно копирование сделок внутри Пантеона, без проскальзываний, чтобы контролировать действия управляющих, вовремя нажав на стопкран.

Мой пассивный доход 300$ в неделю, отчеты в блоге.
flr09 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:13
Опции темы