MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 18:12
#1701
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

в конце ТП

добавлено через 1 минуту
С индексов говорили 1 раз в месяц с 19 по 22 число, с фондов - в конце срока.

Последний раз редактировалось sapsan28; 19.01.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
sapsan28 вне форума
Старый 19.01.2014, 22:58
#1702
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
в конце ТП

добавлено через 1 минуту
С индексов говорили 1 раз в месяц с 19 по 22 число, с фондов - в конце срока.
Говорили что и с индексов в такие дни происходит начисления,но почему-то я не вижу у себя в кабинете.Подскажите как они отображаются?
Максимм вне форума
Старый 19.01.2014, 23:05
#1703
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Говорили что и с индексов в такие дни происходит начисления,но почему-то я не вижу у себя в кабинете.Подскажите как они отображаются?
У меня нету таких начислений, подсказать немогу) Передал что читал на форуме.
sapsan28 вне форума
Старый 20.01.2014, 02:56
#1704
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Говорили что и с индексов в такие дни происходит начисления,но почему-то я не вижу у себя в кабинете.Подскажите как они отображаются?
В Журнале операций просто Агентское вознаграждение
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.01.2014, 11:54
#1705
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

OTTO Shtekker, уже чуть подкорректировали отображение.
Сейчас уже отображается вот так (по крайней мере у меня так )

Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 12:47
#1706
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Что с за глюки с Пантеоном, раньше с Перфекта мнгвенно деньги зачислялись, а сегодня с утра висит? (уведомление от перфекта о переводе пришло)
Только сейчас, после обращения в онлайн поддержку зачислили.
Austral вне форума
Старый 20.01.2014, 15:27
#1707
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
каждый ТП
а у меня вопрос начисляются ли агентские с прибыли от фондов и индексов?
Кстати, с индексов начисляются только один раз. Дальше - только если инвестор добавил средства в индексы. Если постоянно крутится одна сумма - то один раз заплатили 5% и все. Причем если Ваш реферал вводит-выводит, то могут не начислить. Средства должны пролежать (и быть проинвестированы) с последнего числа этого месяца до 15 числа следующего месяца, чтобы вы получили агентские .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Никогда не задавался этим вопросом, а сейчас понадобилось узнать. Подскажите кто знает, вознаграждение агента от прибыли начисляется каждый ролловер если ТП у управляющего например 4 недели, или в тот ролловер который идет в конце ТП?
начислят по окончанию ТП, в ролловер
то-есть раз в 4 недели. (Попросту говоря - тогда же, когда инвестор получает вывод прибыли, тогда же и Вам отщелкивают агентские с прибыли)

Последний раз редактировалось Den2000; 20.01.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Mailliam2010 (21.01.2014)
Старый 21.01.2014, 16:45
#1708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста на ваш взгляд эффективную стратегию входа на ПФ с небольшим депом ( до 1000 долларов).

Мне пока видится актуальным ежемесячный вход в Фонд-Стабильный + 2-3 прямых инвестиции в Памм-счета топовых трейдеров (Максим и т.д.).

Как на ваш взгляд такой подход будет эффективен в разрезе управляемость\доходность\риски?

Еще обсуждают какие то индексы на ПФ, но я так понял там кроме фондов никаких портфельных решений нет.

Спасибо.
dogrun вне форума
Старый 21.01.2014, 18:33
#1709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Стабильный Фонд чтоб ничего не выдумывать. Или можете еще добавить консервативный 50 на 50 и спать спокойно
sapsan28 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grandzero (30.01.2014), OTTO Shtekker (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 01:10
#1710
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хотелось отметить просто ужасную работу поддержки в компании. Такое ощущение что работникам саппорта глубоко наплевать на клиентов. Говорю на основании двух случаев в которыми я лично столкнулся:
1) У меня зависла активация телефона в статусе ожидание кода, обращался в поддержку через чат, попадал на оператора "Денис" (не знаю один он там работает или нет, но все обращения к нему попадали почему-то). Обещал этот код на email послать. Ничего не прислали, ну я подумал мало ли, всякое бывает и через несколько дней обратился повторно - много обещаний что код вышлют и .. ничего. Пробовал давать другой email (мало ли, может куда в спам свалилось..).То же самое в третий раз. В общем проблема до сих пор не решена.
2) Идентификация - заявлял через чат поддержки неоднократно что документы загружены на сайт - никакой реакции. Я сообщал об этом в нерабочее время (около 20-00 вечера), возможно в этом причина игнора, не знаю. Но в нормальной поддержке должны были бы зарегистрировать мой запрос и проверить документы в рабочее время.

В общем сделайте нормальный саппорт с тикетной системой (чтобы можно было статус проконтролировать), раз у вас сотрудники поддержки через чат не могут запросы клиента решать.
Fire83 вне форума
Старый 22.01.2014, 02:15
#1711
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Еще обсуждают какие то индексы на ПФ, но я так понял там кроме фондов никаких портфельных решений нет.
Индексы это так же готовые портфели, но на намой взгляд, менее сбалансированы, чем фонды.
Они несколько сложнее в техническом плане для инвестирования.
В вашем случае индексы не будут иметь преимуществ перед фондами.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.01.2014, 12:20
#1712
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 86
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже прошло 2 часа как я сделал перевод с Перфектмани на Пантион, хотел зайти в Мастера. Денег до сих пор нет на счету, да и мастер уже сделал +3%. Кто мне возместит теперь упущенную выгоду из-за тормознутого сервиса? (Вопрос к Пантиону)
ikudxi вне форума
Старый 22.01.2014, 13:26
#1713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
Кто мне возместит теперь упущенную выгоду
Очень смешно.
__________________
@
estar вне форума
Старый 22.01.2014, 13:54
#1714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А если бы вы получили бы минус кого просили бы возместить?) Задним числом можно писать что угодно, в кого захотели зайти))
sapsan28 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2014, 14:09
#1715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 86
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
А если бы вы получили бы минус кого просили бы возместить?) Задним числом можно писать что угодно, в кого захотели зайти))
Да это было написано не серьезно. Так просто от обиды. Обратился в поддержку, сказали что в течении 3-х часов зачисляют с PM. Прошло уже 3,5 часа, а денег нет. Написал опять им, пишут в течении часа если не придут, то опять пишите нам. Раньше было зачисление мгновенно, теперь начались какие то проблемы

Средства зачислены после передачи всех данных по платежам которые не дошли (инвойс и тд.)

Последний раз редактировалось ikudxi; 22.01.2014 в 15:41. Причина: средства зачислены
ikudxi вне форума
Старый 22.01.2014, 14:10
#1716
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пополнил балансовый счет с Киви 13 января. Денег на счету до сих пор нет. Обращение в онлайн поддержку и финансовую службу ни к чему не привели. Киви подтвердил, что с их стороны все в порядке.
Shumaher1485 вне форума
Старый 22.01.2014, 17:11
#1717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ikudxi Посмотреть сообщение
Уже прошло 2 часа как я сделал перевод с Перфектмани на Пантион, хотел зайти в Мастера. Денег до сих пор нет на счету, да и мастер уже сделал +3%. Кто мне возместит теперь упущенную выгоду из-за тормознутого сервиса? (Вопрос к Пантиону)
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Что с за глюки с Пантеоном, раньше с Перфекта мнгвенно деньги зачислялись, а сегодня с утра висит? (уведомление от перфекта о переводе пришло)
Вот что в кабинете:
Это не с Пантеоном глюки.
Дело в том, что как только проведена оплата, платежная система высылает нам уведомление о платеже и по этому уведомлению происходит зачисление. Все это делается автоматически в течение буквально нескольких секунд. Вашем случае просто не пришло уведомление от Перфекта, следовательно, деньги вам не зачислены были моментально. Это бывает крайне редко. В данной ситуации вам необходимо всего лишь обратиться в службу тех. поддержки, либо в финансовую службу, предоставить детали платежа, мы проверим поступление средств на наш кошелек, и вам средства будут зачислены на счет в ручном режиме.
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Вчера только зарегистрировался в Пантеоне, чтобы осмотреться. Ветку ещё буду читать. Пока вопрос об агентских 15%. Это то, что Пантеон берет за свои услуги? То есть, трейдер возьмет, допустим, 50% и +15 агентских Пантеона. Инвестору 35 от прибыли, если таковая вообще будет. Правильно понял?
Вы неверно поняли, агентские это сумма средств, которая выплачивается по партнерской программе, тем нашим клиентам, которые привлекают в нашу компанию других клиентов.
Выплачиваются эти средства из денег управляющих. На прибыли инвесторов эти выплаты никак не влияют. А наша партнерская программа, позволяет инвесторам получать дополнительную прибыль за счет привлечения новых клиентов.
Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
подскажите,у всех при пополнении с киви не выбрать usd? только рубли по курсу 33,4343 .
В чем может быть проблема?
В выпадающем списке usd есть,но не нажимается на нее
Через киви, мы принимаем платежи только в рублях. Конвертация производится по курсу ЦБ РФ на день пополнения.
Цитата:
Сообщение от Франц Родригес Посмотреть сообщение
И вообще кто-нибудь пополнял через киви?
как происходит процесс?
создал заявку,страница с данными открылась,сумма пополнения и тп., а дальше что ? Ни продолжить,ни перейти к оплате ,никаких кнопок нет.
В журнале висит операция с теми же данными.Где взять реквизиты для перевода?
Инструкцию по пополнению через Киви, вы можете посмотреть, перейдя по этой ссылке

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
а у меня вопрос начисляются ли агентские с прибыли от фондов и индексов?
Да, начисляются.
По ПАММ индексам - 1 раз в месяц
По ПАММ фондам - по окончании торгового периода ваших инвесторов в ПАММ фонде.
Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Хотелось отметить просто ужасную работу поддержки в компании. Такое ощущение что работникам саппорта глубоко наплевать на клиентов. Говорю на основании двух случаев в которыми я лично столкнулся:
1) У меня зависла активация телефона в статусе ожидание кода, обращался в поддержку через чат, попадал на оператора "Денис" (не знаю один он там работает или нет, но все обращения к нему попадали почему-то). Обещал этот код на email послать. Ничего не прислали, ну я подумал мало ли, всякое бывает и через несколько дней обратился повторно - много обещаний что код вышлют и .. ничего. Пробовал давать другой email (мало ли, может куда в спам свалилось..).То же самое в третий раз. В общем проблема до сих пор не решена.
2) Идентификация - заявлял через чат поддержки неоднократно что документы загружены на сайт - никакой реакции. Я сообщал об этом в нерабочее время (около 20-00 вечера), возможно в этом причина игнора, не знаю. Но в нормальной поддержке должны были бы зарегистрировать мой запрос и проверить документы в рабочее время.

В общем сделайте нормальный саппорт с тикетной системой (чтобы можно было статус проконтролировать), раз у вас сотрудники поддержки через чат не могут запросы клиента решать.
За последнюю неделю, было всего два запроса, подобных вашему, я проверил, на все эти запросы были даны ответы. Напишите мне ваш логин в личном сообщении, разберемся в ситуации.
Цитата:
Сообщение от Shumaher1485 Посмотреть сообщение
Пополнил балансовый счет с Киви 13 января. Денег на счету до сих пор нет. Обращение в онлайн поддержку и финансовую службу ни к чему не привели. Киви подтвердил, что с их стороны все в порядке.
Присылайте логин, в личку или указывайте в вашем вопросе, так как без логина я не смогу проверить и дать вам ответ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.01.2014 в 17:39.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.01.2014, 22:39
#1718
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

После повторного обращения в финансовую службу деньги на счет поступили.
Shumaher1485 вне форума
Старый 23.01.2014, 19:54
#1719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Shumaher1485 Посмотреть сообщение
После повторного обращения в финансовую службу деньги на счет поступили.
Отлично.
Будут вопросы, обращайтесь в личку, для того, что бы сэкономить себе и нам время, сразу указывайте свой логин.
Panteon-Finance вне форума
Старый 23.01.2014, 22:45
#1720
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, скажите планирует ли компания запустить в этом году альтернативу автоакции у компании ФТ ?
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38