MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 10.01.2014, 15:05
#1641
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
...
И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
Если Вы резидент РФ, то вывод на рублёвые карты идентичен выводу на рублёвый банковский счёт, комиссия та же, немного будет отличаться назначение платежа.
unpavel вне форума
Старый 10.01.2014, 16:48
#1642
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Вообщем, доехала я в Москве до их офиса. Встретили - хорошо. Сказали договор пришлют - жду
Татьяна расскажите пожалуйста, как вас встретили, какие вы вопросы им ставили, как отвечали. Во общем отчетик о вашей поездке в пантеон просим.
Enk вне форума
Старый 10.01.2014, 16:54
#1643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос такой. Заводил деньги с одной рублевой карты российского банка. Если заведу деньги с другой долларовой карты, то возможно ли впоследствии выводить уже ВСЕ деньги на долларовую карту?
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 10.01.2014, 20:23
#1644
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Enk, встретили - хорощо. У них офис в офисном центре не далеко от метро. Быстро нашла. Только в самом центре не было номеров на дверях. Я позвонила по бесплатному телефону. Они им передали и встретил молодой человек у лифтов. Завёл меня к ним. Там было 3-е человек. На все вопросы ответили.Предложили зайти на сайт. У меня пароля не было с собой. Взяли реквизиты паспорта, чтоб выслать договор. Вот и всё. Ещё напомнили про акцию. Я сказала, что воспользуюсь, но меня родственники решили прокатить по центру РФ. Так что я больше к ним не зашла, а 5-го из Москвы я уже уехала. А они сказали, что работают с 9-го. Сегодня и позвонили. Впечатление - положительное.

добавлено через 7 минут
Кстати, забыла написать, он - молодой человек задал мне вопрос. Как Вы нас нашли. Меня очень удивило.

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.01.2014 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Enk (10.01.2014), OTTO Shtekker (10.01.2014)
Старый 10.01.2014, 21:16
#1645
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Поздравляю вас от всей души с прошедшими праздниками.
Хочется верить, что все отдохнули как следует и теперь полны сил для новых трудовых свершений.
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, прошу ответить на вопрос.
От Потрошителя ждали немного другого поведения, да, был определенный риск добавления его в ПАММ фонд. Но добавили то мы его в Агрессивный ПАММ фонд.... Поэтому все логично. Сейчас, подбираем счет которым его можно заменить.
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Если напрямую прикрутили, то хорошо (ввод-вывод без комиссий). А если через посредников с комиссиями, тогда мимо кассы.
Напрямую, без комиссий.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Очень рад и в некоторой степени завидую Вам всем. Для моей страны практически ниодин из способов пополнения-вывода не подходит. Уважаемая администрация, эпс манибукерс не планируете случайно вводить?
Планируем, в скором времени будет доступно пополнение через Манибукерс.
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
В том то и дело , что напрямую, непонятно только конвертация по какому курсу идет.
По курсу ЦБ на день пополнения или вывода
Цитата:
Сообщение от pammchartist Посмотреть сообщение
А на ПАММе можно CFD и товарами торговать?
Можно
Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
Подскажите, вывод WMZ через WebMoney возможен независимо от способа ввода ? Или только в пределах лимитов, введенных через WebMoney ?
В приделах лимитов.
Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите а можно вводить выводить средства на тот же логинн с 2 разных карт?
Можно
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
странная шняга была вчера. Когда мне начислили бонус 10% по акции новогодней, я вложил его в паммы, замечу что это были единственные деньги на всех счетах, вчера же вижу что выведенные деньги лежат и опять таки бонус. Сначала обрадовался, потом усмотрел что денег на основном счёте уменьшилось ровно на кол-во бонуса, при всё этом в памме куда вложил деньги счёт активен. Возникает вопрос: что это было, и не снимут ли ещё раз с меня сумму боннуса и те что я вложил, уже 2 раза, 2 раза отберут деньги?
Не волнуйтесь. Ничего лишнего с вас не снимут. Все так и должно работать. Запросите в тех. поддержке нашего сайта ссылку на правила использования бонусных средств, вам все сразу станет понятно.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Александр, очень надеемся. Предложение о создании ПАММ-2 фонда получило большую поддержку со стороны других инвесторов
Спасибо за предложение. Рассмотрим.
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, с открытием представительства в России что то изменилось со схемой вывода средств на рублевые банковские карты, или вывод как и ранее происходит через LiqPay? просто с ним постоянно случался какой то гемор и не хочется больше связываться.
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
И ещё вопрос, пополняя счёт со своей рублёвой карты, могу ли я выводить деньги банковским переводом на свой рублёвый банковский счёт?
Можете. Но только на тот расчетный счет к которому прикреплена та карта, с которой вы делали пополнение. Т.е. нельзя пополнить с долларовой карты, а вывести на рублевый расчетный счет.
Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Вопрос такой. Заводил деньги с одной рублевой карты российского банка. Если заведу деньги с другой долларовой карты, то возможно ли впоследствии выводить уже ВСЕ деньги на долларовую карту?
Да, такая схема ввода/вывода возможна.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (11.01.2014), Zlakovyi (12.01.2014)
Старый 10.01.2014, 21:20
#1646
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, номер на двери прикрутите в Москве. А то я ещё поеду

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, конечно. Для жителей России вывод будет осуществляться без участия Ликпея
когда это осуществится?

Последний раз редактировалось Tchernova59; 10.01.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 10.01.2014, 21:42
#1647
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
Может этот вопрос и поднимался когда-то, но решения нет до сих пор. Я думаю, жители Украины меня поддержат. Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Потому что карты практически всех украинских банков (кроме привата) взимают 1% за конвертацию и при вводе и при выводе, таким образом теряется 2% на этих операциях, что, согласитесь, немало.
А что Вам мешает открыть карточный счет в USD? У меня в Привате - ввод без проблем.
Dux вне форума
Старый 10.01.2014, 21:49
#1648
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Представитель переписывается из Одессы, вообще-то.
он может передать и москвичам, как мой номер телефона, когда я их не могла найти. Всё вы ведь знаете. К пантеону мой вопрос был адресован.
Tchernova59 вне форума
Старый 10.01.2014, 21:57
#1649
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Да, вот это было бы очень замечательно!
Angelika78 вне форума
Старый 10.01.2014, 22:04
#1650
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

astroprofessional, если из одессы пишет, то мог и раньше ответить. Вон мой племянник с Украины написал, что у них праздники только 4,5 ,6,7
Tchernova59 вне форума
Старый 11.01.2014, 01:18
#1651
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Ещё напомнили про акцию. Я сказала, что воспользуюсь, но меня родственники решили прокатить по центру РФ.
А что за акция? Имеется в виду предновогодняя?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
Может этот вопрос и поднимался когда-то, но решения нет до сих пор. Я думаю, жители Украины меня поддержат. Возможно ли прикрутить карточный процессинг, выставляющий счета в ГРИВНАХ, а не в рублях и долларах и позволяющий также делать вывод напрямую на карты в гривне, минуя посредников в виде интеркассы и ликпея.
Потому что карты практически всех украинских банков (кроме привата) взимают 1% за конвертацию и при вводе и при выводе, таким образом теряется 2% на этих операциях, что, согласитесь, немало.
Ну вообще прикрутить процессинг было бы круто! И в долларах и в гривнах...
Но пока его нет, если Вам хочется инвестировать гривны, можно воспользоваться xchange через карту Дельтабанка. Без посредников не обойтись, но зато сэкономите вышеуказанные 2%.

Последний раз редактировалось Den2000; 11.01.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 11.01.2014, 03:40
#1652
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Всё вы ведь знаете.
Конечно, знаю.
Я в одесском офисе Пантеона был ещё летом 2012г и очень хорошо знаком с их работой, равно как и с другой одесской компанией Сигмой-Тренд, с которой я начинал свой инвестиционный путь и которая сейчас является частью Пантеона. Офис Сигмы на Большой Арнаутской, а Пантеона на Польском спуске.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
astroprofessional, если из одессы пишет, то мог и раньше ответить. Вон мой племянник с Украины написал, что у них праздники только 4,5 ,6,7
Это официальные выходные, а это частная компания. Люди праздновали. Я вот не имею дела с государством и именно от вас узнал когда на Украине выходные были.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 11.01.2014 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 08:59
#1653
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А что за акция? Имеется в виду предновогодняя?
да, при пополнении бонус - 10%
Tchernova59 вне форума
Старый 11.01.2014, 19:40
#1654
Интересующийся
 
Имя: Serhii
Пол: Мужской
Адрес: Dnipropetrovsk, UA
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что так ролловер затянулся?
Dombay вне форума
Старый 11.01.2014, 19:57
#1655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
От Потрошителя ждали немного другого поведения, да, был определенный риск добавления его в ПАММ фонд. Но добавили то мы его в Агрессивный ПАММ фонд.... Поэтому все логично. Сейчас, подбираем счет которым его можно заменить.
Уважаемый представитель, по аналогии с вашими партнерами Форекс-тренд заменить счет Потрошителя на Патрика в Фонде что мешает? Или вы ищите альтернативный Патрику вариант?
sapsan28 вне форума
Старый 11.01.2014, 21:14
#1656
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, по аналогии с вашими партнерами Форекс-тренд заменить счет Потрошителя на Патрика в Фонде что мешает? Или вы ищите альтернативный Патрику вариант?
Патрик - консерва по сравнению с Потрошителем. Менять, так уж на Скальпера.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 21:37
#1657
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Обычно по воскресеньям результаты недели подводил, с конца 2013 года решил делать это в субботу вечером.

Заметил, что ролловер ни разу не завершился вовремя.

По крайней мере во временные рамки, указанные на сайте.

Цитата:
Периодический ролловер начинается каждую субботу с 9:30 утра (Киевское время), и проходит до 17:00 - 19:00 этого же дня.
Крайний срок указан 19 часов, а сейчас уже более 19:37 по Киевскому.

Не могли бы вы подсказать самое раннее гарантированное время, когда ролловер обычно заканчивается на Пантеоне? Спасибо.
Авантюрист вне форума
Старый 11.01.2014, 22:00
#1658
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
...
Не могли бы вы подсказать самое раннее гарантированное время, когда ролловер обычно заканчивается на Пантеоне? Спасибо.
23 часа по Москве.
unpavel вне форума
Старый 11.01.2014, 22:37
#1659
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Авантюрист Посмотреть сообщение
Не могли бы вы подсказать самое раннее гарантированное время, когда ролловер обычно заканчивается на Пантеоне? Спасибо.
Последнее время, около часа ночи и позднее по МСК, кроме предновогодней недели.
Enk вне форума
Старый 11.01.2014, 23:24
#1660
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за информацию. Действительно, после 23 ролловер закончился. У них висело извещение "7 декабря по техническим причинам ролловер до 23:00". Могли бы хоть дату изменить или в разделе о ролловере написать актуальную информацию. Там в Пантеоне видимо никого это не парит.

добавлено через 6 минут
Как тогда подавать заявку на вывод, если точно сколько денег будет в конце недели? Кто как делает?
У меня в личном кабинете в пятницу вечером балансы были те, что в среду или даже вторник. По фастпамму много управов в плюсе, хотел вывести из некоторых управов чтобы оставалась четная 100 сумма. А Пантеон сказал фигу тебе.

Последний раз редактировалось Авантюрист; 11.01.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Авантюрист вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (11.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38