MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 03.11.2013, 08:50
#1321
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли... Почему?

Последний раз редактировалось Viktrru; 03.11.2013 в 08:55.
Viktrru вне форума
Старый 03.11.2013, 10:07
#1322
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тот самый Бобруйск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Mezzo вне форума
Старый 03.11.2013, 10:20
#1323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Кто-нибудь использовал бонусные карты при пополнении панртеон финанс? Мне на выставке выдали сказали это +5% к сумме пополнения, а как опльзоваться что-то не понимаю.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 03.11.2013, 10:49
#1324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Аналогичная ситуация, пробовал зайти через Хром и Експлорер.
Hazel вне форума
Старый 03.11.2013, 11:56
#1325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Viktrru Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли... Почему?
Та же проблема, открыл сайт, баланс соответствует началу недели, отсутствует доход за неделю на всех счетах.

Последний раз редактировалось Tuxuu; 03.11.2013 в 12:03.
Tuxuu вне форума
Старый 03.11.2013, 12:04
#1326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтай
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 17
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Анологично.
grisha8 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:15
#1327
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Невозможно проинвестировать. Подтверждаю. Выкидывает на общий список "Мои Памм счета". Проблема со вчерашнего вечера.
Sergey13 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:54
#1328
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тот самый Бобруйск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мог бы и представитель выступить, коли такая проблемка имеет место быть Только деньжат подлил, обидно будет если до ТП проблема не решится.
Mezzo вне форума
Старый 03.11.2013, 12:57
#1329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все заработало. Можно инвестировать
Korsar007 вне форума
Сказали спасибо:
Mezzo (03.11.2013)
Старый 03.11.2013, 20:04
#1330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте Уважаемые пользователи форума.
Не писал тут два дня, так как был на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013.
Кратко подводя итог, можно констатировать, что для нас выставка прошла довольно успешно. Мы наладили нужные нам контакты, как с потенциальными клиентами, так и с потенциальными партнерами.
Наша компания в этом году победила и получила кубок в номинации "BEST PAMM SERVICE BROKER"
Старший аналитик нашей компании Глеб Кабанов провел семинар на тему "Теоретические основы рынка Forex", который вызвал "живой" интерес у посетителей выставки.
Так же в рамках «MOSCOW FOREX EXPO 2013» прошло эксклюзивное мероприятие B2B Круглый стол «FOREX БИЗНЕС от А до Я». На данном мероприятии кроме прочих, выступил от имени Экспертно Консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам РФ, Зам. Ген. Директора Пантеон Финанс Россия, Андрей Лукянсков, на тему Регулирование рынка Forex в России.

Мне удалось лично познакомиться и пообщаться с несколькими участниками данного форума.
Кроме этого, для всех посетителей выставки наша компания провела лотерею, в которой разыграла денежные призы от 500$ до 2000$ на счет в нашей компании.
Так же только для посетителей выставки мы выпустили бонусные карты +5% на депозит. Каждый участник выставки, имел возможность получить от нас бонусную карту +5% на депозит при пополнении счета.
В общем, все прошло довольно плодотворно и весело.
Спасибо всем кто посетил наш стенд на выставке, а так же всем тем, кто голосовал за нашу компанию на сайте awards.forexexpo.com.
Видео отчет об участии нашей компании в выставке «MOSCOW FOREX EXPO 2013» будет выложен на нашем сайте в самое ближайшее время.
================================================== ================================================== =====

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Иногда перетасовка портфеля приносит не плюсы, а минусы.

Вопрос представителю: почему в Консервативный фонд добавлен счет 5000290, на котором трейдер делает 2-х недельные перерывы в торговле, а не счет того же трейдера, номер 5000182, на котором он торгует стабильно?





Потому что ПАММ счета в фонд подбирались не только по доходности, но еще и по просадке.
5000182 не вполне соответствовал требованиям для Консервативного ПАММ фонда.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Viktrru Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, здравствуйте, сейчас заметил что баланс в личном кабинете меньше чем в терминале на сумму прибыли... Почему?
В личном кабинете в разделе торговые счета, есть кнопка "Обновить состояние счетов" нажмите ее, и сумма в вашем ЛК будет соответствовать той сумме, которую вы видите в терминале.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Уже пару часов не получается проинвестировать в памм счета, конкретный счет не открывает и выкидывает в список, это у всех так?
Цитата:
Сообщение от Hazel Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, пробовал зайти через Хром и Експлорер.
Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Та же проблема, открыл сайт, баланс соответствует началу недели, отсутствует доход за неделю на всех счетах.
Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Невозможно проинвестировать. Подтверждаю. Выкидывает на общий список "Мои Памм счета". Проблема со вчерашнего вечера.
Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Мог бы и представитель выступить, коли такая проблемка имеет место быть Только деньжат подлил, обидно будет если до ТП проблема не решится.
На сайте мы проводили работы по оптимизации ПАММ системы.
Сейчас все работает в штатном режиме.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Кто-нибудь использовал бонусные карты при пополнении панртеон финанс? Мне на выставке выдали сказали это +5% к сумме пополнения, а как опльзоваться что-то не понимаю.
Бонусные карты были выпущены только для посетителей выставки.
Для того что бы получить бонус, вам необходимо пополнить свой счет, прийти в наш офис с паспортом, и лично подать заявку на получение бонуса. Карту нужно принести с собой в офис. После этого на сумму вашего пополнение в течение суток после визита в офис будет зачислено 5% от суммы вашего пополнения.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 03.11.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 04.11.2013, 12:27
#1331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемы представитель, я был на выставке - получил от вас лотерейный билет. Про бонусную карту мне слова не сказали. Почему? Ведь
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мне удалось лично познакомиться и пообщаться с несколькими участниками данного форума.
Кроме этого, для всех посетителей выставки наша компания провела лотерею, в которой разыграла денежные призы от 500$ до 2000$ на счет в нашей компании.
Так же только для посетителей выставки мы выпустили бонусные карты +5% на депозит. Каждый участник выставки, имел возможность получить от нас бонусную карту +5% на депозит при пополнении счета.
Получается у меня не было такой возможности?
Данный бонус ТОЛЬКО для новых клиентов?

Последний раз редактировалось spartak23; 04.11.2013 в 12:53. Причина: добавил
spartak23 вне форума
Старый 04.11.2013, 15:36
#1332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос к представителю площадки: корректно ли в настоящее время работает отображение максимальной просадки за ТП ?
Yasen вне форума
Старый 04.11.2013, 16:58
#1333
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю площадки: корректно ли в настоящее время работает отображение максимальной просадки за ТП ?
с фастпамма упоминание об этом убрали, да и просадка у счетов обновилась, так что скорее всего да.
Casperint вне форума
Старый 06.11.2013, 14:50
#1334
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Добрый день
у меня вопрос к представителю площадки . 22/10 я сделала банковский перевод из европейского банка на ваш счет в чешском банке, у меня валюта зачисления платежа получателю указана 24/10. в тот же день деньги у меня списали, на балансе на на вашей площадве их до сих пор нет ( то есть третья неделя). служба поддержки продолжает писать, что сделает запрос в банк, а вчера вообще какой то феномен из Вашей компании написал ,что заметил чтo " не указали при проведении номер счета получателя" не зная, наверное, что IBAN состоит из закодированных названия страны, кода банка и не помню чего еще и последние цифры - ЭТО НОМЕР СЧЕТА. И мой банк и банк получателя находятся в Европе, то есть если были бы какие то ошибки с моей стороны, деньги бы уже вернулись ко мне на счет. Вы это можете как то обьяснить?
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
ines вне форума
Старый 06.11.2013, 17:46
#1335
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 538
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ines Посмотреть сообщение
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
на карту visa сбербанка выводят без проблем в этот же день, когда был сделан запрос или на следующий, очень быстро
Иван Павликов вне форума
Старый 06.11.2013, 19:41
#1336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 148
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к представитеью компании. Бонус 5% по карте, полученной на выставке, можно получить при первом мополнении счета или он распространяется и на действующих клиентов компании? Какой срок действия бонуса?!
alex78 вне форума
Старый 06.11.2013, 20:31
#1337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?
DowZ вне форума
Сказали спасибо:
Clara (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 20:51
#1338
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?
Может фастпамм не показывает была ли заявку у управляющего?
Максимм вне форума
Старый 06.11.2013, 20:54
#1339
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Может фастпамм не показывает была ли заявку у управляющего?
То же думал в том же направлении, но у них КУ только увеличивается.
Если и выводят, то только "на жизнь")
Крупного уменьшения КУ я не замечал.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.11.2013, 21:02
#1340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?
Выводят. Но суммы в пределах 10к$ еженедельно каждый из топов. Просто на фастпамме иконки заявки на вывод у них не отображается. Просто в субботу после РО обратите внимания на изменения КУ топов и все станет ясно
Ganjik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38