MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.05.2014, 11:59
#2401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Panteon Finance

mfursov, а на офиц форуме какой ответ? (Ну чтоб не искать)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 20.05.2014, 12:16
#2402
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
mfursov, а на офиц форуме какой ответ? (Ну чтоб не искать)
Нет ответа. Опубликовал одновременно. Сюда - чтобы привлечь общественность, тк форум популярный и народ должен знать на каких условиях ведет блоги и привлекает инвесторов.
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 13:30
#2403
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Писал на официальный форум, хочу задать вопрос и тут. Очень надеюсь на поддержку пользователей.

У Пантеон Финанс уже более трех недель можно сказать не работает партнерская программа для привлечения новых рефералов. Все мои обращения в техническую поддержку за это время (порядка 3-4 письма и 3 контакта с консультантами) не сдвинули дело с мертвой точки: не было даже проверки.
Вчера задал вопрос на эту тему:

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky
Добрый день!

При переходе по партнерской ссылке на страницу сайт Пантеон с указанным параметром "invite=code" в URL - он сохраняется в сессию и если пользователь после этого решит зарегистрироваться - этот код автоматически пропишется в его форму "Код приглашения".

Я верно понимаю?

В моем случае, код прописывается в эту форму только в случае прямого перехода на страницу регистрации инвестора. А если через другую страницу сайта - то нет
Вчера же получил ответ:

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Здравствуйте.
Принцип работы ссылки вы верно понимаете.
Но не всегда обязательно что код партнера будет прописан в поле код партнера.
Так как при прямом переходе на страницу регистрации он прописывается в поле а при переходе с другой страницы, нет, но тем не менее пользователь все равно будет закреплен за вами.
Andrey Rabchevsky вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 19:45
#2404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пользователь не будет закреплен если прошло более 30 минут после первого посещения . Никогда. Сколько бы не переходили снова.
Проверьте сами за пару минут: удалите PHPSESSION куку.
А кто регистрируется в первые 30 минут и имеет паспорт под рукой?

Именно в этой проблеме я и прошу разобраться.
mfursov вне форума
Старый 20.05.2014, 22:08
#2405
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Пользователь не будет закреплен если прошло более 30 минут после первого посещения.
Погодите...

В куке помимо всего прочего хранится идентификатор сессии. Если куку удалить (почистить) - сервер Пантеона не найдет нужной сессии (которая может храниться в БД, файлах или еще как-то) и не сможет определить ключ invite. В этом и смысл кук.

Так зачем удалять куку? Или я что-то не так понимаю?
Andrey Rabchevsky вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 04:41
#2406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Погодите...

В куке помимо всего прочего хранится идентификатор сессии. Если куку удалить (почистить) - сервер Пантеона не найдет нужной сессии (которая может храниться в БД, файлах или еще как-то) и не сможет определить ключ invite. В этом и смысл кук.

Так зачем удалять куку? Или я что-то не так понимаю?
Можно не удалять, кука сессии хранится 30 минут и потом удаляется браузером. Ручное удаление - чтобы повторить сценарий "что будет через 30 минут" за минуту.

Инвайт хранится в отдельной куке - его срок жизни месяц. Но он не будет уже никогда использоваться, если сессия закончена.
Более того - новые переходы по агентским ссылкам в течение месяца уже ничего не дадут.
mfursov вне форума
Старый 21.05.2014, 07:36
#2407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Но он не будет уже никогда использоваться, если сессия закончена.
Это проверить можно только зарегистрировав нового пользователя. Вы ТАК проверяли ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.05.2014, 10:13
#2408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это проверить можно только зарегистрировав нового пользователя. Вы ТАК проверяли ?
Я проверял 2-мя способами
1) В форме есть поле с кодом приглашения - оно теперь всегда пустое при регистрации после завершения первой сессии
2) За последние 3 недели количество регистраций рефов упало этак раз в 10. Статистики и количества чтобы говорить с такой точностью хватает.

Уверен что так у всех, тк проверял это для целой серии агентских ссылок и кодов с других сайтов.
mfursov вне форума
Старый 21.05.2014, 13:14
#2409
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Можно не удалять, кука сессии хранится 30 минут и потом удаляется браузером.
Не уверен. Надо проверить...

Цитата:
Сообщение от WIKI
Условия истечения срока хранения
Срок хранения куки истекает в следующих случаях:

-В конце сеанса (например, когда браузер закрывается), если куки не являются постоянными.
-Дата истечения была указана, и срок хранения вышел.
-Браузер удалил куки по запросу пользователя.

Заметим, что сервер может узнать, когда истекают сроки хранения куки, только когда браузер отправляет на сервер эту информацию.
Нужно попробую сделать "контрольную закупку" - это и будет самым верным индикатором.
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 21.05.2014, 18:15
#2410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
1) В форме есть поле с кодом приглашения - оно теперь всегда пустое при регистрации после завершения первой сессии
Тогда это гипотеза, что параметр формы его тоже теряет и не передает в транзакцию, но никак не проверка.

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
2) За последние 3 недели количество регистраций рефов упало этак раз в 10. Статистики и количества чтобы говорить с такой точностью хватает.
Ничего себе ! У вас более 3 рефов за 3 недели ? (было) Круто , поздравляю
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 23.05.2014, 13:57
#2411
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Не уверен. Надо проверить...



Нужно попробую сделать "контрольную закупку" - это и будет самым верным индикатором.
Если всё это правда, то комуто это наруку... Мы человека привлечём, настроим...а его при регистрации всёравно закрепят за агентом. И остаётся только догадываться что это за агент. Я на форекс тренд регался на прямую и всёравно агента мне нацепили. И мне от него ни какой пользы. Я его знать не знаю. Лучше бы зарегестрировался по ссылке какого небуть блогера и имел учителя, наставника в его лице.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (23.05.2014)
Старый 25.05.2014, 00:32
#2412
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у меня сейчас в кабинете отображается сумма выведенная с закрытых памм-счетов в этот ролловер, и эти памм-счета как не закрытые с суммами, как будто я их не выводил, это только у меня одного так?

добавлено через 2 минуты
а fx-trend.com, вообще не открывается...

Последний раз редактировалось butcher139; 25.05.2014 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
butcher139 вне форума
Старый 25.05.2014, 00:41
#2413
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от butcher139 Посмотреть сообщение
у меня сейчас в кабинете отображается сумма выведенная с закрытых памм-счетов в этот ролловер, и эти памм-счета как не закрытые с суммами, как будто я их не выводил, это только у меня одного так?

добавлено через 2 минуты
а fx-trend.com, вообще не открывается...
Не только у вас, видимо, у всех или многих. В статистике средства видны как до ролловера.
А на ФТ технические работы.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
butcher139 (25.05.2014)
Старый 26.05.2014, 19:36
#2414
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сейчас на Пантеон-Финанс рейтинг отображается криво. Якобы у всех управляющих КУ=0. Технические работы идут или сервер может глючит - это все понятно, бывает. Но вопрос, почему у forex-trend такая же ситуация? Как будто одна компания?!
Goodwin1 вне форума
Старый 26.05.2014, 19:47
#2415
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Goodwin1 Посмотреть сообщение
Сейчас на Пантеон-Финанс рейтинг отображается криво. Якобы у всех управляющих КУ=0. Технические работы идут или сервер может глючит - это все понятно, бывает. Но вопрос, почему у forex-trend такая же ситуация? Как будто одна компания?!
Потому что Пантеон арендует памм-модуль у Форекс Тренда.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 27.05.2014, 18:30
#2416
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что там с реф ссылками разобрались. Есть новая информация?
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 27.05.2014, 19:35
#2417
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прошу представителя прокомментировать данную выдержку из регламента:

Цитата:
7.4.2. В случае, если досрочная заявка, подана до 12:00 по времени сервера, то она исполняется в текущий Ролловер, а заявка, поданная после 12:00 по времени сервера, исполняется в следующий Ролловер. Перед выводом средств по Досрочной заявке происходит отчисление Вознаграждения от прибыли и Штрафа за досрочный вывод средств в пользу Управляющего.
Время указано а день нет. И как? И при чем тут ролловер ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 31.05.2014, 12:42
#2418
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В какой то из текущих тем управов вычитал, что если в течение недели закидывать допустим 1 бакс на счет, то профит реинвестируется.. То есть допустим если счет Floringo с 8 неделями, то можно не ждать такой срок, а регулярно реинвестировать прибыль, или это только на фх-тренде работает?
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 02.06.2014, 10:19
#2419
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Очень плохая ситуация вышла с вложением денег на счета через пантеон

Я вкладывал деньги в вс 01.06.2014 получается по Киеву в 18 часов, но заявки провисели до сегодняшнего утра и зачислились только сегодня
Я писал вчера в тех. поддержку мне сказали что все будет хорошо деньги зачислятся числом когда заявка была сделана, но сегодня проверил все эти счета, они зачислены на этой недели, т.е. теперь я не могу не досрочно вывести деньги при плохой ситуации, а для fx-trend я вообще не смогу вывести деньги пока не закончится второй ТП
Я писал в тех.под. сегодня мне сказали что деньги зачисленны сегодня поэтому ничего сделать не могут хотя вчера писали что о проблеме знают и все будет хорошо.


добавлено через 4 минуты
По поводу реинвестирования выписал себе из одной из тем:
  • Прибыль внутри ТП можно реинвестировать путём пополнение на сумму к примеру 1$ после каждой успешной сделки.
  • Если после вывода со штрафом оставшаяся сумма на счёте будет больше суммы первоначальных инвестиций, вывод со штрафом не выгоден.


Регламент предоставления услуги ПАММ-счет.
п. 4.4. Часть от результата торговых операций на ПАММ-счете, которая будет отнесена на соответствующий Инвесторский счет, определяет Коэффициент Инвесторского счета.
Перерасчет Коэффициентов Инвесторских счетов осуществляется в момент внесения любой инвестиции, в момент любого досрочного вывода средств, а также в Периодический ролловер.

Из этого следует:
1. Прибыль внутри ТП можно реинвестировать путём пополнение на сумму к примеру 1$ после каждой успешной сделки.
Пример: Закидываем в свена 1000$ и все 4 недели процент нам будет начисляться на сумму 1000$. Но можно сделать так, свен в первую неделю дал нам +1%, на счету будет 1010$, мы доливаем 1$ и уже после доливки будем получать профит на сумму 1011$. Таким образом за счёт реинвеста прибыль будет больше, но есть и подводные камни. В случае кипиша, нельзя будет выйти со штрафом.
2. Если после вывода со штрафом оставшаяся сумма на счёте будет больше суммы первоначальных инвестиций, вывод со штрафом не выгоден.
Пример: имеем условного управляющего с неснижаемым остатком 80%. инвестируем в него 1000$.
управляющий фиксирует профит 50% инвестору. на счету 1500$.
мы выводим со штрафом 1000$-20%=800$ плюс профит 500$, на счету остаётся 1300$.
дальше управляющий фиксирует убыток -50% инвестору. а при минусовых сделках и выходе со штрафом, прибыль реинвестируется.
итого получаем, что -50% нам уже начислят на сумму 1300$. а если бы не выходили со штрафом убыток нам бы начисляли на 1000$.
если не выходить со штрафом, +50% и -50% оставили бы на счету 1000$. а так как вы выходили со штрафом, 1300$-50%=650$. эта сумма и будет на счету. ну и плюс мы вывели 200$. итого останется 850$. а если бы не выходили о штрафом было бы 1000$.

Последний раз редактировалось Владимир Чемерис; 02.06.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Чемерис вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (06.06.2014), Karudo (03.06.2014)
Старый 02.06.2014, 15:47
#2420
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я инвестировал через кабинет Форекс Тренд. Тут все распоряжения исполняются мгновенно. Стал инвестировать через кабинет Пантеона сразу заметил что тут задержка в распоряжениях до 5 минут.Причём даже если я пополняю счёт Пантеона а не Форекс Тренд через Пантеон. Оказывается может и больше быть задержка, из выше описанного случая Владимира.

Представитель компании может объяснить причину задержек ? Так было всегда или это временное явление?
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38