MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2015, 15:15
#14201
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

slaiderman, а что кто то виноват в

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
у меня растут ослиные уши
Своя голова зачем? Сами думаете, сами анализируете, сами принимаете решения вводить/выводить, тогда винить кроме себя любимого будет некого.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 13.01.2015, 15:17
#14202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!

Из-за таких как вы, которые орут о проблемах, там где их нет, я продал акции искусства и поставил деньги на вывод. Слава Богу только часть! Результат закономерен: 300 долларов пришли как ни в чем ни бывало.

Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
Такое ощущение, что у меня растут ослиные уши, извините за несдержанность.


Почему проблем нет?Даже у меня есть.с 14 числа и с 20 висят два вывода и до сих пор деньги не пришли..ПО вашему я должен сидеть спокойно и ждать?НА эти деньги тоже были какието планы да на худой конец лучше бы они поработали еще месяц..Извините меня тоже но вы тут не правы
lalexx вне форума
Старый 13.01.2015, 15:22
#14203
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Финотдел предоставит Вам платёжку в самое ближайшее время.
Виктор, прошло больше суток. Уточните, пожалуйста, "ближайшее время" в вашей системе временных рамок - это сколько в часах-днях-месяцах?

А также заявка на вывод на payonline от 20 декабря до сих пор "ожидает". Там уже явное нарушение регламента.

P.S. Тикет 1196

P.P.S. Кстати, 5 января вы мне в личку уже отвечали про "ближайшее время". Прошло больше недели от того "ближайшего времени".
DerAlSem вне форума
Старый 13.01.2015, 15:28
#14204
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Получил 44,5 тыс. руб. Заказывал 16.12.14 г.
Тоже поддался панике и вывел, а теперь жалею. Лучше бы в Пантеоне оставил. Процентов 5 бы за это время заработал. А так только потерял на конвертации очень много.
SamurayXXX вне форума
Старый 13.01.2015, 15:31
#14205
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Отлично, похоже мои опасения были напрасными как и обещал Виктор после 12 числа выплаты пошли. Деньги получил в полном объеме. Отдельное спасибо Виктору.
Agamanis вне форума
Старый 13.01.2015, 15:32
#14206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Своя голова зачем? Сами думаете, сами анализируете, сами принимаете решения вводить/выводить, тогда винить кроме себя любимого будет некого.
Это верно. Потому и уши.


Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
Почему проблем нет?Даже у меня есть.с 14 числа и с 20 висят два вывода и до сих пор деньги не пришли..ПО вашему я должен сидеть спокойно и ждать?НА эти деньги тоже были какието планы да на худой конец лучше бы они поработали еще месяц..Извините меня тоже но вы тут не правы
А куда выводы?
slaiderman вне форума
Старый 13.01.2015, 15:36
#14207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

slaiderman


На WM
lalexx вне форума
Старый 13.01.2015, 15:45
#14208
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

lalexx, на WM будете долго ждать. Обидно будет, если так и не дождетесь, вывод в WM отменят. Стучитесь к Виктору в личку, и просите помочь перенести лимиты. Быстрее получите.
Agamanis вне форума
Старый 13.01.2015, 15:46
#14209
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Когда происходит вывод средств, нам необходимо продать доллары за рубли. Курс покупки банком долларов за рубли, всегда ниже курса продажи.
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 13.01.2015, 15:49
#14210
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!
Вот уж спасибо В своем сообщении, я по-моему ни кого не убеждала выводить средства, более того деньги у меня и по сей день работают в Пантеоне и выводить я их не собираюсь. При всем своём недоумении, в сложившейся ситуации, я ни в одном сообщении не говорила, что Пантеон не собирается выполнять своих обязательств. Он собирается, но со скоростью черепахи. Вот только деньги мне срочно нужны до пятницы, поэтому меня бесит вся эта ситуация.
P.S. Нытиков тут и без меня хватает, могли бы и воздержаться от посылания меня в дальнее плаванье и оторваться на ком-нибудь другом , я же девушка
P.P.S. Тем не менее извините, если я своими сообщениями сбила с пути истинного
Katya88 вне форума
Старый 13.01.2015, 16:03
#14211
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
нормально так все рассудил...сам мозг не включает зато нашел крайнего
Dimach вне форума
Старый 13.01.2015, 16:04
#14212
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Жесть какая-то . Одни жалуются что не выводят, другие жалеют что вывели . Зайдёт новичок в тему, почитает, сразу мозг сломается у человека .
Люди, держите себя в руках, на самом-то деле...
muzprofi вне форума
Старый 13.01.2015, 16:06
#14213
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На яндекс деньги упали. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Не люблю длинные выходные проводить без денег.
dest вне форума
Старый 13.01.2015, 16:06
#14214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?
Здравствуйте!
Нет, мы не можем осуществлять покупку валюты по такой схеме.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 16:12
#14215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
На яндекс деньги упали.
За какую дату вывод ?
Sunr вне форума
Старый 13.01.2015, 16:13
#14216
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нет, мы не можем осуществлять покупку валюты по такой схеме.
а собственно почему?
juvi вне форума
Старый 13.01.2015, 16:16
#14217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты, призываю Вас вести общение в толерантных рамках. Убедительная просьба проявлять друг к другу уважение и не переходить на личности.

Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 16:16
#14218
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Согласно закону о форекс в РФ который скоро вступит в силу, пополнения и снятия денег на торговый счёт/с торгового счёта у форекс диллера будет возможно только одним способом - только рублями и только с банка находящегося на территории рф в банк находящийся на территории рф (ни какими платёжными системами пополнять будет невозможно). В связи с чем встаёт вопрос актуальности корпоративных карт Пантеон Финанс. Если скоро они будут не действительны, зачем вообще было их начинать выпускать? И что компания вообще собирается делать с данными ограничениями?
AlexandrKarpov вне форума
Старый 13.01.2015, 16:20
#14219
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Жесть какая-то . Одни жалуются что не выводят, другие жалеют что вывели . Зайдёт новичок в тему, почитает, сразу мозг сломается у человека .
Люди, держите себя в руках, на самом-то деле...
Жалуются, потому что клюнули на провокации, подали заявки перед праздниками. А могли за это время заработать. Imho

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Согласно закону о форекс в РФ который скоро вступит в силу, пополнения и снятия денег на торговый счёт/с торгового счёта у форекс диллера будет возможно только одним способом - только рублями и только с банка находящегося на территории рф в банк находящийся на территории рф (ни какими платёжными системами пополнять будет невозможно). В связи с чем встаёт вопрос актуальности корпоративных карт Пантеон Финанс. Если скоро они будут не действительны, зачем вообще было их начинать выпускать? И что компания вообще собирается делать с данными ограничениями?
В самом законе есть куча подводных камней. Вы уверены что ПФ будет регистрироваться членом СРО, а не придумает какую то серую схему работы с клиентами с РФ?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.01.2015, 16:24
#14220
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение

Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней или уменьшится.
zebra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37