MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2014, 00:57
#12841
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тем временем прошел 4-й РАБОЧИЙ день моей выводной заявки. Пока что "НЕ ПЛАТИТ". Буду держать в курсе.
Werwolf123 вне форума
Старый 19.12.2014, 00:57
#12842
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Писец опять развели в ветке! Народ вы чё опять наглеете я не могу понять!? Пантеон Вам что Мать Тереза что-ли!? Они что благотворительностью обязаны заниматься??? Какой нахрен курс 67!?
Киви закупается раз в неделю в рублях! Пантеон сейчас страдает и с таким курсом сильно угорает при закупке в пятницу/понедельник по 58 + - за бакс, а сейчас должен выводить и на каждом баксе терять 10 рублей? Учитывая что такие высокие курсы продержались 2 дня.
Когда рубль обесценивается плавно это один разговор, но когда такие скачки валюты ясен пень компания должна принять меры.
BersX вне форума
Старый 19.12.2014, 00:58
#12843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 160
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, при каком суточном проценте колебаний курса для компании ситуация является терпимой? Какие курсы давали ЭПСки при обмене сегодня при курсе ЦБ в 67(например КИВИ)? Просто эта необходимо для понимания ситуации и проблем компании.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Писец опять развели в ветке! Народ вы чё опять наглеете я не могу понять!? Пантеон Вам что Мать Тереза что-ли!? Они что благотворительностью обязаны заниматься??? Какой нахрен курс 67!?
Киви закупается раз в неделю в рублях! Пантеон сейчас страдает и с таким курсом сильно угорает при закупке в пятницу/понедельник по 58 + - за бакс, а сейчас должен выводить и на каждом баксе терять 10 рублей? Учитывая что такие высокие курсы продержались 2 дня.
Когда рубль обесценивается плавно это один разговор, но когда такие скачки валюты ясен пень компания должна принять меры.
согласен полностью

Последний раз редактировалось Miktor; 19.12.2014 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Miktor вне форума
Старый 19.12.2014, 01:02
#12844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, Вы можете дать логичное(конкретное) объяснение по поводу ситуации с курсом сегодня? Вчера я у Вас спрашивал почему курс 65 на ввод и вывод когда курс ЦБ был 61.15 , Вы написали что это усредненный курс. Ок так тому и быть, но сегодня тогда усредннеый курс должен быть между 67.78 и 59.60 ориентировочно по логике вчерашних действий это 62-63 руб. но никак не курс 59.60 который ЦБ установил на завтра.
Cimeries вне форума
Старый 19.12.2014, 01:03
#12845
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я здесь новенький, может чего еще не понял, но у меня вопрос - а нахрена, извиняюсь за выражение, вам вообще рубли если площадка работает в баксах? Есть же SWIFT, загнал в баксах - получил в баксах, ВСЕ. Забили на курс и живем спокойно, меняем рубли сами где кто хочет. Что не так?
Werwolf123 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:05
#12846
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Писец опять развели в ветке! Народ вы чё опять наглеете я не могу понять!? Пантеон Вам что Мать Тереза что-ли!? Они что благотворительностью обязаны заниматься??? Какой нахрен курс 67!?
Киви закупается раз в неделю в рублях! Пантеон сейчас страдает и с таким курсом сильно угорает при закупке в пятницу/понедельник по 58 + - за бакс, а сейчас должен выводить и на каждом баксе терять 10 рублей? Учитывая что такие высокие курсы продержались 2 дня.
Когда рубль обесценивается плавно это один разговор, но когда такие скачки валюты ясен пень компания должна принять меры.
Вау, вау палехчэ......) Я считаю так, взялся за гуж, не говори, что не.... ну, вы меня поняли. Ещё раз повторю, вводили люди доллары(по крайней мере я), соответственно и получить хотят
(хочу) доллары, поэтому меня не интересует курсы валют
dmx1988 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:07
#12847
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Вау, вау палехчэ......) Я считаю так, взялся за гуж, не говори, что не.... ну, вы меня поняли. Ещё раз повторю, вводили люди доллары(по крайней мере я), соответственно и получить хотят
(хочу) доллары, поэтому меня не интересует курсы валют
По WU с самого начала дали альтернативу через БАНК, в чём проблема была снять сколько нужно?
BersX вне форума
Старый 19.12.2014, 01:10
#12848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 46
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Писец опять развели в ветке! Народ вы чё опять наглеете я не могу понять!? Пантеон Вам что Мать Тереза что-ли!? Они что благотворительностью обязаны заниматься??? Какой нахрен курс 67!?
Киви закупается раз в неделю в рублях! Пантеон сейчас страдает и с таким курсом сильно угорает при закупке в пятницу/понедельник по 58 + - за бакс, а сейчас должен выводить и на каждом баксе терять 10 рублей? Учитывая что такие высокие курсы продержались 2 дня.
Когда рубль обесценивается плавно это один разговор, но когда такие скачки валюты ясен пень компания должна принять меры.
В Пантеоне работаешь?

Компания не долна ныть, а дать четкие разъяснения, по поводу вывода.
Сначала ввели систему, что 10 дней нельзя вывести после последнего пополнения, теперь курс "неправильный". Что ждать дальше? "Неправильным" инвесторам запретить выводить прибыль? Пока нет госрегулирования таких инвестиций компания вправе менять правила на ходу.
Pergamin вне форума
Старый 19.12.2014, 01:11
#12849
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, мне бы хотелось сейчас высказать не только своё мнение как представителя компании, но и как просто обычного человека который тоже интересуется инвестированием, простого как обывателя, который тоже наблюдает и видит сложившуюся экономическую и политическую ситуацию со стороны.
Являясь представителем данной компании, хотелось бы принести свои извинения и с другой стороны надеюсь на Ваше понимание, что да, не всегда у меня получается помочь ускорить определённые процессы, ответить абсолютно на все вопросы в личке в самые кратчайшие сроки. Но поверьте, могу сказать за себя и как участника внутренних процессов в компании, мы всегда стремимся максимально быстро разрешить ту или иную ситуацию, для того чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и спокойно сотрудничая с нашей компанией. Да где-то можно быстрее получить ответы на сложившиеся вопросы, где-то немного дольше. Но могу сказать от себя, что каждый клиент который сотрудничает с нами и у него возникают определённые нюансы в работе, любой даже самый банальный вопрос не остаётся без ответа. Мы понимаем, надеюсь так же как и Вы, что только взаимовыгодное сотрудничество может принести нам желаемый результат.
Уже было несколько постов такого содержания: ну на счетах перекрытия средства же хранятся в долларах, какая Вам разница по какому курсу выводить?
Хочу у Вас поинтересоваться со стороны человека просто интересующегося инвестированием: так средства инвесторов на счетах перекрытия хранятся в долларах, какая разница инвесторам по какому курсу их выводить?
Валютные риски есть всегда, ни Вы, ни мы от них не застрахованы, мы можем только с течением ситуации на них соответственно реагировать. Сегодня получилось так, что курс колебался даже не по синусойде, скорее его невозможно было даже описать с помощью энтропии (мера беспорядочности системы). Да так получилось, что в течении дня из-за нестабильности курса некоторые платёжные системы некорректный курс, нам пришлось адекватно на это реагировать и корректировать курс.
Ещё раз напомню, что компания не является обменником, а получения профита в нашем сотрудничестве зависит от совсем других процессов и показателей. Не забывайте, что за все конвертации мы также платим комиссии и т.д.
В данном случае мы подумали не только о сегодняшнем дне наших клиентов и компании, но и том, что будет завтра и дальше. Вспомните с чего Вы и наша компания получаете основную прибыль. Её нам приносят управляющие которые производят торговые операции на рынке Форекс.
Да мы должны страховать себя и Вас от рисков, поскольку только общее взаимовыгодное сотрудничество принесёт и Вам и нам ожидаемый профит.
Спасибо.
Виктор, когда вывесят список сотрудников(желательно с фотографиями) Пантеона на сайт?)) Очень ждем)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.12.2014, 01:13
#12850
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, при каком суточном проценте колебаний курса для компании ситуация является терпимой? Какие курсы давали ЭПСки при обмене сегодня при курсе ЦБ в 67(например КИВИ)? Просто эта необходимо для понимания ситуации и проблем компании.
Цитата:
Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
Виктор, Вы можете дать логичное(конкретное) объяснение по поводу ситуации с курсом сегодня? Вчера я у Вас спрашивал почему курс 65 на ввод и вывод когда курс ЦБ был 61.15 , Вы написали что это усредненный курс. Ок так тому и быть, но сегодня тогда усредннеый курс должен быть между 67.78 и 59.60 ориентировочно по логике вчерашних действий это 62-63 руб. но никак не курс 59.60 который ЦБ установил на завтра.
Давайте поступим так, на этот вопрос Вам смогут дать более глубокий и корректный ответ наши специалисты из финансового отдела. Я им передам данные вопросы и завтра мы сможем предоставить детальный ответ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 01:17
#12851
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
По WU с самого начала дали альтернативу через БАНК, в чём проблема была снять сколько нужно?
Мне банк ну очень не удобен, в стране где я живу, если ты получил валютный банковский перевод на любую сумму, то сразу автоматом приобретаешь массу проблем
dmx1988 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:21
#12852
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор, когда вывесят список сотрудников(желательно с фотографиями) Пантеона на сайт?)) Очень ждем)
Не хотелось бы открывать сразу все карты. Это обязательно будет реализовано, возможно немного в другом формате, но как точно, скоро Вы об этом узнаете).
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 01:23
#12853
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Друзья, при выводе на карту через RBK Money курс вывода будет, который мне высвечивался на момент подачи заявки, или курс в день вывода средств?
На сайте инфы не нашёл, а онлайн тех.поддержке не доверяю. Спасибо)
richomie вне форума
Старый 19.12.2014, 01:23
#12854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уже было несколько постов такого содержания: ну на счетах перекрытия средства же хранятся в долларах, какая Вам разница по какому курсу выводить?
Хочу у Вас поинтересоваться со стороны человека просто интересующегося инвестированием: так средства инвесторов на счетах перекрытия хранятся в долларах, какая разница инвесторам по какому курсу их выводить?
Ну так я могу ответить вам, потому что компания грубо говоря кормится от баксов, а я от хлебушка который покупаю за рубли! По логике компании все равно когда отдать 100 баксов и при каком курсе к рублю будут в этот момент времени эти 100баксов. Никто вас за обмменик не пользует, тем более после ввода вами определенных правил.Неужели нельзя четко описать суть проблемы?

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Киви закупается раз в неделю в рублях! Пантеон сейчас страдает и с таким курсом сильно угорает при закупке в пятницу/понедельник по 58 + - за бакс, а сейчас должен выводить и на каждом баксе терять 10 рублей? Учитывая что такие высокие курсы продержались 2 дня.
Когда рубль обесценивается плавно это один разговор, но когда такие скачки валюты ясен пень компания должна принять меры.
Вот такое например обоснование устроило бы многих,но это сказал не представитель..
Vadik88 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:26
#12855
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Мне банк ну очень не удобен, в стране где я живу, если ты получил валютный банковский перевод на любую сумму, то сразу автоматом приобретаешь массу проблем
Для этого придумали банки на островах и анонимные дебетовые карты
Werwolf123 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:29
#12856
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werwolf123 Посмотреть сообщение
Для этого придумали банки на островах и анонимные дебетовые карты
Действительно, с моей суммой в несколько к зелёных только с офшорами и связываться( потеряешь больше чем есть) а анонимные карты, объясните мне как на данный момент на них вывести средства со своего кабинета, тем более, что они анонимные!? Или я чего не допонял, тогда прошу написать в ЛС, дабы не засорять эфир

Последний раз редактировалось dmx1988; 19.12.2014 в 01:31. Причина: правка
dmx1988 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:31
#12857
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Действительно, с моей суммой в несколько к зелёных только с офшорами и связываться( потеряешь больше чем есть) а анонимные карты, объясните мне как на данный момент на них вывести средства со своего кабинета, тем более, что они анонимные!?
Имелось в виду в комплексе банк+карты. Да, меньше нескольких тысяч оборота смысла нет..
Werwolf123 вне форума
Старый 19.12.2014, 01:34
#12858
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, при каком суточном проценте колебаний курса для компании ситуация является терпимой? Какие курсы давали ЭПСки при обмене сегодня при курсе ЦБ в 67(например КИВИ)? Просто эта необходимо для понимания ситуации и проблем компании.
Цитата:
Сообщение от Cimeries Посмотреть сообщение
Виктор, Вы можете дать логичное(конкретное) объяснение по поводу ситуации с курсом сегодня? Вчера я у Вас спрашивал почему курс 65 на ввод и вывод когда курс ЦБ был 61.15 , Вы написали что это усредненный курс. Ок так тому и быть, но сегодня тогда усредннеый курс должен быть между 67.78 и 59.60 ориентировочно по логике вчерашних действий это 62-63 руб. но никак не курс 59.60 который ЦБ установил на завтра.
Проблем у компании нет и ситуация стабильная. Компания не может и не должна принимать на себя валютные риски - мы не являемся обменником и всячески пресекаем злоупотребления некоторых клиентов, которые хотят заработать не на инвестиционных сервисах компании, а на сложной ситуации с российским рублем, используя различные "схемы". Теперь по конкретной ситуации сегодня - технологически получилось так, что при выставлении заявок в рублях у клиентов отобразился курс сильно отличавшийся от реального рынка на текущий момент 67 против рыночного 59-60. Получается, компания должна завтра для исполнения этих заявок покупать рубли (продавая доллары) по цене не ВЫШЕ 59 за один доллар и выводить клиентам по курсу 67. Как считаете это логично и правильно? Поэтому, заявки были отменены для их перевыставления клиентами по нормальному рыночному курсу. В данный момент, мы готовимся перейти к публичному единому рублевому курсу в компании на ввод-вывод средств (возможно к ведению замены вывода в рублях на доллары, т.е. клиент сможет выводить либо рубли по единому курсу, либо доллары на свое усмотрение) для удобства клиентов и компании, чтобы не возникало подобных вопросов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.12.2014, 01:40
#12859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте.
Номер счета M23a1313460. У меня оформлены 6 заявок на вывод средств на карточку. Платежная система PayOnline.
Сроки подачи заявок все ниже.
06.12.2014 19:56
07.12.2014 23:47
09.12.2014 06:56
12.12.2014 14:48
14.12.2014 13:18
17.12.2014 08:11
Первая заявка от 6 ДЕКАБРЯ! Все они в статусе выполнено (само собой кроме заявки от 17 декабря), денег ко мне на счет не поступало. Прошли все возможные сроки по первым трём заявкам точно. Когда деньги поступят мне на счёт? Ругаться не хотелось, но финансовый отдел по почте отвечает только ожидайте, мы проверяем.
Просьба к компании разобраться! И ответить мне как можно скорее!
andrey-e вне форума
Старый 19.12.2014, 01:41
#12860
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, Когда заявкам созданным на вывод вебмани от 05.12.2014 года будут выставлен статус "Обрабатывается"?
Не получится ли так что Ваши обещания вывести все в рамках регламента (10 рабочих дней) будут нарушены? (ведь 19.12.2014 - последний день регламента)
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37