MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 17:57
#20001
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насчет SSL:
"После оплаты заказ на продление сертификата поступает на обработку в Удостоверяющий центр. Проверка предоставленных данных может занять некоторое время. После проверки данных Удостоверяющий центр выпускает продленный сертификат."

После того как новый сертификат выпущен, техникам нужно будет его заменить.
lsass вне форума
Старый 05.02.2015, 17:59
#20002
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Да я не шучу. Сайт приват банка полчаса не работает. Бегом в отделение депозиты снимать
А чего Вы смеетесь, в Привате всегда чуть что, сразу очереди за депозитами, но там платят, и на все вопросы ответы дают по факту, а не как тут Я ВЕРЮ и не понимаю тех кто другой веры
huhuhi вне форума
Старый 05.02.2015, 18:02
#20003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexdeia Посмотреть сообщение
ну могу немного успокоить. если просрочить оплату домена, днс может обновляться до 48 часов. в последний раз из-за просрочки, после оплаты домен заработал только через 4 часа. с сертификатом возможно так же, с ними дел не имел.
Ну как правило больше нескольких часов он и не обновляется. Вопрос в другом: Им письма должны были приходить еще за пол месяца до конца срока сертификата. А в последние дни, так вообще чуть ли не каждый день. И как у них ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ IT - шников это проглядел.
(и вообще, заметил, при общении с поддержкой часто слышу: отдел IT, отдел программистов, отдел Викторов Горашко и т.д и т.п)
IvanDan вне форума
Старый 05.02.2015, 18:02
#20004
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от huhuhi Посмотреть сообщение
А чего Вы смеетесь, в Привате всегда чуть что, сразу очереди за депозитами, но там платят, и на все вопросы ответы дают по факту, а не как тут Я ВЕРЮ и не понимаю тех кто другой веры
А главное есть куда прийти и с кем поговорить. Где дадут ответ, а не ждите новости на сайте завтра, а может после завтра, а может хрен знает когда - я еще не придумал что писать.
stanlee вне форума
Старый 05.02.2015, 18:02
#20005
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
LuckyStar вне форума
Старый 05.02.2015, 18:04
#20006
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 124
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
А где написана инфа про 2000 человек? По-моему сразу было понятно, что у всех
Atanvarni вне форума
Старый 05.02.2015, 18:05
#20007
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ
В кабинет можно зайти, что вы заладили все, неужели вы такой ламер, и не можете нажать "все равно продолжить" в браузере? Стыд-позор-тупизм.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 05.02.2015, 18:08
#20008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ
Да все заходит, по недоверенному соединению, и не волнуйтесь сейчас весь ПФ в такой просадке
raritet вне форума
Старый 05.02.2015, 18:10
#20009
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ
Зайдите по ссылке через HTTP, без S

https://panteon-finance.com/
huhuhi вне форума
Старый 05.02.2015, 18:10
#20010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
столько долбиков повылазило и где вы были 2 месяца назад со своими "скамами" восновном заметно от нуворегов со вчерашней регой
Люди занимались непосредственно инвестированием, а не посиделками на форуме - не было повода заглядывать сюда, тем более регистрироваться.

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd Посмотреть сообщение
хорошо, только скажите- зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?
Кризис бахнул, многим уже не до инвестирования стало.
Deedle вне форума
Старый 05.02.2015, 18:12
#20011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от chevchelios Посмотреть сообщение
Panshaitan, Разжевал уже всем и в рот положил. РЕСП
Всё по делу, без флуда.
Panshaitan вне форума
Старый 05.02.2015, 18:14
#20012
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Сегодня нам ожидать каких-то новостей?
Dima Awy вне форума
Старый 05.02.2015, 18:14
#20013
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
1. Выйти досрочно можно, в ЛК зайти можно.
2. Аудит проходят все, кроме новорегов.
Fenixbel вне форума
Старый 05.02.2015, 18:20
#20014
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Только что пообщался с Виктором Горашко, вот что он говорит: "Ответы на вопросы к руководству, завтра примерно к 11.30 опубликую".

Так что ждем завтра много информации полезной.
Простите, а можно где-нибудь ознакомиться с вопросами которые составил представитель ПФ Виктор Горашко для руководства ПФ, а то мало ли какие-нибудь забыли...ели есть ссылка на документ, и она уже публиковалась, прошу продублировать.
Sd Viz вне форума
Старый 05.02.2015, 18:23
#20015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!
vkos вне форума
Старый 05.02.2015, 18:27
#20016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
Почему нельзя зайти в ЛК?
Только что зашел - все ок. За исключением аудита)
ZDSX вне форума
Старый 05.02.2015, 18:27
#20017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не выдержал, пообщался с одним из продавцов сертификатов безопасности ssl. Сказал что сертификат встает на сайт порядка одного дня. Т.е если действительно сегодня оплатили, завтра с утра уже должен появиться.
IvanDan вне форума
Старый 05.02.2015, 18:28
#20018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!
А представь - как на зло еще и заработаешь )))
ZDSX вне форума
Старый 05.02.2015, 18:28
#20019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!
У знакомой в кабинете вообще не было операций по балансовому счету. Только по бонусному. И все равно аудит...
igor200 вне форума
Старый 05.02.2015, 18:29
#20020
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Простите, а можно где-нибудь ознакомиться с вопросами которые составил представитель ПФ Виктор Горашко для руководства ПФ, а то мало ли какие-нибудь забыли...ели есть ссылка на документ, и она уже публиковалась, прошу продублировать.
Было в этой ветке
Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):
  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37