MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 15.11.2012, 19:41
#201
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Точности ради замечу, что пока наибольшая потеря приходится на заемщика davlan, обладавшего 10-летним аттестатом.
он накрылся на 94 месяцах. даже до 8 лет не дотянул немного.
elber вне форума
Старый 15.11.2012, 20:20
#202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
он накрылся на 94 месяцах. даже до 8 лет не дотянул немного.
По-видимому, вы считаете по дате выдачи аттестата. Я - по регистрации в системе.
Free Trader вне форума
Старый 16.11.2012, 22:55
#203
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
он накрылся на 94 месяцах. даже до 8 лет не дотянул немного.
Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Точности ради замечу, что пока наибольшая потеря приходится на заемщика davlan, обладавшего 10-летним аттестатом.
Возраст аттестата чисто логически не имеет прямой корреляции с надежностью. Если человек в ВМ уже долго, то появляются доп. риски, связанные в основном с тем, что он может просто забить на этот "интернет", будучи уставшим от него.

Есть такой пословиц - что бы научиться говорить нужно 2 года и 40 лет что бы научиться молчать. Те кто в ВМ долго - за тех я опасаюсь что они внезапно могут научиться молчать (обходится без инета) и просто уйти.

Кроме того, есть еще естественный побочный риск. Многие вполне честные люди заводили себе киперы на "левых" людей не с целью кинуть, а просто что бы не палиться перед налоговой или потому что сами в свое время накосячили и в системе забанены или еще по какой-то причине. Время идет - человека на которого заводили кипер уже не найти, паспорт истек или истекает, опасность бана возврастает - чисто логически пора сливать кипер пока не начались проблемы - и сливают его. При том такие варианты фиг вычислишь по внешним признакам, они выглядят идеально, ровно до момента кидка.

Плюс с течением времени строгость при выдаче аттестатов увеличивалась. 5-7-12 лет назад получить аттестат можно был настолько легко, что сейчас просто не верится.

В общем совсем старый аттестат как и совсем свежий - риски примерно одни, только с разных сторон.
wm566688453162 117425787 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KMA (16.11.2012), morg (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 00:18
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 117425787 Посмотреть сообщение
В

В общем совсем старый аттестат как и совсем свежий - риски примерно одни, только с разных сторон.
Еще как минимум те кто на документы получал аттестаты, а не в личной встрече относятся к рискованным группам заемщиков.
Если не ошибаюсь, то на форуме зисмо видел объявления об продаже аттестатов, пакетов документов с фотографиями и что-то типа передачи персонального аттестата в пользовании за деньги.
Так что тех кто не получил аттестат при личной встрече - не рассматриваю в качестве лиц, которым можно выдать кредит.
Room вне форума
Старый 17.11.2012, 00:44
#205
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Еще как минимум те кто на документы получал аттестаты, а не в личной встрече относятся к рискованным группам заемщиков.
Если не ошибаюсь, то на форуме зисмо видел объявления об продаже аттестатов, пакетов документов с фотографиями и что-то типа передачи персонального аттестата в пользовании за деньги.
Так что тех кто не получил аттестат при личной встрече - не рассматриваю в качестве лиц, которым можно выдать кредит.
Опять же спорная логика.
Не "личная встреча" означает что документы проверялись нотариусом (т.е. более или менее профессионально, хотя бы переклей заметят как правило), а не секретуткой в офисе это раз (и ответственность соответственно разная).
Во вторых, когда дроп у нотариуса подписывает документы, он больше осознает ответственность чем при личной встрече с каким-то чуваком в офисе, пусть даже задающим умные вопросы. А в текущей ситуации еще и звонок идет от самих вм, т.к. никто больше вроде удаленкой не занимается уже.
В третьих при всем уважении к системе ВМ, но нотариусу денег заслать за заверение левых документов несколько сложнее (мягко говоря) чем регистратору (особенно если знать кому).
Те объявления что вы видели о продаже персов - я такие могу сотнями клепать, в 99% это лажа полная. Вы еще паспорт левый и аксу попробуйте по таким объявлениям купить В паблике подобным не торгуют. Купите по такой объяве - вас разведут по полной или на предоплату в лучшем случае - типа фиг я тебе аттестат без нее сделаю или на бабло на кипере - отобрав его обратно в тот момент, когда там появятся бабки.
wm566688453162 117425787 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
magicspins (17.11.2012), morg (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 01:04
#206
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 117425787 Посмотреть сообщение
Опять же спорная логика.
Не "личная встреча" означает что документы проверялись нотариусом (т.е. более или менее профессионально, хотя бы переклей заметят как правило), а не секретуткой в офисе это раз (и ответственность соответственно разная).
Во вторых, когда дроп у нотариуса подписывает документы, он больше осознает ответственность чем при личной встрече с каким-то чуваком в офисе, пусть даже задающим умные вопросы. А в текущей ситуации еще и звонок идет от самих вм, т.к. никто больше вроде удаленкой не занимается уже.
В третьих при всем уважении к системе ВМ, но нотариусу денег заслать за заверение левых документов несколько сложнее (мягко говоря) чем регистратору (особенно если знать кому).
Те объявления что вы видели о продаже персов - я такие могу сотнями клепать, в 99% это лажа полная. Вы еще паспорт левый и аксу попробуйте по таким объявлениям купить В паблике подобным не торгуют. Купите по такой объяве - вас разведут по полной или на предоплату в лучшем случае - типа фиг я тебе аттестат без нее сделаю или на бабло на кипере - отобрав его обратно в тот момент, когда там появятся бабки.
Предложи школьнику, студенту, безработному, ассоциальной личности за пару тысяч, ну за 20 000, пойти и подписть какие-то бумаги у юриста.
Или знакомого или родсвенника подписать.
Все равно что какое-то разбирательство будет - шансы минимальны, для человека который не пользуется интернетом - это угрозы фантики.
Будет настоящий аттестат, а толку.
Когда заявления у аттестатора пишешь, тоже заполняешь и расписываешься за отвественность от своего имени.


Цитата:
чем при личной встрече с каким-то чуваком в офисе, пусть даже задающим умные вопросы.
Нормальный аттестатор проверяет собеседованием цели получения, нотариус же только правильность заполнения.
Room вне форума
Старый 17.11.2012, 01:45
#207
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Я кроме персонального несколько лет назад имел на этом же аттестате статус регистратора, так что меня проверяли как надо, пришлось даже в Москву ехать на получение этого статуса.
После отказался от регистраторской деятельности, мне вернули залог, я тогда расплатился с теми участниками своего БА, кто захотел тогда выйти.

Пишу все эти подробности, так как у самого очень древний аттестат, а тут начали опошлять один из фунадментов надежности в вебманях.
magicspins вне форума
Старый 17.11.2012, 01:49
#208
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Предложи школьнику, студенту, безработному, ассоциальной личности за пару тысяч, ну за 20 000, пойти и подписть какие-то бумаги у юриста.
Или знакомого или родсвенника подписать.Все равно что какое-то разбирательство будет - шансы минимальны, для человека который не пользуется интернетом - это угрозы фантики.
Вы эту рекламную фигню о простоте с какого сайта по продаже перс.аттестатов скопировали? Даже комментировать детальнее не буду, чисто фантазийный бред о легкости и способе решения вопроса. Особенно умильно как у вас сочетается безграмотность субъекта в плане подписания бумаг у нотариуса с грамотностью субъекта по поводу фантиковости угроз.
Что бы не препираться и не выкладывать лишней инфы, скажу лишь одно, если бы перс.аттестат обходился бы в пару тысяч и получался бы на дропа так легко и безопасно, то сейчас в ВМ было бы в 100 раз больше пользователей и в 1000 раз больше и крупнее кидков

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нормальный аттестатор проверяет собеседованием цели получения, нотариус же только правильность заполнения.
вы не правы со всех сторон.
с одной стороны при получении перса удаленно сейчас идет отзвон и проверка целей получения. а так же нотариус проверяет подлинность документов нормально (переклей даже в банках проходит нередко, а вот у нотариусов крайне редко).
с другой стороны "цели получения" как два пальца об асфальт аттестатору объясняются, при том что у нотариуса вебманевское заверение подписать этот тот еще квест даже если четко знаешь что и зачем делаешь (50% просто пошлет, оставшиеся допросят с пристрастием).

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Когда заявления у аттестатора пишешь, тоже заполняешь и расписываешься за отвественность от своего имени.
вы вообще понимаете что такое институт нотариата, зачем он введен и чем отличается нотариально заверенная подпись от подписи на бумажке в конторе у какого-то физ.лица регистратора?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Пишу все эти подробности, так как у самого очень древний аттестат, а тут начали опошлять один из фунадментов надежности в вебманях.
Кто бы удивлялся что человек набирающий денег встрял в защиту одного из своих параметров

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Я кроме персонального несколько лет назад имел на этом же аттестате статус регистратора, так что меня проверяли как надо, пришлось даже в Москву ехать на получение этого статуса.
Так то регистратора, а здесь речь о персах и продавцах. О легкости получения начального вообще молчу, слава богу ВМ кредитные кошельки для них хотя бы запретило создавать ныне.

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
После отказался от регистраторской деятельности, мне вернули залог, я тогда расплатился с теми участниками своего БА, кто захотел тогда выйти.
Вот кстати еще один показатель. Если регистратор потерял аттестат по тем или иным причинам. Без причины это не случается, так что доверие к таким людям сразу резко в минус, равно как и ко всем кто получил у них аттестат.

Последний раз редактировалось wm566688453162 117425787; 17.11.2012 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
wm566688453162 117425787 вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 02:45
#209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 117425787 Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Кто бы удивлялся что человек набирающий денег встрял в защиту одного из своих параметров

Так то регистратора, а здесь речь о персах и продавцах. О легкости получения начального вообще молчу, слава богу ВМ кредитные кошельки для них хотя бы запретило создавать ныне.

Вот кстати еще один показатель. Если регистратор потерял аттестат по тем или иным причинам. Без причины это не случается, так что доверие к таким людям сразу резко в минус, равно как и ко всем кто получил у них аттестат.
Пример для вашей головы чтобы дошло:
берем ару с рынка, говорим: ара хочешь бабок cрубить токо надо подписать бумажки по паспорту, объясняем что и как у нотариуса подписать, нотариус проверяет только правильность заполнения бумаг.
Документы заверены. Можно отсылать.

Другой вариант - ара съезди в другой город, поговоришь с человеком, он примет бумаги, можно подготовить. Приехал и если нормальный аттестатор он выявит что соискатель не рубит зачем ему аттестат и не даст его.


Плюс когда разговаривает с заемщиком, то можно потребовать видео с документами, фотографии и т д.
А если человек дроп, то вряд ли согласится на живую проверку.

А зачем вы сами получали аттестат при личной встрече, раз так плохо?

Цитата:
Кто бы удивлялся что человек набирающий денег встрял в защиту одного из своих параметров
Регистратор-лудоман?

А
Цитата:
ттестационная история
Аттестат регистратора выдан 14 Октября 2003 года WMID#464889785562
Персональный аттестат выдан 3 Февраля 2003 года WMID#390885938178
Формальный аттестат выдан 3 Февраля 2003 года
Аттестат псевдонима выдан 15 Февраля 2002 года
Наверно из вышеупомянутых регистраторов с которомы можно было "договорится"
о выдаче аттестатов.

Последний раз редактировалось Room; 17.11.2012 в 02:48.
Room вне форума
Старый 17.11.2012, 03:33
#210
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 11742578

Вот кстати еще один показатель. Если регистратор потерял аттестат по тем или иным причинам. Без причины это не случается, так что доверие к таким людям сразу резко в минус, равно как и ко всем кто получил у них аттестат.
Я с вас вообще торчу
У меня в подписи есть ссылка на то, как получить долю в моем БА, который зареген на шарехолдере уже 7-ой год. На внутреннем форуме этого БА очень подробно расписаны причины "потери" мной статуса регистратора.
Купите дольку, зайдите, прочитайте, и пусть Вам станет стыдно за ту хрень, что Вы тут постите относительно меня.

Руму не предлагаю, троллям не ведомо такое чувство как стыд.
magicspins вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 03:47
#211
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пример для вашей головы чтобы дошло:
берем ару с рынка, говорим: ара хочешь бабок cрубить токо надо подписать бумажки по паспорту, объясняем что и как у нотариуса подписать, нотариус проверяет только правильность заполнения бумаг.
Документы заверены. Можно отсылать.

Другой вариант - ара съезди в другой город, поговоришь с человеком, он примет бумаги, можно подготовить. Приехал и если нормальный аттестатор он выявит что соискатель не рубит зачем ему аттестат и не даст его.
Даже комментировать детальнее не буду, чисто фантазийный бред опять же.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Плюс когда разговаривает с заемщиком, то можно потребовать видео с документами, фотографии и т д.
Ну да, ну да. Гений провернувший хитрую схему получения дроп аттестата, такой идиот что не догадается сделать видео с фотографиями и фоткой с паспортом для подстраховки.

Room, предлагаю вам вылезти из интернета и попытаться договориться с "арой-студентом", не забудьте записать видео в доказательство Потом поговорим, теоретег. До тех пор это смысла не имеет, ваша фантастика слишком голословна и бредова, к тому же слишком попахивает попыткой скрытой рекламы продажи "дешевых персональных аттестатов", по "вашим секретным технологиям", что бы относится к этому серьезно.

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Я с вас вообще торчу
У меня в подписи есть ссылка на то, как получить долю в моем БА, который зареген на шарехолдере уже 7-ой год. На внутреннем форуме этого БА очень подробно расписаны причины "потери" мной статуса регистратора.
Купите дольку, зайдите, прочитайте, и пусть Вам станет стыдно за ту хрень, что Вы тут постите относительно меня.
Вы в попытках защитить свою репутацию, не заметили даже что на вашу репутацию никто не нападал в общем-то
Я сказал о людях потерявших статус регистратора. Но собственно говоря, раз уж вы сами на себя разговор переводите, отмечу, что названные вами причины потери аттестата, это лишь ваши слова о причинах. Вы потеряли хороший статус аттестата - это неоспоримый факт, как минимум получается что вы совершали бессмысленное действие по его получению, а разве бессмысленные действия это "+" характеристика?
wm566688453162 117425787 вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 04:03
#212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Купите дольку,
Попрошайничать не хорошо.

Цитата:
попахивает попыткой скрытой рекламы продажи "дешевых персональных аттестатов",
Цитата:
предлагаю вам вылезти из интернета
Вначале вы бы сами вылезли из интернета, ибо уже 10 лет в матрице.
Цитата:
После первой регистрации прошло: ~ 10 лет и 4 месяца
Вы сами получали свой аттестат на обхаянной вам личной встрече,
очень показательно.
Цитата:
Потом поговорим,
Вы только языком мелете или хоть кому-нибудь тут на форуме выдавали кредиты?
Room вне форума
Старый 17.11.2012, 04:05
#213
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Аттестат регистратора я не терял. А отказался от ведения этой деятельности. Тогда (2003 год) эта деятельность приносила около 15-20 у.е. в месяц. При отказе - возвращается залог, который регистратор должен внести перед тем как стать регистратором. Тогда это было 1000 у.е. И эти деньги очень пригодились для выхода из БА тех, кто захотел тогда выйти. Ну в том, что это было хоть и не бессмысленное, но неоправдавшее себя мероприятие (стать регистратором), я вынужден согласиться.
Но отказ - это была моя инициатива, а не лишение меня этого статуса. Это меняет смысл этого факта.
А то, Что Вы говорили вообщем а не про меня , это и не сразу можно было понять... спасибо за уточнение.
magicspins вне форума
Старый 17.11.2012, 11:21
#214
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 117425787 Посмотреть сообщение
О легкости получения начального вообще молчу, слава богу ВМ кредитные кошельки для них хотя бы запретило создавать ныне.
А разве нельзя сейчас? У меня начальный аттестат, С и D кошелек присутствует, правда создавал их года два назад.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 17.11.2012, 19:36
#215
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
А разве нельзя сейчас? У меня начальный аттестат, С и D кошелек присутствует, правда создавал их года два назад.
Тем кто создал ранее - тем так и и оставили, новым начальным нельзя.
Так понимаю связано с тем что аньше начальные также получали у аттестаторов,
а теперь можно при оплате переводов в банке.
Room вне форума
Старый 20.11.2012, 13:50
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Все еще в раздумьях. Подвел баланс исходя из того, что WMBuySell не платит - я в плюсе, но весьма скромном, не более 10% за год. Хотя и это лучше, чем долларовый вклад в российском банке.
Free Trader вне форума
Старый 20.11.2012, 20:56
#217
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Все еще в раздумьях. Подвел баланс исходя из того, что WMBuySell не платит - я в плюсе, но весьма скромном, не более 10% за год. Хотя и это лучше, чем долларовый вклад в российском банке.
У тинькова получается 9.8% в год по баксовым депозитам если не строить "лесенки", с лесенками получается выше 10. Не что бы вас расстроить, а точности ради.


Free Trader, можно к вам вопрос. Вот ваш портфель заемщиков он очень интересный на самом деле. Скажите, при его формировании у вас был основной побуждающий мотив "низкая процентная ставка внушающая доверие ну и что бы человек был хороший" или "что бы человек был хороший ну и что бы ставка была внушающая доверие"? Просто почему спрашиваю, портфель у вас весь низкодоходный по ставкам, а вот народ очень разношерстный собрался - там даже magicspins вроде как мелькал с классикой в виде форекса и гемблинга.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тем кто создал ранее - тем так и и оставили, новым начальным нельзя.
Так понимаю связано с тем что аньше начальные также получали у аттестаторов,
а теперь можно при оплате переводов в банке.
начальные вроде как всегда можно было кучей разных способов получать. имхо связано с тем, что начальный слишком легко получить.

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
А разве нельзя сейчас? У меня начальный аттестат, С и D кошелек присутствует, правда создавал их года два назад.
afaik создавать уже нельзя, но уже созданные можно использовать, так что вы вовремя подсуетились

Последний раз редактировалось wm566688453162 117425787; 20.11.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
wm566688453162 117425787 вне форума
Старый 20.11.2012, 21:03
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

wm566688453162 117425787, я не могу ответить на столь туманно сформулированный вопрос. Что значит "хороший человек"? Мрачный мизантроп может исправно платить, а весельчак и душа компании - оказаться банкротом.
Free Trader вне форума
Старый 20.11.2012, 21:12
#219
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Как я и говорил:
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
davlan уж точно вам не заплатит, можете забыть про эти деньги.

А вот BuxarNet, если ласты не склеил, то думаю выплатит. Вам стоит надеется, что у него командировка. Кидок с 0.1% не просматривается.

Конечно очень интересный портфель, прошло всего с 20.06 5 месяцев с первого сообщения:

из 11 заёмщиков - 3 в черном списке, 27%.

Или все кто был в портфели, по теме насчитал 18 человек, 4 слились, т.е. 22%.

поэтому кричать, что всё кидалы в лимитах, как многие любят, не стоит.
elber вне форума
Сказали спасибо:
magicspins (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 21:16
#220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Оптимальный "портфель" заемщиков

Цитата:
Сообщение от wm566688453162 117425787 Посмотреть сообщение
У тинькова получается 9.8% в год по баксовым депозитам если не строить "лесенки", с лесенками получается выше 10.
Порылся, такой информации что-то не нашел. На https://www.tcsbank.ru/deposit/ максимальная ставка для USD 5%, с учетом капитализации 5.12%.
Free Trader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Новый способ рекламы Вконтакте - "Расказать друзьям" + Накрутка "❤" Kaan Социальные сети 2 23.07.2011 00:44