MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2012, 18:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ]

Всем привет.
Я участник весеннего конкурса для партнеров. Призер. Выиграл в конкурсе 1000 usd. По правилам конкурса распределение этих денег таково:
1/3 – Вы сможете немедленно вывести
2/3 – будут зачислены на Ваш торговый счет, с которого Вы сможете либо инвестировать в ПАММ счета либо приступить к самостоятельной торговле.

Я сразу вывел свои 333 бакса. Остальную сумму (667 usd) инвестировал в ПАММ. ПАММ ушел в минус. Вернул я оттуда только 502 usd. (Кстати управляющий, который ушел в минус тоже писал притензию совсем недавно по этому убытку ССЫЛКА) Так как эти конкурсные средства были на моем партнерском счете, то они перемешались с партнерскими отчислениями.
На данный момент на счете 700 usd. Из них - 502 остаток конкурсных, 198 - мои партнерские отчисления.
Но, к моему удивление, лимит на счете так и остался 667$, то есть я не могу вывести свои партнерские отчисления.
Я подумал, какая глупая реализация лимита конкурсных средств, любой адекватный программист учел бы такой вариант.

Кароче, переписка с тех. поддержкой ничего не дала. Дали емейл. Написал на него ждал 3 дня. Пришел ответ:
Цитата:
Здравствуйте.
Вы сможете выводит средства сверх суммы 667 usd. Выводить средства без учета конкурсных (667 usd), вы можете только в случии, полного слития конкурсных средств - 667 usd.

Предлагали значит их слить) Куда "слить" и зачем мне лично не понятно.

Далее написал на другой емейл в решение вопросов. Я даже предложил элементарное решение - создать мне новый счет, куда перечислить остаток конкурсных средства и наложить на него лимиты, а с основного счета (на него я напомняю идут партнерские отчисления) снять лимиты.

Получил ответ:
Цитата:
К сожалению, Вашу просьбу удовлетворить невозможно. Так как механизм,
заложенный в регламент конкурса подразумевает использование бонусных
средств с ограничениями указанными в регламенте.
За неделю общение с поддержкой мне не предложили ни одного адекватного решение проблемы.

Забавный момент, что я привел к ним клиентов, которые вложили в общей сложности 340 тыс. usd. А сейчас из-за такой малой суммы они идут на конфликт со мной..

Собирался вкладывать крупную сумму в эту контору, но, видя подобное отношение, свое решение изменил, так как налицо явное неуважение к своим партнерам.

Последний раз редактировалось Kawulpe; 14.06.2012 в 18:38.
Kawulpe вне форума
Старый 14.06.2012, 18:58
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
re: Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ]

Цитата:
Сообщение от Kawulpe Посмотреть сообщение
только в случии, полного слития
это Вы писали или поддержка?
vasilgimaziev вне форума
Старый 14.06.2012, 19:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы re: Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ]

Цитата:
Сообщение от vasilgimaziev Посмотреть сообщение
это Вы писали или поддержка?
Все, что написано в виде цитаты - слова тех. поддержки.

добавлено через 15 минут
Только что со мной связался один из главных менеджеров и оперативно решил данное недоразумение. Проблема была в том, что по ошибке мои жалобы попадали к людям, которые были некомпетентны в этом вопросе.

Завтра вопрос будет решен. Претензия удовлетворена. Тему можно закрыть. Спасибо.

Последний раз редактировалось Kawulpe; 14.06.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Kawulpe вне форума
Старый 20.06.2012, 11:15
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Претензия к компании Forex-Trend [ Удовлетворена ]

Цитата:
Сообщение от Kawulpe Посмотреть сообщение
Завтра вопрос будет решен. Претензия удовлетворена. Тему можно закрыть. Спасибо.
Значит тему закрываем.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 14 08.06.2012 15:27
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Set 763 Архив: Претензии к компаниям 3 28.05.2012 15:17
Претензия к компании Instaforex от 41sman. [ Удовлетворена ] 41sman Архив: Претензии к компаниям 22 03.04.2012 11:53
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к компании Fx-Trend. [ Удовлетворена ] Plok Архив: Претензии к компаниям 11 03.03.2011 12:32