Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Нужно ли планирование своих дел?
Да 48 96.00%
Нет 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:54
Старый 29.10.2016, 03:36
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2
КП: 0.005
Re: Стоит ли планировать свои дела?

планировать свои дела нужно, и желательно поконкретнее, тогда у вас будет понимание того что необходимо сделать
Dobroman вне форума  
Старый 29.10.2016, 03:57
Любитель

Благодарностей: 15
КП: 0.088

Планирую с битрикс24. Жизнь никогда не станет прежней))
nikolasha-man вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:43
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

у меня всю жизнь была строгая пятилетка, если я о чем то думала, то обязана была в пять лет этого добиться. .. так я потеряла свои 5 лет молодости - защитила глупо диссертацию и тут грянули 00-ые, появился интернет! Бросила свою работу и ушла в свободное плавание.

Без планирования вы ничего не добьетесь, не представляю как можно просто чего то хотеть и ждать - завтра потипу все свалится. Всегда нужен строгий план. И, всегда будут "погрешности" - с этим ничего не поделать. Зато есть возможности начать что то новое, возможно куда успешнее старого. Любые "горки" это спуск и падение - или красиво скатишься на санках, скейте или кувырком - выбирать тебе.
Ариан вне форума  
Старый 03.11.2016, 12:43
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 8
КП: 0.049

планирование не нужно тем, кому говорят что нужно делать (рабы в общем).
Если у меня сегодня забрать трелло и телефон - это капец, эффективность работы упадёт многократно.
MarinaSmirnova вне форума  
Старый 03.11.2016, 13:50
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 670
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Любые "горки" это спуск и падение - или красиво скатишься на санках, скейте или кувырком - выбирать тебе.
Хорошо сказано!
Но и красивый спуск без падений в нашей жизни, увы редкость. Главное все переосмысливать, без депрессий и суицида...возможно в итоге скатиться по горке можно красиво

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Старый 03.11.2016, 14:35
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,439
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хорошо сказано!
Но и красивый спуск без падений в нашей жизни, увы редкость. Главное все переосмысливать, без депрессий и суицида...возможно в итоге скатиться по горке можно красиво
А потом, будучи на дне, порадоваться красивому спуску и распланировать медленный, но уверенный, без срыва и необдуманных рывков подъем.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 04.11.2016, 09:41
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.032

Планировать нужно всегда и стараться придерживаться плана. Но как у нас бывает все что запланируешь не всегда получается. План нужен, он всегда поможет в продвижении к цели.
LITR1476 вне форума  
Старый 04.11.2016, 19:21
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

кроме того, учитывая последние события можно запросто себе написать - ты купил опыт, дорогой правда опыт получился. Но на то и опыт - берет дорого!! Зато учит конкретно и навсегда. У меня в жизни столько ошибок было и в луже даже в прямом смысле сидела, зато этот случай дал мне хороший урок.
Ариан вне форума  
Старый 04.11.2016, 22:01
Профессионал

Благодарностей: 512
КП: 0.381

Высший пилотаж планирования - планировать незапланированное В плане финансов - иметь неприкасаемые накопления; в плане времени - сделать все дела даже раньше, и быстрее - чтобы потом , к примеру, провести приятный вечер в кино с друзьями.

Произвожу обмен Perfect и Bitcoin только тут: http://bestcurs.org/
MelodyA на форуме  
Старый 11.11.2016, 12:19
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.071

Я всегда стараюсь придерживаться своего плана.Всё-таки план это очень хорошее подспорье и гарантия ничего важного не упустить.Иногда и такое бывает.
ewa22 вне форума  
Старый 13.11.2016, 23:37
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 61
КП: 0.114

У меня есть личный метод - метод закрытых вопросов. Не начинаю браться за другую задачу, если какой-то вопрос не завершен. Особенно это актуально в рабочей ситуации многозадачности.

Есть другой прием, который я использую - метод будильника. Если совсем не могу себя заставить, что-то сделать, то просто сажусь и делаю это в течение одного часа ( или другого отрезка времени). Потому что очень много помех, бывает не могу сделать, так как постоянно отвлекаюсь или не могу сделать, потому что дело не приятное. Мне помогает.
Живая вне форума  
Старый 18.11.2016, 16:58
Заблокированный

Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Globus-Inter Посмотреть сообщение
Планировать свои дела однозначно стоит. Хотя бы ради того, чтобы успевать делать все свои запланированные дела. Хотелось бы узнать специальные программы для этих целей.
А такие разве есть?
Баннер: {{ slide.title }}
Imboden вне форума  
Старый 18.11.2016, 22:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от Imboden Посмотреть сообщение
А такие разве есть?
Конечно, любой органайзер. Особенно сегодня в век смартфонов, скачайте приложение и заносите свои планы на год, месяц, неделю и день. Можно поискать с разной дополнительной визуализацией. Я как увидела сколько мне жить осталось, то сразу захотелось все свои отложенные дела сделать. Есть еще пинарики, они тоже показывают нам конечность нашего существования, но их можно использовать для визуализации достижения определенной цели. Вообщем тема эта интересная. Реально влияет на качество жизни. Имеет воспитательный эффект.
Живая вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2016, 14:08
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.147

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
У меня есть личный метод - метод закрытых вопросов. Не начинаю браться за другую задачу, если какой-то вопрос не завершен. Особенно это актуально в рабочей ситуации многозадачности.

Есть другой прием, который я использую - метод будильника. Если совсем не могу себя заставить, что-то сделать, то просто сажусь и делаю это в течение одного часа ( или другого отрезка времени). Потому что очень много помех, бывает не могу сделать, так как постоянно отвлекаюсь или не могу сделать, потому что дело не приятное. Мне помогает.
Можете назвать несколько таких приложений. Меня больше интересует онлайн версия для персонального компьютера. Со смартфона не очень-то удобно.
Globus-Inter вне форума  
Старый 20.11.2016, 14:30
Любитель

Цитата:
Сообщение от Globus-Inter Посмотреть сообщение
Можете назвать несколько таких приложений. Меня больше интересует онлайн версия для персонального компьютера. Со смартфона не очень-то удобно.
Я на компьютере не использую, пользуюсь приложениями на сматрфоне, поэтому не подскажу. Но даже в Аутлуке есть такая функция как планирование дел, заносите, чтобы не забыть с учетом времени и дня
Живая вне форума  
Старый 22.11.2016, 16:45
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,439
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Конечно, любой органайзер. Особенно сегодня в век смартфонов, скачайте приложение и заносите свои планы на год, месяц, неделю и день. Можно поискать с разной дополнительной визуализацией. Я как увидела сколько мне жить осталось, то сразу захотелось все свои отложенные дела сделать. Есть еще пинарики, они тоже показывают нам конечность нашего существования, но их можно использовать для визуализации достижения определенной цели. Вообщем тема эта интересная. Реально влияет на качество жизни. Имеет воспитательный эффект.
Да, когда планируешь и периодически читаешь свои записи, то можешь сразу заметить, насколько ты энергичен и не ленив. Если же некоторые пункты больше 10-ти лет не исполняются, значит, что-то ты делаешь не так, либо же это просто не твоя цель.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 26.11.2016, 17:43
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я всегда планирую свои дела. Если на следующий день много дел то я расписываю каждый шаг в блокноте, это намного упрощает их выполнения. и один плюс не чего не забудешь сделать.
Sunuk вне форума  
Старый 28.11.2016, 17:55
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.072

Планировать надо обязательно, даже если не писать на бумаге - я раньше все писала, а сейчас времени жалко, я за это время несколько сообщений отправлю )))
Dkflf вне форума  
Старый 02.12.2016, 13:13
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.042

Я обычно планирую свои дела заранее, то есть составляю план своих действий на листке бумаги, у меня получается акая схема, то есть план моих действий и так мне намного проще.
z1973z на форуме  
Старый 02.12.2016, 21:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я обычно планирую свои дела заранее, то есть составляю план своих действий на листке бумаги, у меня получается акая схема, то есть план моих действий и так мне намного проще.
Вы на какой срок планируете? Я только на неделю - месяц. А еще я пишу на листочки дела, которые я хочу сделать - вычеркиваю, если сделаны и добавляю новые. Правда сейчас стала уставать от такой формы планирования дел, возможно потому что к концу года скопилось много дел не сделанных, желаний не реализованных.
Живая вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:54
Опции темы