MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Старый 04.06.2012, 10:45
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Все социальные сети перестают работать.

Давайте пофантазируем и представим что произойдёт с пользователями соц сетей если в один прекрасныей момент прекратиться деятельность любимых сайтов. хотелось бы увидеть остроумные ответы, не стоит сильно филосовствовать на эту тему.
Рома Свир вне форума
Старый 04.06.2012, 13:48
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Все социальные сети перестают работать.

Как непользователь таких сетей могу предположить (и надеюсь на это), что по первости больных на голову пользователей вконтактах и пр. соц. сетей будет сильно колбасить (по типу наркоманов) - и поделом, а затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.06.2012, 14:00
#3
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 670
Благодарностей: 415
Re: Все социальные сети перестают работать.

А кому они мешают, не хочешь не общайся, хочешь общайся, это личное дело каждого. Я к примеру захожу и мне очень прикольно читать все комментарии и прочую лабудень. Очень смешно,что девушки, да и не только девушки хотят побольше всяких фоток выкладывать.
__________________
goga17 вне форума
Старый 04.06.2012, 14:07
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от goga17 Посмотреть сообщение
А кому они мешают, не хочешь не общайся, хочешь общайся, это личное дело каждого. Я к примеру захожу и мне очень прикольно читать все комментарии и прочую лабудень. Очень смешно,что девушки, да и не только девушки хотят побольше всяких фоток выкладывать.
Поживёте с моё, возможно Ваше мнение кординально поменяется в этом вопросе, но конечно не факт

Развивать тут философствование по данному предмету не стану ибо ТС заранее об этом просил, просто высказал своё убеждение по теме!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.06.2012, 14:15
#5
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Все социальные сети перестают работать.

Не могу судить за других, лично меня расстроит, что не смогу в Вк слушать музыку и быстро находить нужные видеозаписи. Социальные сети как средство общения не рассматриваю.
Ну а если пофантазировать, то начнётся хаос, великая вселенская депрессия, поджоги, бунт контакто-озабоченных, ну и прочие прелести
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 04.06.2012, 17:02
#6
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: Все социальные сети перестают работать.

шикарно будет глядиш дети на улицах играть будут, ну там как раньше
nn165m вне форума
Старый 05.06.2012, 05:37
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.
золотые слова.....
Рома Свир вне форума
Старый 05.06.2012, 08:46
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Все социальные сети перестают работать.

У меня жена наконец-то заметит, что я дома ремонт сделал Осознает, что ребенку в этом году в первый класс идти Что наконец-то у нас в Сибири лето началось!!! Ура!
BaltazarBleik вне форума
Сказали спасибо:
svetmydep (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 10:06
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Все социальные сети перестают работать.

Я думаю, всем от этого только лучше станет.)))
Сама, вот, один раз начала там в игру играть, так, несколько месяцев по часу или два в день ей занималась... А, потом, как то сижу и думаю: На ЧТО я трачу своё время? ЗАЧЕМ мне это? И, удалила всё нафиг! Намного жизнь лучше стала!)))
А, муж у меня, по-первости, даже НОЧЬЮ вставал, чтобы там в игрушке чего то собрать. КОШМАР!
А, так, в принципе, узнать, чего нового у друзей и одноклассников, можно зайти посмотреть...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (24.06.2012)
Старый 05.06.2012, 10:38
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Все социальные сети перестают работать.

странно, но некоторые уже считают, что соц сети закрыли.
А по мне так если человек внутри цельный, то у него нет такой зависимости от сетей, как у основной массы. Есть сети - хорошо, нет - всегда есть чем заняться.
Глядишь, люди начнут развивать свои проекты, а не тупо серфить по чужим сайтам.
collider вне форума
Старый 05.06.2012, 11:18
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от collider Посмотреть сообщение
странно, но некоторые уже считают, что соц сети закрыли.
Ну да, по наблюдениям всяческих аналитиков, происходит стремительное падение интереса к соц. сетям по всему миру (по телеку видел )
BaltazarBleik вне форума
Старый 12.06.2012, 14:14
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Все социальные сети перестают работать.

На улицы выйдут толпы зомби.
SERG85 вне форума
Сказали спасибо:
vivaz (16.08.2012)
Старый 14.06.2012, 21:19
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Все социальные сети перестают работать.

немного не по теме, но сегодня у одной разумной девушки встретил статус:
"Интересно, а в жизни все такие же крутые и красивые как в контакте"
ibzy вне форума
Старый 17.06.2012, 08:02
#14
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от ibzy Посмотреть сообщение
немного не по теме, но сегодня у одной разумной девушки встретил статус:
"Интересно, а в жизни все такие же крутые и красивые как в контакте"
Глупая девушка. Проецирует контакт на реальную жизнь. Можете посоветовать ей взять её любимые фотографии(не в сети, реальные) и написать на них такой же статус, проецируя его на фотографии.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Как непользователь таких сетей могу предположить (и надеюсь на это), что по первости больных на голову пользователей вконтактах и пр. соц. сетей будет сильно колбасить (по типу наркоманов) - и поделом, а затем у них медленно включится мозг и они поймут что бестолково тратили жизнь на "общение" в соц. сетях и займутся наконец нормальной человеческой жизнью.
Наверное, если дать Вам "лекарство", Вы поймете, что зря написали этот пост, да и все посты в темах, которые не являются полезными для Вас, и где Вы просто выразили свое мнение, то-есть просто потратили время с такой точки зрения, с которой выражается Ваш верхний пост.

Затем у Вас медленно включится мозг, и Вы поймете, что бестолково тратили жизнь на выражение своего мнения на форумах, и займетесь, наконец, нормальной человеческой жизнью.

Последний раз редактировалось leonix; 17.06.2012 в 08:12.
leonix вне форума
Старый 23.06.2012, 23:48
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Все социальные сети перестают работать.

Типо 2012 близок?) Нет социалок - ммм... для меня это станет банально отсутствием заработка
Solty вне форума
Старый 24.06.2012, 00:19
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Наверное, если дать Вам "лекарство", Вы поймете, что зря написали этот пост, да и все посты в темах, которые не являются полезными для Вас, и где Вы просто выразили свое мнение, то-есть просто потратили время с такой точки зрения, с которой выражается Ваш верхний пост.

Затем у Вас медленно включится мозг, и Вы поймете, что бестолково тратили жизнь на выражение своего мнения на форумах, и займетесь, наконец, нормальной человеческой жизнью.
Остряк ?

Мальчик, доростёте до моих лет (Вы мне по возрасту в сыновья годитесь) и возможно поменяете своё отношение к тому, что делают СС с неокрепшими мозгами детей и подростоков типа Вас!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.06.2012, 07:35
#17
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Все социальные сети перестают работать.

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Остряк ?

Мальчик, доростёте до моих лет (Вы мне по возрасту в сыновья годитесь) и возможно поменяете своё отношение к тому, что делают СС с неокрепшими мозгами детей и подростоков типа Вас!

Я прекрасно знаю влияние социальных сетей на нашу жизнь. И для этого мне не нужно дорастать до Ваших лет. И вообще, это будет печально, если человек поймет влияние соц. сетей, только в Ваших годах. И сам я минимизировано сижу в социальных сетях(преимущественно играю в шахматы в приложениях, не более).

Социальные сети лишь взобрали в одном месте то, что и так отнимало время: игры, музыка, видео, сообщества, общение и т.д. Уберете социальную сеть, жизнь не измениться. Просто найдутся другие источники. Сейчас все собрано для юзера в одном месте. Уберете сеть, он будет смотреть видео, слушать музыку, играть в игры и т.д. в других местах. Так же, как Вы сейчас, будет общаться на форумах.

Причиной проблем является не социальная сеть, копайте глубже. Возможно, убрав прилагательное "социальная", вы натолкнетесь на более конкретные выводы.
leonix вне форума
Сказали спасибо:
leffchenko (19.09.2012)
Старый 16.08.2012, 16:56
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 28
Re: Все социальные сети перестают работать.

Лично для меня, самое интересное в соц.сетях - это возможность пообщаться с близкими людьми, с которыми я редко вижусь, в силу того, что эти люди находятся далеко от меня, например, за границей и т.д. Посмотреть фотографии бывших одноклассников, друзей детства, которых редко вижу. И на этом все плюсы закончились)) Ну,разве что еще музыка и возможность разместить какую-то рекламу своих сайтов... А все эти игры и прочая дребедень, это все засоряет наш мозг и забирает драгоценное время. Если представить,что все соц.сети закроют, думаю - будет восстание всех детей и подростков))))
vivaz вне форума
Старый 20.08.2012, 16:31
#19
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Все социальные сети перестают работать.

Если все социалки закроются, я сразу же создам свою
Пол года работы, и все, долларовый миллионер
Дмитрий Талалай вне форума
Сказали спасибо:
leffchenko (19.09.2012)
Старый 01.09.2012, 16:31
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Все социальные сети перестают работать.

Как то уже и не верится, что интернет может быть без социалок...
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальные сети JaneDoe Самое разное 266 17.01.2020 01:19
Социальные сети - не попадитесь в сети! Kreol Социальные сети 39 06.03.2017 23:58
Как раскручивать социальные сети? Risko Социальные сети 26 21.07.2011 04:08
Best Persons - объединяя социальные сети reds Дайджест блогосферы 1 18.08.2009 21:16