MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 14:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
luckycapper.ru

Сегодня многие предпочитают не только «болеть» за спортсменов, но также делать ставки на них в букмекерских конторах. Это привлекает, так как здесь выигрыш может зависеть не только от слепого случая ,но также и от того, насколько хорошо Вы разбираетесь в особенностях данного вида спорта. Многие занимаются анализом спортивных соревнований, чертят таблицы и графики. Но можно облегчить себе работу, обратившись ко мне - человеку, который предоставляет профессиональные прогнозы на спорт и берет за это некую плату.
Мои услуги помогут Вам выигрывать! Конечно, можно и самостоятельно делать прогнозы на спорт, но это требует определенных черт характера. Главным здесь оказывается терпение и способность к анализу различных ситуаций. Если Вы азартны и переживаете за любимую команду или игрока, вряд ли Вы сумеете правильно оценить все позиции и сделать нужную ставку. Кроме того, работа каппера нацелена не на единовременный выигрыш, а на постоянный стабильный доход с помощью выигрывающих ставок.
Следует помнить и о том, что хороший каппер заинтересован в Вашем выигрыше – от этого зависит его репутация в спортивном мире. Пользуясь моими консультациями, Вам нет необходимости следить за матчами, знать о способностях того или иного игрока или команды. Всю эту работу за Вас сделаю я,преподнеся Вам уже готовый результат в виде прогноза на футбольного спортивного мероприятия.
Схема работы проста:
Каждый день я, Борис Кононенко, делаю профессиональные и точные прогнозы на спорт, пишу на своей стене в контакте и на данном веб-сайте его анонс.
Затем мои клиенты мне пишут или звонят, а я им высылаю прогноз.
Дальше они делают ставки, выигрывают и переводят мне деньги после выигрыша.
Если платёж не приходит по каким-либо причинам в течение 24 часов, то сотрудничество прекращается навсегда.
Если ваш банк на данный момент менее 2000 рублей (500 гривен), то Вам нет смысла мне писать.
Надеюсь, Вы поняли,как получить прогнозы на спорт от меня - просто напишите мне.
Цена прогноза: 200 рублей (50 грн). Вы платите после победы, это делается для того, чтобы у вас появилось ко мне доверие.
Я вправе отказать любому физическому либо юридическому лицу в предоставлении информации о спортивных прогнозах и договорных матчах без объяснения причин.
Я гарантирую, что в случае сотрудничества со мной Вы в спортивных прогнозах будете наблюдать лишь холодный расчет, основанный на знаниях. Профессиональный каппер, каковым я являюсь, заинтересован в том, чтобы его клиенты делали в букмекерских конторах лишь выигрышные ставки.
Я избавлю Вас от необходимости делать самостоятельные анализы и расчеты, позволяя лишь получать от сотрудничества со мной максимальную выгоду.
При этом хотелось бы, чтобы мои клиенты четко знали условия, на которых я готов давать мои консультации желающим!
Контакты:
[email protected]
skype: BestCapper777
icq: 609497820
Официальный сайт: https://luckycapper.ru
Борис Кононенко вне форума
Старый 03.06.2012, 15:36
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Vip-прогнозы на спорт!

Очередной клон или подражатель кварацхелии, *****каппера №1 вконтакте, сразу в топку.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
vladvm2008 (04.06.2012)
Старый 10.06.2012, 00:21
#3
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Re: Vip-прогнозы на спорт!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Очередной клон или подражатель кварацхелии, *****каппера №1 вконтакте, сразу в топку.
Полностью согласен. + хорошему капперу не нужно создавать на форумах темы, какой он зашебеный. Все и так будут его знать.
Laer164 вне форума
Старый 22.06.2012, 15:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Vip-прогнозы на спорт!

К тому же сайт на юкозе, видимо денежек не хватило нормальный сделать...
make love not war вне форума
Старый 22.06.2012, 15:59
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Vip-прогнозы на спорт!

А почему на сайте последняя ставка была от 5 июня?
capitalistas вне форума
Старый 24.06.2012, 22:03
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Vip-прогнозы на спорт!

Цитата:
Сообщение от Борис Кононенко Посмотреть сообщение
я, Борис Кононенко
Вы ошибаетесь https://vk.com/konan16
andreigabrus вне форума
Старый 25.07.2012, 19:59
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: luckycapper.ru

ТС=ТП
мое личное мнение.
Karabasov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход