MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2012, 21:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Goldmlm.biz

Проект стартовал сегодня 01.06.2012 в 19.00

Вход 29$ c Perfect money.
7$ -реферальные - сразу на кошельке.
2$ -поддержка системы
20$ - плата за участие

1 уровень = 30$ на вывод - 30$ второй уровень
2 уровень = 30$ вывод - 60$ дальше
3 уровень = 60$ вывод - 300$ дальше
4 уровень = 3600$ вывод равными частями по 300$ за каждого присвоенного реферала.

Живая очередь, автоматическое присвоение рефералов (идеально подходит не умеющим или не желающим приглашать). А кто умеет приглашать, хорошо заработает на рефских.
Админ., все время на связи, активно общается в скайп-чате проекта.

Присоединиться к проекту - https://goldmlm.biz/?ref=promo




Получила уже 2 выплаты по 30$ + рефские.
__________________

Последний раз редактировалось Nata-cash; 02.06.2012 в 01:09.
Nata-cash вне форума
Старый 02.06.2012, 03:02
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Выплата рефских !!! Да проект на начальном этапе более понятен...и прост !!!

01:14 02.06.12 Receive 9375284 U2782086 +7.00 7.00 Received Payment 7.00 USD from account U2782086. Memo: Shopping Cart Payment.
igoradv вне форума
Старый 02.06.2012, 04:16
#3
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Goldmlm.biz

я не пойму эти проекты школьники что ли делают??? страшно даже регистрироваться....
все сделано тяп-ляп на скорую руку.... просто ужас конечно
__________________
limonx вне форума
Старый 02.06.2012, 12:06
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
я не пойму эти проекты школьники что ли делают???
Посмотри в фастах...тrustedincome !!! Тоже вроде хайпец выглядет как ужас....но извини он платит и платит инстантом ! Я в профите и это главное....по мне хоть бабулька делала проект-----ГЛАВНОЕ ,ЧТО МНЕ ПЛАТИТ
igoradv вне форума
Старый 02.06.2012, 12:29
#5
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: Goldmlm.biz

Зарегался, может что и удастся отхватить пока проект в начальной стадии...
Но не факт что с таким дизайном ему жить долго=(
Merkuz вне форума
Старый 02.06.2012, 13:03
#6
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Goldmlm.biz

Зарегистрировался,думал внутри получше,а там ничего интересного,информативности ноль-ни новостей,ни форума.После регистрации сразу на одного больше стало -значит это всего зарегистрированных количество и не обязательно проплаченных.С таким дизайном не имеет смысла рекламировать-люди не пойдут,а выкидывать деньги на рекламу не имеет смысла и платить не имеет смысла -может быть уже пик проекта.При старте все оплатились(360 чел)после этого пришло 130-и все.Его рекламируют,но люди не идут.Будет если админ что-то делать со своим сайтом,тогда посмотрим,а пока в общую кучку -недопроектов.
nestor1 вне форума
Старый 02.06.2012, 15:25
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
..по мне хоть бабулька делала проект-----ГЛАВНОЕ ,ЧТО МНЕ ПЛАТИТ
Поддерживаю. В сети больше трех лет участвую во многих проектах. И сайт, не всегда показатель платежеспособности проекта. Многие такие качественные были... а как соберут 10 000-20 000$ с народу, все, испаряются.

Я не знаю сколько проект продержится (очень надеюсь, что минимум месяца 2-3, потому, что действительно платит).
Нет в интернете такого проекта, за который можно 100% поручится и сказать, что он долговечен. Или они пропадают, или функционируют, но не платят.

Да, согласна, на сайте мало информации. Все новости и т.д., проходит в скайп-чате и админ там отвечает на все вопросы, т.е., абсолютно доступен.
__________________
Nata-cash вне форума
Старый 02.06.2012, 17:19
#8
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
В сети больше трех лет участвую во многих проектах.
И у вас 12 сообщений и 2 месяца аккаунту?
Merkuz вне форума
Старый 02.06.2012, 18:15
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от Merkuz Посмотреть сообщение
И у вас 12 сообщений и 2 месяца аккаунту?
Это не показатель любезный , это не единственный форум, !!!!

Давайте ближе к делу.....и не прошло суток пришли вторые рефские

15:58 02.06.12 Receive 9382997 U3153360 +7.00 Received Payment 7.00 USD from account U3153360. Memo: Shopping Cart Payment.
Спасибо админу !!! На подходе третья проплата !!!
igoradv вне форума
Старый 02.06.2012, 19:42
#10
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
Это не показатель любезный , это не единственный форум, !!!!
Ок, но по мне все рано или поздно сюда приходят и остаются.


Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
и не прошло суток пришли вторые рефские
это хорошо что хоть кто-то людей приглашает=)
Merkuz вне форума
Старый 03.06.2012, 01:25
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Активно стараюсь...ведь от каждого должна быть лепта !!! Эта пирамида ведь у нас в жизни и в коллективе,,,если кто то лениться то страдает все. Поэтому без труда .,не вытащишь рыбку из пруда !

добавлено через 2 минуты
Поэтому моим рефералам ,где то повезло--------иду впереди и тружусь !!!

Последний раз редактировалось igoradv; 03.06.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
igoradv вне форума
Старый 03.06.2012, 01:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
Активно стараюсь...ведь от каждого должна быть лепта
Все стараются) И это правильно. Жаль, что у них предусмотрено автоматического реинвеста на 4 ом уровне Например, одна из выплат в 300 долларов шла бы автоматом на 15 проплаченных аккаунтов 1го уровня. Народ бы продолжал зарабатывать сам (уже в 15ти кратном размере) и двигал бы общую очередь.
Diass вне форума
Старый 03.06.2012, 01:55
#13
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: Goldmlm.biz

За 12 часов продвинулся в очереди на 7 человек=)
шансов никаких...
Merkuz вне форума
Старый 03.06.2012, 01:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Goldmlm.biz

Ну шансы может и есть. Надо смотреть по итогам понедельника-вторника. Сейчас все-таки выходные, да и лето к тому же. Народу не до инета. Если в рабочие дни подвижек не будет. тогда можно сказать, что глухо
Diass вне форума
Старый 03.06.2012, 02:03
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от Merkuz Посмотреть сообщение
За 12 часов продвинулся в очереди на 7 человек=)
шансов никаких...
Это начало только....старайтесь активно делать рекламу----уверен результат будет, конечно админу на начальном этапе нужно быть тоже активней,,, Я стараюсь не падать духом---ведь это работает на 80% .....!!!
igoradv вне форума
Старый 03.06.2012, 06:28
#16
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Goldmlm.biz

Уже сказал-не сделает обложку -не будем рекламить.Админ не шевельнулся значит все,а реклама в спаме чатов -да это чушь-разговор по проекту закрыт пока.Ваша реклама в чатах только для определенного круга-хотите людей со стороны тогда проект должен смотреться не как дешевка.Есть нормальные проекты,которые сделаны с душой,зачем тогда распыляться и продвигать проект-если чушь -то ей место в мусорке.Прошли сутки и это уже поняли активисты этого недопроекта.Нет движения-за сутки 30 человек и один из них я -который не платил-значит остальные тоже возможно не платили.Короче если здесь пара активистов будет показывать свои скрины,то советую не обращать внимание-пик проекта прошел и закончился.Все что они могут сказать -это все за их 7$которые они срубят с вас Искуственный ажиотаж который здесь пытаются сделать не должен стоить внимания людей,людей которые не хотят терять свои деньги.Поэтому оценивайте проект по тому как он сделан, прежде чем подарить админу деньги.Если проект смотрится на 30$ то не стоит туда вкладывать цену этого сайта-подумайте об этом.Раз и навсегда скажите нет однодневкам и цените настоящую работу проектов,которые создавались долго и продуманно,а не пьяным челом на коленке.И только после этого эти микробы -лоховозы начнут вымирать.Когда вы все этого захотите!
nestor1 вне форума
Старый 03.06.2012, 10:02
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Для общей информации----Perfect Money пока временно не работает !!! Это так ,что бы не давать паникерам поводу !
igoradv вне форума
Старый 03.06.2012, 13:08
#18
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 71
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Короче если здесь пара активистов будет показывать свои скрины,то советую не обращать внимание-пик проекта прошел и закончился.Все что они могут сказать -это все за их 7$которые они срубят с вас Искуственный ажиотаж который здесь пытаются сделать не должен стоить внимания людей,людей которые не хотят терять свои деньги.
Всё вы правильно говорите. Благо потеря 30$ не беда)
Merkuz вне форума
Старый 03.06.2012, 15:32
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 29
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Короче если здесь пара активистов будет показывать свои скрины,то советую не обращать внимание-пик проекта прошел и закончился.
Понимаете уважаемый,а может и не уважаемый, вы хоть где то добились каких то результатов ??? А то мне кажеться существует контингент людей, которые сами ни ни....и других отговаривают. Понимаете...я простой и обычный человек...увидел проект,пообщался с админом,,,получаю денюжки и вам меня трудно переубедить ,да и это не нужно. Да вообще я на месте других вас бы не слушал, потому ,что будь то хайпы или млм ...находятся такие человечки ,которые ни рыба ни мясо---и портят настрой в коллективе...и действительно многие таковых слушают и были такие проекты ,которые бы и дальше работали...Но по вине таких злых языков,проекты скамились,хотя им бы и работать и работать!!!
Считаю ваш базар---не имеющий никаких доказательств и ничем не подкреплен, будем считать ,что это только сугубо ваше мнение.
На данный момент проект пошел и надеюсь ,что здесь не только я буду показывать выплаты. Всем вам ребята профита !!!
igoradv вне форума
Старый 03.06.2012, 16:00
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Goldmlm.biz

Цитата:
Сообщение от igoradv Посмотреть сообщение
Посмотри в фастах...тrustedincome !!! Тоже вроде хайпец выглядет как ужас....но извини он платит и платит инстантом ! Я в профите и это главное....по мне хоть бабулька делала проект-----ГЛАВНОЕ ,ЧТО МНЕ ПЛАТИТ
проекты сделаны школьниками на скорую руку - как раз имеет больше шанс прикрыться быстрее
если сайт сделан тяп-ляп - это значит в проект не вложили ничего, а быстрее-быстрее запуститься бы
в таких проектах я вообще не регаюсь и даже не буду работать!
__________________
limonx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goldmlm.biz - проект который платит moremiya Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 01.06.2012 21:52
goldmlm.biz - старт 1 июня! Иван Пудеев Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 31.05.2012 18:16