MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?
Да, это очень помогает расслабиться 7 8.54%
Могу допустить, вреда не будет, как и пользы 12 14.63%
Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление 63 76.83%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.05.2012, 07:35
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от sima1974 Посмотреть сообщение
Всем привет. Почитал форум, все только и интересуются а как тут можно заработать и что для этого надо знать, ну это и понятно. для этого сюда и пришли люди. Сколько толковых советов дают, все наверное миллионеры подпольные. Но ведь на деле большинство похоже слило, и только единицы получают прибыль. Так давайте создадим портет человека, которому работать на форексе лучше ненадо. А заняться чем то другим.
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
SamurayXXX вне форума
Старый 23.05.2012, 12:52
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
Ой я не могу ... это вы с чего взяли то а ? ... алкоголизм - да, но тут и к торговле тянуть не будет, а употребление ... хех ... знаю (не лично) по крайней мере троих успешных трейдеров, которые подобным не брезговали ... и ничего ... живут ведь как-то и торгуют ... теперь правда уже вдвоём, но там другая история ...
Kreol вне форума
Старый 25.05.2012, 19:48
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Автор темы Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Ой я не могу ... это вы с чего взяли то а ? ... алкоголизм - да, но тут и к торговле тянуть не будет, а употребление ... хех ... знаю (не лично) по крайней мере троих успешных трейдеров, которые подобным не брезговали ... и ничего ... живут ведь как-то и торгуют ... теперь правда уже вдвоём, но там другая история ...
Алкоголь сильно влияет на химию мозга. А мозги трейдеру надо беречь.
SamurayXXX вне форума
Старый 25.05.2012, 20:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: Торговля это не моё.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Алкоголь сильно влияет на химию мозга. А мозги трейдеру надо беречь.
алкоголь полезен
другой вопрос в его количестве
__________________
учи языки и зарабатывай огромные деньги по нашей уникальной системе!! пишите в ЛС!
screen вне форума
Старый 25.05.2012, 21:57
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Трейдинг и алкоголь

После торговли да, можно отметить. До или во время - дурное дело ибо "пьяному море по колено", соответственно по глупому войти в рынок шанс весьма велик. (Проверенно на многих трейдерах).
Klod вне форума
Старый 25.05.2012, 23:39
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Трейдинг и алкоголь

Ой, это, прям, моя тема.
Я торгую несколько месяцев, планирую Форекс в дальнейшем сделать своей работой. Также, любитель выпить, но, не более одного раза в неделю, максимум два, при исключительных обстоятельствах.
Есть у меня тема ДУ, которая сейчас в Архиве, потому, что лето я решила отдохнуть и посвятить семье, торгую сейчас лениво, изредка, тему не поддерживаю... Там, из-за моих высказываний по выходным, некоторые посчитали меня несерьёзной алкоголичкой, которой доверить деньги никак нельзя.)))
Я проголосовала за третий вариант опроса. Считаю, что выпивать во время торговли КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, если вы пришли на Форекс работать, а не играться! Алкоголь притупляет чувство самосохранения, и можно натворить хренову тучу дел...
В доказательство привожу свой пример самого крупного выигрыша своего в игровых автоматах.))) Это было целых 5000 рублей. Однако, выиграла я их находясь в подпитии, делая не обычную ставку в 5 рублей, а в 50! Мне повезло, конечно... Будучи трезвой, я бы побежала радостная домой, но под парами, остановиться не смогла... итог понятен.)))

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
После торговли да, можно отметить. До или во время - дурное дело ибо "пьяному море по колено", соответственно по глупому войти в рынок шанс весьма велик. (Проверенно на многих трейдерах).
__________________
Абсолютно согласна. После удачной напряжённой недели, можно выпить на радостях. После неудачной, с горя.
Ratatara вне форума
Старый 25.05.2012, 23:48
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Трейдинг и алкоголь

У меня тоже как-то было раз, торговал выпившим и чет мне ниче не понравилось, как говориться - "смотришь на график а видишь ..."
balorcim вне форума
Старый 26.05.2012, 16:58
#8
Любитель
 
Имя: Borys
Пол: Мужской
Адрес: Москвабад
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: Трейдинг и алкоголь

Алкояд впринципе вреден, во всех сферах жизни. Особенно, прямо скажем вреден он для потенции и кошелька
lost25138 вне форума
Старый 26.05.2012, 19:24
#9
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Трейдинг и алкоголь

Стакан вина - торговле не помеха.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 26.05.2012, 19:39
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Стакан вина - торговле не помеха.
Ну если имелось виду стакан вина или пива то если не ошибаюсь один стакан даже полезен и вреда трейдеру не принесет. В моем же случае было когда я уже "хороший" был!
balorcim вне форума
Старый 26.05.2012, 21:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от lost25138 Посмотреть сообщение
Алкояд впринципе вреден, во всех сферах жизни. Особенно, прямо скажем вреден он для потенции и кошелька
дополнительные расходы, плюс вероятность "тупануть" увеличивается.
Vasil0 вне форума
Старый 27.05.2012, 12:35
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Трейдинг и алкоголь

однозначно, нет!
это все равно, что водителю маршрутки выпить перед рейсом, имхо -- оч пагубно
karri вне форума
Старый 27.05.2012, 13:52
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг и алкоголь

Проголосовал за третий вариант. Пробовал несколько раз - "конец немного предсказуем..."
pozitiv вне форума
Старый 28.05.2012, 18:58
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Проголосовал за третий вариант. Пробовал несколько раз - "конец немного предсказуем..."
Немного забавляет, что выражение "во время трейдинга" почему-то представляется голосующим как ВНУТРИДНЕВНОЙ трейдинг (т.е сидение перед экраном) и одновременное, систематическое заливание рационального взгляда вином, пивом и другими производными спирта ... однако я, например, под трейдингом понимаю как минимум некое состояние, когда вы находитесь "при делах" ... т.е состояние, противоположное тому, когда вы решили отрешиться от биржи вовсе, уехав куда нибудь отдыхать ....
И, по сути, это состояние отличается от повседневной жизни лишь видом вашей деятельности - трейдинг... это единственная переменная величина ... притом отнюдь не ежедневная ! За сим встаёт вопрос: почему в работе, скажем, врача (навскидку), алкоголь не пользуется столь ярой НЕпопулярностью (по крайней мере, если учитывать професиию врача, как пример из тысяч других, я считаю, что вполне могу сослаться на взрывную статистику по продаже алкоголя), а в трейдинге мгновенно воспринимается в штыки ? ...

Более того, помимо неверного (ну или в крайнем случае частичного) понимания фразы "во время трейдинга", почему-то фраза "употребление алкоголя" у многих ассоциируется исключительно с ежедневным временным отрезком .... что, в свою очередь, наводит на некие мысли ...
Kreol вне форума
Старый 28.05.2012, 20:12
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Более того, помимо неверного (ну или в крайнем случае частичного) понимания фразы "во время трейдинга", почему-то фраза "употребление алкоголя" у многих ассоциируется исключительно с ежедневным временным отрезком .... что, в свою очередь, наводит на некие мысли ...
Kreol, Вы, просто, философ.)))
Конечно, если играть в долгую, то есть выставлять ордера, зная, что они закроются не сегодня и даже не завтра, можно и "принять", искоса заглядывая в монитор.))) Главное, чтобы все стопы стояли ровно.

добавлено через 1 минуту
Просто, у меня торговля интрадэй, я примерила тему на себя.

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.05.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 28.05.2012, 21:07
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Трейдинг и алкоголь

принимать Алкоголь исключительно после своей торговой сессии.. чтобы дать отдых мозгу...
Лучше чтобы это было вино!. Т.к. красные тельца в вине, помогают отдохнуть мозгу.
LIiOn вне форума
Старый 29.05.2012, 01:34
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Конечно, если играть в долгую, то есть выставлять ордера, зная, что они закроются не сегодня и даже не завтра, можно и "принять", искоса заглядывая в монитор.))) Главное, чтобы все стопы стояли ровно.
Я как-то заглядывал так на бонусный счёт... В итоге "открылся третий глаз", который мне подсказал, что я неправильно вошёл и надо лезть исправлять положение. С утра счёт был пустой

Хотя так можно и на трезвую голову напортачить конечно...
pozitiv вне форума
Старый 29.05.2012, 09:55
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Я как-то заглядывал так на бонусный счёт... В итоге "открылся третий глаз", который мне подсказал, что я неправильно вошёл и надо лезть исправлять положение.
Я забыла добавить, что рядом с компом в этом случая надо повесить табличку " Не лезь, пока не протрезвеешь!" А, лучше, вообще, в этот период телик смотреть.)))
Ratatara вне форума
Старый 29.05.2012, 09:57
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Я как-то заглядывал так на бонусный счёт... В итоге "открылся третий глаз", который мне подсказал, что я неправильно вошёл и надо лезть исправлять положение. С утра счёт был пустой

Хотя так можно и на трезвую голову напортачить конечно...
Подстава... Видимо третий глаз накосячил.
LIiOn вне форума
Старый 29.05.2012, 11:10
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Видимо третий глаз накосячил.
Видимо, в тот день он был на стороне ДЦ.
pozitiv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трейдинг по-старинке Jag Forex: общий форум 34 07.05.2014 22:47
Что такое алкоголь? mult.us Курилка 24 14.11.2013 09:14
Элитный алкоголь по низким ценам. elenagertz Прочее 0 24.02.2010 14:15