MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2012, 09:35
#41
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Я за Суперкассу спокоен в том смысле, что мне удалось за довольно короткий срок вернуть вложенное с небольшим плюсом.
Теперь дело вроде как за рефералами, но они никуда не спешат, никого не приглашая.

Про многотысячные выплаты. Я видел только один такой отзыв, не помню на каком сайте. По крайней мере, на главной странице проекта в отзывах говорят, что "я уже вернул", "скоро верну вложенное", "только получил первую выплату"...

Про "без приглашений". Чем больше будет участников, которые не приглашают, тем дольше будет время ожидания. Это ведь очевидно. Рефералы не берутся из воздуха, а рекламу суперкассы (именно без рефской ссылки) на нескольких ресурсах я уже встречал. Поэтому если не "активничать", то остается только ждать или надеяться на активность вышестоящих спонсоров.
Igor2 вне форума
Старый 07.06.2012, 11:25
#42
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Отзывы о выплатах постоянно строчат еще на seteviki.net, ежедневно и не по одному сводки с полей, так сказать)
Кстати, Игорь, ваш отзыв на главной странице Суперкассы тоже имеется

Я лично, свою реф.ссылку уже пихаю везде, где только можно... один черт - тысячи просмотров, единицы зарегистрировавшихся, и 1(!) оплативший. Писал всем, зарегавшимся под меня, в скайп и на мыло - глухо, как в танке
Ravenloft вне форума
Старый 07.06.2012, 12:22
#43
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
Отзывы о выплатах постоянно строчат еще на seteviki.net, ежедневно и не по одному сводки с полей, так сказать)
Кстати, Игорь, ваш отзыв на главной странице Суперкассы тоже имеется

Я лично, свою реф.ссылку уже пихаю везде, где только можно... один черт - тысячи просмотров, единицы зарегистрировавшихся, и 1(!) оплативший. Писал всем, зарегавшимся под меня, в скайп и на мыло - глухо, как в танке
Я тоже оставлял на сетевиках скрины выплат (все, которые здесь есть), пока было что оставлять.

Я вступил в Суперкассу, будучи уже участником Голд Лайна, то есть понимал, как это все работает и за счет чего. Собственно, и деньги на вход я взял также с доходов в Голд Лайне.
И мне было совсем неудивительно получить на днях письмо на почту от моего спонсора в Голд Лайн поучаствовать и в Суперкассе.
Igor2 вне форума
Старый 07.06.2012, 16:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Ravenloft Посмотреть сообщение
Особенно бесят те, кто тупо регится, висит неделю в очереди... - но НЕ оплачивает! За каким, спрашивается, лешим, было регистрироваться вот убей - не пойму?
Когда регистрировалась, в проекте условия были старые. А за день до оплаты правила изменились и я оплачивать не стала. Потому, что было совершенно не понятно, когда с такими условиями я получу рефов, если у меня не получится никого пригласить.

Самое интересное, что на сайте написано количество участников в очереди предрегистрации, а сколько всего в проекте - не понятно. Т.е., изначально вводят людей в заблуждение

В этом проекте могут заработать:
- 1 - те, кто в проекте со старта,
- 2 - те, у кого личная большая структура.
А остальным лучше эти деньги под % куда-нибудь вложить.
__________________
Nata-cash вне форума
Старый 07.06.2012, 16:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Мда.. Судя по всему то, что мне сегодня (спустя полторы недели после оплаты) пришел первый платеж нужно считать везением, которое вряд ли повторится. Уточню сразу - раскруткой и приглашениями вообще не занимаюсь.
greyangel2010 вне форума
Старый 07.06.2012, 16:54
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

greyangel2010, скорее всего вы в хорошей структуре оказались, и ваш лидер много приглашает, вот их и ставят по его рефов
Diass вне форума
Старый 07.06.2012, 16:58
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Мда.. Судя по всему то, что мне сегодня (спустя полторы недели после оплаты) пришел первый платеж нужно считать везением, которое вряд ли повторится. Уточню сразу - раскруткой и приглашениями вообще не занимаюсь.
Везёт же людям, ну может и на нашей улице будет праздник!
__________________
Евгений123 вне форума
Старый 07.06.2012, 17:03
#48
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
В этом проекте могут заработать:
- 1 - те, кто в проекте со старта,
- 2 - те, у кого личная большая структура.
А остальным лучше эти деньги под % куда-нибудь вложить.
все правильно
потому что многие ищут легких путей, хотят вложиться, ничего не делать и заработать
нужно работать в проектах где самому нужно приглашать, и весь заработок зависит от тебя - сколько ты пригласишь, столько и получишь
а все эти очереди - это полная чушь
__________________
limonx вне форума
Старый 08.06.2012, 08:39
#49
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Что-то я не понял совсем-проект вроде нормальный.А суммы расходятся.Посчитал по конкурсу приглашений-там оказалось, что в проекте на сегодня примерно 950 человек приглашено пользователями, приглашающих прибавил 1050-хотя они друг друга пригласили,но зачтем.В списке предрегистрации 1300-в этом списке опять могут быть те кто в конкурсе по приглашенным-я этого не знаю, выплаты за первый уровень получили 62395евро то есть за 1835 человек ведь все по выплатам проходят через первый уровень-то считаем по нему и получаем накрутку по счетчикам в 2 раза.Если я ошибаюсь-поправьте,я знаю что в конкурсе будет все честно, тк каждый знает сколько он пригласил,а счетчик только для удивления цифрами.И хочу обратиться к ТС у вас 4 приглашенных- я вас видел в списках?Ответьте приглашенные считаются приглашенными только после того как получат первый уровень-или в конкурсе всех показывают?Если всех показывают-то накрутка примерно в 4 раза по счетчикам.Пока вижу хитрость -доверие наоборот падает.Я не посчитал людей которые пригласили по 2 или не пригласили ,что скорее всего.Тк прямо на сайте в отзыве пишут,что вы гарантированно получите свои 5 тысяч даже если не умеете приглашать.
nestor1 вне форума
Старый 08.06.2012, 13:27
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
greyangel2010, скорее всего вы в хорошей структуре оказались, и ваш лидер много приглашает, вот их и ставят по его рефов
Да, я в структуре у лидера (resident).
greyangel2010 вне форума
Старый 09.06.2012, 00:56
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Самое интересное, что на сайте написано количество участников в очереди предрегистрации, а сколько всего в проекте - не понятно. Т.е., изначально вводят людей в заблуждение
Можно приблизительно посчитать сколько людей в проекте разделив полученные выплаты на 100евро, счас это примерно 160 000 евро общих выплат / 100 евро = 1600 оплативших участников
Нариман Абдулов 134127673 вне форума
Старый 10.06.2012, 12:38
#52
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 74
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Проект платит! Получила 9.90 евро за приглашенного реферала. Тут же сняла на Liqpay. Всё происходит буквально в пару кликов. Теперь мои снятые денежки лежат надёжно на моём счёте Liqpay.
__________________
Искренность — это ясность души, ясность — это искренность мысли. (П. Буаст)
Ollie вне форума
Старый 10.06.2012, 20:18
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Это не реклама и не реф ссылка, а финансовае подспорье тем вашим приглашенным в суперкассу, у кого нету ста евро на оплату. Проект работает тоже через монекси finsvoboda.clubivt.com
Нариман Абдулов 134127673 вне форума
Старый 10.06.2012, 20:47
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи


скриншот моего спонсора
vitaly32 вне форума
Старый 10.06.2012, 22:08
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Нариман Абдулов 134127673 Посмотреть сообщение
Это не реклама и не реф ссылка, а финансовае подспорье тем вашим приглашенным в суперкассу, у кого нету ста евро на оплату. Проект работает тоже через монекси finsvoboda.clubivt.com
сделан очень дешево
__________________
limonx вне форума
Старый 10.06.2012, 22:47
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Спрашивала у администрации по поводу присвоения рефералов системой получила такой ответ:
"Ожидайте, система автоматически и равномерно распределяет всем рефералов. Исключение, ваши лично приглашенные которые сразу становятся под вас. Поэтому скорость напрямую зависит от вашей активности, вашего спонсора и приглашенных. В любом случае рефералов получают абсолютно все без исключения приглашают или нет."

В общем у кого не получается приглашать остается только ждать, а вот сколько это другой вопрос
Diass вне форума
Старый 10.06.2012, 23:02
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Нужно на вебинары ходить, чтоб знать, в среднем около МЕСЯЦА!!! так что нормально, а на счет дешево это глупость, потому что таких подобных только ГолдЛайн, так что проэкт отличный и стоит внимания!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нариман Абдулов 134127673 Посмотреть сообщение
Можно приблизительно посчитать сколько людей в проекте разделив полученные выплаты на 100евро, счас это примерно 160 000 евро общих выплат / 100 евро = 1600 оплативших участников
забыл учесть, что 22 остаються в среднем в системе, и считать нужно приблизительно сумма уровня по цене уровня, а не цена входа...

Последний раз редактировалось xaritoshka2004; 10.06.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
xaritoshka2004 вне форума
Старый 12.06.2012, 02:00
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от xaritoshka2004 Посмотреть сообщение
забыл учесть, что 22 остаються в среднем в системе, и считать нужно приблизительно сумма уровня по цене уровня, а не цена входа
Ну в таком случае хватает с первого уровня посчитать выплаты и разделить на 34,
таким образом 2300 участников счас выходит оплативших. Хотя лучше б сделали статистику или общую очередь показывали бы, по всем структурам,если это возможно

добавлено через 4 минуты
Приходится гадать, даются ли вообще от системы места и как долго мне ждать еще. Было бы лучше если бы графически сделали программу, которая бы отображала продвижение очереди.

Последний раз редактировалось Нариман Абдулов 134127673; 12.06.2012 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Нариман Абдулов 134127673 вне форума
Старый 12.06.2012, 11:22
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Согласен, конечно простите но мои выводы были поспешными, вчера проплатил, прошло 15 часов, а никого нет... а посути схемы главное подставить троих, и так далее тогда все работает нормально, подожду до вечера, а там будет видно...

хотя на вебинаре "барышня" сказала что проходит около месяца до получения 5358, посмотрим, хотя получается по расчетам 5358 / 30 ~ 170 евриков...
xaritoshka2004 вне форума
Старый 12.06.2012, 12:57
#60
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Напишу здесь для тех, кто не получает рассылку от Суперкассы.

Цитата:
Внимание!
12 июня – официальный праздник ДЕНЬ РОССИИ.
Это событие мы решили отметить вместе со всеми россиянами, и в честь него провести праздничную Лотерею СРЕДИ ТЕХ, КТО ПОКА еще не получил своих рефералов от Системы и имеющих доход менее 100 евро.

С помощью программы «генератора случайных чисел», в прямом эфире, будет проведен розыгрыш билетов на общую сумму 1300 евро: 50 билетов с выигрышем 20 евро, 4 билета по 50 евро и 1 билета по 100 евро.

Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо зарегистрироваться: https://superkassa.biz/users/lotereya для получения номера (регистрация будет доступна только тем, кто соответствует этим условиям).

Лотерея будет проведена среди предварительно подавших заявку на участие и ТОЛЬКО ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА САМОМ МЕРОПРИЯТИИ!

Дата и время проведения:
По многочисленным просьбам участников, мероприятие будет проведено не 12 июня, как планировалось ( оказывается, многие в этот день еще будут еще праздновать, или "далеко") , а 13 ИЮНЯ, в 20.30 мск.вр.

Итак, Презентация проекта Суперкасса - 13 июня в 20.00 мск.вр.
Розыгрыш Праздничной Лотереи - 13 июня в 20.30 мск.вр.( после Презентации).
Вход https://members.webinar.tw/conference,superkassa
На данный момент уже 629 человек подали заявку на участие в лотерее.
Igor2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход