MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2013, 13:42
#181
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
воспользовался новым кредитом около 1 млн руб.
Риск, конечно, дело благородное, но вам самому не страшно? Сможете обслуживать кредит в случает краха FX Trend?
Liquidator вне форума
Старый 09.02.2013, 14:38
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
но вам самому не страшно?
не вижу ничего страшного в кредитах, если они идут не на всякие ништяки, а на дело. Риск - он всегда есть, но доливать с з/п по 5-15 тыс руб. - не для всех вариант.
sergluck вне форума
Старый 09.02.2013, 14:51
#183
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
И как вы могли догадаться, я не стал изменять своим традициям и воспользовался новым кредитом около 1 млн руб.
мда... экстремал Вы, батенька

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
не вижу ничего страшного в кредитах, если они идут не на всякие ништяки, а на дело
сколько людей - столько мнений. Ну что ж, каждый меряет риски "по себе"...

Последний раз редактировалось Den2000; 09.02.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 11.02.2013, 01:04
#184
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Риск, конечно, дело благородное, но вам самому не страшно? Сможете обслуживать кредит в случает краха FX Trend?
Если бы я боялся или даже засомневался, то не пошел бы на это. В случае краха ФТ платить смогу. Также подстраховывают и другие проекты, они хоть и менее надежные, но при этом являются основными донорами по погашению кредита.

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
не вижу ничего страшного в кредитах, если они идут не на всякие ништяки, а на дело. Риск - он всегда есть, но доливать с з/п по 5-15 тыс руб. - не для всех вариант.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
сколько людей - столько мнений. Ну что ж, каждый меряет риски "по себе"...
Кто то берет приличный кредит на хорошую машину и как это не парадоксально, чаще всего такую машину берут больше для удовольствия, чем для нужды) Чтобы не просто ехать, но еще и с комфортом. Хотя, по сути хватило бы и какой нибудь "Шнивы" б/ушной для повседневных нужд))
Мне машина не очень нужна и вождение по московским пробкам мне не приносит удовольствия, но за то мне приносит удовольствие инвестирование)) И поэтому я воспользовался кредитом не на покупку машины, как это делают мои товарищи по работе, а направить его в инвестиции. В итоге этот кредит сам себя окупает и я еще остаюсь с дополнительной прибылью, помимо моей основной зарплаты)
Что касается рисков? То мне кажется гораздо рискованней ехать на той же кредитной машине в такую погоду, как сейчас - сплошной лед, где тебя может занести и ты не сможешь справиться с управлением. Только в случае с инвестициями, если все потерять, ты останешься целым и невредимым, а также хоть и с горьким, но все же с опытом, то в случае аварии ты также потеряешь деньги и неизвестно что с тобой случится.

Поэтому я не трясусь над кредитом - а что будет если доход с инвестиций не покроет выплаты по кредиту или разом рухнут все хайпы и ПАММ-площадки, я просто получаю удовольствие от процесса

добавлено через 9 минут
P.s. отчет опять будет с задержкой, не могу добраться до своего ноута((
Общая прибыль по ПАММам составила около 1,15%
ФТ +1,78%
Пантеон +0,40% (получили просадки два основных счета SkyFX и Maksim)

Последний раз редактировалось Silverhanto; 11.02.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
atamand (12.02.2013), Den2000 (11.02.2013), FavInv (11.02.2013), ivan111 (11.02.2013), MprofitZ (24.03.2013), sergluck (11.02.2013), shahanez (17.02.2013), Sharker (11.02.2013), shm3L (11.02.2013), Ustimek (12.02.2013), Болешенко Алексей (19.02.2013), Галчёнок (26.02.2013)
Старый 11.02.2013, 06:59
#185
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
И как вы могли догадаться, я не стал изменять своим традициям и воспользовался новым кредитом около 1 млн руб.
Хорошее дело.
Последний пост грамотно написан. Поддерживаю.
Цель выдачи кредита что писали?
Цитата:
с минимальными комиссиями и по выгодному курсу на инвестиционные счета в различные проекты.
Раз уж столько времени потратили, не могли бы описать, какой способ самый выгодный.
Спасибо.
FavInv вне форума
Старый 11.02.2013, 11:18
#186
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

В общем-то главное правило не вкладывать больше, чем можешь позволить себе потерять.. Я так понимаю, что для москвича с нормальной работой потеря миллиона руб - вещь неприятная, но не смертельная. У каждого и правда, свои обстоятельства.

Успехов в инвестировании!
Den2000 вне форума
Старый 12.02.2013, 07:20
#187
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Silverhanto, по большей части поддерживаю.

Поскольку сам так же поступил в 2007 году. Но тогда не было таких более-менее надежных сервисов типа ПАММ-счет, приходилось вкладываться в одного управляющего с сомнительной торговлей.
Тогда моей "курицей несущей золотые яйца" был Глобулюс.
В итоге "курица" снеслась пару раз, а потом она стала петухом.
И кредит пришлось возвращать.
В общем тяжело пришлось, днем на одной работе, ночью в такси.
Слава Богу раскидал

А Вам хочу пожелать, чтобы портфель приносил больше плюсов, нежели минусов.
Чтобы ваша курица неслась чаще и долго
Удачи!
FavInv вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bobr13 (12.02.2013), Den2000 (12.02.2013), MprofitZ (24.03.2013), sergluck (12.02.2013), Silverhanto (19.02.2013)
Старый 12.02.2013, 18:33
#188
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Есть и другие плюсы - тема точно будет популярная
Еще пожелание - если вдруг что-то пойдет не так, просьба не бросать тему. Потому что пару раз видел, как тему начинают, описывая аналогичные высокорисковые стратегии, а позже, когда топикстартера постигает финансовое фиаско, просто забрасывают тему и все - не хватает смелости что ли, или просто интерес к провальной теме у ТС пропадает... Никоим образом не хочу сказать, что Вас тоже ждет финансовое фиаско, не подумайте - просто имею в виду, описывайте любой результат - полложительный или отрицательній, в любом случае, будет интересно.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Silverhanto (19.02.2013)
Старый 15.02.2013, 23:33
#189
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
То мне кажется гораздо рискованней ехать на той же кредитной машине в такую погоду, как сейчас - сплошной лед, где тебя может занести и ты не сможешь справиться с управлением.
Если у вас все сложится удачно (а я в этом уверен), вы же не будете ездить на метро?
Liquidator вне форума
Старый 17.02.2013, 02:56
#190
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 225
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Спасибо за тему. Успехов и только плюсы в портфеле. Удачи!
Галчёнок вне форума
Сказали спасибо:
Silverhanto (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 23:19
#191
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Итоги 37 недели (04.02 - 10.02) +1,15%

Что то совсем затянул с отчетами. Но лучше поздно, чем никогда, тем более, пока есть чем делиться . Участники Forex Trend на 37 недели моего инвестирования отработали в штатном режиме, особенно хорошо показал себя новичок моего портфеля NotShowBusiness, который принес своим инвесторам 4,89%.
Forex Trend +1,78%

В ПАММ портфель были включены новые управляющие с Panteon Finance. Управляющие выбирались из тех, кто имел продолжительную историю торговли с относительно невысокими торговыми рисками. Исключение составил только счет 5000242, который появился несколько месяцев назад и ведет агрессивную торговлю. Судя по его начальному КУ, можно предположить, что дело мы имеем далеко с не новичком на рыке Форекс.
Но первая неделя на новой ПАММ площадке оказалось не очень удачной. Впрочем, это нормально, когда включаешь новых управляющих и сразу попадаешь на их просадки, особенно на этом очень везет начинающим инвесторам . Огорчили немного SkyFX (105) и Maksim (182), но их убытки не вышли за пределы нормы, поэтому переживать и огорчаться по этому поводу особо не стоит.
Panteon-Finance +0,40%

Итоги:


ПАММ портфель: +$243,37 или +1,15%

На следующую неделю сумма в ПАММ-портфеле увеличилась до $27070 и был добавлен управляющий с FXOpen Trade-Bowl(ECNp20).
Полный отчет по инвест-портфелю смотрите в блоге
----------------------------------------------

Итоги 38 недели (11.02 - 17.02) +0,3%

На ФТ случилась вполне ожидаемая просадка Вероники, которая не превысила допустимые риски. Вот что действительно огорчило, так это через чур осторожная торговля Свена с прибылью в 0,6%, а также управляющий NotShowBusiness с несвойственной ему малой доходностью, которая на этой неделе не дотянула даже до 1%. Считаю, что благодаря именно этим двум управляющим и получился отрицательный результат на этой площадке, а не по вине Вероники.
Forex Trend -0,02%

На ПФ наконец то случилась долгожданная просадка счета 5000242. Почему долгожданная, можете прочесть в моем блоге. Остальные управляющие, за исключением Fenix (106), продемонстрировали хорошие результаты. Особенно хочется отметить Skilled (80), который за те две недели, что я в него инвестирую, принес мне 10% прибыли. Также, завершил свой 4-х недельный ТП Maksim (182) и смог принести своим инвесторам 7,41%.
Panteon-Finance +0,96%

Как я уже ранее писал, в мой ПАММ портфель был включен управляющий Trade-Bowl(ECNp20). Почему именно один счет, а не несколько топовых, я думаю вы догадываетесь. Из-за большого процента корреляции между этими счетами, где нет смысла делать диверсификацию между ними. Поэтому был выбран ПАММ с наименьшими рисками.
Неделя вышла убыточной на этой площадке, но подводить какие либо итоги особого смысла нету. Этот счет имеет ТП 1 месяц и рассчитан на долгосрочные инвестиции. А вот по итогам квартала у же можно будет делать определенные выводы.
FXOpen -1,27%


Итоги:


ПАММ портфель: +$70,05 или +0,3%.
Сумма в ПАММ-портфеле на следующую неделю: $26894,22


Полный отчет по инвест-портфелю смотрите в блоге
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (19.02.2013), Nexel (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 23:26
#192
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
На ПФ наконец то случилась долгожданная просадка счета 5000242. Почему долгожданная, можете прочесть в моем блоге.
Не нашел у Вас этой информации в блоге Анализ сделок отличный, а вот почему просадка была ожидаемой, я так и не увидел. Расскажите, если не секрет.
Nexel вне форума
Старый 18.02.2013, 23:49
#193
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Цель выдачи кредита что писали?
Ничего не писал. Кредит на льготных условиях.

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Раз уж столько времени потратили, не могли бы описать, какой способ самый выгодный.
Спасибо.
Говорят, что карта приват банка и через liqpay, но я этим способом не пользовался, т.к. долларовую карту в России сделать не удалось. А так, обменные пункты ЭПС с выгодным курсом на текущий момент, которые ищутся через специальный сервис. Также очень помог InGodWeTrust, у него ну очень выгодный курс wmz.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что для москвича с нормальной работой потеря миллиона руб - вещь неприятная, но не смертельная. У каждого и правда, свои обстоятельства.
С моей работой город не имеет значения))) Москва наоборот создает лишние расходы. Если бы я работал на той же работе в Воркуте или вообще на Камчатке, то у меня зарплата была как минимум в два раза больше). Но потеря миллиона действительно не смертельна, потянуть смогу.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Еще пожелание - если вдруг что-то пойдет не так, просьба не бросать тему. Потому что пару раз видел, как тему начинают, описывая аналогичные высокорисковые стратегии, а позже, когда топикстартера постигает финансовое фиаско, просто забрасывают тему и все - не хватает смелости что ли, или просто интерес к провальной теме у ТС пропадает... Никоим образом не хочу сказать, что Вас тоже ждет финансовое фиаско, не подумайте - просто имею в виду, описывайте любой результат - полложительный или отрицательній, в любом случае, будет интересно.
Тему не бросаю, иногда просто физически времени нет написать отчет. Были неприятные моменты, например август и сентябрь принесли убытки, но это больше по моей вине и неопытности, т.к. у меня всегда срабатывает нехороший принцип, главное начать, а походу разберемся))
Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Если у вас все сложится удачно (а я в этом уверен), вы же не будете ездить на метро?
Конечно не буду, на работу то мне уже не надо будет ездить

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Открыл похожую тему, помогите советом, друзья
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4050426#post4050426
Можете прочитать мой подход к использованию заемных средств в инвестировании: https://pimoney.ru/novosti/zaemnye-sr...i-chast-2.html

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
Не нашел у Вас этой информации в блоге Анализ сделок отличный, а вот почему просадка была ожидаемой, я так и не увидел. Расскажите, если не секрет.
Потому что пока управляющий не получит убытки и мы не сможем определить при каких обстоятельствах он их получил, то спрогнозировать ожидаемые риски будет проблематично, чтобы в дальнейшем учесть их в портфеле и окончательно определиться с его долей.
Например Скальпер, при высокой доходности он может получить убыток под 90% от общего депозита, соответственно будет очень рискованно выделять ему крупную долю от своего портфеля. Я бы ему выделил не более 2%.

Последний раз редактировалось Silverhanto; 19.02.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
neva2012 (19.02.2013), Nexel (19.02.2013), Reine (22.02.2013), sergluck (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 00:23
#194
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 82
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Понял, спасибо. То есть скорее не ожидаемой, а желаемой, как бы это плохо не звучало
Nexel вне форума
Старый 19.02.2013, 00:23
#195
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Потому что пока управляющий не получит убытки и мы не сможем определить при каких обстоятельствах он их получил, то спрогнозировать ожидаемые риски будет проблематично, чтобы в дальнейшем учесть их в портфеле и окончательно определиться с его долей.
Например Скальпер, при высокой доходности он может получить убыток под 90% от общего депозита, соответственно будет очень рискованно выделять ему крупную долю от своего портфеля. Я бы ему выделил не более 2%.
А к каким выводам пришли относительно 242 счёта после его просадки?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 21.02.2013, 19:17
#196
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Обновил первое сообщение и выложил скрины с лк.
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (21.02.2013)
Старый 24.02.2013, 22:53
#197
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Итоги 39 недели (18.02 - 24.02) +1,33%

Forex Trend +1,66%
Продолжает наблюдаться динамика пониженной активности на счете NotShowBusiness и если она продолжится еще в течении нескольких недель, то будут искаться варианты с более интересной доходностью, т.к. консерв в портфеле и так хватает. Остальные управляющие отработали в штатном режиме.

Panteon-Finance +0,46%
Доход с этой площадки несколько расстраивает, причем уже не первую неделю. Уже третью неделю подряд образуются убытки поочередно сразу на двух счетах, находящихся в моем портфеле. Но я думаю, что это временное явление.
Вызывает некоторые опасения Lion, который начал использовать завышенную лотность в торговле. Хоть он и ставит короткие стопы, но это все равно несет повышенные риски и, возможно, в следующем месяце его доля будет изменена в меньшую сторону. На данный момент я воздержусь от доливок в его счет.
Закончил свой 4-х недельный марафон Skilled, принеся своим инвесторам за этот период 11,2%.

FXOpen +3,33%
Если на прошлой недели Trade-Bowl (ECNp20) принес небольшой убыток, то на этой показал превосходный результат. Что то конкретно говорить по счету рано, т.к. проводится оптимизация под новый рынок, да и до планового ролловера еще далеко (09.03.2013).

Итоги:


ПАММ портфель: +$357,39 или +1,33%.
Сумма в ПАММ-портфеле на следующую неделю: $26998,71


Полный отчет по инвест-портфелю смотрите в блоге
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
neva2012 (24.02.2013), satura777 (16.03.2013), shm3L (25.02.2013), Галчёнок (26.02.2013)
Старый 27.02.2013, 12:12
#198
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen)

Отличная тема! Интересно следить. Слежу еще за несколькими блогами и заметил что у всех кто инвестирует в ду на форексе крупные суммы, приблизительно одинаковые портфели.
Krag676 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:21
#199
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Отличная тема! Интересно следить. Слежу еще за несколькими блогами и заметил что у всех кто инвестирует в ду на форексе крупные суммы, приблизительно одинаковые портфели.
Крупные суммы далеко не у всех. Но чем крупнее сумма в портфеле, тем проще произвести грамотную и более глубокую диверсификацию. А то, что одинаковые портфели, то в этом нет ничего удивительного, т.к. в первую очередь выбираются стабильные, проверенные временем управляющие, а их не так много.
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (27.02.2013), satura777 (16.03.2013)
Старый 27.02.2013, 15:59
#200
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend, Panteon Finance, FXOpen)

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Отличная тема! Интересно следить. Слежу еще за несколькими блогами и заметил что у всех кто инвестирует в ду на форексе крупные суммы, приблизительно одинаковые портфели.
Дак выбор успешный трейдеров не таков велик в СНГ.Взять Европейские ПАММ площадки результат в несколько раз хуже.Даже при тчательном подборе портфеля.
Хонда Цывег вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Сбалансированный - qwenty - (Fx-Trend, Panteon, FxOpen) qwenty Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 122 14.06.2013 22:20
Сбалансированный – Nexel - (FX-Trend, Panteon Finance) Nexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 117 12.06.2013 02:16