MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.05.2012, 20:26
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Памм-счет на площадке Forex-Trend: Pamm-Sergey: 23083

Добрый вечер, уважаемые коллеги-инвесторы.
Сегодня хочу представить вашему вниманию новый счет, запущенный командой управляющих, под управлением которых уже 4 месяца успешно работает счет Parizhan:16078. Этот счет отличается от Parizhan'a измененными параметрами АТС в сторону некоторого увеличения агрессивности торговли, а следовательно доходности.
Памм примечателен низкой суммой входа (10$), доступен для всех. Так же управляющий кажется адекватным и часто появляется на форуме ФХ-тренда и комментирует ситуацию на счете.
Предлагаю всем понаблюдать за счетом



Номер счета: 23083
Дата создания: 30.04.2012
Статус: Открыт
Начальный капитал управляющего: 850.00 USD
Текущий капитал управляющего: 1230.90 USD
Cумма в управлении: 40762.05 USD
Относительная просадка: 0.51%
Максимальная просадка: 2.12%

Доходность по месяцам
Месяц Доход Доходность
Май 2012 923.02 2.29%

Доходность по неделям
Неделя Доход Доходность
06.05.2012 - 13.05.2012 923.02 2.29%

Оферта
Минимальные инвестиции 10$,
Минимальное пополнение 10$,
Минимальное снятие 10$,
Разделение прибыли 40/60 в пользу инвестора,
Комиссия за досрочный вывод 80%,
Торговый интервал - 1 неделя,
Описание стратегии: АТС - умеренный агрессор.

Так же управляющий предупреждает
Цитата:
Сразу хочу обратить внимание на некоторые особенности.

1. После среды доливаться в счет не стоит, так как сделки могут быть закрыты под ноль и чтобы весомый минус не накладывался на новых инвесторов.
2. В ролловер постоянно просьба не вводить-выводить, чтобы не создавать высокую относительную просадку.
3. Отчет по сделкам будем сбрасывать в среду и субботу.


Способ связи с управляющим: Форум ФХ-тренд

Доходность на данный момент +2,87%.

некоторые подробности с форума
Цитата:
На счет низкой доходности, могу сказать то что имейте терпение. Мы очень аккуратно запустили счет и в первое время у него 4 дня в неделю может висеть минимум, а в четверг и пятницу образоваться весомый доход после выхода сильных новостей. Еще раз повторю, канадец это не евро, в нем меньше амплитуда движений и следовательно дохода, но значительно меньше риски для Вас инвесторов, так как в данной валютной паре есть паритетный курс 1,00 как психологически важный так и середина флэтового движения, а роботу это и нужно.

Мы обязательно наберем плановые показатели за счет постепенного увеличения лотности и возможного подключения 2-ой валютной пары.
С уважением, Роман
Цитата:
Сейчас работает только 1 валютная пара USD/CAD. Все расчеты и поиск результативности были основаны именно на данной валютной паре. Есть в планах запуск пары евро долл, но позже. По евро ждем момент среднего курса в диапазоне, чтобы не попасть в большой тренд. По расчетам также, пока на счету не будет меньше 100 тыс. пару евро долл запускать не целесообразно.
Цитата:
Курс канадца как и многих застрял на одном месте, что не дает пока получить существенный профит. Однако объемы сделок выведены на 4% от стартового депозита при открытии новых сделок, поэтому риски и доход понемногу начинает быть чуть выше консервативных настроек. В данной валютной паре главное терпение и ожидание волотильного движения, тогда будет получены существенные прибыли. При данной модели ожидаемой прибыли, риски при этом соблюдены на низком уровне.
Цитата:
Со следующей недели выйдем на доходность 6-10 % в неделю, что инвесторам может принести от 3,6 до 6% соответственно.
Доходность за первую неделю работы счета +3.76%.

Некоторые комментарии управляющего:
Цитата:
На данной неделе валютная пара показала блестящее движение, так как движение было разнонаправленное. Мало того что прибыль почти 4% вышла, так еще и все сделки закрылись под ноль, что доказывает эффективность работы советника. До встречи после ролловера. Роман*
Цитата:
На следующей неделе прогнозируем весомый доход, так как сделки стартовые перевалили 1 лот по открытию. На этой неделе, если бы мы начали торговлю не 0,1 лота а 0,8 сразу же, доход был бы в размере 7-8% и инвестора получили бы 4,2-4,8% в неделю. На следующей неделе возможно и данный показатель превысим до 10%, если не будет сильного тренда по евро и соответственно более умеренно по канадцу. На данный момент валюта ходит в нашем плановом диапазоне.
Цитата:
Просадка может достигнуть 15-30% если будет однообразное движение. В такой момент будем рассматривать либо внедрение новой валютной пары или хеджировать и настраивать советник в работу по тренду, а при возврате в наш прогнозный флэтовый диапазон возвращать те же настройки по амплитудному движению и снимать прибыльные слои. В любом случае будет не просто.
Еще одна серьезная проблема - это ужасно высокие свопы по канадцу что в сел что в бай. 5,5 долл за 1 лот за сутки это круто. Порой нам придется закрывать и в минус сделки при зависании курса на одной точке, чтобы это было выгодней нежели собирать текущие убытки по свопу. Есть конечно выход на получение безсвопого счета и с комиссией 15 долл за 1 лот, но нужно минимум 50 000 долл КУ и объем не менее 500 лотов в месяц. В счетах Галактики торговля без свопов. Есть предложение и Вам и нам обратиться в компанию, чтобы они рассмотрели вопрос по снятию свопов, это сразу же увеличит доходность чета и ограничит риски. На этом счету в ближайшее время будет огромное количество инвесторов и думаю массой мы можем убедить руководство о необходимости такой меры.
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Пожалуйста укажите ранние и действующие другие ПАММ счета

10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них!
Действующий счет Parizhan:16078.

Последний раз редактировалось nlobp; 16.07.2012 в 15:20.
Alekks вне форума
Старый 11.05.2012, 11:34
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=124
Цитата:
Первое сообщение темы должно содержать основную информацию о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них!
nlobp вне форума
Старый 11.05.2012, 16:00
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Пожалуйста укажите ранние и действующие другие ПАММ счета

10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них!
kiwin вне форума
Старый 12.05.2012, 14:35
#4
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 594
Благодарностей: 60
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

еще один непонятный счет.... ждать и ждать еще.... смотреть и смотреть...
__________________
Максимальные инвестиции https://invest-max.ru,
ForexTrend, Пантеон Финанс
Pelby1 вне форума
Старый 13.05.2012, 00:20
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Доходность за первую неделю работы счета +3.76%.

Некоторые комментарии управляющего:
Интересно кто открыл тему моего ПАММА.
million83 вне форума
Старый 15.05.2012, 05:59
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
Автор темы re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Доходность на данный момент +2,06%.

Некоторые комментарии управляющего
Цитата:
ХОЧУ ВСЕМ СООБЩИТЬ. СЕЙЧАС ГОТОВЛЮСЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН ВЕБИНАРОВ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ ПАММов ЧЕРЕЗ КОНФЕРЕНЦ КОМНАТЫ компании iwowwe.com. Проводить планирую раз в неделю, чтобы дать все основополагающие ответы и перспективы развития наших счетов, особенно агрессивного. Надеюсь живое общение Вам тоже понравиться и Вы расцените это, как шаг который нас сближает а не отталкивает. Если у кого есть в данной сфере возможности более качественного онлайн-общения буду рад выслушать предложения.
Цитата:
ДОБРОЙ НОЧИ. ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ДВИЖЕНИЕ И ДАЛЕЕ И НЕДЕЛЯ КАК ПЛАНИРУЕТСЯ БУДЕТ ВЕСЬМА ВОЛОТИЛЬНОЙ ИЗ ЗА МАССЫ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ, ТО МЫ ЖДЕМ ОКОЛО 10% РЕЗУЛЬТАТ ДО КОНЦА ПЯТНИЦЫ.
На данный момент система работает в плановом режиме.
Alekks вне форума
Старый 15.05.2012, 15:05
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Доходность на данный момент +2,06%.

Некоторые комментарии управляющего
Я хотел бы чтобы все желающие подключились к обсуждению данного ПАММА, у меня на этот счет большие планы. Если есть предложения и просьбы - готов выслушать
million83 вне форума
Старый 15.05.2012, 17:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от million83 Посмотреть сообщение
Я хотел бы чтобы все желающие подключились к обсуждению данного ПАММА, у меня на этот счет большие планы. Если есть предложения и просьбы - готов выслушать
Так пока обсуждать то нечего ... наблюдаем и ждём основания для более весомых инвестиций
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 18.05.2012, 15:56
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

просадка за день увеличилась на 13%, до 22%. Не очень здоровая тенденция. Хотелось бы услышать комментарии управляющего
__________________
Принимаю средства в ДУ на форекс. https://www.myfxbook.com/portfolio/freetrader/663446
perlin1981 вне форума
Сказали спасибо:
codofag (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 16:11
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

присоединяюсь,будут ли эти сделки закрыты в ролвер?
codofag вне форума
Старый 18.05.2012, 16:18
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
присоединяюсь,будут ли эти сделки закрыты в ролвер?
Не думаю. Меня очень смутило что вчера просадка увеличивалась на росте а сегодня хорошее падения по паре а просадка еще сильней увеличилась. Управляющий все расскажет что на счету творится
__________________
Принимаю средства в ДУ на форекс. https://www.myfxbook.com/portfolio/freetrader/663446
perlin1981 вне форума
Старый 21.05.2012, 11:44
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
Автор темы re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Доходность за неделю (13.05.2012 - 20.05.2012) 10.42%.
Alekks вне форума
Старый 23.05.2012, 06:41
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
Автор темы re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

На данный момент доходность +5,33%, но на счете сохраняется просадка...

некоторые комментарии управляющего
Цитата:
Cчет частично стабилизирован, убыток текущий с 30 до 23 тыс снижен. На днях постараюсь до 8-15 тыс плавающий минус довести (плановый и штатный режим). Советник снова начал торговать па разнонаправленным движениям в новом заданном диапазоне. Сразу хочу отметить важный момент. Если до конца недели будет очень много заявок на вывод, а сейчас их около 10 (по объему я еще проанализирую позже), то мне придется большую часть просадки или весь оставшийся минус зафиксировать. Лично я сейчас вижу удачные момента для инвестиций. Новая валютная пара уже зарабатывает, выставлены замки что полностью контролирует тренды. И по евро и по канадцу в новых реалиях мы приблизительно в середине диапазонов движения данных валют. Если инвестора начнут снова пополнять данный счет я разомкну часть замков и зафиксирую для них прибыль. В любом случае Вам решать, но лучше я так чтобы этот счет и далее приносил немалые прибыли для Вас.
Цитата:
До стопаута далеко. Больше 30% просадки я не допускаю, 35% она возникла когда в субботу в ролловер часть денег было выведено и штучно образовался завышенная просадка. Больше за громадные свопы переживаю. Веду переговоры с компанией на счет безсвопового обслуживания счета. Единственный риск - это сами инвестора. Я кстати проанализировал счет Максима 16078 и скажу такое, при курсе 1.28 он снял бы евро. Новозеландец был бы тоже слой снят, только фунт завис бы, и просадка бы уже сейчас у него была бы 10%, вот вам и наглядная схема как можно убить счет и получить вместо прибыли весомые убытки.

При более активном движении валют, начнутся раскрываться замки и увеличиваться доходность по работе советника.
Цитата:
Чтобы не было паники, я расставлю все точки над "И". Давайте не будем заниматься пустыми разговорами. У меня есть пару дней чтобы полностью стабилизировать счет и при этом показать около 7% дохода, хотя мое мнение счет в хорошем состоянии. Как я и писал ранее, размыкать стану только при падении канадской пары в область 1,0060 - 1,0150 с последующим ростом валюты.
В пятницу буду окончательно решать вопрос о закрытии сделок вручную. Если заявок на вывод будет критично я беспрекословно закрою все сделки или большую часть. В данном случаи нужно искать компромисс. Меня совсем не радует, что технически можно угробить очень перспективный и доходный счет. Завтра при благоприятных плановых событиях будет закрыто еще около 5% дохода при сохранении просадки до 30%. Спасибо за понимание и надеюсь меня потом никто не осудит что я не говорил о штучных ситуациях. Я за то, чтобы инвестора поддержали данный счет. Так как счет для инвесторов, поэтому вся информация у меня полностью открыта для Вас по этому счету и ответственность в первую очередь перед Вами. До завтра.
Alekks вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (23.05.2012)
Старый 28.05.2012, 12:29
#14
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
Автор темы re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Управляющий закрыл сделки и зафиксировал убыток -30.98% чтобы не допустить закрытия счета по стоп-ауту.
На этой неделе обещает хорошую доходность
Alekks вне форума
Старый 28.05.2012, 16:35
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Управляющий закрыл сделки и зафиксировал убыток -30.98% чтобы не допустить закрытия счета по стоп-ауту.
На этой неделе обещает хорошую доходность
50/50 Кто-то считает,что будет на этой неделе ещё больше просадка

добавлено через 58 минут
Но представитель(million83) дал 100% гарантию,что будет плюс на этой неделе:"Как я отмечал ранее, на этой неделе 100% гарантия заработка. План на неделю 5-7%. 1,2% счет уже заработал. Вся прибыль на неделе этой и следующей полностью будет уходить инвесторам. Агрессивность умеренная, просадка мизерная. В конце недели прокомментирую результаты работы за эту неделю. Удачной недели и стабильных профитов."

Последний раз редактировалось bashkir; 28.05.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 28.05.2012, 23:59
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

На данном счете торговля будет сменена на умеренную. Рады видеть каждого инвестора. Робот заново на этой неделе запущен с риском 10% и уже принес 1,2% за 1 день. Торговля сейчас ведется в новом перестроенном диапазоне, что дает возможность контролировать риски и с высокой вероятностью планировать недельный результат доходности.
С уважением, Роман
million83 вне форума
Старый 04.06.2012, 07:29
#17
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 809
Автор темы Re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Итоги недели (27.05.2012 - 03.06.2012) +5.48% при распределении 100% дохода инвестору.

Комментарии управляющего по итогам недели и планы на будущее
Цитата:
Как я и планировал ряд коррекций по канаде и закрытия неоднократно слоев по торгам, на этой неделе так и случилось. Доход составит более 4% и все 100% дохода инвесторам. Просадка 1-2%. То, что пришлось на прошлой неделе закрыть сделки в минус, сейчас есть положительным моментом, так как перестроенный диапазон оказался удачным и на сегодня точка входа - это по своему смыслу медианой канала образовалась. Счет с умеренными настройками полностью в штатном режиме и инвестировать в него можно в любой день.

По расчетам, в течении месяца весь доход будут получать инвестора и покрыт убыток прошлой недели. Ранее я писал 2 недели, но это агрессивно будет. Надеюсь на понимание инвесторов и постараюсь держать в курсе дела работу счета.
Цитата:
Агрессивный сейчас больше скажем умеренный. Данный счет работает по 1 валютной паре и не успел еще набрать обороты и диапазон. По агрессору торгует только робот и у канадца менее волотильная торговля нежели у евро. Еще одним фактором, что на консерваторе в флэтовом диапазоне, работает модель скальпинга по фиксации прибыли при движении в любом направлении (одна из форм компенсации путем увеличения прибыли или уменьшение просадки) и стоят хеджы.

После прошлой недели, решил что лучше умеренно но стабильно увеличивать приббль инвесторов и управляющего.
Alekks вне форума
Старый 06.06.2012, 00:10
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

По данному счету ситуация полностью в плановом режиме и по моим расчетам гарантировано как минимум месяц все инвестора по 4-8% в неделю будут зарабатывать. Удачи Всем и стабильных прибылей
million83 вне форума
Старый 08.06.2012, 18:45
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Рекомендую инвестировать, счет очень стабильный и все 100% дохода идет инвестору.
Роман
million83 вне форума
Старый 08.06.2012, 19:56
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Pamm-Sergey:23083 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от million83 Посмотреть сообщение
Рекомендую инвестировать, счет очень стабильный и все 100% дохода идет инвестору.
Роман
Спасибо, стабильнее некуда

После недавних фокусов (позволивших оценить его стабильность) вышел с минусом (благо сумма была не большая) и пока нет желания входить даже на просадке ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (08.06.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) СТРАТЕГ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1404 13.04.2015 21:26
ПАММ-счет noiii:8089 (Forex-Trend) NOiii Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 18.09.2011 11:11
ПАММ-счет Potroshitell:9215 (Forex Trend) fxlionpromo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 27.08.2011 20:58
ПАММ счет OleOla 10637 (Forex Trend) fxlionpromo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 27.08.2011 20:46