MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2012, 14:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ищу партнеров - "Женский трафик" - любой.

Всем привет.

Планирую запуск серии больших тренингов, точнее сказать запускаю уже. Тренинги онлайн все на 21 день.

Тренинги по быстрому похудению. Качественному, никакой херни сразу скажу. Исключительно рабочие и физиологическо-медико подтвержденные методы сжигания жира.

Так как я большой практик и сам похудел на 45кг, то так сказать "набил" шишку и знаю чего и как и когда делать и в какой последовательности. В моей компетенции можете не сомневаться, у меня пару десятков людей на форуме которые уже похудели на 10 и более кг и в рассылке около сотни кто схуднул так же более чем на 5кг.

В чем суть?

Я настроил партнерскую программу и хочу запуститься массово с своими силами и с помощью партнеров. Использую на данный момент сервис икомтулз, но думаю о внедрении "автокассир" (подскажите, стоит это делать или нет?)

Партнерская комисия 25%, будет 3 версии тренинга:
Стандарт - 4900р
Голд - 9900р
Платинум - 29900р

Трафик нужен женский - любой. Особой разницы не вижу, сейчас лето и у девушек и так кругом идет голова, что в джинсы одеть не могут или блузка бока обтянула и т.д. Поэтому это очень актуально прямо сейчас.

Запуск будет в этом месяце, точную дату не могу сказать. Но как только - так сразу сообщу. Сейчас решаются все технические проблемы и готовятся серии статей, подарков, платформа, задания и т.д.

Приготовлю все варианты рекламы - банеры, статьи, бесплатный видео курс, мини книжка, большая книжка, аудио интервью с мастерами. Пока большой секрет с кем именно, но имена громкие.

В принципе можно гнать мужской трафик тоже, но основная ориентация будет на женщин. С ними удобнее работать.

В партнерку в принципе принимаю всех. Небольшой фильтр конечно есть, но это мелочи.

Если у вас есть сайты, рассылки, или форумы, группы в соц сетях, или ютуб канал - любое место, где обитают люди - вы можете участвовать в партнерской программе.

Все вопросы можете задавать либо тут, либо в личку, либо на специальную почту:
partners.fatlosspro.ru сабака gmail.com

Чтобы мне было удобнее, пишите в таком формате:

1) Кто вы? Чем занимаетесь.
2) Есть блог, сайт, форум, рассылка?
3) Как вам будет удобнее меня прорекламировать? Банер, серия статей, аудио книгой с партнерской ссылой, видео курсом? (Вы лучше знаете свою аудиторию и как с ней общаться)
4) Хотите работать со мной в команде? (Совместные продукты, совместная раскрутка)
5) Какие ко мне вопросы?
mucerato вне форума
Старый 07.06.2012, 16:51
#2
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Ищу партнеров - "Женский трафик" - любой.

А не проще ли купить рекламу на vk, всего-то нужно будет выбрать женский пол, и возраст от 25 до 45 например(точно не знаю в каком возрасте женщины заинтересованы в решении данной проблемы). Ну и помимо рекламы есть еще более эффективные и дешевые способы.
В целом у меня имеется опыт по продвижению подобного через vk(занимался года 4 назад), если интересно, напишите мне. Как и написал, могу предложить помочь с раскруткой в vk, потому что и сам занимался, да и некоторых спецов знаю.
__________________
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49