MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2012, 01:04
#41
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

А почему бы вам памм не открыть, или вы не в курсе про бетпамм
sucub вне форума
Старый 08.05.2012, 01:10
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Работаем с ТС уже 8-ой месяц на доверительном управлении. Рекомендовал его мне знакомый по теннисным каналам, тк сам имею прямое отношение к этому виду спорта. Результатами сотрудничества на данный момент вполне доволен.

Могу сказать, что человек имеет большой теннисный опыт, а также много времени уделяет анализу различных статистических данных (результаты всех профессиональных мужских турниров вплоть до фьючерсов и челенджеров, личные противостояния теннисистов, любимые покрытия игроков, травмы итд итп)
Думаю, что при грамотном подходе ТС, хайп может прожить долго. Демаркус доказал мне, что умеет делать стабильный профит ставками на мужской теннис.

Есть интерес открыть страховое предложение для инвесторов. Общались сегодня на эту тему с админом, пока не нашли взаимовыгодного варианта сотрудничества.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста

Последний раз редактировалось Geronimo; 08.05.2012 в 01:22.
Geronimo вне форума
Старый 08.05.2012, 02:53
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Также на следующей неделе мы едем в г. Фергана на теннисный турнир серии челленджер, поэтому могу встретиться там. Сам я с Украины.
Значит если инвесторов с Узбекистана нет то Вы можете встретиться и с инвесторами потенциальными из Украины?а где вы живете в Украине? в каком городе??

P S Пока вижу в проекте кто инвестировал пользователей у которых были свои темы по ДУ которые они успешно слили! Может Вы одна команда???

Последний раз редактировалось kiwin; 08.05.2012 в 02:56.
kiwin вне форума
Старый 08.05.2012, 03:27
#44
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
на мужской теннис.
....главное чтобы вы ничего не перепутали =)))....Тс а где скрины с настолько успешными ставками что бы такой процент платить?)
Творец вне форума
Старый 08.05.2012, 06:02
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Судя по теме с прогнозами, человек мастер своего дела. По ранней договорённости предоставил в управление счёт в Марафоне с балансом 1000$. Ждем хорошего профита...
Вы не против "скринить" статистику по вашему счёту на форуме?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Работаем с ТС уже 8-ой месяц на доверительном управлении.
Т.е. у вас есть счёт под его управлением? Если так, то думаю не составит труда статистику оттуда показать?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 08.05.2012 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 08.05.2012, 06:36
#46
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Если кто из наших проверенных форумчан ему деньги даст в ДУ реальное и будет видно что ставки положительные и приносят прибыли постоянные или в среднем примерно чтоб плюс был за месяц...тогда да сюда желающих много будет! Вы не хотите первым стать??
Владимир, насколько я помню, в теме с прогнозами была очередь. Так что освещать успехи-неуспехи в ДУ будет кому.
Я обычно хожу в такие ДУ в закрытом режиме (не знает никто или знает несколько человек). Основная масса народа предпочитает хайпы, только из-за фиксированного дневного %. А такого рода ДУ - это совсем другая песня,хотя и в данном случае ТС обещает компенсировать просадку в ДУ за счёт собственных средств. Это что-то новое
В общем думаю, мысли самые противоречивые
dragline вне форума
Старый 08.05.2012, 07:25
#47
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
P S Пока вижу в проекте кто инвестировал пользователей у которых были свои темы по ДУ которые они успешно слили! Может Вы одна команда???
Уважаемый kiwin, если вы хотите обсудить моё ДУ,милости прошу в мой топик.Не люблю полунамёков!,есть чего сказать или спросить,то спрашивайте напрямую...
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 08.05.2012, 21:27
#48
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
1. В моем понимании доверительное управление должно стать показателем вашей реальной деятельности. Однако в ДУ вы предлагаете плавающие 10-30%\мес. Когда при прямом вкладе гарантируете 21-35% мес. А с 100% компаундом ~30-60%\мес. Прокомментируйте такую разницу.
Есть существенная разница что делать ставки в одной конторе, где у тебя нет ни возможности выбора лучшего коэффициента, ни возможности выбора необходимой форы. На наличку я делаю ставки в кассах Бетсити, Марафона, Купидона, Командабет, Париматч, Фонбет, а счет в управление человек предоставляет только в одной букмекерской конторе. Поэтому как говорят - почувствуйте разницу. Кроме того по моим подсчетам только 60% тех исходов, которые я беру присутствуют в том же Марафоне, где большинство инвесторов предоставляют мне счета в управление.

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
2. Если все средства все равно уходят на букмекерские счета, почему нельзя выводить в разные платежные системы?
В каких платежных системах Вы желаете выводить?

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
3. Зачем было выпускать настолько сырой сайт? Множество ошибок и плагиат совсем не прибавляют солидности.
Я не претендую на сверхсолидный сайт и у меня нет опыта открытия сайтов подобного рода, поэтому извините если что не так - готов выслушать Ваши замечания и по возможности исправить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А почему бы вам памм не открыть, или вы не в курсе про бетпамм
Проследите какое количество исходов, которые я предоставлял в теме своих прогнозов за 5 месяцев Вы сможете найти на Бетфеа. Приблизительно не более 5%. Бетфеа не дает ни форы, ни челленджеры, ни квалификации.
__________________
История ставок, ICQ - 6299ноль1ноль96, [email protected]

Последний раз редактировалось Demarcus; 08.05.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Demarcus вне форума
Старый 08.05.2012, 22:45
#49
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

депозит:

Date : 2012-08-05 18:23:11
From/To Account : U5294348 (Demarcfinance)
Amount : -200.0000
Currency : LRUSD
Batch : 94331382
Memo : Deposit to demarc-finance.com User hyip-cruiser.com
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 09.05.2012, 00:26
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Transporter8,
expert-money,
dragline
Если вам нужны доказательства профпригодности ТС, смотрите и анализируйте его тему в букмекерском разделе, которую он вел на протяжении пяти месяцев. Открывалась она, как раз в целях ознакомления с его деятельностью, как я понял.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
думаю не составит труда статистику оттуда показать?
Физически мне это труда не составит. Но я оперирую не только своими деньгами, но и деньгами, доверенными мне другими людьми. Соответственно не считаю корректным выкладывать статистику такого рода на всеобщее обозрение.
Скажу лишь, что с Демаркусом я работаю по индивидуальной схеме, разработанной нами специально для меня и моих инвесторов.
Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
....главное чтобы вы ничего не перепутали =)))..
Это была попытка пошутить?
Неудачно..
Если кому-то моя информация показалась неинтересной или недостоверной, просто проходите мимо. Разводить тут пустые дискуссии у меня нет желания.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 09.05.2012, 11:29
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ясно, что это будет, но на деньги инвестора.
Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
Чтд.

silv33,
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
если хайп набрал топовых мониторов и образовал устойчивый поток вкладчиков, то это признак реального проекта?
Есть такая болезнь у многих форумчан всех форумов: читать по ключевым словам. Вы не одинок. Указываю, куда надо смотреть:
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Странно для мастера не знать, какая разница когда куплены мониторы, особенно ТОП, т.к. они самые дорогие, в первый день жизни проекта или по мере его развития?
А если ответить на Ваш вопрос. Надо прочитать теперь первый пост ТС:
Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Ранее, на протяжении 5-и месяцев в соседнем разделе этого форум, а также этого форумов, я давал прогнозы на матчи мужских теннисных турниров.
Если проекту, реальному проекту 5 месяцев, но при открытии он не покупает ТОП-мониторы, значит или он игнорирует мониторы как факт, на это ответил сам ТС:
Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Ни один монитор на данный момент не куплен. Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
, что это не так, или бизнес-проекта как такового не было и он его начал при открытии инвестиционного проекта. Достаточно подробно объяснил?
Octagon вне форума
Старый 09.05.2012, 11:42
#52
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Octagon, Вы сами себя понимаете хоть иногда?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Если кому-то моя информация показалась неинтересной или недостоверной, просто проходите мимо.
А Вы дали какую-то информацию? Что-то я не заметил

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Но я оперирую не только своими деньгами, но и деньгами, доверенными мне другими людьми. Соответственно не считаю корректным выкладывать статистику такого рода на всеобщее обозрение.
Некорректно выложить историю ставок (часть истории)? Не смешите!

Последний раз редактировалось dragline; 09.05.2012 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 09.05.2012, 12:54
#53
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Сообщение от Octagon
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
выводы совершенно неправильные
наличие мониторов это один из признаков пирамиды
вы видели чтобы банк или ПИФ рекламировался через моники?
реальный проект не нуждается в мониках
tigr вне форума
Старый 09.05.2012, 13:46
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А Вы дали какую-то информацию? Что-то я не заметил
Некорректно выложить историю ставок (часть истории)? Не смешите!
Это сугобо ваше мнение.
Своим партнерам в приватной беседе я могу дать больше информации. Вы что-то путаете, это админы хайпов должны что-то показывать и доказывать инвесторам. Я лишь поделился своим опытом работы c этим человеком.
Людям, которые работали со мной по страховкам, пулам, а также инвестициям другого рода достаточно моих слов. Cобственно для них и писал.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 09.05.2012, 14:47
#55
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Geronimo Посмотреть сообщение
Это сугобо ваше мнение.
Своим партнерам в приватной беседе я могу дать больше информации. Вы что-то путаете, это админы хайпов должны что-то показывать и доказывать инвесторам. Я лишь поделился своим опытом работы c этим человеком.
Людям, которые работали со мной по страховкам, пулам, а также инвестициям другого рода достаточно моих слов. Cобственно для них и писал.
Ну вот своим "партнёрам" и давайте "больше информации". Тут-то чего ветер гоняете?

Я и многие другие с Вами не работали, так что просто Ваших слов мало кому достаточно.
dragline вне форума
Старый 09.05.2012, 16:10
#56
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Интересный подход к делу...Открытая тема на форуме,которая проработала пять месяцев и показывала стабильность "втихаря",теперь ещё страховщик "подписался" со своими "личными инвесторами" и "индивидуальными условиями работы".
Всё это уже было и неинтересно.
Уважаемый ТС и "страховщик",вы,наверное,слишком много начитались темы Полупокера...
Но,вам его "подвиг" не повторить.Тот "мальчуган" "работал" по красоте!А вам пока надо ещё потренироваться или на ставках,ну,или на "кошках"!
Transporter8 вне форума
Старый 09.05.2012, 17:42
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Странно для мастера не знать, какая разница когда куплены мониторы, особенно ТОП, т.к. они самые дорогие, в первый день жизни проекта или по мере его развития?
Ничего не понимаю... Вы что, хотите сказать, что покупка мониторов именно на деньги вкладчиков - это главный повод заподозрить проект в понзи? Ну тогда остается только руками развести, ибо сказать больше нечего. Скажу только, что, по моему, Вы перебрали общения с фастами.
silv33 вне форума
Старый 09.05.2012, 22:28
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

We have joined
05/09/2012 18:12 94468738 U6106989 (Profit Momen...) - $110.00
TheGOLDskull вне форума
Старый 09.05.2012, 22:42
#59
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

PAYING

Date : 2012-09-05 18:38:53
From/To Account : U5294348 (Demarcfinance)
Amount : 2.8000
Currency : LRUSD
Batch : 94471291
Memo : From Demarc-finance
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 10.05.2012, 12:07
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Взяли проект на мониторинг:
Pay system : PerfectMoney

Date: 05/10/2012 10:36
Batch: 9004217
From: U1426715
To: U3946566
Amount: -50.25
Currency: USD
Memo: Sent Payment 50.00 USD to account U3946566. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to demarc-finance.com User monhyip.net.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web Finance Ltd - iii.biz SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 20.03.2012 23:40
top-finance - top-finance.org Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 29 13.01.2012 15:07
FA-Finance - fa-finance.com nashedelo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 03.12.2007 23:44
swiss-gold-finance - www.swiss-gold-finance.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.02.2007 20:41