MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2016, 10:42
#501
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Сижу как тюлень с этим Paypal)) На aliexpress оплачивал товар яндекс рублями, но т.к. заказ не пришел, китайский магазин мне вернул 3,50 $ на paypal (минус коммиссия) в итоге = 2,88$ на счету. Упасть не встать. Сумма смешная, но их не обменять, не купить ничего, вообще адский кошелек) Готов его закопать к чертям!
Roman1987rus вне форума
Старый 20.10.2016, 00:47
#502
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Roman1987rus Посмотреть сообщение
На aliexpress оплачивал товар яндекс рублями, но т.к. заказ не пришел, китайский магазин мне вернул 3,50 $ на paypal (минус коммиссия) в итоге = 2,88$
Что-то Вы выдумываете, по спору возврат происходит исключительно на ту ПС, с которой была произведена оплата, и возвращается полностью вся сумма без всяких комиссий. Так как они не перевод Вам делают, а просто отменяют платеж.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.10.2016, 01:06
#503
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Что-то Вы выдумываете, по спору возврат происходит исключительно на ту ПС, с которой была произведена оплата, и возвращается полностью вся сумма без всяких комиссий. Так как они не перевод Вам делают, а просто отменяют платеж.
Никаких споров даже небыло! На кой черт мне это писать? Являюсь постоянным клиентов, поэтому продавец мне верит на слово. Я ему написал, он откликнулся и просто вернул мне деньги. Уж поверьте бывает и так) Заказ я не отменял. Что касается paypal, то это худший кошелек, абсолютно никаких функций!
Roman1987rus вне форума
Старый 23.10.2016, 20:17
#504
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Вопрос к знатокам этой ЭПС:
Если повышаешь статус до корпоративного(необходим для продаж), то остается ли возможность его использования для личных целей(например личные покупки на eBay).
xaza вне форума
Старый 25.10.2016, 09:54
#505
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Американские банки будут конкурировать с PayPal
Цитата:
Американские банки представили новое приложение для денежных переводов — Zelle. Его создала платежная сеть Early Warning Services, которая находится в управлении крупнейших банков США, в том числе JPMorgan Chase, Citi, Bank of America и др. Авторы проекта уверены, что сервис сможет конкурировать с Venmo (принадлежит PayPal) и Square Cash.
seter вне форума
Старый 28.10.2016, 09:56
#506
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Всем привет. Помогите мне кто нибудь разобраться в моем вопросе.
Я занимаюсь продажей волос для наращивания. У меня нашлась клиентка аж с Норвегии. Она мне предлагает, чтоб она оплатила мне за товар через систему PayPal. Якобы там и доставка выйдет дешевле.
Денежки будут заморожены на моем счету до тех пор, пока она не получит посылку.
Так вот я нигде не могу найти информацию о том, действительно ли доставка при оплате через пей пал выйдет дешевле?
И деньги размораживаются только тогда, когда она получает посылку или когда она ее вскрывает? Просто боюсь, если она ее вскроет, а деньги так и не разморозятся, в итоге я останусь и без товара и без денег......... Подскажите, расскажите, помогите мне в этом вопросе, УМОЛЯЮ!!!
МегераМегера вне форума
Старый 29.10.2016, 01:53
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от МегераМегера Посмотреть сообщение
Всем привет. Помогите мне кто нибудь разобраться в моем вопросе.
Я занимаюсь продажей волос для наращивания. У меня нашлась клиентка аж с Норвегии. Она мне предлагает, чтоб она оплатила мне за товар через систему PayPal. Якобы там и доставка выйдет дешевле.
Денежки будут заморожены на моем счету до тех пор, пока она не получит посылку.
Так вот я нигде не могу найти информацию о том, действительно ли доставка при оплате через пей пал выйдет дешевле?
И деньги размораживаются только тогда, когда она получает посылку или когда она ее вскрывает? Просто боюсь, если она ее вскроет, а деньги так и не разморозятся, в итоге я останусь и без товара и без денег......... Подскажите, расскажите, помогите мне в этом вопросе, УМОЛЯЮ!!!
С таким никогда не встречался! Походу разводят. Я даже не представляю как такое возможно отправить платеж по получению. Хотя может быть более опытные коллеги меня поправят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам этой ЭПС:
Если повышаешь статус до корпоративного(необходим для продаж), то остается ли возможность его использования для личных целей(например личные покупки на eBay).
С покупками проблем быть не должно, а вот с переводами PayPal как родственнику или другу без комиссий крайне не приветствуются!
igor_lv вне форума
Старый 29.10.2016, 11:02
#508
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
[QUOTE=igor_lv;11591645]С таким никогда не встречался! Походу разводят. Я даже не представляю как такое возможно отправить платеж по получению. Хотя может быть более опытные коллеги меня поправят.


Вот и мне кажется, что меня разводят. Может еще кто то чем то поможет?
МегераМегера вне форума
Старый 05.02.2017, 17:36
#509
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Никто не знает почему в белорусском пайпале нет русского языка? Они что не знают, что белорусы его понимают. Белорусского кстати там тоже нет.
Aliaksandre вне форума
Старый 07.02.2017, 00:24
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Не открывается палка у меня. Пробовал во всех браузерах, все равно выдает

Цитата:
You don't have permission to access "https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/merchant?" on this server.
Reference #18.afe0d4d9.1486416196.15adc866
У кого также? Как решили?
Altaec вне форума
Старый 07.02.2017, 07:21
#511
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
У кого также?
У меня без проблем, пробовал разные браузеры и 3-х операторов, везде заходит.
xaza вне форума
Старый 19.02.2017, 15:16
#512
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Будете ли вы уходить с платежной системы Пайпал после недавнего анонсирования о повышении комиссий? Если да, то куда, какие есть альтернативы?
Aliaksandre вне форума
Старый 26.03.2017, 04:35
#513
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Будете ли вы уходить с платежной системы Пайпал после недавнего анонсирования о повышении комиссий? Если да, то куда, какие есть альтернативы?
Не верно поставлен вопрос. Все зависит от того в какой стране вы находитесь и для каких целей вам необходима электронная платежная система.
InfernusZp вне форума
Старый 08.05.2017, 05:01
#514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
PayPal запускает новый сервис для малого и среднего бизнеса
Цитата:
PayPal представил новый сервис под названием «Бизнес в коробке» («Business in a Box»), который поможет небольшим компаниям запустить и вести свой бизнес онлайн.

Над проектом PayPal работает вместе с WooCommerce и Xero, которые предоставляют услуги по запуску онлайн-магазинов, проведению платежей, а также управлению финансами и рабочим капиталом.

В PayPal утверждают, что сервис будет наиболее полезен для предпринимателей, которые впервые запускают собственный бизнес, а также для компаний, которые намерены освоить рынок электронной коммерции.
seter вне форума
Старый 19.05.2017, 04:30
#515
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
PayPal.Me стал доступен для российских предпринимателей и фрилансеров
Цитата:
18.05.2017
Компания PayPal сообщила о том, что сервис PayPal.Me теперь доступен для приема платежей за товары и услуги. Первая версия PayPal.Me была запущена в России в 2015 году только для личных денежных переводов между друзьями или членами семьи. PayPal.Me позволяет получить короткий URL адрес, например, paypal.me/BestIcecream или paypal.me/MoscowGuide, по которому пользователи могут легко оплачивать товары и услуги. Благодаря этому сервису владельцам небольшого бизнеса и фрилансерам больше не требуется сайт с формой оплаты для получения платежей. Адрес своей электронной почты, привязанный к PayPal (и временами сложный для запоминания), тоже можно больше не сообщать. Достаточно поделиться со своими клиентами простым и легко запоминающимся адресом PayPal.Me.
seter вне форума
Старый 04.07.2017, 04:45
#516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

PayPal инвестировал в сервис онлайн-кредитования.
Цитата:
PayPal инвестировал в сервис онлайн-кредитования LendUp. Последний в основном ориентирован на американцев, которым отказывают в кредитовании традиционные банки. Детали сделки не разглашаются.

LendUp был создан в 2012 году. Целевой аудиторией сервиса является «формирующийся средний класс», который обходят вниманием традиционные провайдеры финансовых услуг.

Источник: Payspacemagazine
seter вне форума
Старый 17.07.2017, 04:31
#517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Пользователи электронного кошелька PayPal в 12 странах (США, Великобритании, Канаде, Мексике, Австралии, Австрии, Франции, Германии, Израиле, Италии, Нидерландах и Испании) смогут оплачивать покупки в App Store, Apple Music, iTunes и iBooks используя свою учетную запись PayPal.
seter вне форума
Старый 05.09.2017, 08:11
#518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal

Крупнейшая электронная платежная система PayPal впервые выпускает кредитную карту с cash back в 2%, а не с призовыми очками, как было ранее.
Цитата:
Карта предлагается без годовой платы, минимальной суммы погашения и ограничений по способам расходования средств.
Согласно сообщению компании, у карты будут все новые функции защиты от PayPal и Masterсard, среди которых расширенное гарантийное обслуживание, защита покупок и помощь при краже идентификационной информации.
Карта доступна только пользователям PayPal. Она автоматически добавляется к кошелькам после одобрения пользователей.
seter вне форума
Старый 16.10.2017, 00:20
#519
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Появилось несколько вопросов о PayPal (о Киви у меня те-же вопросы , сами вопросы я скопировал)

1 бесплатна ли регистрация на PayPal
2 нужно ли платить за использование данного ресурса (как за кредитку) в конце года ?
3 Нужно ли платить за так называемое "неиспользование" , то есть если я не буду пользоваться данным ресурсом на протяжении большого временного промежутка , не будут ли взыматься с меня деньги ?
(Подобная система , платы за "неиспользование" есть например на "яндексденьги").
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
5 как переводить деньги на кредитку (обязательно ли ее привязывать ?) или другой подобный ресурс ?
Спасибо.
ALEXALEX16 вне форума
Старый 16.10.2017, 01:53
#520
Интересующийся
 
Имя: Yanush Pavlov
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ALEXALEX16 Посмотреть сообщение
Появилось несколько вопросов о PayPal (о Киви у меня те-же вопросы , сами вопросы я скопировал)

1 бесплатна ли регистрация на PayPal
2 нужно ли платить за использование данного ресурса (как за кредитку) в конце года ?
3 Нужно ли платить за так называемое "неиспользование" , то есть если я не буду пользоваться данным ресурсом на протяжении большого временного промежутка , не будут ли взыматься с меня деньги ?
(Подобная система , платы за "неиспользование" есть например на "яндексденьги").
4 обязательно ли предоставлять паспортные данные для верификации (Вебмани например иногда требует) ?
5 как переводить деньги на кредитку (обязательно ли ее привязывать ?) или другой подобный ресурс ?
Спасибо.
1. Да
2.Не
3.Не
4.Зависит
5.Когда снимать то обязательно ее привязывать .
ianpav вне форума
Метки
paypal, paypal faq, paypal обсуждение, paypal отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия Gnojevik Онлайн кредит: общий форум 386 18.01.2023 23:45
Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы chrysler Perfect Money 6673 26.07.2022 00:39
Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) СМ. Первый пост Aisller Forex: форум для начинающих 33 06.02.2015 11:51
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56